Гость
Статьи
поведение с мужчинами …

поведение с мужчинами психологические приемы

я о тех, кто хочет просто игры. не ищет никаких серьезных отношений. как вы держите на крючке того, кому нравитесь? морализаторши, мимо.

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

нет, это пофигисты, вы путаете понятия. Флегматики - это не очень подвижные, мало эмоциональные люди, в принципе, к сердцу они тоже все близко не принимают, и это тоже - зло, потому что ваша душевная боль и неудовлетворенность для них будет пустым словом и абстрактным образом, и они в очередной раз на нее забьют. .

Да, именно так. Мне нравятся флегматики, пофигисты и бабники. Спасибо, разобралась. А как их привлечь, вы случайно не знаете? Ну, заинтересовать людей такого типа?)

Гость
#102

с одной стороны их умение держать себя в руках и спокойствие нравится, с другой - это палка о двух концах. Обычно они еще склонны к полноте, так как мало двигаются, ну и малоэмоциональны. В сексе вялые, унылые, безинициативные. В общим, не фонтан.

Гость
#103
Сердечный Разврат

Да, именно так. Мне нравятся флегматики, пофигисты и бабники. Спасибо, разобралась. А как их привлечь, вы случайно не знаете? Ну, заинтересовать людей такого типа?)

да черт его знает, я флегматиками никогда не интересовалась. Думаю, все банально - хорошая внешность, умный легкий разговор, с юмором, умение себя подать...Мужики просты как двери: хороший секс, хорошая еда и хорошая пища для ума - и он твой, на определенное время, конечно

#104
Гость

с одной стороны их умение держать себя в руках и спокойствие нравится, с другой - это палка о двух концах. Обычно они еще склонны к полноте, так как мало двигаются, ну и малоэмоциональны. В сексе вялые, унылые, безинициативные. В общим, не фонтан.

Нет, флегматики такие мне не нравятся! Я просто имела в виду, что слишком эмоциональных не люблю мужчин. см 104

#105
Гость

да черт его знает, я флегматиками никогда не интересовалась. Думаю, все банально - хорошая внешность, умный легкий разговор, с юмором, умение себя подать...Мужики просты как двери: хороший секс, хорошая еда и хорошая пища для ума - и он твой, на определенное время, конечно

Так любой поведётся, и филегматик, и меланхолик, и пофигист)))

Гость
#106

о флегматиках мне подруга рассказывала, у нее уже опыта побольше, да и лет тоже, ну и было у нее несколько флегматиков, мы таких называем отмороженными. Слишком большая эмоциональность, впрочем тоже плохо, обычно такие легко загораются и столь же легко гаснут. Само то, когда что-то посередине. И ну и телосложение роль играет. Полные люди плохи в постели, сами подумайте, жир, одышка, какой-там секс.

Гость
#107
Сердечный Разврат

Так любой поведётся, и филегматик, и меланхолик, и пофигист)))

да они все одинаковые в вопросах привлечения внимания. Вопрос только, будут ли они вам подходить. Для не особо активных в постели барышень, флегматики самое то. Флегматично раз в месяц занялись любовью - и все довольны.

#108
Гость

да они все одинаковые в вопросах привлечения внимания. Вопрос только, будут ли они вам подходить. Для не особо активных в постели барышень, флегматики самое то. Флегматично раз в месяц занялись любовью - и все д овольны.

О, не знала, что такие бывают!) Я сама холерик-сангвиник, не знаю, кто мне должен подойти, но точно не холерики и не флегматики.

Смышлённая
#109
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я знаю много тетских приемов и штучек.



И точно знаю какие из них на меня действуют.



Но я не скажу, я как партизан.



_А если знаешь, почему тогда действуют?)

Ну вот вы знаете, что если забраться на большую высоту, то это просто большая высота, в принципе боятся не чего, так почему же так страшно.



Под словом действует я имею в виду, что вызывает определенные эмоции, а не то что я не могу от этого защититься.



Это как в борьбе, приемы вы знаете, но если прием против вас уже провели, то остается только сдаваться, но если еще не провели, то вы можете защищаться от проведения этих приемов.Ну все, заинтриговал. Хочу знать что на Челлова действует)

Сначала пусть тетки отпишутся, узнаем что знают они и какой у них уровень знаний в этом.



Т.к. большинство из них бестолочи, то скорее всего ничего не напишут, но все таки.



А потом, я подумаю.Вот слышала на мужчин женские слезы очень действую, это правда?

Конечно действуют, при правильно применении.

Не действуют. Мужчин это раздражает. Вообще (по моему опыту) мужчинам нравятся простые девушки,открытые в общении,готовые поговорить на любые темы. не путайте с деревенскими простушками! умение состроить дурочку,этакую маленькую глупышку с милыми глазками. умение выслушать. НО! даже если вы простая в общении,вроде как на ладони,все-равно в в вас должна быть изюминкаи желание завоевать. все мужчины любят недоступных,но в меру.принцип далеко-близко...ставлю +. работает проверенно. не пилить мозг,не навязываться. ну ещё много чего;)

Гость
#110
Сердечный Разврат

О, не знала, что такие бывают!) Я сама холерик-сангвиник, не знаю, кто мне должен подойти, но точно не холерики и не флегматики.

а вы почитайте откровения барышень, которые мужьям изменяют, там тоже приводится факт - муж секса не хочет, а мне раз в месяц недостаточно

Гость
#111

Тема о дубинушке)

Хихи ХАХА
#112
Гость

Тема о дубинушке)

Ну раз о ней, то скажу, что она одна из самых адекватных тут. Мне нравятся ее посты в основном. Интереснее, чем всяких унылых котэ и иже с ней читать.

Лайм
#113

Люди, а подскажите поведение с мужчиной, у которого везде встречаются друзья, куда бы ни пришел, он меня оставляет и идет общаться, это могут быть и девушки, так просто знакомые, как он говорит, а что здесь такого, недавно пришли компанией моих друзей в кафе, он опять встретил сослуживиц, девицы сидели за столиком, пошел и сидел 15 мин, мне так было не приятно, я потом устроила разборки, а он вытаращил глаза, типа: ты что истеришь, это же просто знакомые и так постоянно, он не виновен и святой, а я истеричка, вот как это можно изменить?

Гость
#114

мне кажется Дубинушка очень разочарована в мужчинах, а так она вполне мне симпатична, интересный человек

Гость
#115
Лайм

Люди, а подскажите поведение с мужчиной, у которого везде встречаются друзья, куда бы ни пришел, он меня оставляет и идет общаться, это могут быть и девушки, так просто знакомые, как он говорит, а что здесь такого, недавно пришли компанией моих друзей в кафе, он опять встретил сослуживиц, девицы сидели за столиком, пошел и сидел 15 мин, мне так было не приятно, я потом устроила разборки, а он вытаращил глаза, типа: ты что истеришь, это же просто знакомые и так постоянно, он не виновен и святой, а я истеричка, вот как это можно изменить?

никак, это диагноз, текайте от него, он плохо воспитан и не считается с вашими чувствами. Намучаетесь потом с ним и с его друзьями - мама не горюй

Гость
#116

нормальные люди, говорят:"Извини, я буквально на пару минут" и то, по необходимости, видно же, что он не один, кивка головой и привет, здесь более, чем достаточно

Хихи ХАХА
#117
Гость

мне кажется Дубинушка очень разочарована в мужчинах, а так она вполне мне симпатична, интересный человек

Она реалистка, не более того.

Лайм
#118

А он считает, что очень хорошо воспитан, поэтому должен уделить время этим людям, я усталачто либо объяснять ему. стыдно уже куда либо идти вдвоем, он может лихо с кем нибудь познакомиться за соседним столиком, как будто постоянный дефецит общения, он весы по гороскопу, может поэтому такой болтливый. Реально стыдно и не удобно за него и люди на меня так смотрят с непониманием, что происходит, хочется проучить его, но самой идти к кому то навязываться, мстя, это не вариант, я сама лев по гороскопу, гордая и мне все это присмыкание и общение с не нужными людьми, точнее абы с кем лишь бы обшаться, не нужно совсем.

Гость
#119
Лайм

А он считает, что очень хорошо воспитан, поэтому должен уделить время этим людям, я усталачто либо объяснять ему. стыдно уже куда либо идти вдвоем, он может лихо с кем нибудь познакомиться за соседним столиком, как будто постоянный дефецит общения, он весы по гороскопу, может поэтому такой болтливый. Реально стыдно и не удобно за него и люди на меня так смотрят с непониманием, что происходит, хочется проучить его, но самой идти к кому то навязываться, мстя, это не вариант, я сама лев по гороскопу, гордая и мне все это присмыкание и общение с не нужными людьми, точнее абы с кем лишь бы обшаться, не нужно совсем.

ну, тогда не общайтесь с ним, девушка, человека не переделаешь. Вы или принимаете его таким, или нет

Лайм
#120

Я думала, вы мне психологические приемы подскажите(( неужели нельзя ни как это искоренить?

Гость
#121
Лайм

Я думала, вы мне психологические приемы подскажите(( неужели нельзя ни как это искоренить?

надо подумать. Сейчас подумаю. Для начала я думаю, устранить возможность встречи с друзьями и знакомыми, поменьше бывать в всяких там кафе и т. п. Пусть к дому привыкает. Дальше переключить внимание на себя, он заходит в кафе и к кому-то подсаживается, попробуйте тоже к кому-то подсаживаться. Скажите: "Можно присесть возле вас?". Обычно не отказывают. Желательно выбрать одного человека и парня. В кафе есть люди, что сидят одни или вдвоем, к примеру, два приятеля, женской компании они будут очень даже рады (в большинстве случаев). Как вариант, он или задумается о своем поведении, или смоется вообще от вас. Ну, а что вы думали, в дрессировке всегда есть элемент риска и возможность того, что зверь убежит восвояси.

Гость
#122

ну для этого нужен артистизм и хорошие коммуникативные способности, умение расположить к себе людей

Гость
#123

ГДЕ ТУТ МЕСТНЫЙ АЛЬБОМ?????

ГДЕ ФОТО ДУБИНУШКИ????????

Soho
#124

Из моего опыта:

1) Нравится его друзьям (желательно не только внешне, хорошо если они будут вас идеализировать) Мужчины сплетники больше нас,они 100% будут вас обсуждать)

2) Близко-далеко (но не перегибать, однажды была названа "сухарем"))

3) Вызывать ревность, причем совершенно "случайно" (тут все просто если девушка красива, мч замечает взгляды других мужчин, даже когда ведет ее за руку, для страшненьких, можно просить друзей звонить-писать)

4) Слезы (их не пробовала, но один друг советовал, говорит мужчины сразу теряются в таких ситуациях)

5) Когда он вас в чем, то упрекает, спорит, соглашаться со всем, а потом: знаешь, а вот ты ведь не прав в том-то..." Вроде как и с ним согласилась, но и свое доказала

Сергий
#125

Сразу скажу:

Мужчины никогда своих девушек не обсуждают с другими, с друзьями своими. Это миф, который кем-то выдуман и гуляет по миру.

Утверждаю это со 100% уверенностью. Нет такого, чтобы подолгу обсуждали своих телок, да к тому же какие-то подробности!!! Нет!

Приём ближе-дальше лично меня так бесит, что я тут словами не передам! Если вы, милые дамы, считаете, что нам по кайфу это терпеть и тем самым вы привязываете нас, то рано или поздно произойдут две вещи:

Вы заиграетесь, а мы на вас забьем в каждом конкретном случае) так что края-то видь, как говорят))

Нравится очень легкость в общении. Причем не легкость и поострив от тупости, а просто непринужденость)

Бесит, когда девушка просто сидит с каменным лицом и ждет, когда я ее развеселю!! В цирк пусть сходит

Гость
#126

Я еще предупредить хочу что мож со мной захотят работать и из ближнего зарубужья, туда я послала работу лучше чем вы видели.... И они ответили: на данный момент руководство не заинтересовалось... А вдруг в следующем году что-то изменется. Где же вы столько соломки найдете??? Но это же ваша забота. Сумели влезть, сумейте и... выкрутиться. ЕГО НЕ ТРОГАТЬ. За него я буду давать сдачи.

Бедная бедная
#127

Пусть он меня бросит. Я не могу больше все это выносить. Он мне не нужен. Ничего, ничего хорошего мне не сделал а ведет себя так как будто имеет прааво и бросать и возвращаться. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ. НИЧЕГО, НИЧЕГО.

Я не портила ему жизнь. Он сам выбрал не ту бабу.

Блин если бы у меня были деньги я бы сбежала на все лето в Болгарию и послала бы всех вас на ***. Но у меня их и так слезы.

Гость
#128
Soho

Из моего опыта:

1) Нравится его друзьям (желательно не только внешне, хорошо если они будут вас идеализировать) Мужчины сплетники больше нас,они 100% будут вас обсуждать)

2) Близко-далеко (но не перегибать, однажды была названа "сухарем"))

3) Вызывать ревность, причем совершенно "случайно" (тут все просто если девушка красива, мч замечает взгляды других мужчин, даже когда ведет ее за руку, для страшненьких, можно просить друзей звонить-писать)

4) Слезы (их не пробовала, но один друг советовал, говорит мужчины сразу теряются в таких ситуациях)

5) Когда он вас в чем, то упрекает, спорит, соглашаться со всем, а потом: знаешь, а вот ты ведь не прав в том-то..." Вроде как и с ним согласилась, но и свое доказала

Видимо,каждому свое))Совсем не обязательно использовать ближе дальше,а слезы для мужчин это никуда не годится..

Гость
#129
Гость

Да, бестолочи мы. Но иногда с вами играем не мы женщины, а обстоятельства. Вы влипаешь в них и только потом мозгами понимаешь что вы не в теме, а уже влип, и выпутаться без потерь не получится))) Я знаю что такое проигрывать. Но я всегда играю честно. И мои проигрыши не позорные. Поэтому я не боюсь проиграть))) Тычте мне мои проигрыши, они меня не очернят. А вы готовы проиграть? А ваша игра читая? Если обстоятельства ее вам предьявят, как общество отреагирует? Вы что нибудь потеряете?

Понимате, когда рулят в истории не люди а обстоятельства один человек, пусть даже самый самоуверенный ничего не может.

+1

Моразилаторши
#130

Мимо?

#131
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я знаю много тетских приемов и штучек.



И точно знаю какие из них на меня действуют.



Но я не скажу, я как партизан.



_А если знаешь, почему тогда действуют?)

Ну вот вы знаете, что если забраться на большую высоту, то это просто большая высота, в принципе боятся не чего, так почему же так страшно.



Под словом действует я имею в виду, что вызывает определенные эмоции, а не то что я не могу от этого защититься.



Это как в борьбе, приемы вы знаете, но если прием против вас уже провели, то остается только сдаваться, но если еще не провели, то вы можете защищаться от проведения этих приемов.Ну все, заинтриговал. Хочу знать что на Челлова действует)

Сначала пусть тетки отпишутся, узнаем что знают они и какой у них уровень знаний в этом.



Т.к. большинство из них бестолочи, то скорее всего ничего не напишут, но все таки.



А потом, я подумаю.Вот слышала на мужчин женские слезы очень действую, это правда?

Лчно на меня они не действуют. А иногда даже раздражают.

#132
Сергий

Сразу скажу:

Мужчины никогда своих девушек не обсуждают с другими, с друзьями своими. Это миф, который кем-то выдуман и гуляет по миру.

Утверждаю это со 100% уверенностью. Нет такого, чтобы подолгу обсуждали своих телок, да к тому же какие-то подробности!!! Нет!



Приём ближе-дальше лично меня так бесит, что я тут словами не передам! Если вы, милые дамы, считаете, что нам по кайфу это терпеть и тем самым вы привязываете нас, то рано или поздно произойдут две вещи:

Вы заиграетесь, а мы на вас забьем в каждом конкретном случае) так что края-то видь, как говорят))

Нравится очень легкость в общении. Причем не легкость и поострив от тупости, а просто непринужденость)

Бесит, когда девушка просто сидит с каменным лицом и ждет, когда я ее развеселю!! В цирк пусть сходит

Спасибо! Как же приятно видеть адекватных мужчин на форуме) Пишите чаще)

Гость
#133

послушайте музыку Андрея Ковалёва))http://www.andreykovalev.ru/

#134

Главный прием, дайте послушать ему Андрея Ковалёва))

Леди ╧1
#135

Опытный и умный сразу просечёт манипуляции и вскоре пошлёт лесом. Для дурака прокатит.

Гость
#136
svetlana347

Главный прием, дайте послушать ему Андрея Ковалёва))

=)))))

Да что ж там за Андрей то такой,аж интересно стало

Гость
#137

Бывший любовник поступает так со мной. Пишет вконтакте раз в месяц, мы типа друзья, интересуется моей жизню и т.д., предлагала встретиться, сказал, что занят...

Алексей
#138

128. Сергий

+5 по всем пунктам,

особенно про мужские сплетни - может и есть такие кому в радость свою интимную жизнь выставлять на показ, но никого в моем окружении нет таких, и сам к таким не отношусь, как можно любимого человека выносить на обсуждение в круг друзей? я понимаю если после борделя делиться мнением

Чем больше играете с нами, тем больше шанс потерять, законы физики тоже работают в отношениях - все поводки рвутся, одни на 2й рывок, другие на 20й, пока не порвется не узнаешь. Не рвутся только сопли, они тянуться.

А порой хочется помолчать, посидеть с девушкой, а трещит-трещит без умолку, синица что-ли, говоришь, давай помолчим - обижаются :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: