Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь изменяли мужьям? Как с этим жить?

Не могу уже так больше! Замужем три года, уже год где-то секса можно сказать нет. В остальном все в муже устраивает, но это же невозможно просто! Мне 22 года, ему 27, проблем с эрекцией нет. Просто …

Несчастный Автор
529 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Следующий вопрос это действия. А за свои действия я уж точно не перед вами отвечать буду.

А вообще искренне очень улыбают такие ярые борцы за свою идею))) Да нет никакой идеи. Я же не коммуняка,за идею выступать))А по поводу того как можно любить человека, тут вы видимо упустили что-то.Когда существует только он, или она! Действия? Ваши действия и фантазии уже ясны)))Тем более о недостатке Двойного мужского внимания))))Это конечно любовь, ничего не скажешь , по отношения к вашему мужчине.Видимо вам даже чувства неведомы, не то что любовь.Иначе бы не говорили глупости всякие...

Автор
#202
FIAT LUX

Следующий вопрос это действия. А за свои действия я уж точно не перед вами отвечать буду.

А вообще искренне очень улыбают такие ярые борцы за свою идею))) Да нет никакой идеи. Я же не коммуняка,за идею выступать))А по поводу того как можно любить человека, тут вы видимо упустили что-то.Когда существует только он, или она! Действия? Ваши действия и фантазии уже ясны)))Тем более о недостатке Двойного мужского внимания))))Это конечно любовь, ничего не скажешь , по отношения к вашему мужчине.Видимо вам даже чувства неведомы, не то что любовь.Иначе бы не говорили глупости всякие...

Да идите в ж**у со своими ярлыками. Как же я посмела глупость написать! Пройдитесь по всем темам тогда со своими моралями, на вумене не глупость днем с огнем не сыщешь, что вы тут околачиваетесь то? Кайфуйте от своей праведности. Дайте людям жить спокойно. Пришла, отрыгнула проповедь и счастлива. Маразм...

#203

Кстати, "Автор" Я с Вами не спорю.Искушения бывают у всех ....но вопрос только в случайности этих искушений..У кого-то это может случиться раз или два в жизни, а у кого-то каждый день,или по десять раз на день.Вот во втором случае это уже не вопрос искушений как правило, а вопрос проблемы человека, которую надо решать тем или иным способом..Так что не надо приравнивать обычную ситуацию ,разового искушения, к многогранным фантазиям, и явно выраженном ,чрезмерно-акцентированном избытке мыслей даже не о искушениях, а о явном желании проявлять себя в сексуальном плане с несколькими партнерами..Дело конечно ваше,личное..Но не путайте понятия..Пардон)

#204

Это что тут за зануда, а?))

#205

На личности я не переходил,это во-первых.Во-вторых, я свободный человек, здесь форум...имею право в свой отпуск пострадать ерундой отдохнув от работы(потерпите меня немного 2 недельки, потом удалюсь,поверьте)) хотите жить,живите.ваше право..Только хамство проявлять , это дурной тон)Я уже говорил о предмете воспитания..

#206

У меня тоже муж стал как новый)) понятно же что все мужики разные, так сначала тот завел меня, а я все на муже спустила)) по-моему это даже хорошо.

А в сексе тем более, если чего-то не хватает, то сложно у мужа допроситься, вот и приходится всякой новизны на стороне добирать, мужики тут сами виноваты.

#207
вау

Это что тут за зануда, а?))

Вау)

#208

Автор, блин, у нас с тобой все одинаково прям))) я аж обалдела, пока читала.

#209
вау

У меня тоже муж стал как новый)) понятно же что все мужики разные, так сначала тот завел меня, а я все на муже спустила)) по-моему это даже хорошо.

А в сексе тем более, если чего-то не хватает, то сложно у мужа допроситься, вот и приходится всякой новизны на стороне добирать, мужики тут сами виноваты.

Виноваты всегда обе стороны..А если фантазии не хватает как выйти из такого положения, и привлечь внимание мужа, то вылазки на сторону ,это по крайней мере не лицеприятно , и низко для девушки.Ни кого не хочу обидеть, но рассуждения эти весьма ограниченны..

#210
FIAT LUX

вауУ меня тоже муж стал как новый)) понятно же что все мужики разные, так сначала тот завел меня, а я все на муже спустила)) по-моему это даже хорошо.

А в сексе тем более, если чего-то не хватает, то сложно у мужа допроситься, вот и приходится всякой новизны на стороне добирать, мужики тут сами виноваты.Виноваты всегда обе стороны..А если фантазии не хватает как выйти из такого положения, и привлечь внимание мужа, то вылазки на сторону ,это по крайней мере не лицеприятно , и низко для девушки.Ни кого не хочу обидеть, но рассуждения эти весьма ограниченны..

Ага надеть костюм клеопатры и крутить перед мужем задницей,,... пока он в танчики рубится... у вас хоть опыт есть?

#211

Вообще я поняла что целоватьс с другими это не измена, муж мне даже по лбу не врезал за это, мне стыдно за то что я продолжить хотела)))

А так только лучше все стало, хотя по того чувака иногда думаю до сих пор..(

Автор
#212
FIAT LUX

Кстати, "Автор" Я с Вами не спорю.Искушения бывают у всех ....но вопрос только в случайности этих искушений..У кого-то это может случиться раз или два в жизни, а у кого-то каждый день,или по десять раз на день.Вот во втором случае это уже не вопрос искушений как правило, а вопрос проблемы человека, которую надо решать тем или иным способом..Так что не надо приравнивать обычную ситуацию ,разового искушения, к многогранным фантазиям, и явно выраженном ,чрезмерно-акцентированном избытке мыслей даже не о искушениях, а о явном желании проявлять себя в сексуальном плане с несколькими партнерами..Дело конечно ваше,личное..Но не путайте понятия..Пардон)

Ну да, у меня явное желание проявитель себя в сексуальном плане с несколькими партнерами. Вы сейчас искренне думаете, что мне Америку открыли? при чем тут ваши нравоучения то? Сказать что это плохо? Хм...

#213

У женщин часто один ответ , -я ему изменяю потому что он мне мало внимания уделяет...Мда... А все лишь потому что взгульнуть захотелось, и все.Все остальное красивые слова, и нежелание идти более сложным путем ))))))Конечно легче всего, пойти на сторону за новизной, когда старое в новое уже лень трансформировать)Любую проблему можно решить внутри семьи...Достойной конечно семьи..

Автор
#214
FIAT LUX

На личности я не переходил,это во-первых.Во-вторых, я свободный человек, здесь форум...имею право в свой отпуск пострадать ерундой отдохнув от работы(потерпите меня немного 2 недельки, потом удалюсь,поверьте)) хотите жить,живите.ваше право..Только хамство проявлять , это дурной тон)Я уже говорил о предмете воспитания..

Ой, как я лицемеров ненавижу! теперь точно в сад...

#215

Ну да, у меня явное желание проявитель себя в сексуальном плане с несколькими партнерами. Вы сейчас искренне думаете, что мне Америку открыли? при чем тут ваши нравоучения то? Сказать что это плохо? Хм... Вообще-то когда у вас уже есть мужчина, не вижу ничего в этом хорошего..Если только конечно он не ненормальный какой-то, или аморальный тип...Иначе я его не понимаю.какому нормальному мужику такие убеждения со стороны его женщины понравятся...И что в том нормального???Ну будь вы свободны, другое дело..Хоть с тремя ...Но тут же другое дело...Хм..

#216
FIAT LUX

У женщин часто один ответ , -я ему изменяю потому что он мне мало внимания уделяет...Мда... А все лишь потому что взгульнуть захотелось, и все.Все остальное красивые слова, и нежелание идти более сложным путем ))))))Конечно легче всего, пойти на сторону за новизной, когда старое в новое уже лень трансформировать)Любую проблему можно решить внутри семьи...Достойной конечно семьи..

Можно поподробнее про сложный путь?))

#217

Где лицемерие ?По факту..А то голословно как-то..

Автор
#218
вау

Автор, блин, у нас с тобой все одинаково прям))) я аж обалдела, пока читала.

Так вот и я наконец поняла смысл форумов))) Как-то легче когда понимаешь, что не один такой, хоть это и банальщина)))))

#219
вау

Можно поподробнее про сложный путь?))

Без проблем.Во первых сексуальный интерес к партнеру нужно поддерживать в первую очередь непосредственно исходя из отношений.И насколько эти отношения будут сильно развиты ,( вы понимаете о чем я), тем сильнее будет и тянуть к человеку.Я вам детский садик объясняю..Пора уже знать..Как огонь который надо постоянно поддерживать , как чистоту которую надо поддерживать , чтоб в бардак все не превратить..Все надо своевременно поддерживать..Это все человеческий фактор..есть люди с которыми всегда интересно заниматься сексом, и в первую очередь от того, что привлекают качества+внешность...Где-то так)))

Автор
#220
FIAT LUX

Где лицемерие ?По факту..А то голословно как-то..

Ну что за детский сад... Перечитайте свои перлы. Попытка нравоучениями, развешиванием ярлыков, тоном сообщений унизить, задеть, попытка зацепить за живое, подняться за счет других... За это были посланы (ну уж извините за мой французский), а теперь обижаетесь, про воспитание мне толкуете... Так и в вашем поведении достоинством то и не пахнет...

#221

Уважаемый, вы понимаете что самый простой путь - это развестись, а понять, что тебе нужно, пусть и таким дурацким способом - это уже сложнее. Да и получилось, что без измены вспыхнула новая страсть к мужу, новые эмоции.

Никто же тут не родил детей от непонятно кого, навесив их потом мужу, как родных.

Автор
#222
FIAT LUX

Ну да, у меня явное желание проявитель себя в сексуальном плане с несколькими партнерами. Вы сейчас искренне думаете, что мне Америку открыли? при чем тут ваши нравоучения то? Сказать что это плохо? Хм... Вообще-то когда у вас уже есть мужчина, не вижу ничего в этом хорошего..Если только конечно он не ненормальный какой-то, или аморальный тип...Иначе я его не понимаю.какому нормальному мужику такие убеждения со стороны его женщины понравятся...И что в том нормального???Ну будь вы свободны, другое дело..Хоть с тремя ...Но тут же другое дело...Хм..

Блииииииин!!!! Я передумала, не уходите! Побудьте с нами еще! Ну это же просто восхитительно! Я мужу вечером скажу, что он у меня аморальный тип)))))) Эх, чую ночью будет весело)))) Спасибо вам за идею!!!!!

#223

Я например готова все поддерживать, а если муж откладывает все на потом? Мужики в браке вообще расслабляются, типа все получил, чего нарягаться.

В одно лицо я умолять и выпрашивать страсть не собираюсь.

#224
Автор

Блииииииин!!!! Я передумала, не уходите! Побудьте с нами еще! Ну это же просто восхитительно! Я мужу вечером скажу, что он у меня аморальный тип)))))) Эх, чую ночью будет весело)))) Спасибо вам за идею!!!!!

Пусть с нами посидит, вразумит))

Автор
#225
вау

Уважаемый, вы понимаете что самый простой путь - это развестись, а понять, что тебе нужно, пусть и таким дурацким способом - это уже сложнее. Да и получилось, что без измены вспыхнула новая страсть к мужу, новые эмоции.

Никто же тут не родил детей от непонятно кого, навесив их потом мужу, как родных.

Ой, да ладно, мне кажется он над нами прикалывается))))

#226
Автор

Ой, да ладно, мне кажется он над нами прикалывается))))

может и так)) а вдруг нет? Хотя похоже на тролля. Лучше бы тогда уж шел вразумлять мужиков, которые женам рога ставят)))

#227
Автор

Ну что за детский сад... Перечитайте свои перлы. Попытка нравоучениями, развешиванием ярлыков, тоном сообщений унизить, задеть, попытка зацепить за живое, подняться за счет других... За это были посланы (ну уж извините за мой французский), а теперь обижаетесь, про воспитание мне толкуете... Так и в вашем поведении достоинством то и не пахнет...

Ну во первых,для того чтобы быть посланной вами, вам нужно еще очень сильно постараться)))Во-вторых, моей целью нет и не было кого-то унизить, а больше моей целью является дискуссия, и если я привел какие-то факты которые вам не пришлись по вкусу, то это же и есть следствие ваших поступков и вашего поста...В-третьих ваше отношение к вашему мужчине,мне кажется есть гораздо больше неуважительным и ужасным, в отличии от того , что я здесь среди незнакомых мне людей привожу вслух свои мысли касательно ваших поступков, о которых можно говорить еще очень долго.. Но увы, мнение которое идет в разрез с Вашим, является для вас оскорбительным.Но я как раз и не буду лицемерить, и говорить что все прекрасно, потому что так не считаю.И если бы я льстил вам и говорил обратное, вот в таком случае я и был бы лицемером.))))))так не лицемерите ли вы в таком случае?

#228

227, что вы нудите? Это форум и тут все делятся личным. Или можно только про цветочки в горшочках рассуждать?

Автор
#229
вау

Я например готова все поддерживать, а если муж откладывает все на потом? Мужики в браке вообще расслабляются, типа все получил, чего нарягаться.

В одно лицо я умолять и выпрашивать страсть не собираюсь.

Кстати да, вот в ситуации с этим поцелуем. Вроде же я виновата, а он наоборот оживился, скупил позавчера пол секс-шопа))) У нас африканские страсти теперь. А до этого "я устал", "мне лень", или шедевральное "может миньет", только при этом я как лежал и телек смотрел, так и буду лежать, а ты сама захоти, сделай еще и спасибо скажи "я же на тебя внимание обратил". Вах, спасибо!

#230

Блииииииин!!!! Я передумала, не уходите! Побудьте с нами еще! Ну это же просто восхитительно! Я мужу вечером скажу, что он у меня аморальный тип)))))) Эх, чую ночью будет весело)))) Спасибо вам за идею!!!!!

А еще не забудьте ему сказать что вам мало его одного , и для полного дамского счастья ,(поскольку он не справляется), ему нужен срочно помощник....Вот тогда пусть и прикольнется тут с нами))Повеселимся)))))

#231

Тут тема была, что мужики говорят во время секса: рррррррр, зззззззз, ыть и т.д. Девчонки делились, наверное это вообще ужас ужас за спиной у мужей обсуждать)))) какой позор прям. Ай ай.

#232
Автор

вауЯ например готова все поддерживать, а если муж откладывает все на потом? Мужики в браке вообще расслабляются, типа все получил, чего нарягаться.

В одно лицо я умолять и выпрашивать страсть не собираюсь.Кстати да, вот в ситуации с этим поцелуем. Вроде же я виновата, а он наоборот оживился, скупил позавчера пол секс-шопа))) У нас африканские страсти теперь. А до этого "я устал", "мне лень", или шедевральное "может миньет", только при этом я как лежал и телек смотрел, так и буду лежать, а ты сама захоти, сделай еще и спасибо скажи "я же на тебя внимание обратил". Вах, спасибо!

Во во, то же самое, я после этих поцелуев первый день ходила улыбалась, на второй стало стыдно и я начала мужу рассказывать и возмущаться, почему мол чужие мужики меня хотят, а он телек смотрит. А муж и говорит, хочешь секса? полезай сверху, у меня ноженьки болят. П п ц )))

Автор
#233
FIAT LUX

Ну во первых,для того чтобы быть посланной вами, вам нужно еще очень сильно постараться)))Во-вторых, моей целью нет и не было кого-то унизить, а больше моей целью является дискуссия, и если я привел какие-то факты которые вам не пришлись по вкусу, то это же и есть следствие ваших поступков и вашего поста...В-третьих ваше отношение к вашему мужчине,мне кажется есть гораздо больше неуважительным и ужасным, в отличии от того , что я здесь среди незнакомых мне людей привожу вслух свои мысли касательно ваших поступков, о которых можно говорить еще очень долго.. Но увы, мнение которое идет в разрез с Вашим, является для вас оскорбительным.Но я как раз и не буду лицемерить, и говорить что все прекрасно, потому что так не считаю.И если бы я льстил вам и говорил обратное, вот в таком случае я и был бы лицемером.))))))так не лицемерите ли вы в таком случае?

бла-бла-бла-бла-бла... как же это банально... конечно мне надо постараться, чтоб вас обидеть (мне это конечно ТАК надо!!!!), конечно целью не было унизить, но при этом я УЖАСНА в своем отношении к мужу (тут вообще под столом, я еще от аморального типа - мужа не отошла), ну и пространные банальные до зубовного скрежета рассуждения о лицемерии... Правда ну не интересно, эпические фразочки, конечно, спасают, но все равно тухленько... Кстати, судя по модели общения, следующим вашим шагом должно быть выявление моих грамматических ошибок... С нетерпением жду))))))

#234
FIAT LUX

Блииииииин!!!! Я передумала, не уходите! Побудьте с нами еще! Ну это же просто восхитительно! Я мужу вечером скажу, что он у меня аморальный тип)))))) Эх, чую ночью будет весело)))) Спасибо вам за идею!!!!!



А еще не забудьте ему сказать что вам мало его одного , и для полного дамского счастья ,(поскольку он не справляется), ему нужен срочно помощник....Вот тогда пусть и прикольнется тут с нами))Повеселимся)))))

Вы не поняли, нужен не помощник, а активный муж. А не пассивный, какими они становятся от бытовухи. То есть измениться нужно именно мужу.

Автор
#235
FIAT LUX

Блииииииин!!!! Я передумала, не уходите! Побудьте с нами еще! Ну это же просто восхитительно! Я мужу вечером скажу, что он у меня аморальный тип)))))) Эх, чую ночью будет весело)))) Спасибо вам за идею!!!!!



А еще не забудьте ему сказать что вам мало его одного , и для полного дамского счастья ,(поскольку он не справляется), ему нужен срочно помощник....Вот тогда пусть и прикольнется тут с нами))Повеселимся)))))

Да он в курсе вообще-то... Поэтому у нас есть фалоэмитаторы всех цветов и размеров. И поэтому он сидит на свингер сайтах, но на это мы пока не решились.

Вам скорую не надо вызвать, плохо не стало?

#236
Автор

бла-бла-бла-бла-бла... как же это банально... конечно мне надо постараться, чтоб вас обидеть (мне это конечно ТАК надо!!!!), конечно целью не было унизить, но при этом я УЖАСНА в своем отношении к мужу (тут вообще под столом, я еще от аморального типа - мужа не отошла), ну и пространные банальные до зубовного скрежета рассуждения о лицемерии... Правда ну не интересно, эпические фразочки, конечно, спасают, но все равно тухленько... Кстати, судя по модели общения, следующим вашим шагом должно быть выявление моих грамматических ошибок... С нетерпением жду))))))

Если б у меня был такой муж зануда, как фиат люкс, я бы уже давно налево ходила))) слишком правильный -это перебор.

#237
вау

FIAT LUXБлииииииин!!!! Я передумала, не уходите! Побудьте с нами еще! Ну это же просто восхитительно! Я мужу вечером скажу, что он у меня аморальный тип)))))) Эх, чую ночью будет весело)))) Спасибо вам за идею!!!!!



А еще не забудьте ему сказать что вам мало его одного , и для полного дамского счастья ,(поскольку он не справляется), ему нужен срочно помощник....Вот тогда пусть и прикольнется тут с нами))Повеселимся)))))Вы не поняли, нужен не помощник, а активный муж. А не пассивный, какими они становятся от бытовухи. То есть измениться нужно именно мужу.

Вроде все проще пареной репы)) Автор сама сказала, что поняла к своему ужасу, что ей надо несколько мужчин, или вы чего-то еще не поняли?))))))так при чем здесь активный муж???Или вы свои слова не контролируете?

Автор
#238
вау

FIAT LUXБлииииииин!!!! Я передумала, не уходите! Побудьте с нами еще! Ну это же просто восхитительно! Я мужу вечером скажу, что он у меня аморальный тип)))))) Эх, чую ночью будет весело)))) Спасибо вам за идею!!!!!



А еще не забудьте ему сказать что вам мало его одного , и для полного дамского счастья ,(поскольку он не справляется), ему нужен срочно помощник....Вот тогда пусть и прикольнется тут с нами))Повеселимся)))))Вы не поняли, нужен не помощник, а активный муж. А не пассивный, какими они становятся от бытовухи. То есть измениться нужно именно мужу.

Страшно это на самом деле... Я очень боюсь что же дальше будет, сейчас хорошо, а потом? Опять это болото? Но не хочу без него, люблю же очень... Вот как так жить?!

#239
FIAT LUX

вауFIAT LUXБлииииииин!!!! Я передумала, не уходите! Побудьте с нами еще! Ну это же просто восхитительно! Я мужу вечером скажу, что он у меня аморальный тип)))))) Эх, чую ночью будет весело)))) Спасибо вам за идею!!!!!



А еще не забудьте ему сказать что вам мало его одного , и для полного дамского счастья ,(поскольку он не справляется), ему нужен срочно помощник....Вот тогда пусть и прикольнется тут с нами))Повеселимся)))))Вы не поняли, нужен не помощник, а активный муж. А не пассивный, какими они становятся от бытовухи. То есть измениться нужно именно мужу.



Вроде все проще пареной репы)) Автор сама сказала, что поняла к своему ужасу, что ей надо несколько мужчин, или вы чего-то еще не поняли?))))))так при чем здесь активный муж???Или вы свои слова не контролируете?

и что? Это стимул ее мужу больше стараться, чтоб она о других не думала. Я два сразу не хочу, но с тем бы еще раз зажгла, пока муж ничего не предпринимает, я могу себе запретить думать про то что было, я не виновата тут.

#240

У меня есть друзья - супруги- так у них норма партнров перебирать, пробовать с разными))) в браке)) все люди разные.

#241

Страшно это на самом деле... Я очень боюсь что же дальше будет, сейчас хорошо, а потом? Опять это болото? Но не хочу без него, люблю же очень... Вот как так жить?!

Болото,-это сидеть на свингер сайтах, среди отбросов, и разносчиков различной заразы.Вот вам и разложение общества, морали..Вот именно это и страшно..

#242
FIAT LUX

Болото,-это сидеть на свингер сайтах, среди отбросов, и разносчиков различной заразы.Вот вам и разложение общества, морали..Вот именно это и страшно..

А секс это вообще похабщина и грязь, ну кроме миссионерской позы для зачатия детей.

#243

Хватит автора ругать, она ничего такого не делала.

#244
вау

FIAT LUXвауFIAT LUXБлииииииин!!!! Я передумала, не уходите! Побудьте с нами еще! Ну это же просто восхитительно! Я мужу вечером скажу, что он у меня аморальный тип)))))) Эх, чую ночью будет весело)))) Спасибо вам за идею!!!!!



А еще не забудьте ему сказать что вам мало его одного , и для полного дамского счастья ,(поскольку он не справляется), ему нужен срочно помощник....Вот тогда пусть и прикольнется тут с нами))Повеселимся)))))Вы не поняли, нужен не помощник, а активный муж. А не пассивный, какими они становятся от бытовухи. То есть измениться нужно именно мужу.



Вроде все проще пареной репы)) Автор сама сказала, что поняла к своему ужасу, что ей надо несколько мужчин, или вы чего-то еще не поняли?))))))так при чем здесь активный муж???Или вы свои слова не контролируете?и что? Это стимул ее мужу больше стараться, чтоб она о других не думала. Я два сразу не хочу, но с тем бы еще раз зажгла, пока муж ничего не предпринимает, я могу себе запретить думать про то что было, я не виновата тут.

Вот это и есть лицемерие...Как же о других не думала, когда речь уже идет о свингер партнерах.И это не от проблемы активности мужа как я думаю, а для новизны оЧучений))

Автор
#245
вау

Если б у меня был такой муж зануда, как фиат люкс, я бы уже давно налево ходила))) слишком правильный -это перебор.

Если бы у меня был такой муж, я бы уже застрелилась сразу))))

#246
вау

FIAT LUX



Болото,-это сидеть на свингер сайтах, среди отбросов, и разносчиков различной заразы.Вот вам и разложение общества, морали..Вот именно это и страшно..А секс это вообще похабщина и грязь, ну кроме миссионерской позы для зачатия детей.

Немного открою вам глаза)))Секс это один из многих компонентов которые входят в понятие Любви.И в таком случае , это приобретает совершенно иной смысл.Никакой здесь грязи нет, в отличии от свингер сайтов, и людей с явными отклонениями...которые там находятся.

Автор
#247

Болото,-это сидеть на свингер сайтах, среди отбросов, и разносчиков различной заразы.Вот вам и разложение общества, морали..Вот именно это и страшно..[/quote]

Я эту мораль сохраняю своей гражданской жизнью (смешно когда треплются не понимая о чем), а то что у меня в постели твориться уж не ваше дело, что вы тут совок развели?

#248

244 это как можно о других не думать? Любой живой человек смотрит на тела, сексуальность других людей, даже по тв))) а тут я по того подумала, завелась, пошла к мужу приставать и все хорошо, а дальше уже забота мужа проявить себя так, чтоб жена больше ни о ком не думала. А уж о ком она там подумала ему вообще знать не обязательно.

#249
FIAT LUX

вауFIAT LUX



Болото,-это сидеть на свингер сайтах, среди отбросов, и разносчиков различной заразы.Вот вам и разложение общества, морали..Вот именно это и страшно..А секс это вообще похабщина и грязь, ну кроме миссионерской позы для зачатия детей.





Немного открою вам глаза)))Секс это один из многих компонентов которые входят в понятие Любви.И в таком случае , это приобретает совершенно иной смысл.Никакой здесь грязи нет, в отличии от свингер сайтов, и людей с явными отклонениями...которые там находятся.

Для таких как вы любое отклонеие от выдуманной вами нормы - грязь. Где вообще классификация, что в сексе грязь, а что норма?

Автор
#250
FIAT LUX

вауFIAT LUXвауFIAT LUXБлииииииин!!!! Я передумала, не уходите! Побудьте с нами еще! Ну это же просто восхитительно! Я мужу вечером скажу, что он у меня аморальный тип)))))) Эх, чую ночью будет весело)))) Спасибо вам за идею!!!!!



А еще не забудьте ему сказать что вам мало его одного , и для полного дамского счастья ,(поскольку он не справляется), ему нужен срочно помощник....Вот тогда пусть и прикольнется тут с нами))Повеселимся)))))Вы не поняли, нужен не помощник, а активный муж. А не пассивный, какими они становятся от бытовухи. То есть измениться нужно именно мужу.



Вроде все проще пареной репы)) Автор сама сказала, что поняла к своему ужасу, что ей надо несколько мужчин, или вы чего-то еще не поняли?))))))так при чем здесь активный муж???Или вы свои слова не контролируете?и что? Это стимул ее мужу больше стараться, чтоб она о других не думала. Я два сразу не хочу, но с тем бы еще раз зажгла, пока муж ничего не предпринимает, я могу себе запретить думать про то что было, я не виновата тут.

Вот это и есть лицемерие...Как же о других не думала, когда речь уже идет о свингер партнерах.И это не от проблемы активности мужа как я думаю, а для новизны оЧучений))

Да хватит завидовать вообще!))) У вас женщина хоть раз то была? Поделитесь с нами, мы уже дальше некуда падшие, с нами можно не стесняться)))))