Гость
Статьи
Хочу семьи

Хочу семьи

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 3 с половиной года, уже задумываюсь о семье, свадьбе детях. Я воспитана так, не на гулянки силы тратить, а о семье думать и будущем. Начинаю разговор с ним, он говорит что не готов, что рано. И задает очень странный вопрос "Ты что хочешь, чтобы я тебя бросил?" Очень обидно. И возникает вопрос любит ли он меня? Мне 19, ему 23. Может семья и рано, но хоть какие-то планы должны быть.. Если за эти года, она даже в дом меня не хочет приводить. А у меня уже картинки, как я с ним семью строю, как мы живем вместе, как я за ним ухаживаю, как мы просыпаемся в месте. Короче хочу с ним семьи.Ужасно запуталась. Помогите распутаться!

9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Наивность зашкаливает..

Makc
#2

дет сад

Гость
#3

в 19 лет вы думаете о семье? не рановато? погуляйте вы еще, для себя поживите. поверьте, появятся дети, не до себя будет долгое время. получите образование, поездите по стране-миру. у парней вообще к 30 годам мысли о семье появляются. как говориться не спеши, а то успеешь.

Гость
#4

Вам нужно забеременеть. Тогда он не денется никуда и отведет вас под венец. Вы родите ему двоих деточек ( мальчика и девочку) и он будет вас содержать. А вы не будете работать и целыми днями станете сидеть и строчить на вумене всяку хр ень.

#5

И возникает вопрос любит ли он меня?

очень правильный вопрос

Ты что хочешь, чтобы я тебя бросил?

вот нахал. сразу после этого вопроса надо было расстаться. тоже мне пуп земли.

девушка
#6
Alla_Pugacheva2

И возникает вопрос любит ли он меня?

очень правильный вопрос

Ты что хочешь, чтобы я тебя бросил?

вот нахал. сразу после этого вопроса надо было расстаться. тоже мне пуп земли.

+100.слишком высокого мнения о себе парень а сам ноль бе палочки! видимо любит девушек унижать!

Гость
#7

Заведите себе собачку или хомячка, для начала. Какая семья, дети? Вам всего 19 лет. Как минимум еще года 2-3 ждать, и вам и ему.

Мне 21, моему парню 23, вместе год. Оба хотим семью, даже имена для детей выбрали, двоих, причем разговоры эти, о семье и прочем, начинает он. Но мы оба понимаем, что еще рановато, надо на ноги встать, да и погулять еще хочется, а то потом утонем в пеленках-распашонках.

pozitiv
#8

у вас картинки.

бросайте и уходите.

это просто манипуляция вами и шантаж!

пора решать или будете никем и он вам точно предложение не сделает, или поборите себя и стройте личную жизнь.

вас в его планах нет.

Гость
#9

как можно хотеть замуж в 19 лет?! Дурочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: