Гость
Статьи
парня испортили деньги

парня испортили деньги

Всем привет! Я хотела бы услышать мнение мужчин, как мне понять своего парня. Он был простым парнем, зарабатывал немного, машина была средняя, но видимо поэтому я его и полюбила за его искренность, доброту, нежность. Он делал такие забавные сюрпризы, все было романтично и мило. Мы встречались 2 года, год из этого времени уже живем вместе, он сделал мне предложение, летом мы должны были сыграть свадьбу. Его позвали на хорошую работу он начал зарабатывать,я так им гордилась, но в один момент я поняла, что человек стал меняться, он стал груб, раздражителен, стал говорить о том, что у него появились деньги и он может позволить себе все, что ему я стала не нужна,т.к. он хочет свободы, он хочет тусить в дорогих клубах и путешествовать. Я хорошо зарабатываю и обеспечиваю себя сама, но сейчас у меня на работе нет заказов и он дает мне деньги, и он стал попрекать меня тем, что я вытаскиваю из него деньги...Я слышала о том, что деньги и власть портят людей...но может он переболеет или что мне делать с его поведением?

Малинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас 2 варианта: забить или послать. я бы послала, может быть после этого опъянение деньгами и спесь слетит немного. А вообще это хорошая проверка на прочно чувств обоих сторон.

#2

Как после слов "ты мне не нужна" можно ещё остаться с человеком?

#3

Как-то прям совсем удивилась. Всё же ясно уже, что за выяснения? Почему вы всё ещё вместе? Предельно прямые слова. Объясните, у меня уже разрыв шаблона.

Кофейня на паях
#4

Я бы собралась и ушла. В декрете вообще мозг вынесет. Пусть тусит иначе потом попрекать всю юизнь будет.

комментарий года
#5

типичная история. Большинство мужчин такие, и что характерно - друг друга в этом поддерживают. Вы принадлежите к уровню, который ему соотвествовал, пока он не зарабатывал. В его сознании.

#6
комментарий года

типичная история. Большинство мужчин такие, и что характерно - друг друга в этом поддерживают. Вы принадлежите к уровню, который ему соотвествовал, пока он не зарабатывал. В его сознании.

+

#7

Говорить с ним не о чем - ситуация прямо как по учебнику. Ему еще надо подрасти, что бы понять ошибку. На Вашем месте я бы аккуратно и тихо свернул бы отношения. Зачем биться башкой о стену. Возможно в прошлые десятилетия нашелся бы кто-то, кто вразумил бы парня, но сейчас вся наша цивилизация любит именно таких молодых людей.

Гость
#8

типичная ситуация из грязи в князи, к сожалению это часто случается

я поэтому предпочитаю общаться в мужчинами, вне зависимости от финансово положения, у которых было обеспеченное и светлое детство....без деревянных игрушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема