Гость
Статьи
Почему мужчины бросают …

Почему мужчины бросают беременных

Добрыи ден,всем!Xочы поделится своеи историеи и ыслишат непредвзятое мнение.Заранее прошы камнями не закидиват,пишы первыи раз.Встречалас с разведенним мыйчинои ровно год,лубов била безымная,все делал ни в чем не отказивал.Через год я забеременнела.Сказала,от реакзии била в шоке,даэ не дослушав отправил на аборт.Ыменя до етого били проблеми по энски и врач сказала что аборт делат нелзя вероятност остатся без детеи вообше слишком велика.Я обяснила все емы,он все равно настаивал,била даэ фраза:Пуст лучше вообше не быдет,чем так.xочы добавит что человек он не просто обеспеченныи а очен богатыи,старше меня на 20 лет.ест ребенок от предидышего брака,с и с ребенком и сбившеи обшается и проводит время,обеспечивает,даэ йивет иногда вместе(но как ыверяет не спит)Сеичас оxладел ко мне совершенно,говорит что не моэт меня представит беременнои,или с ребенком,что не готов,что чывства все ко мне поменялис,когда спрашивау:Что болше тебя не беспокоит?Отвечает не знау...Ы меня 8 недел,ребенка xочы и ыэ лублу...Без него без поддерйки быдет слойно так как я все сама,и некомы помогат,своеи семие до етого помогала сама.Подскайите,как себя вести.моэт ы кого то била поxояя ситязия?Ыниятся и бегат за ним не могы да и толку.толко вот не поимы где вся та лубов?Или он деиствително оxладел ытак как стал воспринимат как мамочку,а не обиект войделения?Вобшем не сыдите строго....Xотелос би поддерйки и совета...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тому, что СЛАБАКИ.

Так "воспитаны"

Наталья
#2

Говорят, что если мужчина любит женщину, он любит и ее ребенка, вне зависимости от того, является ли этот ребенок ему биологически родным или нет. Видела в жизни ооочень много подтверждений этому, к сожалению.

Вот только зачем мы женщины рожаем от мужчин, которые нас не любят, это другой вопрос. У каждой свои причины: слепая вера в его любовь; нежелание видеть, что тебя не любят; потому что пора ребенка заводить; потому что так можно удержать мужика; потому что так можно бабла стрясти; потому что просто от скудоумия не думается о том, нужен ли ему и ей этот ребенок; потому что, потому что, потому что.... У каждой свое потому-что. Жаль только, что дети в итоге страдают(((.

Гость
#3

русский язык где учили?

Ирма
#4

Не любовь ..., ушел к другой, поменял работу, получил миллион, и т.д.

Гость
#5
Гость

русский язык где учили?

Да с транслита переведен текст темы, что не понятного-то?

Тупая курица
#7

Мужики приходят и уходят, сначала любит, потом разлюбит, уйдет к другой, а ребенок будет всегда рядом и не разлюбит никогда точно. Не иметь возможности родить - это страшно, не делайте из себя инвалида!

Гость
#8

Почему мужчины бросают беременных сожительниц? Потому, что им не нужны проблемы. Вот вы сейчас утеха своему мужчине, и только. Он вас использует так, как ему надо. И семья ему не нужна. Это его право не хотеть с вами семью. А вы навязчиво и глупо пытаетесь ему навязать свое мышление и образ жизни, который хотите вести сами. Если вам надо - рожайте на здоровье, мужчина тут причем?

Аннет
#9

мужикам ахататься нужно, а вы после первой всречи сами же в койку лезете. А потом удивляетесь, почему мужик на аборт отправляет.

-
#10

Родить ребенка - это должно быть решение двоих, а не только одной женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: