Гость
Статьи
Вы обращались к таким …

Вы обращались к таким людям?

Скажите пожалуйста, существуют ли такие люди которые действительно могут помочь - избавить человека от одиночества, или вернуть мужа, видеть будущее? Они очень много денег берут? И как отличить шарлатан этот человек или нет? А в интернете такие люди сидят. ну через интернет реально такого человека найти? И где гарантии что меня не обманут? Кто-то обращался за помощью именно через интернет и какй результат был?

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Симона
#1

Реально такие люди с "даром" существуют. Только рекламы они не дают и денег сами никогда не попросят, только то, что ты им дашь сам добровольно. Но сидят-то они в основном по деревням и знают о них не все. А вот эти все "экстрасенсы" полный развод на деньги, не более.

Никотин
#2

мужа вам не вернут, и от одиночества не избавят. Но будущие видеть могут.

Гость
#3

такие Симоны даже не представляют, ЧЕМ им придётся расплачиваться за такие услуги....

Яна
#4
Никотин

мужа вам не вернут, и от одиночества не избавят. Но будущие видеть могут.

но должно же быть какое то логическое объяснение тому что например несколько внешне одинаковых девушек и у одной есть семья, муж, стабильность у другой постоянный любящий ее мужчина у третей тоже есть мужчины, а у еще одной вообще не клеятся отношения с мужчинами, быстрое охлаждение..одиночество! Неужели так всю жизнь будет? Должен же быть выход!!!!!

Никотин
#5
Яна

но должно же быть какое то логическое объяснение тому что например несколько внешне одинаковых девушек и у одной есть семья, муж, стабильность у другой постоянный любящий ее мужчина у третей тоже есть мужчины, а у еще одной вообще не клеятся отношения с мужчинами, быстрое охлаждение..одиночество! Неужели так всю жизнь будет? Должен же быть выход!!!!!

причем тут внешняя одинаковость?

Суть человека в его характере, в его поведении.

Яна
#6
Никотин

причем тут внешняя одинаковость?

Суть человека в его характере, в его поведении.

Никотин

причем тут внешняя одинаковость?

Суть человека в его характере, в его поведении.

да полно пар где у женщины ужасный характер((

Гость
#7

экстрасенсы - полный развод. вам скажут то,что вы хотите услышать. вот и всё. это их работа: греть людям уши и получать за это бабосы

#8

Вам не встретить хорошего экстрасенса, это практически не возможно. Слишком много шарлатанов.

Михалыч
#9
Яна

Никотинпричем тут внешняя одинаковость?

Суть человека в его характере, в его поведении.Никотинпричем тут внешняя одинаковость?

Суть человека в его характере, в его поведении.

да полно пар где у женщины ужасный характер((

...значит, дело не в женщине, а в мужчине.

Самая Такая
#10

У меня соседка такая неподалёку живет. Прохожу мимо, то вижу много людей к ней приезжают и судя по авто отнюдь не бедные. Так что есть, но очень мало.

Оракул
#11

Вы символизируете теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Вам надо научится ждать ! Нетерпение же, выражаемое Вами, означает: я хочу все и по возможности все сразу. Если не получится сразу, или нам достается не все, мы раздражаемся, заводимся, становимся агрессивны. Поверьте в себя, прийдите в порядок и жизнь у Вас наладится !!!

Гость
#12

тонкиймир.ру

Гость
#13

А почему вы готовы обращаться к колдунам, бабкам и гадалкам? Вы просто хотите решить свои проблемы, не прилагая никаких усилий со своей стороны. Думаете, на вас подуют, пошепчут, дадут выпить отварчик какой-нибудь, и все в вашей жизни наладится? Да никогда. Любой настоящий экстрасенс скажет, что вам нужно работать над собой, и не станет брать ваши проблемы на себя.

Яна
#14
Оракул

Вы символизируете теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Вам надо научится ждать ! Нетерпение же, выражаемое Вами, означает: я хочу все и по возможности все сразу. Если не получится сразу, или нам достается не все, мы раздражаемся, заводимся, становимся агрессивны. Поверьте в себя, прийдите в порядок и жизнь у Вас наладится !!!

спасибо

Гость
#15

Я знаю человека, который устраняет неугодных людей (редко физически, в основном делает так, что раздражающий человек перестаёт принимать участие в жизни клиента), стабилизирует финансовые потоки, излечивает многие болезни, даже онко. Никакой рекламы не даёт, иначе страждущие разорвут на кусочки. Она реально сильная. Наверно это и правда какой-то дар. Деньги берёт, за восстановление здоровья немалые, потому что только этим и занимается, жить же надо на что-то.

#16
Гость

такие Симоны даже не представляют, ЧЕМ им придётся расплачиваться за такие услуги....

Мне парапсихолог помогла, по работе подсказала, и главное - где мужчину моей мечты искать.Не преувеличиваю, мне с детства такие нравились, и вот только на старости лет повезло.Мало того, что я именно там его и встретила, где она сказала, но и такое ощущение, что он как будто бы ждал меня. Раньше тоже не обращалась (непривычно, стрёмно и всё такое), просто в какой-то момент поняла, что ничего не теряю - тогда казалось, что всё беспросветно. Не будем о грустном, это было давно.

Так вот, правильно тут написали, ей тоже не нравится в городе, говорит, что напрягает. А об экстрасенсах, которые с целым залом работают и по несколько человек в день принимают, отзывается с иронией и называет стахановцами.

Деньгами, чем же ещё? Заплатив за услугу, вы снимаете с себя все возможные последствия и обратные эффекты. Потому и берут всегда хотя бы символическую плату.

Ирина
#17

Genialnao, дайте пожалуйста, контакт этого парапсихолога!мне нужна помощь, не клеится ничего, уже устала сидеть на успокоительных!

#18

Ирина, я не в состоянии разобраться, как на этом сайте отправлять личные сообщения - или у меня с браузером не то, или это действительно технически невозможно, или просто туплю.

Как бы там ни было, давайте сделаем так:

вот мой e-mail

Genialnao_O@mail.com

напишите мне, вышлю контакт в личном письме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: