Гость
Статьи
У меня нет парня и я …

У меня нет парня и я никак не успокоюсь

Моя мама развелать с отцом, потому что он пил и бил нас. Потом я ненавидела его всю жизнь и всё мужское отродье, пока в 20 лет не влюбилась в парня который женился на другой. Для меня это было хуже, чем смерть родного человека. Ведь с матерью постоянно негатив, а с ним был позитив и поддержка которую мать мне не могла дать.

Прошло 3 года и у меня ни с кем не складывается. Я чувствую что мне нравятся парни которые на высоте, с хорошей работой, умные а я еще не закончила университет и без работы. Пока не добьюсь этого, куда мне на них смотреть? Но мне мучительно тяжело смотреть на то как мои ровесницы удачно выходят замуж а я даже ещё и не начинала никаких отношений, просто годами сижу и страдаю. У меня есть друзья, я общительная, но цепляются ко мне сами мудаки и лентяи. А мне таких не хочется.

Priscilla
62 ответа
Последний — Перейти
Priscilla
#1

Говорят в жизни всё легко, ушел один пришел другой, но неужели так легко найти другого и какой надо для этого быть? Ведь красоты недостаточно. Я красивая ухоженная и на меня часто смотрят в метро. Ну и что? Если я никому не нужна?!

Гость
#2

да нужны вы многим. просто пока не повезло. а парни на вас смотрят и думают - как же мне не везет, у такой девушки наверняка кто то есть

#3

А вы пытались найти причину,почему у вас не получается с другими парнями?

мадама
#4

Сколько вам 30,40,50?смотрю как ровесницы выхрдят замуж,а вы не смотрите ,реализовывайте сеья,найдиие работу,никто не говорит про директора нефтяной компании. Начните с малого,пусть будет стабильный,маленький достаток. Найдите хобби,увлечение. Преобразовывайте свою жизнь сами! Перестанте заниматься самокопанием и вгонять себя в депрессию! Мои ровесницв устраивают личную жизнь и выходят замуж, а мне УЖЕ 23! Автор,вы старая дева,вам поздно вообще думать об отношениях! Запритесь дома и собирайте вещи в пристарелый дом.

Парировал, ваш человек найдется! Вы начните с себя! И никогда не сранивайте себя с другими! Мы никогда точно не узнаем какие проблемы и переживания у других людей. Ведь кто все эти дамы, которые стопаками строчат нам тут темы на вумане

мадама
#5

Извините за ошибки , с планшета мне было очень трудно.

Гость
#6

Как я вас понимаю. Уже 6 моих бывших одноклассниц вышли замуж, хотя нам всего по 22 года. У меня же за плечами уже 9 отношений, серьезных и не очень. В общей сложности, если посмотреть, то трое были жуткими бабниками, трое просто неудачниками по жизни, один альфонс, один наркоман и один маменькин сынок. Почему-то такие моральные уроды просто пачками на меня вешаются. Хотя я сама самостоятельная, далеко не глупая, симпатичная, в общем явно не типаж для альфонсов или наркоманов. Видимо виноват мой характер Матери Терезы "всем помогу, всех полюблю". Сейчас снова сижу одна, в очередной раз разочарованная.

v
#7

давайте знакомиться.

что у вас? Новгород.

:)

pupy
#8

незнаю, ко мне не цепляются никакие мудаки, наоборот сторонятся как-то. Наверно вы сама *** и лентяйка раз к вам цепляются одни мудаки и лентяи.

#9
Priscilla

Говорят в жизни всё легко, ушел один пришел другой, но неужели так легко найти другого и какой надо для этого быть? Ведь красоты недостаточно. Я красивая ухоженная и на меня часто смотрят в метро. Ну и что? Если я никому не нужна?!

В жизни всё легко тем кто внутренне красив и гармоничен, кто живёт душой и любовью. А если кто-то живёт сознанием, претензиями, ненавистью... То кому такой человек нужен??

Ненависть и осуждение отца - дают резко возрастающую гордыню. Для женщины - это очень опасно, ведь то как мы воспринимаем отца автоматически переходит и на парней тоже. У вас сразу идёт претензия и ненависть.

Гордость лечится унижением.

Если вы не вспомните про любовь - всё пойдёт гораааздо хуже. Гораздо.

#10
pupy

незнаю, ко мне не цепляются никакие мудаки, наоборот сторонятся как-то. Наверно вы сама *** и лентяйка раз к вам цепляются одни мудаки и лентяи.

Если вас даже мудаки сторонятся - то мне как-то жаль вас. У вас ещё хуже всё)

#11
Гость

Видимо виноват мой характер Матери Терезы "всем помогу, всех полюблю". Сейчас снова сижу одна, в очередной раз разочарованная.

Вам не кажется что у вас просто мужской стереотип поведения? К вам лезут обабившиеся мальчиши?

pupy
#12
Tekken

Если вас даже мудаки сторонятся - то мне как-то жаль вас. У вас ещё хуже всё)

я не говорила даже. не общаюсь с мудаков просто

Priscilla
#13
Tekken

В жизни всё легко тем кто внутренне красив и гармоничен, кто живёт душой и любовью. А если кто-то живёт сознанием, претензиями, ненавистью... То кому такой человек нужен??



Ненависть и осуждение отца - дают резко возрастающую гордыню. Для женщины - это очень опасно, ведь то как мы воспринимаем отца автоматически переходит и на парней тоже. У вас сразу идёт претензия и ненависть.

Гордость лечится унижением.



Если вы не вспомните про любовь - всё пойдёт гораааздо хуже. Гораздо.

Вы наверное правы, мне тяжело его уважать и тяжело простить собственную мать за то что навнушала мне что я хуже друг и что я недостойна крутых парней, что для этого у меня должны быть деньги и связи, А потом я поняла что это как то не совсем так, только я уже слишком много сделала думая что это так.

Я работаю над своей внутренней красотой , пытаюсь делать связи на всякий пожарный, записалась на кружок ораторства и артистизма... Говорят главное то как ты выражаешься, форма в которой ты это желаешь... Что она очень влияет на всё.

Но мне кажетс не логично принимать всё что в руки идет. Последний кто ко мне набивался в женихи человек неготовый к серьезным отношениям, не организован и мне по своим критериям не подошел, так как он любит сваливать на других, аэто неприятно когда тебя заставили почувствовать себя наезной лошадью. Конечно никто не отменял второй шанс, но пока мы друзья история как то всё повторяется. Меня не любят просто за то что я есть а ясно дают понять что с меня хотят выгоду. Но это как бы не любовь, слишком мертво моей точки зрения. То есть я пытаюсь анализовать реалистично человека и когда чувству что ко мне подбирается ненависть из детства отдаляюсь пока она угаснет и я смогу ясно думать.

#14
pupy

я не говорила даже. не общаюсь с мудаков просто

Ну вы бы тогда яснее выражались))

Priscilla
#15

Извините за ошибки, я ещё толком не проснулась ... Пишу немного странно

Priscilla
#16
Гость

да нужны вы многим. просто пока не повезло. а парни на вас смотрят и думают - как же мне не везет, у такой девушки наверняка кто то есть

Да жаль что я не знаю как это изменить и чтобы меня не называли девушкой легкого поведения. Я могу позаигрывать, но не знаю какие последствия на моей репутации будут потом

Priscilla
#17
wearechange

А вы пытались найти причину,почему у вас не получается с другими парнями?

Потому что я стесняюсь сама как то стать другом тех кто мне действительно нравится так как если они меня отошьют то это будет очень болезненно. А сами они редко подходят и в основном желают это когда у них уже есть девушка

#18
Priscilla

То есть я пытаюсь анализовать реалистично человека и когда чувству что ко мне подбирается ненависть из детства отдаляюсь пока она угаснет и я смогу ясно думать.

Она сама по себе не угаснет никак. Это как слепая печать - научившись - не забудете.

Вот эту злобу, осуждение, ненависть, неприятие - нужно убирать.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Гляньте - может чем и поможет.

Отец расшатывал мать вашу чтобы у ней перешла ориентация с сознания на любовь. Тогда вы бы стали более жизнеспособны.

Но вместо этого вашу мать заклинило на сознании и справедливости. Вы тут же получили эту тему автоматически: пошло осуждение отца (несправедливо, так не должно быть).

Далее вы уже оцениваете весь мир с точки зрения идеалов, справедливости. Всё. Пошли торги - тымнеятебе. Вот и вас так же начинают оценивать люди.

Ничего удивительного нет.

Priscilla
#19
мадама

Сколько вам 30,40,50?смотрю как ровесницы выхрдят замуж,а вы не смотрите ,реализовывайте сеья,найдиие работу,никто не говорит про директора нефтяной компании. Начните с малого,пусть будет стабильный,маленький достаток. Найдите хобби,увлечение. Преобразовывайте свою жизнь сами! Перестанте заниматься самокопанием и вгонять себя в депрессию! Мои ровесницв устраивают личную жизнь и выходят замуж, а мне УЖЕ 23! Автор,вы старая дева,вам поздно вообще думать об отношениях! Запритесь дома и собирайте вещи в пристарелый дом.

Парировал, ваш человек найдется! Вы начните с себя! И никогда не сранивайте себя с другими! Мы никогда точно не узнаем какие проблемы и переживания у других людей. Ведь кто все эти дамы, которые стопаками строчат нам тут темы на вумане

Начну преобразовывать свою жизнь с этой же секунды! Спасибо, конечно но как то тех кто мне нравился как то"быстро разобрали"... Прямо сплошная невезуха

Гость
#20

При таком отношении к мужчинам - всё мужское отродье- неудивительно что вы одна.

Priscilla
#21
мадама

Извините за ошибки , с планшета мне было очень трудно.

У меня такая эе проблема, но на форумах правописание ведь не главное ;)

#22
Гость

При таком отношении к мужчинам - всё мужское отродье- неудивительно что вы одна.

Видите ли в чём дело, уважаемый - у этой дамы просто наиболее ярко проявлено неприятие. И она сама уже замечает проблемы.

Но ведь у других дам - тоже самое, но в менее заметной степени: аналогично идут и проблемы.

Priscilla
#23
Гость

Как я вас понимаю. Уже 6 моих бывших одноклассниц вышли замуж, хотя нам всего по 22 года. У меня же за плечами уже 9 отношений, серьезных и не очень. В общей сложности, если посмотреть, то трое были жуткими бабниками, трое просто неудачниками по жизни, один альфонс, один наркоман и один маменькин сынок. Почему-то такие моральные уроды просто пачками на меня вешаются. Хотя я сама самостоятельная, далеко не глупая, симпатичная, в общем явно не типаж для альфонсов или наркоманов. Видимо виноват мой характер Матери Терезы "всем помогу, всех полюблю". Сейчас снова сижу одна, в очередной раз разочарованная.

Меня кто то понимает! Да а вот у меня вообще дальше дружеских не заходило. То есть я не чувствую себя несчастной у меня есть общение, но нет долголетних удачно построенных отношений: то что я хочу с подходящим мне человеком

Priscilla
#24
v

давайте знакомиться.

что у вас? Новгород.

:)

:)

Priscilla
#25
pupy

незнаю, ко мне не цепляются никакие мудаки, наоборот сторонятся как-то. Наверно вы сама *** и лентяйка раз к вам цепляются одни мудаки и лентяи.

*** ? Надо было бы подумать а лентяйка нет. Наверное немного ***

Кира
#26

Автор,все в вашей голове! Начинать нужно с себя.,только учеба,ну чтож,найдите подработку и\или хобби,отвлекайтесь интересными вещами,в мире столько всего сейчас! Если одни мудаки, то нужно понять какое вы впечатление оставляете и исправить,если что не так.,настройтесь на позитивный лад,ведь все мысль! Я например симпатичная,интересная девушка, когда мудаки липнут,сразу даю знать,что не мое,так что окружают только успешные люди,как я и хочу.,мысли действительно основополагающее в нашей жизни.

Priscilla
#27
Гость

При таком отношении к мужчинам - всё мужское отродье- неудивительно что вы одна.

Ну так было до того как я познакомилась с человеком который меня принял, я сильно ему доверяла, только он женился на другой. И я поняла что как то наверное ему со мной не очень было, что то во мне было не так, потому что я ему во всем нравилась но что то он при мне нервничал и чувствовал себя некомфортно

Гость
#28
Tekken

Видите ли в чём дело, уважаемый - у этой дамы просто наиболее ярко проявлено неприятие. И она сама уже замечает проблемы.

Но ведь у других дам - тоже самое, но в менее заметной степени: аналогично идут и проблемы.

Так может надо это менять в себе?

#29
Кира

Автор,все в вашей голове! Начинать нужно с себя.,только учеба,.

Учёба окончательно заклинит её на сознании. Дальше подниматься будет гораздо труднее.

Это сейчас ещё душа трепыхается - поэтому темы союза подняты. А потом когда она привыкнет планировать свою судьбу - темы личных отношений отомрут. Тихо, незаметно.

Конечно, переживать она уже не будет. Но что это за лечение пореза отрубанием руки?? Думайте что советуете.

#30
Гость

Так может надо это менять в себе?

Конечно надо)) Конечно!

Priscilla
#31
Tekken

Она сама по себе не угаснет никак. Это как слепая печать - научившись - не забудете.

Вот эту злобу, осуждение, ненависть, неприятие - нужно убирать.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Гляньте - может чем и поможет.



Отец расшатывал мать вашу чтобы у ней перешла ориентация с сознания на любовь. Тогда вы бы стали более жизнеспособны.

Но вместо этого вашу мать заклинило на сознании и справедливости. Вы тут же получили эту тему автоматически: пошло осуждение отца (несправедливо, так не должно быть).



Далее вы уже оцениваете весь мир с точки зрения идеалов, справедливости. Всё. Пошли торги - тымнеятебе. Вот и вас так же начинают оценивать люди.

Ничего удивительного нет.

Быть более жизнеспособной это быть более безкорыстной, не думать будет ли этот человек способен на то чтобы нормально жить, себя удерживать, общатся а бросится в омут с головой и пытатся направить его в твое русло? Ведь говорят мужчина командует женщина направляет, не знаю я не пробовала.

#32
Priscilla

не знаю я не пробовала..

В данном случае что от меня-то хотите?

Priscilla
#33
Tekken

Учёба окончательно заклинит её на сознании. Дальше подниматься будет гораздо труднее.

Это сейчас ещё душа трепыхается - поэтому темы союза подняты. А потом когда она привыкнет планировать свою судьбу - темы личных отношений отомрут. Тихо, незаметно.



Конечно, переживать она уже не будет. Но что это за лечение пореза отрубанием руки?? Думайте что советуете.

Да нет. Я ее поняла, она хотела сказать если есть только учеба, найдите подработку и еще что то. Я хочу стать клоуном в больнице для детей, для меня бы это было хорошо, наверное мои чувства бы тогда не отмирали. Так как сейчас. Или просто иногда помогать бедным. Я не мать тереза. Я помагаю тем кто в принципе по жизни благодарен. А в случает детей, это же не только для н польза ... Не знаю примут. Ли такой кусок дерева как я. Попробую

Кира
#34

Только учеба,-запятая,если вы заметили,Tekken

;)т.е это у нее сейчас только учеба и ветер в голове,нельзя циклиться на том,чем зациклена автор,ей надо что-то интересное завести хобби какое-нибудь,а там может и парень хороший появится в жизни,может посредством этого хобби даже. Автору нужно гармонию в себе найти,а не зависеть от людей,иначе есть возможность до конца жизни цепляться не за свое и так и оставаться всегда одной,роняя слезы.

#35
Priscilla

Я не мать тереза. Я помагаю тем кто в принципе по жизни благодарен. .

Вы для начала ссылочку вверху почитайте. А потом уже бегайте проявлять свою активность.

Priscilla
#36
Tekken

В данном случае что от меня-то хотите?

Ммм что я хочу? По ходу обстоятельств, понять какой быть чтобы кл мне приблизился мужчина который будет меня уважать и будет хотеть работать над собой в жизни. И как сделать так чтобы ему со мной было хорошо. И понять что лучше этого для меня не будет.

Priscilla
#37
Кира

Автор,все в вашей голове! Начинать нужно с себя.,только учеба,ну чтож,найдите подработку и\или хобби,отвлекайтесь интересными вещами,в мире столько всего сейчас! Если одни мудаки, то нужно понять какое вы впечатление оставляете и исправить,если что не так.,настройтесь на позитивный лад,ведь все мысль! Я например симпатичная,интересная девушка, когда мудаки липнут,сразу даю знать,что не мое,так что окружают только успешные люди,как я и хочу.,мысли действительно основополагающее в нашей жизни.

Позитивный настрой. Что ж будем работать над мыслями.

Priscilla
#38
Кира

Только учеба,-запятая,если вы заметили,Tekken

;)т.е это у нее сейчас только учеба и ветер в голове,нельзя циклиться на том,чем зациклена автор,ей надо что-то интересное завести хобби какое-нибудь,а там может и парень хороший появится в жизни,может посредством этого хобби даже. Автору нужно гармонию в себе найти,а не зависеть от людей,иначе есть возможность до конца жизни цепляться не за свое и так и оставаться всегда одной,роняя слезы.

Найти себя это когда ты счастлив и тебе никто не нужен. Но если тебе никто не нужен то тогда как ты будешь с кем то? А если нужен то это не зависимость?

#39
Priscilla

По ходу обстоятельств, понять какой быть чтобы.

Я уже ссылку дал.

Если вы считаете что можно только болтать и ничего не делать - вы ошибаетесь. Вот эта тема мечтательности, обсуждений.. Затягивает.

Но соловья баснями не накормишь.

Кира
#40
Кира

Не знаю примут. Ли такой кусок дерева как я. Попробую

Милая,конечно примут,главное желание ну и старание в стремлении к этому желанию. Если очень хотите,все получится, т.б это оч хорошее и полезное дело, благодарность получаешь сразу же в открытую, сама о подобном задумываюсь:)

Priscilla
#41
Tekken

Вы для начала ссылочку вверху почитайте. А потом уже бегайте проявлять свою активность.

Почитаю. Пожалуй. И спасибо вам за советы конечно. Я уже это читала, но вы себе не представляете сколько я уже всего перечитала. Весь гугл.

Priscilla
#42
Кира



Милая,конечно примут,главное желание ну и старание в стремлении к этому желанию. Если очень хотите,все получится, т.б это оч хорошее и полезное дело, благодарность получаешь сразу же в открытую, сама о подобном задумываюсь:)

Спс :)

#43
Priscilla

Почитаю. Пожалуй. И спасибо вам за советы конечно. Я уже это читала, но вы себе не представляете сколько я уже всего перечитала. Весь гугл.

Ну и что? почитали? Дальше что? там пишут такие же люди у которых ничего не удалось.

поймите простую вещь - первый признак что в теме мало кто разбирается - очень много подходов на один и тот же вопрос. Как в управлении: много теорий. концепций. Выводы соответственно.

Кира
#44

Мечтательность нужно с действиями верными совмещать,просто мысли и мечты-это начало пути обычно,иногда правда мечты это просто мечты,мы все понимаем. Я даже неоднократно сказала,что думать недостаточно,нужно делать. Ну не встретился пока автору нужный человек,который бы ее любил всю до конца, это не значит,что нужно зависнуть в этих расстройствах, пока нужно чем-то заняться и перестать переживать. А человек зависимое существо,ему плохо быть одному,его тянет к другим людям,просто если не получилось до сих пор,ненужно себя мучить,просто нужно жить и любить себя и делать все,чтоб самой себе было с собой хорошо,чтобы и человеку ее,когда он появится,с ней было комфортно и интересно. Я просто счастливая девушка,хотя раньше было подругому,поэтому я осознаю,какие я усилия приложила,чтобы оказаться на своем уровне сейчас,коим горжусь, и из добрых побуждений попыталась помочь.

Priscilla
#45
Tekken

Ну и что? почитали? Дальше что? там пишут такие же люди у которых ничего не удалось.



поймите простую вещь - первый признак что в теме мало кто разбирается - очень много подходов на один и тот же вопрос. Как в управлении: много теорий. концепций. Выводы соответственно.

Втеме много кто развирается просто те люди на страничках не сидят

Priscilla
#46
Кира

Мечтательность нужно с действиями верными совмещать,просто мысли и мечты-это начало пути обычно,иногда правда мечты это просто мечты,мы все понимаем. Я даже неоднократно сказала,что думать недостаточно,нужно делать. Ну не встретился пока автору нужный человек,который бы ее любил всю до конца, это не значит,что нужно зависнуть в этих расстройствах, пока нужно чем-то заняться и перестать переживать. А человек зависимое существо,ему плохо быть одному,его тянет к другим людям,просто если не получилось до сих пор,ненужно себя мучить,просто нужно жить и любить себя и делать все,чтоб самой себе было с собой хорошо,чтобы и человеку ее,когда он появится,с ней было комфортно и интересно. Я просто счастливая девушка,хотя раньше было подругому,поэтому я осознаю,какие я усилия приложила,чтобы оказаться на своем уровне сейчас,коим горжусь, и из добрых побуждений попыталась помочь.

:) благодарна

Тэс
#47
Priscilla

Моя мама развелать с отцом, потому что он пил и бил нас. Потом я ненавидела его всю жизнь и всё мужское отродье, пока в 20 лет не влюбилась в парня который женился на другой. Для меня это было хуже, чем смерть родного человека. Ведь с матерью постоянно негатив, а с ним был позитив и поддержка которую мать мне не могла дать. Прошло 3 года и у меня ни с кем не складывается. Я чувствую что мне нравятся парни которые на высоте, с хорошей работой, умные а я еще не закончила университет и без работы. Пока не добьюсь этого, куда мне на них смотреть? Но мне мучительно тяжело смотреть на то как мои ровесницы удачно выходят замуж а я даже ещё и не начинала никаких отношений, просто годами сижу и страдаю. У меня есть друзья, я общительная, но цепляются ко мне сами мудаки и лентяи. А мне таких не хочется.

успешные и на высоте нравятся абсолютно всем девушкам, ни разу никто не писал, что им нравится дворник Петя.

Гость
#48
Priscilla

Втеме много кто развирается просто те люди на страничках не сидят



TekkenНу и что? почитали? Дальше что? там пишут такие же люди у которых ничего не удалось.



поймите простую вещь - первый признак что в теме мало кто разбирается - очень много подходов на один и тот же вопрос. Как в управлении: много теорий. концепций. Выводы соответственно.

Почему ж. мне всё ясно. это. как в фильме.

=чтобы стать генеральшей. надо выйти за лейтенанта!

Priscilla
#49
Тэс

успешные и на высоте нравятся абсолютно всем девушкам, ни разу никто не писал, что им нравится дворник Петя.

Вопрос в том кто нравится им.

Priscilla
#50
Гость

PriscillaВтеме много кто развирается просто те люди на страничках не сидят



TekkenНу и что? почитали? Дальше что? там пишут такие же люди у которых ничего не удалось.



поймите простую вещь - первый признак что в теме мало кто разбирается - очень много подходов на один и тот же вопрос. Как в управлении: много теорий. концепций. Выводы соответственно.

Почему ж. мне всё ясно. это. как в фильме.

=чтобы стать генеральшей. надо выйти за лейтенанта!

Дело не в том чтобы получить статус а найти человека который бы наполнял душу. А мне наполняет душу кто то кто просто целеустремлённый и у него своя философия жизни. А такие не будут бестолково тратить время оттуда и понятие "крутые"