Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что подарить

Доброго дня! Посоветуйте, что можно подарить на день рождения МЧ (24 года). Знакомы мало, так что совсем не знаю, что ему нужно и чего хотел бы. Поэтому необходимо что-то классическое, обобщенное, в общем то что может подойти для любого типа )) Заранее всем спасибо

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
keep calm
#1

Стильный зонт. Все остальное уже так избито: туалетная вода, всякие зажигалки, абонементы..

Гость
#2

Главное, это должен быть недорогой подарок, Вы же пока только начали встречаться, так что ни к чему пока слишком одаривать.

#3

Кошелек, какой-нибудь USB девайс (кружку с подогревом, мини-холодильник, тапки с подогревом et.c, тыщи их), настольную игру, набор для пикника.

Фанни
#4

да,мини- холодильник вещь.Мы вот знакомому купили на д.р.(28 апреля),никак не дождется когда мы его ему вручим.))

Катерина
#5

а Сумма? Ремень+портмоне ну например "Butun" или "Petek" Солидно смотрится, нужные вещи и в 100$ уложитесь)) Ваш МЧ будет очень доволен и память на долго, мало ли как сложатся ваши отношения.

#6

Барабанные палки сейчас актуально. Можно прохожему за негативный взгляд в ноздрю засунуть, можно своей гражданке уши почистить. Так же актуально просто приколоться и удивить человека в конце концов. Автор ведь тоже любит не обычные неожиданности? Мы с ним сможем открыть студию звукозаписи в подъезде! Блин, где трололо? Скучаю...

Violett
#7

Мне кажется, когда не знаешь, что дарить, лучше пройтись по классике. Ну там ручка Паркер и т.д. Кстати, посмотрите в магазине напятёрку.рф сумку кожаную, вот она классическая, отменного качества, выглядит дорого, стильно, а стоит 1440 рублей, я считаю за такую сумку полцены.

Катюша
#8

Вариантов множество, угадать очень не просто. Я когда не знаю что подарить и спросить не удобно, пользуюсь одним сервисом. Мне о нем подруга рассказала. дари-подарок.ком Та вообще прикольно так сделано что 100% узнаешь что подарить. Но пока у них на сайте написано что ведутся тех работы(( Видимо обновляют дизайн. Может кому будет полезно в будущем :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: