Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с холостяком?

Добрый день!Мне 26 лет. Рассталась с парнем, с которым встречалась с института полгода назад, и меня стала волновать эта проблема. Скажите, как вы думаете, где обитают холостяки?Так получается, что мужчины вокруг меня: на работе, в транспорте, в спортзале все женаты (вижу по обручальному кольцу), а если и нет кольца, то оказывается, что живет с девушкой. На работе у нас свободны только студенты-стажеры 20лет, понятно для меня они слишком молоды. Ночную жизнь не люблю. У подруг спрашивала, у них свободных друзей мужского пола нет. Такое ощущение, что парни, подходящие мне по возрасту уже заняты, отбивать не вариант для меня. Бывший нашел себе новую любовь через 1.5 месяца=(

Надя
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мужчины старше тебя,которые то же одни,за 30 лет.Но,то же не вариант.

Гость
#2

СЗ

Алена
#3

У меня та же проблема :(

Гость
#4

ищи 40-50 летних

Я Гостья
#5

Автор, у меня такая же проблема. Вы в каком городе?

Я Гостья
#6
Гость

ищи 40-50 летних

в 26?? вы так и делаете, да?

гость
#7

Автор, есть тут такой персонаж - Братишка, одинокий и Ваш ровесник. Обратите внимание)))

Гость
#8

Я свободный, но на женщин давно положил, мне 24. И брат у меня такой же, 29 лет. Не пьём, не курим, спортом занимаемся, работаем.

Гость
#9
Гость

Я свободный, но на женщин давно положил, мне 24..

вы этим гордитесь?

Я Гостья
#10
Гость

Я свободный, но на женщин давно положил, мне 24. И брат у меня такой же, 29 лет. Не пьём, не курим, спортом занимаемся, работаем.

На мужчин переключились что ли?

Гость
#11

да везде они, просто если так специально искать, ждать все время, по закон подлости никого и не будет

Гость
#12

Горжусь. Переключились на себя.

Гость
#13

Пусть все девушки будут одинокими.

Гость
#14

я в универе учусь. многие преподы не женатые, одному 37, и еще одного знаю ему около 30... и вообще везде постоянно вижу одиноких мужчин

но правда чаще всего это не случайность, что он одинок...

гость
#15
Гость

я в универе учусь. многие преподы не женатые, одному 37, и еще одного знаю ему около 30... и вообще везде постоянно вижу одиноких мужчин

но правда чаще всего это не случайность, что он одинок...

а у нас, богинь, разумеется, случайность)

Гость
#16
гость

а у нас, богинь, разумеется, случайность)

ну я имела в виду допустим как-то странно себя ведет.. и с ним не легко найти общий язык, короче не удивительно что он одинок. я ж не говорю, что это плохо, мне наоборот такие нравятся

Гость
#17

Вчера сидели с парнями, все русские, образованные, работящие, здоровые, красивые. У одного жена китаянка, у второго бразильянка, у третьего венгерка. Дело происходит в Москве.

Чувак
#18
Гость

Вчера сидели с парнями, все русские, образованные, работящие, здоровые, красивые. У одного жена китаянка, у второго бразильянка, у третьего венгерка. Дело происходит в Москве.

так на ипанутых русских бабах все меньше хотят женицо

Гость
#19
Гость

Вчера сидели с парнями, все русские, образованные, работящие, здоровые, красивые. У одного жена китаянка, у второго бразильянка, у третьего венгерка. Дело происходит в Москве.

и? точно также и русских женщин дофига замужем за китайцами, венграми и др.

Гость
#20
Гость

и? точно также и русских женщин дофига замужем за китайцами, венграми и др.

У нас на работе полно русских девушек одиноких, я бы сказал, что подавляющее большинство.

Гость
#21
Гость

У нас на работе полно русских девушек одиноких, я бы сказал, что подавляющее большинство.

ну так пожалей их, бедных

Гость
#22

Не, поделом вам ) я хочу прожить длинную светлую жизнь до ста лет минимум, а не жениться и в 45 коньки отбросить.

Пацанчик
#23
Гость

Не, поделом вам ) я хочу прожить длинную светлую жизнь до ста лет минимум, а не жениться и в 45 коньки отбросить.

+++++

Я не раб, чтобы пахать на бабу.

гОСТЬ
#24
Я Гостья

На мужчин переключились что ли?

НА ДРУГ ДРУГА

Гость
#25

Автор я ваззз поздравляю!Вы вошли в категорию 25+))

Теперь с каждым годом у вас будет все больше выбора.Но проблема то не в отсутствии свободных мужчин,а предъявляемых требований к ним.Но нмчего,амбиции теперь будут тухнуть со скоростью света.

Инфернальная женщина
#26

1) В тюрягах, да на зонах соколики ясные штаны просиживают. Одни охраняют, другие строк отбывают ваши холостые мужички.

2) В Китае мужиков тьма-тмущая, хоть гарем заводи.

Кто ищет, тот всегда найдет.

Гость
#27

Сам за собой ухаживаю: готовлю, стираю, убираю, читаю, занимаюсь спортом, натурал... и хрен я вам, такой хороший, дамся)

Spravedlivaya
#28
Гость

Пусть все девушки будут одинокими.

Вы не предполагаете, что быть одной не трагедия в принципе. Если есть деньги (их можно заработать и самой)? :) Или Вы думаете, что бесконечное счастье для женщины прислуживать штанам в доме? :) Если да, то Вы ошибаетесь. Быть без какого-то очередного козла (большинство к сожалению таковыми и являются) , не трагедия абсолютно. Трагедия может случиться для Вас если женщины поумнеют и начнут ВСЕ брать с мужчин деньги за секс и за потраченное время (простой принцип "ты мне - я тебе" тем более женщине секс не нужен так часто как Вам), тогда-то Вы призадумаетесь о своей ценности и нужности. А пока радуйтесь, что кто-то еще ищет холостых и хочет за Вас замуж.

Гость
#29
Spravedlivaya

Вы не предполагаете, что быть одной не трагедия в принципе. Если есть деньги (их можно заработать и самой)? :) Или Вы думаете, что бесконечное счастье для женщины прислуживать штанам в доме? :) Если да, то Вы ошибаетесь. Быть без какого-то очередного козла (большинство к сожалению таковыми и являются) , не трагедия абсолютно. Трагедия может случиться для Вас если женщины поумнеют и начнут ВСЕ брать с мужчин деньги за секс и за потраченное время (простой принцип "ты мне - я тебе" тем более женщине секс не нужен так часто как Вам), тогда-то Вы призадумаетесь о своей ценности и нужности. А пока радуйтесь, что кто-то еще ищет холостых и хочет за Вас замуж.

ни одного козла не встречала) все мужики кого знаю - просто прелесть, и что ж вы такое с ними делаете, дамы, что они у вас козлами становятся?:-))

Spravedlivaya
#30
Гость

Сам за собой ухаживаю: готовлю, стираю, убираю, читаю, занимаюсь спортом, натурал... и хрен я вам, такой хороший, дамся)

Хоспади, кому ты нужен :) В 45 придешь на форум искать 20-25 летнюю (захочется тогда стать хоть кому то нужным). Деньги начинай копить уже сейчас, а то не хватит ;)

Spravedlivaya
#31
Гость

ни одного козла не встречала) все мужики кого знаю - просто прелесть, и что ж вы такое с ними делаете, дамы, что они у вас козлами становятся?:-))

С ними то, и делать ничего не нужно. Животные ведь. Просто боятся показать свою сущность, а то последние (такие как Вы) разбегутся ;)

Гость
#32
Spravedlivaya

Хоспади, кому ты нужен :) В 45 придешь на форум искать 20-25 летнюю (захочется тогда стать хоть кому то нужным). Деньги начинай копить уже сейчас, а то не хватит ;)

А куда лучше деньги откладывать? Наверное на карточку, пойду ее открою и код на ней нацарапаю, чтобы легче было отобрать накопленное)

Гость
#33
Spravedlivaya

С ними то, и делать ничего не нужно. Животные ведь. Просто боятся показать свою сущность, а то последние (такие как Вы) разбегутся ;)

а какая я? у меня все хорошо, я не работаю, при этом завалена и квартирой и машиной и прочим от мужа и все мужчины всегда и везде стремятся мне помочь или облегчить жизнь, даже посторонние

Роман
#34
Гость

а какая я? у меня все хорошо, я не работаю, при этом завалена и квартирой и машиной и прочим от мужа и все мужчины всегда и везде стремятся мне помочь или облегчить жизнь, даже посторонние

Да её просто не жарит никто хорошо.Неудовлетворённая женщина-злая женщина и все то у неё козлы, и секс не так нужен,да и вообще пора таксу устанавливать с расценками (:

Гость
#35

Автор, а что за проблема найти? На сайте Авито в разделе знакомств мужчин больше, чем женщин раза в три. На сайте Вконтакте можно познакомиться. Сейчас не послевоенное время, с количеством мужчин проблем нет, все только от ваших запросов зависит.

Идейный
#36

28, для меня свобода тоже не наказание ) дома тихо-спокойно, зарплата целая лежит ) и секс с рукой тоже неплох )

Идейный
#37

Гость [2654420244] это я.

Spravedlivaya
#38
Роман

Да её просто не жарит никто хорошо.Неудовлетворённая женщина-злая женщина и все то у неё козлы, и секс не так нужен,да и вообще пора таксу устанавливать с расценками (:

Гость

а какая я? у меня все хорошо, я не работаю, при этом завалена и квартирой и машиной и прочим от мужа и все мужчины всегда и везде стремятся мне помочь или облегчить жизнь, даже посторонние

Гость

А куда лучше деньги откладывать? Наверное на карточку, пойду ее открою и код на ней нацарапаю, чтобы легче было отобрать накопленное)

Роман, не путайте, неудовлетворенность с реальностью и разочарованностью в мужчинах как в виде. С сексом все даже лучше чем, Вы можете себе представить :)

Не переживайте так, видимо у Вас это больное место раз так тревожит, понимаю, Вы же мужина :)

Ну так это же прекрасно, наверное знают к кому обращаються ;) Вы молодец, на самом то деле! Респект.

да чичас такое время, что и пароль не нужен. Достаточно знать cvv-код. Хотя пароль все-таки нацарапай, мало ли :)

Spravedlivaya
#39
Идейный

28, для меня свобода тоже не наказание ) дома тихо-спокойно, зарплата целая лежит ) и секс с рукой тоже неплох )

Ну это похально. Я только за. Ну изредка хоть тратьтесь на женщину не жмотитесь, и Вам удовольствие то совсем другое и жизнь не такой пресной казатся будет :) Откладывать всю жизнь не выход - куда приятней тратить ее на то что доставляет удовольствие. Жизнь то одна.

#40

СЗ и любые хобби, где мужчин много. Из того, чем интересуюсь я, могу сказать, что мужчин много в следующих развлечениях и с ними там просто познакомиться: походы всех видов, велопокатушки, различные развлечения, связанные с автомобилем или стрельбой. Все это - не ночная жизнь.

Идейный
#41

39, нетушки, от женщины никак не зависит пресность/непресность жизни. Можно с женой дома у компьютера сидеть и в игры играть, а можно на вейкборде кататься одному.

Spravedlivaya
#42
Идейный

39, нетушки, от женщины никак не зависит пресность/непресность жизни.

╚Не верю!╩ Станиславский :)

Идейный
#43

Неспроста отношения тухнут через некоторое время. Женщина это вспышка, а потом мрак беспросветный с ней. Проблемы, проблемы, головная боль.

Гость
#44

У меня сын 25 лет,полгода назад расстался с подружкой.У нее запросы,чтоб квартира была,машина.И ушел мой сын на вторую работу,днем на основной,а вечером на второй.Приходит,уже никакой....

гость
#45
Гость

Сам за собой ухаживаю: готовлю, стираю, убираю, читаю, занимаюсь спортом, натурал... и хрен я вам, такой хороший, дамся)

ты еще не мужчиа в полном смысле этого слова, если элементарные правила самообслуживания считаешь достижением. Только что от маминой сиси оторвался?

Spravedlivaya
#46
Идейный

Неспроста отношения тухнут через некоторое время. Женщина это вспышка, а потом мрак беспросветный с ней. Проблемы, проблемы, головная боль.

Вы думаете с мужчинами не так, абсолютно аналогично. Просто мужчины привыкли себя считать чем-то высшим и светлым, и некоторым трудно спустится на землю. И понять, что сам то обычный, как все.

Проблемы будут всегда, т.к. соприкасаются два разных мировозрения, разные привычки, ценности. Нет таких людей у которых все гладко и одинаково. Хочешь отношений будешь терпеть и идти на компромисс. Не хочешь выбираешь свободу. Все ведь просто. Отношения - это всегда понимание и уважение чужого пространства, это трудно для мужчин, т.к. все хотят быть собственниками. Отношения - всегда бесконечные компромиссы. Отношения могут заканчиваться т.к. невозожно постоянно есть одно и тоже блюдо (даже если оно самое лучшее), надоедает. Нет ничего постоянного и на всю жизнь. И это нормально.

гость
#47
Гость

У меня сын 25 лет,полгода назад расстался с подружкой.У нее запросы,чтоб квартира была,машина.И ушел мой сын на вторую работу,днем на основной,а вечером на второй.Приходит,уже никакой....

Так правильные у нее запросы. Без квартиры никакой личной жизни. Или ты хочешь, чтобы сын твой без квартиры был, а жил за счет квартир баб?

Мамаши хотят, чтоб их сынки до седых волос с их сиси кормились. Мамки так компенсируют свою нереализованную сексуальность.

гость
#48
Гость

У меня сын 25 лет....на второй.Приходит,уже никакой....

А что ему делать, если его беспечная мамаша загодя не озаботилась, где будет жить ее ребенок, когда повзрослеет. не у нее ж под юбкой!

гость
#49
Надя

Добрый день!Мне 26 лет. Рассталась с парнем, с которым встречалась с института полгода назад, и меня стала волновать эта проблема. Скажите, как вы думаете, где обитают холостяки?Так получается, что мужчины вокруг меня: на работе, в транспорте, в спортзале все женаты (вижу по обручальному кольцу), а если и нет кольца, то оказывается, что живет с девушкой. На работе у нас свободны только студенты-стажеры 20лет, понятно для меня они слишком молоды. Ночную жизнь не люблю. У подруг спрашивала, у них свободных друзей мужского пола нет. Такое ощущение, что парни, подходящие мне по возрасту уже заняты, отбивать не вариант для меня. Бывший нашел себе новую любовь через 1.5 месяца=(

Надя, это действительно так. Свободны лишь чудаки или те, в чей образ жизни женщина ну никак не вписывается.

У меня на работе всех свободных мужчин до 30 тут же окрутили.

Чтобы найти мужчину, нужно нереально повысить активность.

Идейный
#50

А у меня есть 2 квартиры ) хочу на пентхаус или таунхаус заработать когда-нибудь )