Гость
Статьи
Фразу мужчин не в моём …

Фразу мужчин не в моём вкусе, что означает???

Мужчинам хотела бы задать такой вопрос: может ли быть так "ты не в моём вкусе, но при этом он целуется, обнимается, и спит с этой девушкой" Что значит по-вашему "не в моем вкусе"? И как понять вышесказанное мной??!!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что ему например нравятся блондинки. А целоваться и спать может и с брюнетками и рыжими, только жениться на блондинке типо этого.

Гость
#2

эт значит : детка! мы весело проводим время, но если я соскочу, не парь мне мозг, я ж те говорил что ты не в моем вкусе !

Бойцовская бабочка
#3

Ну.наверное,это как я люблю пирожные, но,когда кушать очень хочется, сойдет и кусок черного хлебушка. Хотя он не в моем вкусе,но " жрать-то хочется",а если денег на вкусности,например,не хватает...(Может, мужчина вас так предупреждает, что вы не дотягиваете до его потребностей?)

Пацанчик
#4

Означает что не в моем вкусе, у вас плохо с русским?

Гость
#5

фраза ёмкая, означать может многое, и, в первую очередь, примерно такое: "мы вместе, но это ничего не значит, я не беру на себя никаких обязательств на будущее, скорее, наоборот - совместное будущее не предполагается".

Гость
#6

что то примерно, что ей не хватит приданного для того чтобы он женился на ней.

например, лет 7 назад, в нашей компании была очень красивая девушка которую добивались многие но она была недотрогой и из бедной семьи (мама училка в школе, без отца, еще и бабушка в придачу и это все в двушке). один парень таки ее добился (при чем он был в нее страстно влюблен). развести ее ему не позволила совесть (она была девственницей). в итоге он ее бросил и почти сразу после этого женился на девушке с собственной квартирой (ее родители сьехали в личный особняк в пригороде). при чем он далеко не из бедной семьи (у его мамы и папы свой бизнес).

смурфетта
#7

Жениться не собирается,а для траха пойдет.

Бойцовская бабочка
#8

Смурфетта, вы прямо в яблочко попали!!! + 1000000

Гость
#9

да, сунуть-сунет, а на большее не рассчитывай...

С таким на одном поле ср*ать бы не села....

Гость
#10

Означает что "не в моем вкусе". У мужчин все значения - словарные.

Вероятно, вы упускаете контекст. Произносится ли фраза с шуткой?

Гость
#11

То что на вас не стоит по причине ого что он вами восхищение и хочет конкретно вас, а чтоит потом что зачем отказываться от возможности. Это как любишь пасту с морепродуктами, а вариант покушать только гречка с котлетой- жрать то хочется, от гречки не откажешься

Гость
#12
Гость

Означает что "не в моем вкусе". У мужчин все значения - словарные.



Вероятно, вы упускаете контекст. Произносится ли фраза с шуткой?

нет эта фраза произносится совсем не с шуткой, и не мне лично, а так одной знакомой его, но о том, что она мне всё рассказывает, он не в курсе, он даже не знает что мы с ней знакомы)))

Гость
#13

это примерно означает ,,когда ты наконец отвянешь,,

или ,,у меня есть миллион причин считать наши отношения бесперспективными, но если я их назову, то ты обидешься и упадёшь в обморок,,

Жужка
#14
Гость

это примерно означает ,,когда ты наконец отвянешь,,

или ,,у меня есть миллион причин считать наши отношения бесперспективными, но если я их назову, то ты обидешься и упадёшь в обморок,,

+100

USB
#15
Гость

Мужчинам хотела бы задать такой вопрос: может ли быть так "ты не в моём вкусе, но при этом он целуется, обнимается, и спит с этой девушкой" Что значит по-вашему "не в моем вкусе"? И как понять вышесказанное мной??!!

Ну как понимать так и понимать, что не в его вкусе. Причины могут быть разные, ты куришь, пьешь, спишь со всеми подрят-не все могут перенести такой недостаток, у тебя есть дети, не нравится твое воспитание, да просто банально не нравишся на глаз. А секс он и в африке секс, приятно.

Гость
#17

это означает потребительский подход

Гость
#18

не советую вестись на это. сначала вроде все понимаешь и пофиг, а потом все равно привыкаешь к человеку и обидно становится)

Гость
#19

Что ты ему внешне не нравишься вообще. Меня так отшивают парни, когда я им фото показываю. Просто не нравится внешность.

Гость
#20

Не правд

Чувачок Норм
#22

Да чтоб вы сдохли все , обезьяны несчастные! !!! Вы животные и смиритесь с этим дерьмом!

Гость
#22

Не соответствует его стандартам внешности или характера,но симпотная так что поебаться можно

Гость
#24
Гость

что то примерно, что ей не хватит приданного для того чтобы он женился на ней.

например, лет 7 назад, в нашей компании была очень красивая девушка которую добивались многие но она была недотрогой и из бедной семьи (мама училка в школе, без отца, еще и бабушка в придачу и это все в двушке). один парень таки ее добился (при чем он был в нее страстно влюблен). развести ее ему не позволила совесть (она была девственницей). в итоге он ее бросил и почти сразу после этого женился на девушке с собственной квартирой (ее родители сьехали в личный особняк в пригороде). при чем он далеко не из бедной семьи (у его мамы и папы свой бизнес).

И как спустя 16 лет? Тут спрашивалось о вкусах а не в материальных устоев и.д. В мерконтиконченности, он был реально тупой, либо просто хотел поиметь хорошую симпатичную девушку, которая отказала ему не поведясь что он был сын богатых бизнесменов, коротко, Ваш пример не удачный, и вы мне не симпатичный как человек

Гость
#25

Это означаеь что настало время послать эту мужчину и жить свободно и счастливо не вспоминая об этой музчине вообще.

Гость
#26

а зачем вы с ним спите, если он дал понять, что вы только временный вариант?!

Гость
#27
Гость

эт значит : детка! мы весело проводим время, но если я соскочу, не парь мне мозг, я ж те говорил что ты не в моем вкусе !

👠💄💋👗👒💍

Амина
#28
Гость

То, что ему например нравятся блондинки. А целоваться и спать может и с брюнетками и рыжими, только жениться на блондинке типо этого.

То что мужчины крайне лицемерные существа, для секса им достаточно симпатичной внешности, но женятся исключительно на красивых, все решает лицо, если вы еще этого не поняли, то мне вас жаль, потому что любой интеллектуально более менее развитый человек в среднем к зрелому возрасту (25-30 лет) , а иногда и раньше способен провести честный анализ на опыте своем и всех знакомых, ключевое слово честный. Все решает лицо, а доброту, хорошую хозяйку, интересную личность они себе дорисуют. Это не плохо и не хорошо. Но это ЖИЗНЬ. А это больно многим. Многие до сих пор тратят деньги на астрологов, магов, психологов. А правда намного проще, но и тяжелее с другой стороны... Кому как. Я слишком долго наблюдала за людьми, их жизнями и многое анализировала. В обратном меня никто не убедит. Но льстить и лицемерить конечно люди могут и очень любят. Если незамужем вы до 30-ти, значит некрасивая. Остальное самообман. Иллюзии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: