Гость
Статьи
Ваши случаи и …

Ваши случаи и переживания

Мне 21 год, партнеров было всего трое, с каждым через неделю отношений. Сами отношения длились после этого 3-5 месяцев. Меня такая краткосрочность не устраивала, и я подумала, что дело в том, что быстро "сдаюсь". И вот встретился мне парень, 24 года. Я сразу сказала ему, что не будет секса, пока не пойму, что намерения серьезные. Он покивал головой и не настаивал. Прошел месяц, все замечательно, нам обоим уже невтерпеж, ну я и согласилась наконец на секс. Переспали, и... правильно, он пропал. А потом узнала от общих друзей, как он хвастается, что развел меня. А мне так обидно, что именно он так сделал, именно тот, с кем я решила быть неприступной. И где справедливость и логика?
Тема эта, конечно, банальна, но не для меня. Я молода, неопытна и наивна, и пока не сталкивалась с изменами и предательством. Поэтому даже такой пустяк для меня сродни личной трагедии. А ведь мне еще и общаться с ним придется, из-за общей компании, в то время, когда мне хочется убить его. У кого так было? Как вы с этим справлялись?

Рафаэлка
8 ответов
Последний — Перейти
Noname
#1

Он так поступил, потому что ты ему сразу сказала, что не хочешь близких отношений, итд. Он же, в силу своей молодости и несерьёзности, решил так поступить. Мужчина с серьёзными намерениями так не делает. И на будущее - не надо говорить в лоб, что пока намерения...не будет. Говорить не надо, а вот сделать "внемую" надо! Что делать? - Забудь его! Игнорируй и не смей писáть!

Бэмби
#2

парень, просто придурок, сказать больше нечего, 24 а в мозгах до сих пор вата, так что не переживайте по поводу него :)

из моих случаев и переживаний: ухаживал парень (на 3 года старше меня, мне 24), цветы дарил, в кино водил, звонил, писал и т.д. и т.п. в общем сомнений у меня не было, что я ему нравлюсь. на секс, вскоре, его развела сама (долго не было хорошего секса, любовник у меня не ахти), все было гуд, но через месяц наших с ним встреч, я мимолетно так узнаю, что у нас с ним свободные отношения, что, откровенно повергло меня в шок. да к тому же по ходу общения поняла, что он глупый бабник: гоняется не за качеством а за количеством. т.к. секс с ним был хорош сделала из него любовника :) когда захочу - тогда увижу, и встречи только по сабжу.)))

Думаю, оттого что быстро, как говоришь, "сдаешься", влияние есть, но если только оооочень маленькое, просто уродов вокруг нас полным полно эхэхэх

Николас
#3

А чем вы его могли заинтересовать кроме постели,видимо ничем,поэтому он вас и бросил

#4

Неприступная! Целый месяц! Экая вы опасная.

Да вы своим заявлением, что без серьёзных намерений ни-ни, просто разожгли в нем азарт, "уломаю или нет".

Олюня
#5

Было только один раз, когда чувак после секса пропал. Но мы не общались в компании - больше я его не видела, не хотела звонить и навязываться.

Думаю, я отпугнула его своим напором. Рассталась с парнем, и вдруг появляется он - шикарный респектабельный взрослы мужик. Пригласила на кофе и прям с порога набросилась на него.... Он дело сделал, но выводы, видно, тоже))

Рафаэлка
#6

Да, похоже вы правы, и я сама виновата в этом... Но он теперь ходит и всем рассказывает, что я за ним бегаю и умоляю вернуться, хотя я после того, как он пропал, позвонила ему всего пару раз, чтобы удостовериться, что действительно пропал, и всё, уже неделя прошла, я про него забыла. Как мне теперь общаться с его компанией? Они знают его 10 лет, а меня всего год, и пока не знают, кому верить - ему, что я такая брошенка, бегаю за ним - или мне, что это не так. Как мне доказать им, что он врет? Или не доказывать ничего?

Гость
#7

С юмором воспринимайте эту клоунаду. Если будете нервно оправдываться, они и не поверят. А у мч комплексы, кошмар, я бы его быстро на место поставила)))))

Гостья
#8

Ну, мне 30. Партнеров было 3. Были просто отношения без секса, по месяцу, 3-4. С первым своим переспала что-то около нескольких дней встречались, 16 мне было.(он тоже девственником был). До сих пор любит кстати, как и я его. Со вторым- 2 года встречалась- не любила и не хотела соответственно, просто а-ля мальчик хороший. Никуда не делся, еще через пару лет расстались. С третьим- свидании на втором кажется- тоже любовь-морковь, ЗАГС, деть, развод через несколько лет. Потом снова с первым встретились- сама в постель затащила, фактически на первом свидании- ну все ок. Свадьба, любовь-морковь.

А на тему хвастаться всем- у меня всегда было поклонников много и вот в годы детства-юнности, оные отвергнутые поклонники такие небылицы сочиняли- немецкое порно отдыхает. Не обращайте внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: