Гость
Статьи
Вы бы могли …

Вы бы могли встречаться с таким мужчиной?

Вы могли бы встречаться с мужчиной, которому 36 лет и у которого ни разу не было секса, потому что он ищет одну женщину на всю жизнь и пока не встретил?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Милая
#1

да была бы рада

***
#2

он врет, так не бывает, если только он не ***.

Гость
#3

А как вы узнаете, что у него не было секса?

У мужчин же нет девственной плевы

Дубинушка
#4

Смотря что за этим стоит.

Если истерическая психопатия, то нет.

анестезия
#5

девчонки! предлагаю обложки из натуральной

кожи на

паспорт,права,свидетельство о

рождении,блокноты,кошельки.очень

подходят для

подарков.anesteziya.modaprint.ru/ catalog/product-list/view/s​ku/

SOV-130228-00023/

Павел
#6

Это не типично. Ка и девственность в 30. Обычно это означает больших тараканов в голове

Павел
#7

Ни одна женщина не захотела сблизиться с ним. Что как бы намекает

Мария-Антуанетта
#8

Так не бывает :)

#9

Ненене )

Павел
#10
Мария-Антуанетта

Так не бывает :)

бывает

http://www.youtube.com/watch?v=CK4pBZL1Bik

только оно вам надо? старичок-боровичок в пиджаке с чужого плеча...

Гость
#11

Прям даже не знаю. Надо наверное лично быть с ним знакомой, чтобы ответить на этот вопрос.

Зеркало
#12

Это странно! У нас на работе,старые холостики,так их сами мужики не уважают.

Юлия
#13

Странно, а как объясняет свою позицию? Ну кроме того, что ищу "ту единственную". Вообще, сектантством каким-то попахивает.

Гость
#14
Юлия

Странно, а как объясняет свою позицию? Ну кроме того, что ищу "ту единственную". Вообще, сектантством каким-то попахивает.

верующий христианин, живет по заповедям

Гость
#15
Гость

верующий христианин, живет по заповедям

Ох, как в наше время таким трудно! Я знакома с таким мужчиной, он хороший, очень. И умный, и зарабатывает хорошо. Но до сих пор один (((

Гость
#16
Гость

верующий христианин, живет по заповедям

Вообще таким лучше в церкви и искать невесту. Понятно, что выбор сужается, но что делать... Священник может подсказать, с какой-нибудь прихожанкой познакомить.

И мне рассказывали про одного взрослого дядьку, тот даже помогает в церкви, то ли поет то ли еще что. Так до сих пор в поиске. Но у того требования - нужна девушка ему, девственница. Хотя священник уж сказал, что в наше время на это уже можно не смотреть, главное - чтоб замужем не была до него (в т.ч. гражданский брак) и абортов не делала. Но там все упирается в то, что дядька тот хочет сам священником стать, поэтому такие требования к будущей матушке.

Гость
#17

Не встречалась бы. Ну разве только был бы очень интересен мне как внешне, так и богатым внутренним миром и умением общаться.

Но как мужчину-партнера по жизни я бы его, не воспринимала. Так... друг, приятель

Гость
#18

А я бы попробовала. Почему нет? Если нормальный, хороший, во всем устраивает - то мир да любовь. Но возможен вариант, что он немного "с приветом". Тогда ой. Смотреть надо...

Гость
#19
Гость

Вообще таким лучше в церкви и искать невесту. Понятно, что выбор сужается, но что делать... Священник может подсказать, с какой-нибудь прихожанкой познакомить.

И мне рассказывали про одного взрослого дядьку, тот даже помогает в церкви, то ли поет то ли еще что. Так до сих пор в поиске. Но у того требования - нужна девушка ему, девственница. Хотя священник уж сказал, что в наше время на это уже можно не смотреть, главное - чтоб замужем не была до него (в т.ч. гражданский брак) и абортов не делала. Но там все упирается в то, что дядька тот хочет сам священником стать, поэтому такие требования к будущей матушке.

больной на всю голову

Юлия
#20
Гость

верующий христианин, живет по заповедям

Ну я бы не стала с таким точно встречаться, я атеистка, для меня религия от секты разве что масштабом отличается. А так, если взгляды в таком случае совпадают, то почему нет...

Гость
#21

Он всем дурочкам говорит, что не было секса.

Гость
#22

Так не бывает. Но если вдруг правда - ни за что. Зачем мне 36-летний мужик, который ничего не умеет? Я учительница что ли, мучиться с ним еще

***
#23

как говорил мне в детстве отец: все мужчины врут и/или не несут ответственности за свои слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: