Гость
Статьи
Как понять и что …

Как понять и что делать?

Мне 30, свободен, ей 21, вроде хочет замуж уже. Провели 2 отличных свидания. На 1-м общались взахлеб 2.5 часа до закрытия. Второе очень романтичное - смотрели представление с танго и скрипкой, вместе под одним старым бабушкиным зонтом по лужам до метро. Решили учиться танцевать танго. Все на позитиве. Проводил до подъезда. Из дома написал смс и вконтакт. Не ответила до сих пор, уже 2 день пошёл. До этого инициативу проявлял только я, она охотно соглашалась. Мне она очень нравится и она это знает. Настолько нравится, что пишу на форум, чего раньше не делал никогда. Я ей вроде как тоже по различным факторам. Что это? Игра? Как мне быть?

Антон
19 ответов
Последний — Перейти
Sugar Daddy
#1

Как понять - моя гипотеза, что у нее есть парень, но просто не все гладко и она рассматривает еще варианты. Думаю, есть смысл не навязываться сильно, гно периодически напоминать о себе, возможно она переключиться на вас в какой-то момент.

Психолог
#2

Из рассказа трудно понять, что творилось в голове девушки. Как впрочем и трудно, нереально узнать человека всего за 2 свидания.

Отвечай только за себя: как мужчина сделал всё четко.

Раз не отвечает - значит не хочет. Забудь и иди дальше, баб полно кругом.

Sugar Daddy
#3

И еще - прогулки по лужам до метро - может и романтично, но не чушке ли взять такси? Девушки в 21 очень избалованы, так как за ними ухаживают мужчины от 18 до 50, и , встречаюсь с тридцатилетним, они предполагают, что в материальным плане у него все ОК, иначе смысл?

Sugar Daddy
#4

Одно могу сказать точно - хоть это и научно необъяснимо , женщины чувствуют, когда у мужчины есть еще варианты, и это их привлекает ))) как только начнете развивать отношения с Кем то еще, сразу эта напишет )))

Sugar Daddy
#5

Извиняюсь за отпечатки , планшет (((

Психолог
#6
Sugar Daddy

Одно могу сказать точно - хоть это и научно необъяснимо , женщины чувствуют, когда у мужчины есть еще варианты, и это их привлекает ))) как только начнете развивать отношения с Кем то еще, сразу эта напишет )))

типа женщин привлекают бабники? я вас огорчу, увы, но далеко не всех)

девушка
#7
Sugar Daddy

Одно могу сказать точно - хоть это и научно необъяснимо , женщины чувствуют, когда у мужчины есть еще варианты, и это их привлекает ))) как только начнете развивать отношения с Кем то еще, сразу эта напишет )))

это полная чушь.я просто перестаю общаться с человеком если вижу что ему на меня плевать.

а тема разводка.

Sugar Daddy
#8
Психолог

типа женщин привлекают бабники? я вас огорчу, увы, но далеко не всех)

Не совсем так, скорее женщин привлекают только те мужчины, которые многим женщинам нравятся ))

Думаю, мужчина, который уверен в своей востребованности, ведет себя как то иначе, более "правильно" с точки зрения женского восприятия, и это привлекает.

Не обязательно быть реально бабником и спать параллельно с несколькими женщинами, конечно.

Sugar Daddy
#9
девушка

это полная чушь.я просто перестаю общаться с человеком если вижу что ему на меня плевать.

а тема разводка.

Это скорее исключение, поверьте. Я тоже перестают общаться с женщиной, если она принцессу включает , но многие мужчины наоборот , очаровываются налетом стервозности ))

Психолог
#10
Sugar Daddy

Не совсем так, скорее женщин привлекают только те мужчины, которые многим женщинам нравятся ))

Думаю, мужчина, который уверен в своей востребованности, ведет себя как то иначе, более "правильно" с точки зрения женского восприятия, и это привлекает.

Не обязательно быть реально бабником и спать параллельно с несколькими женщинами, конечно.

теперь согласна с вами)

это правило действует и в обратном направлении: уверенные популярные девушки тоже более привлекательны в глазах мужчин, нежели серые мышки. Уверенность в себе вообще привлекает.)

Малыш
#11

Трахать надо ее а не под зонтом уши студить...

Антон
#12

да девка наверное и романтики-то не хотела, а секса жесткого. а вы ей со своими танцами-шманцами.

осел

Антон
#13
Sugar Daddy

И еще - прогулки по лужам до метро - может и романтично, но не чушке ли взять такси? Девушки в 21 очень избалованы, так как за ними ухаживают мужчины от 18 до 50, и , встречаюсь с тридцатилетним, они предполагают, что в материальным плане у него все ОК, иначе смысл?

Да она знает, что всё ок в материальном плане.

Антон
#14
Sugar Daddy

Не совсем так, скорее женщин привлекают только те мужчины, которые многим женщинам нравятся ))

Думаю, мужчина, который уверен в своей востребованности, ведет себя как то иначе, более "правильно" с точки зрения женского восприятия, и это привлекает.

Не обязательно быть реально бабником и спать параллельно с несколькими женщинами, конечно.

Вот именно так и обстоит дело, востребованность на уровне, объективно. И веду себя при встречах спокойно и уверенно, т.к. уже давно натрахался и одноразовые отношения не интересуют.

Антон
#15
Психолог

Из рассказа трудно понять, что творилось в голове девушки. Как впрочем и трудно, нереально узнать человека всего за 2 свидания.

Отвечай только за себя: как мужчина сделал всё четко.

Раз не отвечает - значит не хочет. Забудь и иди дальше, баб полно кругом.

Про "иди дальше" абсолютно согласен. Просто есть желание разобраться в этой парадоксальной, на мой взгляд, ситуации.

Бойцовская бабочка
#16

На мой взгляд ситуация вполне нормальная, обычная. Девушке МЧ понравился, но она знает, как он на нее "запал"! И не слишком-то им дорожит. Типа, ему больше надо - пусть он и суетится! А то,что не отвечает, может,это у нее тактика такая. Ждет инициативы и размышляет.

Антон
#17
Бойцовская бабочка

На мой взгляд ситуация вполне нормальная, обычная. Девушке МЧ понравился, но она знает, как он на нее "запал"! И не слишком-то им дорожит. Типа, ему больше надо - пусть он и суетится! А то,что не отвечает, может,это у нее тактика такая. Ждет инициативы и размышляет.

И получается патовая ситуация. Если опять проявляю инициативу я, то баланс станет еще хуже. А если не проявлю, то ничего вообще не будет.

Антон
#21

Есть еще у кого-нибудь мысли?

Марисабель
#22

Мой вариант таков!!!

Ей может все и понравилось или наоборот .под играла Вам ради приличия.

Поэтому за два свидания поняла что Вы хороший,но ей хочется немного другого.

Или же и в правду у нее есть молодой человек которым она заинтересована а он ею нет. А с Вами ей было хорошо провести время и почувствовать себя нужной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: