Гость
Статьи
Расскажите.о ваших …

Расскажите.о ваших случаях)

Здравствуйте! Может тема банальная, но все же. Расскажите (у кого есть желание) о самых неожиданных и непредсказуемых подарках в вашей жизни. О подарках не от родных и близких вам любей, а наобород. Например, где то здесь читала, как одной девушке мало знакомый мужчина с которым у нее ни чего не было подарил машину, широкий импульсивный жест, так сказать. Много чего еще слышала. Не обязательно дорогие подарки, а именно неожиданные, от неожиданных людей. Моей знакомой однажды очень понадобилась помощь, у нее были мужчины, поклонники, но ни один из них не стал помогать, помощь пришла от куда не ждали, и это можно назвать подарком. К чему тема? Просто хочется узнать, сколько их - людей с широкой душой и послушать истории людей которые с ними встречались.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость Я
#1

Пока только вспомнился случай, когда реально хотели лошадь подарить.

гость Я
#2

опять я поди не в тему.

мики
#3

Моей подруге ухажер подарил БМВ копейку... Она вроде взяла ключи, а через неделю вернула, объяснив тем, что взаимностью она ему ответить не может...

козырная буба
#4
мики

Моей подруге ухажер подарил БМВ копейку... Она вроде взяла ключи, а через неделю вернула, объяснив тем, что взаимностью она ему ответить не может...

не дала?

Гость
#5

Для Вас этот подарок может быть неожиданностью, а у дарующего есть вполне определенный план... Если нет (что врят ли) - это глупость, лучше отдать деньги на благотворительность.

мики
#6

4 - даже не планировала. Они до этого подарка 2 раза кофе попили, и все.

После, она перестала с ним общаться

Гость
#7

Мне ничего такого не дарили.... А хотелось бы... Машину новую. Эх...

козырная буба
#8
мики

4 - даже не планировала.

если такой мужик гадостный попался, что на машину неделю держала? с собой боролась? ))

Alvage
#9

Кроме родных и поклонников никто ничего не дарил

Клава Мониторовна
#10

коллеге в Турции турок подарил гонорею. Во истине неожиданный подарок. Бегала все к врачу и причитала "Вот гад, а с ввиду такой порядочный"

мики
#11

8 - не угадали, он из этого же ресторана в аэропорт уехал на неделю в командировку :) как вернулся - так и отдала

номер 1
#12

мне один раз помогли домой сумки тяжелие из магазина принести... приятно било. а еще раз, я злая о4енй по улитзе шла( толйко с ексом рассталасй), а на встре4у паренй молодой... ну прошел мимо и прошел, я внимания не обратила, а он метров 4ерес 20 развернулса и са мной бегом, 4тоби познакомитйса...., а я растеряласй силйно и отказала....:-))) а он волновался и сказал, 4то с ним такое врервие - било жалко его потом, но он о4енй молодой для меня был, вернее я для него старая...

гость
#13

А мне муж квартиру подарил, когда я забеременела...

Бывший директор пытался дарить сначала цветы, потом золото и машину.... уволилась нафиккк....

ПОРОСЯКА
#14

мне один раз на улице парень мороженое подарил:), говорил: девушка, возьмите пожалуйста мороженое :). А маме в молодости мужик букет цветов подарил, мы с ней по рынку ходили, он видимо нас засек, сбегал в магаз и подарил :).

Гость
#15

Б ..я, с уки, тупые модеры! ОХ у ели совсем! Такую тупость пропускают, а мою нет

гость
#16
Гость

Б ..я, с уки, тупые модеры! ОХ у ели совсем! Такую тупость пропускают, а мою нет

а твою тупость не пропускают?))

Гость
#17

Бутылку шампанского подарили совершенно незнакомые парни. Пару раз дарили шоколадку. Ну и все. А так подарки только были от знакомых и родственников. И, кстати, вполне банальны и предсказуемы. Но это тоже хорошо.

гостья
#18
Клава Мониторовна

коллеге в Турции турок подарил гонорею. Во истине неожиданный подарок. Бегала все к врачу и причитала "Вот гад, а с ввиду такой порядочный"

вот это подарок так подарок!!! ))))))))))

гость
#19

а мне ничего((

цао
#20

А мне незнакомый мужчина подарил айфон белый 4 год назад и макбук...и самое главное,что ничего взамен не хотел;)))Не могла не принять;))))

алиса
#21

а мне одноклассник, лет 10 спустя, после пары раз совестного похода в суши-бар, шубу норковую подарил. с доставкой на дом. когда я пыталась вернуть подарок, он сказал, что для него это незатратно, но приятно. и мне тоже приятно было)))

алиса
#22

совместного!!! похода))) а то получилось как-то двусмысленно, счаз меня тут заклюют ))))

Гость
#23
алиса

а мне одноклассник, лет 10 спустя, после пары раз совестного похода в суши-бар, шубу норковую подарил. с доставкой на дом. когда я пыталась вернуть подарок, он сказал, что для него это незатратно, но приятно. и мне тоже приятно было)))

а он что влюблен был в вас со школы? как вы встретителись? расскажите оч интерестно)))

Гость
#24

Ни один мужик мне ничего не дарил, поэтому не замужем до сих пор. Папа был жадный, но из него я выбивала все! С тех пор не люблю козлов и в жизни привыкла только на свой капитал рассчитывать. Хочу целую, хочу шлю на фиг.

Наталья
#25

мне парень один на предыдущей работе подарил букет роз. но мне так стало не по себе от этого подарка, что я их ему вернула. не жалею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: