Гость
Статьи
Унижаюсь перед ним?

Унижаюсь перед ним?

Влюбилась очень сильно в мужчину, но ему потом не нужна оказалась. Сказал,что не любит меня и наши отношения перешли в свободные. Мы совсем изредка встречаемся. Пишет почти каждый день, а иногда может пропасть, игнорировать, не писать, не читать сообщения. Я реву из-за него почти каждый день. Он находится в поиске и это не скрывает. Уйти я не могу, более того, я боюсь страшно его потерять. Подруга говорит, что я унижаюсь и так нельзя. Но я же люблю его и он знает о моих чувствах. Мы уже не виделись полтора месяца. Как себя вести? Очень плохо(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

рлменяйте номер телефона, чтоб он сам не мог с вами связаться. вам такой не нужен. любите себя, дорогая!

Кейт
#2

согласна с первым постом, смените номер, перестаньте общаться, слейтесь. ваше от вас никуда не денется.

Еленка
#3

поддерживаю, прекращайте общение.

толку от вашего рыдания и вашей любви никакого. Он вам ясно дал понять, что ему вы параллельны. Даже если и будет с вами, то тупо чтобы трахнуть. вам оно надо?

Примите это и живите дальше, в мире полно других мужиков. Насильно мил не будешь

гость
#4
Автор

Влюбилась очень сильно в мужчину, но ему потом не нужна оказалась. Сказал,что не любит меня и наши отношения перешли в свободные. Мы совсем изредка встречаемся. Пишет почти каждый день, а иногда может пропасть, игнорировать, не писать, не читать сообщения. Я реву из-за него почти каждый день. Он находится в поиске и это не скрывает. Уйти я не могу, более того, я боюсь страшно его потерять. Подруга говорит, что я унижаюсь и так нельзя. Но я же люблю его и он знает о моих чувствах. Мы уже не виделись полтора месяца. Как себя вести? Очень плохо(

вы сами в чем-то виноваты, что сейчас так страдаете в этих отношениях... накосячили когда-то

Гость
#5

автор, Вы сперва себя на ноги поставьте, ощутите свою ценность в этом мире, свои цели и желания, а потом уже стройте отношения. Сейчас Вы ничто, раздавленный человек без стержня, отражение мужчины, созависимое существо, пока голову на место не привинтите лучше не будет. Любые отношения будут выбивать Вас из колеи.

Гость
#6

автор,милая,не надо плакать,подумайте о своем здоровье,истощается нервная система,оно вам надо? пересмотрите свое отношение к нему,вы наверняка идеализируете его,как человека,раз вы ему не нужны,то и он пусть не будет вам нужен. Молодая,красивая,гуляйте,улыбайтесь,кружите головы другим,не зацикливайтесь на нем,вы встретите своего человека и гораздо лучше его.Может судьба вам определила другого человека,и он будет вас любить всю жизнь.И ни в коем случае не унижайтесь ,таких не ценят,и самое главное,чтобы спустя годы не было стыдно за себя.

Гость
#7

Меньше слушайте подруг.

Крик чайки
#8

Автор, понимаю Вас. Но если даже продавите ситуацию, потом ещё горче будет. Где-то читала: " Чем Вы белее и пушистее, тем больше хочется вытереть об Вас ноги". Не унижайтесь перед ним!

Гость
#9
Автор

Уйти я не могу,

Это еще почему?

Вика
#10

Его Вы боитесь потерять, хотя уже потеряли, он Вам явно дал понять, что он все еще в поиске, а такое любимой и единственной не говорят.

А себя Вы не боитесь потерять в этой зависимости от недоступного мужчины? Чем больше Вы будете бояться его потерять, тем больше он будет вытирать о Вас ноги. Вы спрашиваете не унижаетесь ли Вы перед ним, а Вы сами как думаете?

Вместо того, чтобы страдать по безразличному мужику, поворачивайтесь лицом к себе, направьте всю эту любовь, энергию на себя, на свое развитие.

Когда встретите своего мужчину, будете еще смеяться над своими сегодняшними пустыми рыданиями.

Не обижайтесь, если я резко что-то сказала. Сама прошла через такие же унижения, ничем хорошим такое не заканчивается.

Почитайте про Синдром Мерилин Монро.

Оля-ля
#11

А Вы с ним тоже поиграте в кошки-мышки,а тем времени попробуйте построить отношения с другим,хотя бы общение,свидания,флирт.Может и ваш возлюбленный ,пока вы будете с другим отношения строить и исчезните из его поле зрения,поймет.что поиск окончен и лучше Вас никого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: