Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из Френд-зоны?

Добрый День! У меня есть одна подруга. Также является одноклассницей по совместительству, сидим за одной партой даже. Мы сейчас в 12-ом классе, раньше до 8-го были в параллельных, потом я ушел на 3 года из этой школы, и вскоре, так получилось, что я вернулся. Но и тогда, давно, еще в 8, я ей предлагал ухаживать за ней, она деликатно отказалась, но мы все еще продолжали общаться как друзья. В этом сентябре я опять понял, что чувства мои к ней походу не охладели, и мы опять начали общаться как друзья. У девушки этой, о которой идет речь, есть такое свойство "клеится" (простите за прямоту выражения) к парням. После этого они все с огромной радостью думают что именно им посчастливилось начать с ней отношения, бросают своих девушек, начинают тоже флиртовать и заканчивается это либо ссорой, либо ничем, либо опять же френдзоном. Со мной тоже такое было, все эти флирты с ее стороны, но я не отреагировал, решил посмотреть что из этого получится. Ничего не получилось, но я хотя бы рад, что у нас все еще дружеские отношения. Те же парни бросались сразу, признавались ей в симпатии и любви а потом их отшивали каким-то способом, а в конце ссора. Должен заметить, что девушка эта крайне сильно пользуется успехом у парней. Т. е. за какие-то 6-7 месяцев, пока мы учимся, она встречается уже с 3-им парнем, а про поклонников я уже и не говорю, их море! Я тоже один из этих поклонником, который еще и друг. Просто мне интересно как она ко мне относится, рассмативает ли в виде потенциального парня или все же нет. Я бы хотел спросить (желательно девушек), может подскажите пару моментов из женского восприятия по данной теме. Или парни, которым уже удавалось выйти из так называемой френдзоны. Я не прошу никаках советов, мне просто интересно как думают девушки! Извините за несвязный текст! Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Из френдзоны выйдешь, когда в кармане денег будет хватать не только на обед в школьной столовой

Гость
#2

Знаете.... вы так останетесь ей другом. За мной бегали полчища поклонников! я участница конкурсов красоты.... а я... как вы и написали - игралась. Говорила - вот расстанься со своей девушкой... или же просила заплатить за учёбу, свозить куда-нить... мне было прикольно поднять парня в 4 утра - чтобы он меня от вечеринки отвёз домой - это час езды! мне было прикольно ссорить друзей - когда парни знакомили меня со своими друзьями - друзья, понятное дело, тоже начинали проявлять интерес. одного парня я с 3 лучшими друзьями поссорила! И было у меня несколько таких "друзей" как ВЫ.... и я их искренне люблю до сих пор...но именно как друзей. потому что люди они хорошие, но отношениям не бывать никогда!!! Вышла я замуж за богатого иностранца... Судя по всему вашу девушку ждёт что-то в этом роде - она знает себе цену наперёд.

ле
#3

была эта тема иэтот же текст пару тройку дней назад

кг/ам

Скепстик
#4
Гость

Знаете.... вы так останетесь ей другом. За мной бегали полчища поклонников! я участница конкурсов красоты.... а я... как вы и написали - игралась. Говорила - вот расстанься со своей девушкой... или же просила заплатить за учёбу, свозить куда-нить... мне было прикольно поднять парня в 4 утра - чтобы он меня от вечеринки отвёз домой - это час езды! мне было прикольно ссорить друзей - когда парни знакомили меня со своими друзьями - друзья, понятное дело, тоже начинали проявлять интерес. одного парня я с 3 лучшими друзьями поссорила! И было у меня несколько таких "друзей" как ВЫ.... и я их искренне люблю до сих пор...но именно как друзей. потому что люди они хорошие, но отношениям не бывать никогда!!! Вышла я замуж за богатого иностранца... Судя по всему вашу девушку ждёт что-то в этом роде - она знает себе цену наперёд.

из хрущевки пишете?)))

Роман
#5

Автор кран

Коцит
#6

http://lurkmore.to/Friendzone

Тот самый аноним
#7
Гость

Или парни, которым уже удавалось выйти из так называемой френдзоны.

Выходил из френдзоны, в итоге ничего хорошего не получилось, ожидание оказалось не таким радужным, как казалось первый раз.

Мой тебе совет, найди другую девушку.

Гость
#8

а 12 класс никого не удивил тут???

Caress
#9
Гость

а 12 класс никого не удивил тут???

может, это не Россия

Рина
#10

удивил. а где такое бывает?

чувак
#11

срочно на дискотеку в общагу пединститута - будет сплошная секс-зона

Гость
#12
Гость

Знаете.... вы так останетесь ей другом. За мной бегали полчища поклонников! я участница конкурсов красоты.... а я... как вы и написали - игралась. Говорила - вот расстанься со своей девушкой... или же просила заплатить за учёбу, свозить куда-нить... мне было прикольно поднять парня в 4 утра - чтобы он меня от вечеринки отвёз домой - это час езды! мне было прикольно ссорить друзей - когда парни знакомили меня со своими друзьями - друзья, понятное дело, тоже начинали проявлять интерес. одного парня я с 3 лучшими друзьями поссорила! И было у меня несколько таких "друзей" как ВЫ.... и я их искренне люблю до сих пор...но именно как друзей. потому что люди они хорошие, но отношениям не бывать никогда!!! Вышла я замуж за богатого иностранца... Судя по всему вашу девушку ждёт что-то в этом роде - она знает себе цену наперёд.

Знать себе цену и иметь другой вкус - это разные вещи... То что вы отшивали всех друзей подряд, это не говорит, о том что вы знаете себе цену... Извините за грубость, но может парни эти и хорошие, просто вы слегка обнаглели, и выйдя за "богатого иностранца" позволяете себе так выражаться!

Гость
#13
Гость

Знать себе цену и иметь другой вкус - это разные вещи... То что вы отшивали всех друзей подряд, это не говорит, о том что вы знаете себе цену... Извините за грубость, но может парни эти и хорошие, просто вы слегка обнаглели, и выйдя за "богатого иностранца" позволяете себе так выражаться!

Я и говорю - парней, хороших как людей, я не обижала. И более того - люблю их, уважаю до сих пор и помогаю даже в материальном плане (они часто за мой счёт приезжают ко мне отдыхать). А вот всяких чмошников я динамила безжалостно и жестоко...заслужили... один машиной хвастал - вот и возил, "друзья" липли к девушке которая нравится их другу - что хотели то и получили - ни друга, ни девушки... те кто хотели меня купить - потратили кучу денег и нифига не получили взамен. Каждому своё. Я до сих пор такая что не подпущу к себе кого попало. Да...я злобная и мерзкая, но только с теми кто это заслуживает.

Элина
#14

Консультация психолога бесплатно - vk.com/club52547395

зашел погреться
#15
Гость

Знаете.... вы так останетесь ей другом. За мной бегали полчища поклонников! я участница конкурсов красоты.... а я... как вы и написали - игралась. Говорила - вот расстанься со своей девушкой... или же просила заплатить за учёбу, свозить куда-нить... мне было прикольно поднять парня в 4 утра - чтобы он меня от вечеринки отвёз домой - это час езды! мне было прикольно ссорить друзей - когда парни знакомили меня со своими друзьями - друзья, понятное дело, тоже начинали проявлять интерес. одного парня я с 3 лучшими друзьями поссорила! И было у меня несколько таких "друзей" как ВЫ.... и я их искренне люблю до сих пор...но именно как друзей. потому что люди они хорошие, но отношениям не бывать никогда!!! Вышла я замуж за богатого иностранца... Судя по всему вашу девушку ждёт что-то в этом роде - она знает себе цену наперёд.

*** ты тварь_

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: