Гость
Статьи
некрасивый муж

некрасивый муж

Все подруги постоянно мне говорят что у меня мужо не красивый,что можно было найти получше...но я его любою,хоть сама понимаю что да,он не красавец,но я его люблю....он очень добрый и хорошый …

Авор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Авор

Все подруги постоянно мне говорят что у меня мужо не красивый,что можно было найти получше...но я его любою,хоть сама понимаю что да,он не красавец,но я его люблю....он очень добрый и хорошый человек... Но когда мне говорят что он не красивый и не пара мне,то становится обидно....и даже наченаю комплексовать...

Он потому и добрый-хороший, потому что некрасивый))))надо же чем то компенсировать отсутствие нормальных внешних данных.

Ирина
#52
Гость

Он потому и добрый-хороший, потому что некрасивый))))надо же чем то компенсировать отсутствие нормальных внешних данных.

Но и не симпатичные и страшные тоже бывают с завышеной самооценкой и с дурным характером

Ирина
#53

у меня есть подруга,с которой дружем лет 10.....и вот вышла замуж за некрасивого,хотя по началу говорила,фу какой он некрасивый.... а потом говорот,я замуж выхожу....так он т с дурным характером был всегда,и на девушек все время заглядывается по сторонам.... и обеспечить ее не может вовсе....

Прохожий
#54

Странно, что вас это беспокоит. Это же ВАШ муж. Мало ли кому что нравиться! Многие и в картинах не разбираются - и что теперь?

Но если уж так задело..

Красота мужчины во многом зависит от женщины, которая с ним рядом.

Хороший костюм, правильно подобранный галстук, рубашка в тон, прическа, парфюм...

Сомнительно, что все джентльмены - записные красавцы. Однако вряд ли ваши подруги назовут их уродами.

#55

Зато Андрей Ковалёв красивый и прекрасный певец))

лена
#56
Прохожий

Странно, что вас это беспокоит. Это же ВАШ муж. Мало ли кому что нравиться! Многие и в картинах не разбираются - и что теперь?

Но если уж так задело..

Красота мужчины во многом зависит от женщины, которая с ним рядом.

Хороший костюм, правильно подобранный галстук, рубашка в тон, прическа, парфюм...

Сомнительно, что все джентльмены - записные красавцы. Однако вряд ли ваши подруги назовут их уродами.

я с вами полностью согласна!))))))

лена
#57
Ирина

у меня есть подруга,с которой дружем лет 10.....и вот вышла замуж за некрасивого,хотя по началу говорила,фу какой он некрасивый.... а потом говорот,я замуж выхожу....так он т с дурным характером был всегда,и на девушек все время заглядывается по сторонам.... и обеспечить ее не может вовсе....

ну правильно! а был бы красавцом! так и вовсе епал все что движится и не движится!)))))))))))))))

лена
#58

здесь уже на внешность человека--а его качество!

Гость
#59

48, а я бы не смогла жить с некрасивым - хватит с меня того, что на улицах в Москве одни уроды, я про внешность. Еще и дома с некрасивостью "смиряться"?

Спала всегда только с красавцами, только из них и выбирала. "Лишь бы человек был хороший" даже не рассматривала.

Caress
#60

У моей мамы новая сотрудница ей заявила, что у нее муж некрасивый. Там все тетки в обморок попадали, ибо все считают моего папу красавцем, а вот поди ж ты, кому-то и не приглянулся.

Что самое смешное, мой муж себя тоже считает прекрасным красавцем, да и девушки ему об этом часто говорят, а мне он в первую встречу не очень понравился, да и сейчас я не считаю его самым красивым. Ну фигура у него классная, глаза тоже и взгляд такой..ну не описать, а все остальное обычное совсем. Единственное, что меня настораживает -на наших своместных фотках мы смотримся очень гармонично. То ли я тоже некрасивая, то ли это он со мной так хорошеет)

Павидла
#61

Красивый мужчина это как....хз, зачем они нужны. Единственное, не перевариваю толстых, фу. А на лицо - хоть квазимодище, даже что-то в этом есть наоборот..=)

Гость
#62
Авор

Все подруги постоянно мне говорят что у меня мужо не красивый,что можно было найти получше...но я его любою,хоть сама понимаю что да,он не красавец,но я его люблю....он очень добрый и хорошый человек... Но когда мне говорят что он не красивый и не пара мне,то становится обидно....и даже наченаю комплексовать...

ЗАБЕЙТЕ!!!!!

гость
#63

Вам автор,нужно было за подружек своих замуж выходить. Подруги ваши невоспитанные хамки,а вы-размазня.

Нет людей которые нравятся всем.Для каждого,красота-понятие субьективное.

Мне вот,например,очень нравиться гитарист группы Queen Брайан Мей. Конечно,когда он помоложе был. Посмотрите в инете какой типаж.А ведь он не красив с точки зрения "мистер вселенная".

Еще нравится совершенно противоположный типаж,как Юрий Гагарин. Невысокий мужчина,с округлыми чертами лица.Такой милашка.

гость
#64
Гость

48, а я бы не смогла жить с некрасивым - хватит с меня того, что на улицах в Москве одни уроды, я про внешность. Еще и дома с некрасивостью "смиряться"?

Спала всегда только с красавцами, только из них и выбирала. "Лишь бы человек был хороший" даже не рассматривала.

Вы знаете,а я даже не рассматриваю.Я сразу,с 1 взляда чую какой человек "внутри". Подходит мне или нет.Если он мне приятен как личность,его внешность не имеет никакого значения. Это касается людей обоего пола.

Автор
#65

я когда выходила замуж то не любила его,а просто позволяла любить....у меня есть ребенок от первого брака(муж был егоист) ,а он полюбил нас двоих,пилинки здувал,вот и полюбила....он мне уже родной стал.... самое обидное что мама тоже говорит,ты у нас красавица а взяла себе страшненького....все время меня подкалывает...

Септима
#66

А то, что он Вас с ребёнком взял маму и подруг не смущает?

И вообще, нет у Вас подруг, Автор.

Автор
#67

так как он о нас с ребенком стараеться,никто еще не старался,наверное на это я и повелась в первую очередь,а потом уже и полюбила...

Гость
#68
Гость

а разглядывать человеческие качества уродцев мне лень

Ох, не правы вы...(((

Гость
#69
Caress

У моей мамы новая сотрудница ей заявила, что у нее муж некрасивый. Там все тетки в обморок попадали, ибо все считают моего папу красавцем, а вот поди ж ты, кому-то и не приглянулся.

Что самое смешное, мой муж себя тоже считает прекрасным красавцем, да и девушки ему об этом часто говорят, а мне он в первую встречу не очень понравился, да и сейчас я не считаю его самым красивым. Ну фигура у него классная, глаза тоже и взгляд такой..ну не описать, а все остальное обычное совсем. Единственное, что меня настораживает -на наших своместных фотках мы смотримся очень гармонично. То ли я тоже некрасивая, то ли это он со мной так хорошеет)

Я вообще не понимаю как это возможно???!!! Сказать своей коллеге или подруге (как у автора), что ее муж не красив???!!! Как-то вот так взять да и сказать между делом, что человек, которого она любит, не красивый??? Мне кажется, это даже не бестактность, а вообще нечто не поддающееся логике) Такое только по пьяни разве что можно ляпнуть) Это же все равно что сказать самой женщине, что она не красивая. Ведь муж и жена - одно целое. Если про мужа говорят, что но урод, значит жену это тоже касается)))

Гость
#70

Было что-то на эту тему в народной мудрости. "С лица не воду пить".

Гость
#71

Ну и еще неплохой вариант - задать вопрос - А зачем ты мне это говоришь? Ты хочешь что бы я что сделала - развелась, отвела его к пластическому хирургу? или цель - создать у меня и у мужа комплексы и испортить нам жизнь? И маме тоже можете спокойно задать эти вопросы. Просто люди очень часто не думают о том, что говорят.

Гость
#72

А какое дело Вашим подругам, красивый муж или нет?? Пошлите их на фиг! Человек хороший? Деньги зарабатывает? В постели устраивает? Это же Ваша семья, раз и навсегда объясните своим близким чтоб не лезли куда не надо!

Юлия
#73

"[quote="Авор"]Да я вроде как все понимаю, и все равно неприятно (((( наверное надо действительно гнать таких подруг от себя подальше....[\/quote]\n
Ваш текст\n
Не обязательно гнать, просто дать понять, что ваше мнение важнее, и они должны его принять"

Юлия
#74

"[quote="Гость"]48, а я бы не смогла жить с некрасивым - хватит с меня того, что на улицах в Москве одни уроды, я про внешность. Еще и дома с некрасивостью "смиряться"?\n
Спала всегда только с красавцами, только из них и выбирала. "Лишь бы человек был хороший" даже не рассматривала.[\/quote]\n
Ваш текст\n
Ну молодцы, ваше мнение тоже имеет право на существование"

гость
#75

Автор, а подруги сами замужем за красавцами писанными?

Лучше уже так себе по внешности, но чтобы любил, заботился (в этот пункт входит и зарабатывал на жизнь) и хорошо трахался.

Я своего мужа считаю на лицо просто симпатичным, зато фигура у него классная, то есть в общем внешне он очень привлекательный мужчина.

Автор
#76
гость

Автор, а подруги сами замужем за красавцами писанными?

Лучше уже так себе по внешности, но чтобы любил, заботился (в этот пункт входит и зарабатывал на жизнь) и хорошо трахался.

Я своего мужа считаю на лицо просто симпатичным, зато фигура у него классная, то есть в общем внешне он очень привлекательный мужчина.

ну вот...а у меня не привлекательный ((((((((

Гость
#77

отвечай: зато у него уй до колен

Летняя
#78

У меня тоже мч с первого взгляда вообще на задрота похож - очкарик худенький, с мелкими чертами лица. Но если узнать его ближе - это такое море обаяния и юмора, такой доброты и щедрости, а главное ума и таланта (востребованный программер и диджей), у него всегда были самые лучшие и красивые девушки, хотя он ничего особенного для этого не делал. А потом начинаешь разглядывать, что у него красивый аккуратный носик, интересный разрез глаз с длиннющими ресницами, пухлые губы.. И реально в это все влюбляешься, хотя раньше и внимание бы не обратила))

#79

Здравствуйте! Извините, что не по теме! У нас осталось два билета на Неделю моды Вольво в Москве! Показ уже завтра, 30 марта, в 16.30. Может быть, кто-то хочет сходить? Будет обидно, если билеты пропадут.

Пишите на адрес: katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист-имиджмейкер проекта Artlook.PRO

Жужа-выбражужа
#80
Гость

Ага, абсолютное большинство русских баб смиряется с тем, что их мужики - страшненькие. Хоть плохонький - да мой.

Я красивых люблю, а разглядывать человеческие качества уродцев мне лень. Лучше среди красивых хорошего выбирать.

+1000000000000000000000000000000

Русские бабы вообще ущербны по своей природе, а мужики тупы да ленивы. Поэтому наши бабы любят лысеньких, пузатеньких, с гнилыми зубами, которые они чистят раз в неделю и моются так же.

НО!!!!!!! Почему все так раскудахтались, когда им говорят правду. Ваш муж некрасивый, вы сами знаете!!!! Так почему вы сразу гоните волну на подругу, такая она растакая, которая просто сказала вам ПРАВДУ. Она не соврала, не унизила, не оскорбила, а все лишь сказала правду. А дело в том, что вы не хотите знать этой правды, поэтому готовы и подругу возненавидеть, лишь бы яйца с дивана и из вашей жизни не укатились...

Леди ╧1
#81

Красота мужчины заключается в харизме, уме и силе)

Жужа-выбражужа
#82
Леди ╧1

Красота мужчины заключается в харизме, уме и силе)

А вы думаете, что подруги автора не в состоянии оценить ум, харизму и силу. Поверьте, когда про мужчину говорят "красивый и привлекательный" именно это и имеют в виду. А у автора и других, у кого некрасивые мужья, нет ни харизмы, ни обаяния, ни ума, ни силы...

Алена
#83
Жужа-выбражужа

А вы думаете, что подруги автора не в состоянии оценить ум, харизму и силу. Поверьте, когда про мужчину говорят "красивый и привлекательный" именно это и имеют в виду. А у автора и других, у кого некрасивые мужья, нет ни харизмы, ни обаяния, ни ума, ни силы...

а вы праям такая умная и все знаете.... у вас самых жызнь не сложылась,и вот поэтому так и говорите с пеной во рту!

лена
#84
Жужа-выбражужа

А вы думаете, что подруги автора не в состоянии оценить ум, харизму и силу. Поверьте, когда про мужчину говорят "красивый и привлекательный" именно это и имеют в виду. А у автора и других, у кого некрасивые мужья, нет ни харизмы, ни обаяния, ни ума, ни силы...

что? жужжа в м а н т е!? видать тебя попользовал такой красавец--расскрасавец, что теперь и рада бы с чудищем и паться-да нема??? даже не красивые на тебя не ведуться????))))

Ирина
#85
лена

что? жужжа в м а н т е!? видать тебя попользовал такой красавец--расскрасавец, что теперь и рада бы с чудищем и паться-да нема??? даже не красивые на тебя не ведуться????))))

))))))))))))))) ржу немагу

Serpentes
#86

Не парьтесь, автор! Он некрасивый, вы неграмотная. Идеальная пара!

Интересующаяся
#87

Капля камень точит, так что, чтобы себя не мучить этой глупейшей проблемой, такие разговоры нужно срезать в самом начале. Если подруга(подруги) снова поднимут тему внешности мужа - сначала мягко - а мне он на внешность нравится, не понимают - четко говорите, что не интересуетесь их вкусом и не желаете больше говорить на эту тему. Не прекращают - а Вы уверены, что это подруги?

И, право слово, какого, простите, xeра Ваш муж должен визуально нравиться подругам?! Вам приятно быть рядом, его запах, Вы его хотите? Если да на эти вопросы - то какой еще красоты нужно-то?

Гость
#89

девчата, я когда выходила замуж, то выбрала из всех своих ухажеров самого красивого, высокого, спортивного. Не жалею об этом ни капли , конечно, у нас красивые и здоровые детки. Но! мой муж совершенно не умеет говорить красивые слова, делать комплименты, ставит мужчину и женщину на один уровень и даже в мыслях у него нет боготворить меня, восхищаться тем, что я женщина и так далее. Общается со мной не лучше, чем с мужиком, и совершенно не пытается как-то очаровать, хотя женщина шлюбит ушами, мужики, если читаете это - запомните раз и навсегда. И, даже если вы писаный красавец, но язык у вас всегда в одном месте - то вашей жене рано или поздно надоест ваша смазливая физиономия и она начнет смотреть по сторонам. только потом без обид. Виноваты вы в этом сами.

Алина
#90
Авор

Все подруги постоянно мне говорят что у меня мужо не красивый,что можно было найти получше...но я его любою,хоть сама понимаю что да,он не красавец,но я его люблю....он очень добрый и хорошый человек... Но когда мне говорят что он не красивый и не пара мне,то становится обидно....и даже наченаю комплексовать...

Ага девушки всегда выбирают похуже из-за низкой самооценки- "хороший человек" и достаточно. А мужчины выбирают и красавицу, и молодую и хозяйку и хорошего человека одновременно. Зачем себе отказывать? Меняйте на достойное Вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: