Гость
Статьи
Одногруппник избил …

Одногруппник избил моего парня

Добрый день, мне 19 лет, учусь на первом курсе, произошла ужасная ситуация, во вторник вечером я гуляла со своим парнем, и мне позвонил одногруппник, узнать изменилось ли на среду расписание (я …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
любимый
#201
Дейенерис

Зачем мне в чём-то убеждать, когда вы и сами говорите, что быдла, проявляющего агрессию по поводу и без, хоть отбавляй. Матюки и кулаки - это просто разные способы изъявления агрессии. Но агрессия в ответ на оскорбления по-человечески более понятна, чем агрессия с целью выпендриться и показать своё Я МУЖИК.

И причиной раздора стала не девушка, а матюки.

То, что вы называете вниманием по отношению к постороннему мч - это выполнение социальной функции старосты, а не интерес как к мужчине. Это её обязанности. Складывать с себя обязанности, потому что рядом член находится - это тупопёздностью зовётся. Вы как-нибудь зайдите в супермаркет, когда там кассирша со своим Васяном по телефону перетирает, задерживая очередь, а потом расскажите нам, как вы проявили понимание и такт.

о как, уделять внимание какому то псу когда ему заблагорассудится это социальные функции. послал бы я эту девицу к ее социальным функциям. она далеко не ушла от маньки кассирши, пи з дящей на кассе. "телефонное ***" меня всегда раздражало, как зомби ни здрасти ни досвидания, ничего не вижу ничего не слышу. ушлепки.

любимый
#202
Una donna molto cattiva

Мне бы было стыдно с таким встречаться: во-первых, базарит не по делу, во-вторых, за базар не отвечает и слабак.

базарит не по делу баба. видимо ханжа, не знающая рамок приличия.

#203
Una donna molto cattiva

Мне бы было стыдно с таким встречаться: во-первых, базарит не по делу, во-вторых, за базар не отвечает и слабак.

Вы не правы!!! Базарить в обществе может кто угодно, а право на применение физической силы есть только у полиции. И-то оно весьма ограничено и обосновано должно быть.

Гость
#204

опять маргиналы со своими разборками до интернета дорвались...

Смелый лев
#205
Инкуб

Это ты со своей бабской колокольни рассуждаешь, что на оскорбление нужно отвечать оскорблением (Из этого и получается бабский базар) А в мире мужиков оскорбление повод для драки

Она правильно говорит. В конце-концов, вуман и есть бабская колокольня. Меня больше настораживает тот факт, что только две женщины вспомнили про свой любимый аргумент "нельзя на слова отвечать кулаками", который сотнями повторяется на любой теме "избил муж". Получается, что бить в ответ за базар можно, если базарящий - не женщина. Ещё один аргумент оказался готтентотским.

Смелый лев
#206
Нильсон

Вы не правы!!! Базарить в обществе может кто угодно, а право на применение физической силы есть только у полиции. И-то оно весьма ограничено и обосновано должно быть.

Позволю себе вас поправить. Право на применение физической силы ПРИСВОИЛА себе полиция. Присвоила незаконно. И, к слову, пользуется этим правом направо и налево.

Аль
#207

Один придурок обругал по телефону, второй придурок врезал первому. Автор, шлите обоих, неадекватные у вас знакомые.

Гость
#208

На одноклассника плевать, это не ваш парень, автор! А вот то, что вы с таким придурком, который трубки вырывает и хамит посторонним, общаетесь, это вы еще наплачетесь с ним!

Гость
#209
Смелый лев

Она правильно говорит. В конце-концов, вуман и есть бабская колокольня. Меня больше настораживает тот факт, что только две женщины вспомнили про свой любимый аргумент "нельзя на слова отвечать кулаками", который сотнями повторяется на любой теме "избил муж". Получается, что бить в ответ за базар можно, если базарящий - не женщина. Ещё один аргумент оказался готтентотским.

Вот уж, точно, двойная мораль...

Гость
#210

Из травмпункта сразу в судмедэкспертизу и заявление в полицию, других вариантов - нет. Сегодня Вашему парню в морду, завтра Вам, потом еще кто-то что-то не так скажет... Совершенно ни к чему поощрять насилие! Вот пусть одногруппник правоохранительным органам объясняет, что распустил руки за хамство по телефону.

Жека
#211

Ты просто обязана отсосать одногрупнику после этого, ну или забеременеть от него! Выживает сильнейший!

Яна
#212

одногруппник правильно сделал, может ваш парень поумнее станет. хотя вряд ли...

USB
#213
Автор

Добрый день, мне 19 лет, учусь на первом курсе, произошла ужасная ситуация, во вторник вечером я гуляла со своим парнем, и мне позвонил одногруппник, узнать изменилось ли на среду расписание (я староста), но услышав мужской голос в трубке мой парень выхватил у меня телефон, обматерил моего однокурсника, и сказал чтоб он больше не звонил. С парнем я серьезно поругалась, потом он даже признал что был не прав, когда узнал зачем звонил одногруппник. В среду одногруппник был обижен, хоть я и извинилась, но было видно что он сердится. Я уже и забыла про эту ситуацию, в четверг мой парень должен был меня забрать из института, у нас было всего 2 пары. Выхожу я из института, и вижу мой парень сидит на земле, и из носа идет кровь, в общем оказалось одногруппник вышел и увидел моего парня, и два раза его ударил, в нос и челюсть, хотя парню моему 22, а одногруппнику 18, одногруппник заметно крупнее, и по сути силы были не равны. Парня моего я повела в мед кабинет *** чтоб остановить кровь, потом разумеется мы уже не гуляли, и разъедались по домам, дома я в ярости написала одногруппнику, что он зверь и ***, на что он ответил что я и мой парень нашли друг друга,а также добавил что если еще раз увидит моего парня то врежет ему еще раз. Что делать??? Завтра в инсте занятий нет, я дома. Думаю, может парня взять и в полицию, заявление на одногруппника накатать???,

Не тот случай, какая полиция, чисто мужская разборка. Ваш парень сам виноват, за что и получил, в следущий раз будет умней. Главное чтобы вашим отношениям не пришел конец, адучи вам и вашему парню.

гость
#214

все правильно, довыпендривался

Автор
#215

А то что у него в челюсти трещина, это нормально???

Гость
#216
Автор

А то что у него в челюсти трещина, это нормально???

В полицию пишите заявление

Гость
#217
Автор

А то что у него в челюсти трещина, это нормально???

Дубль два - довыпендривался.

Уверена, что он не в первый раз получил по жизни. Обычно к 22 годам уже понимают, как можно себя вести и как нет.

Одноклассник тоже ку-ку, но вам до него не должно быть дела, вам с ним не жить, а вот насчет парня - я б задумалась. Вы там скачете вокруг него, видимо - ах, кровь из носу, ах, болит, пойдем к доктору, ах, трещина, ах, в ментовку пойдем! А он трубки вырывает, когда мужской голос слышит. И хамит посторонним. А потом скулит, что челюсть болит... А вы это поведение закрепляете своей опекой. Правильно однокурсник сказал - нашли друг друга.

Гость
#218

"Парня моего я повела в мед кабинет *** чтоб остановить кровь",

"я в ярости написала одногруппнику, что он зверь и ***",

"Думаю, может парня взять и в полицию, заявление на одногруппника накатать???",

"мы ездили в травмпункт",

"я настаиваю на полиции".

Какая Вы деятельная! Точно староста! )) А парень-то Ваш что сделал сам, кроме того, что по-вы-е-бы-вался и потом поныл и поплакал? ))

><
#219

Про "буду бить всякий раз, как увижу" - сгоряча ляпнул, скорее всего, прям уж дел у него других нету))) А косяк был за вашим парнем, и вот какой: не ВЫ должны были извиняться ЗА него, а он сам перезвонить и разрулить ситуацию. А то послал ни за что ни про что человека на много веселых букв и страшно обижен, что ему этого не спустили.

Гость
#220

Ненавижу когда руки распускают. И еще больше ненавижу, когда остальные это поддерживают.

вау гречка
#221

Автор, вам ребеночка пора родить. И ему сопельки утирать, а не 22 летнему лбу, который довыйопывался и огреб.

А то даже читать стыдно как то.

Макс
#222

Автор, у вас парень не Венц, случайно, спасибо за историю поржал от души. Обидел поцона - по ипалу на!)

Гость
#223
вау гречка

А то даже читать стыдно как то.

А Вам-то что стыдно?! Вон, авторше нормально, не стесняется. Весь институт, наверное, угорает, а у нее другие проблемы - у мальчика ее челюсть болит, надо в ментовку скорей, пока не зажило! ))

Strelel
#224

Офигеть одногруппник приложился в челюсть, что там аж трещина была. Видимо много лишнего твой парень сказал))

Strelel
#225

*Что там аж трещина появилась

Гость
#226

А! Теперь поняла, откуда это, когда наглым и хамам отвечают - "а морда не треснет?" ))

Вот как иногда бывает, действительно, трещина появилась )))

USB
#227
Автор

А то что у него в челюсти трещина, это нормально???

К доктору сходит, наложат брекеты, месяц кефира, года полтора поболит, хороший урок ему. Сам челюсть ломал, обязательно пусть идет к стоматологу, челюсть это не шутки, но ничего страшного нет, заживет.

USB
#228
Гость

А! Теперь поняла, откуда это, когда наглым и хамам отвечают - "а морда не треснет?" ))

Вот как иногда бывает, действительно, трещина появилась )))

=))) интересная заметка =))

Москвичка
#229

Автор, милая, не расстраивайся.... Что парень, что одногруппник - два быдла... Заявление написать стоит. Иначе этот "детинушка" так в будущем и убить кого-то может. Пользуется своей силой физической.

Москвичка
#230
Гость

"Парня моего я повела в мед кабинет *** чтоб остановить кровь",

"я в ярости написала одногруппнику, что он зверь и ***",

"Думаю, может парня взять и в полицию, заявление на одногруппника накатать???",

"мы ездили в травмпункт",

"я настаиваю на полиции".

Какая Вы деятельная! Точно староста! )) А парень-то Ваш что сделал сам, кроме того, что по-вы-е-бы-вался и потом поныл и поплакал? ))

Действительно, это проблема вашего парня, а не ваши личная. Автор, вы же девочка, будьте женственной. Вы слишком активны в этой ситуации. Пусть ваш МЧ сам всё разруливает, сам пишет заявление и т.д. Вам не хватает женственности. Позвольте себе расслабиться.

Гостья
#231

В следующий раз ваш парень будет следить за своим базаром. Ибо за слова надо отвечвть. Поддерживаю одногруппника! После всего я бы на вашем месте послала лоха-парня куда подальше. Одногруппник красавчик. А насчёт "силы были неравны" - вообще детский лепет.

Гостья
#232
from Berlin

Нет в современном мире "круто" для кулаков. В современном мире круто "слово". Все началось еще с древнегреческих философов,которые ввели понятие мораль.То,что отличает человека от животного. И именно тогда началась цивилизация. Появились законы. А то бы так и сидели дальше с

дубинками в пещерах.

Круто в наше время маразм игнорировать, решать конфликты словом,а не бегать с дубинкой за каждым,кто криво посмотрел.

Поражают эти дамочки,восхищающиеся неандертальцем. Самочки:-):-):-)

А ты видно такой же л.о.х, как и "парень" автора. Бэтмэн на женском сайте, а в жизни полное ф.у.ф.л.о не отвечающее за слова, о поступках промолчу)))

Гостья
#233
from Berlin

К ректору, в полицию, к врачу.Да плюс у вас еще и мэйл есть с подтверждением того, что одногруппник ударил и угрожает.Весь букет.Ваш одногруппник не только ***,но и туп как валенок. Разделайте его под орех.Чтоб не повадно было. Потому что ,я думаю, ваш парень у этого ублюдка не первая и не последняя жертва.

А то что ваш парень матюкнулся...ну что ж. Ревность,молодость,несдержанность.Только от слов еще нтктоьне умер. И от слов кровь изьноса не течет и кости не ломаются.

Не стыдно такие п.и.д.о.р.н.ы.е комменты строчить?

Гостья
#234
from Berlin

Автор, и помните,что это ВАШ парень.Ваш друг. Я бы просто за любого избитого человека вступилась, а уж за СВОИХ и подавно. Насилие должно останавливаться законом. Почему я живу на западе 100 лет и не видела практически драк?почему ночью можно ходить где хош? Потому что все знают,что закон существует и закон действует. И,помахав руками, ты сядешь на 100 процентов. Все мы люди и можем не сдержаться,но быть обруганным и быть избитым в кровь-две большие разницы. Вы просто обязаны заявить на этого парня. Так вы внесете лепту в борьбу против насилия.

Что за чушь??? На Западе криминал ещё тот!! То что вы его не видели, не значит что его нет! Газеты хоть почитайте, в том-же интернете.

любимый
#235
Гостья

from BerlinНет в современном мире "круто" для кулаков. В современном мире круто "слово". Все началось еще с древнегреческих философов,которые ввели понятие мораль.То,что отличает человека от животного. И именно тогда началась цивилизация. Появились законы. А то бы так и сидели дальше с

дубинками в пещерах.

Круто в наше время маразм игнорировать, решать конфликты словом,а не бегать с дубинкой за каждым,кто криво посмотрел.

Поражают эти дамочки,восхищающиеся неандертальцем. Самочки:-):-):-)

А ты видно такой же л.о.х, как и "парень" автора. Бэтмэн на женском сайте, а в жизни полное ф.у.ф.л.о не отвечающее за слова, о поступках промолчу)))

сейчас много такого бабья быдловатого, столкнут лбами двух мудазвонов и радуются. таких нужно лишь ип ать, никаких отношений.

Гость
#237
любимый

сейчас много такого бабья быдловатого, столкнут лбами двух мудазвонов и радуются. таких нужно лишь ип ать, никаких отношений.

Точно! Что еще с мудазвонами делать!

*
#238

откуда одногруппник узнал, ка квыглядит ваш парень?

разводка

Золотко
#239
любимый

одногруппник позвонил за расписанием, я это не оспариваю, но в силу возраста разговор был разбавлен какими то глупостями, возможно пошлыми, что и смутило парня и побудило попросить абонента больше не звонить. в подобный расклад я могу поверить, нежели на его реакцию на мужской голос.

Не надо за Автора додумывать. Она ясно сказала, что "я гуляла со своим парнем, и мне позвонил одногруппник, узнать изменилось ли на среду расписание (я староста), но услышав мужской голос в трубке мой парень выхватил у меня телефон, обматерил моего однокурсника, и сказал чтоб он больше не звонил". А то, что разговор был выдержан во фривольном стиле, это всего лишь Ваши измышления))) Поэтому создается впечатление, что знаете гораздо больше, чем Автор изложил. А может Вы и есть тот 22-летний МЧ Автора)))))))))))))))))))))))

любимый
#240
Золотко

Не надо за Автора додумывать. Она ясно сказала, что "я гуляла со своим парнем, и мне позвонил одногруппник, узнать изменилось ли на среду расписание (я староста), но услышав мужской голос в трубке мой парень выхватил у меня телефон, обматерил моего однокурсника, и сказал чтоб он больше не звонил". А то, что разговор был выдержан во фривольном стиле, это всего лишь Ваши измышления))) Поэтому создается впечатление, что знаете гораздо больше, чем Автор изложил. А может Вы и есть тот 22-летний МЧ Автора)))))))))))))))))))))))

дуракам напиши любой абсурд поверят. а то что многие приняли позицию оскорбленного кое о чем говорит, привычка дело такое)

Клоя
#241

Дикость какая-то. И что, что там парень. Жуть. У меня в силу деятельности (творчество) огромное количество знакомых-парней (специально не отбирала, искала по умению а не по полу). С большинством мы никогда не виделись, но общаемся много, помогаем друг другу, и позвонить мне они могут в принципе в любое время (в определенные пределах разумеется) . И пойдет в далекое пешее любой, кто попробует мне запретить это общение. Это получается при появлении парня надо резко круг знакомых только своим полом ограничивать!? Жертвоприношение какое то. И во имя чего?

Выхватить трубку, обматерить. Это вообще как? При чем тут молодость, несдержанность..То блин молодость, то кризис, а там и до старческого маразма недалеко. Надо когда то за свои слова отвечать начинать.

Хотя тут факт выхватывания телефона показательнее... Мне непонятно его игнорирование или спокойное отношение к нему у большинства. Я наверное что-то упустила и жутко отстала от жизни, хотя помладше парня автора буду, до сих пор беру личные вещи пусть даже трижды близкого мне человека, перед этим спросив/уточнив, можно ли. Мне как то самой некомфортно не своим пользоваться. К своим жду такого же отношения. А уж выхватить и копаться, вынюхивать, вычитывать... Девушки, вы что, правда это позволяете!? Я как не стараюсь, не могу даже примерно представить свою реакцию на такой захват личного пространства. Не доверяешь - и без тебя проживу. Это диагноз, который не лечится, как душу не выворачивай.

Клоя
#242

Одногруппник НЕ ПРАВ что допустил мордобой (забавно,но балом правил именно 18-летка). Но с другой стороны, одно дело, тот подошел и ему просто врезали за ту уже прошедшую ситуацию, другое, если перед этим парень автора опять его чем нибудь нецензурным окатил (а он явно за словом в карман не лезет).

Можно сколько угодно вещать о том что словом за слово и кто руки распускает - тот ***, но если человека поливает грязью не совсем неадекват (а это уже очевидно для меня по крайней мере), да еще и старше его, замечу, что наверняка на глазах одногруппников, друзей и просто студентов универа... в такой ситуации мне сложно представить как еще этот одногруппник мог с меньшими потерями для себя и своей репутации выйти из положения.

Пока меня тут в быдлячестве не стали обвинять... драк боюсь любых, ругаться не умею, материться тем более. Вобщем отстаивать себя мне еще учиться и учиться, спасибо школьным годам. Прекрасно знаю что такое прилюдное унижение и насмешки, особенно в подростковом/молодежном возрасте.

Если же одногруппник начал именно первый... да, он НЕ ПРАВ. Как и парень, позволивший себе обматерить незнакомого ему человека (да даже если и знакомого). И еще неизвестно кто неправ больше: юнец, вознамерившийся ответить на оскорбление (вот пожалста молодость несдержанность, в этой ситуации она именно здесь, а не у парня, хватающего телефоны), или молодой человек, которые старше его и который своим неадекватным поведение все это и начал.

А вообще мне как то даже смешно. Обсуждается ситуация как будто на равных. А ведь один из ее участников старше (что в таком возрасте весьма существенно) но видимо нисколько не умнее.

P.S. парень ни рыба, ни мясо. Да еще и с закидонами нехилыми. Не очень понимаю, чем он деятельному автору приглянулся. Разве что проблем ей не хватает.

Лисса
#243

Да, твой парень не орел. Просто какое-то ч мо с разбитым носом.

Эпитроксин
#245
Клотримазол

Теперь ты как самка должна перемитнуться с сильнейшему.

Ложный стереотип... ты долба*б сынок.)))

Виктория
#246

Расстанься с парнем, он слабак и уже доказал это. Заведи отношения с одногруппником

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема