Гость
Статьи
Что нужно сделать, …

Что нужно сделать, чтобы от тебя отстали ВСЕ?

Как выглядеть, как себя вести, чтобы мужики всех мастей не обсматривали и не строили грязных планов. Я одеваюсь в балахоны, как бомжик. Но у меня красивое и молодое лицо, на которое эти мужчинки и смотрят. КАК избавиться от любого внимания и агрессии??

Карла
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но у меня красивое и молодое лицо, на которое эти мужчинки и смотрят. КАК избавиться от любого внимания и агрессии??

вам это кажется ))

#2

Кислота вам в помощь, автор! Отличный вариант! Где взять, не подскажу! ) Но это гарантированно решит все ваши проблемы! Повторяю - ВСЕ - ушей у вас тоже уже не будет! ))))))

Гость
#3

Надень парнджу

Гость
#4

=паранджу

#5

Автор, достань кислоту! Мой совет - лучший!! Достань кислоту и ванну прими! Избавишь и нас от своего речетативного бреда - это для нас выход! ))))))

#6

Люди!!!!!!!! Помогите убедить автора достать кислоту!!!!!!!!!! Она же серьезно пишет то, что ее беспокоит!!!!!! Это же все серьезно! Давайте тогда тоже постараемся ей помочь! ))))))))))))

Гость
#7

тупая разводка

умирает вумен

любимый
#8

не мойся, тоже эффективно. в радиусе 10 метров людей не будет.

#9

нет, если она не будет мыться, она сойдется с бомжами! Автор выразила просьбу, чтобы от нее отстали ВСЕ!!!!! Люди, помогите убедить автора, что ей поможет только КИСЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Вам неприятно, что на вас смотрят? Корчите им рожи в ответ. Наденьте маску из фильма "Крик". Уйдите в монастырь. Ну или кислота. Все варианты помогут. А еще лучше не зазнаваться, красивых лиц, а тем более молодых, у нас в стране пруд пруди, и что-то никто не жалуется на повышенное внимание.

Гость
#11
zabotazdor

нет, если она не будет мыться, она сойдется с бомжами! Автор выразила просьбу, чтобы от нее отстали ВСЕ!!!!! Люди, помогите убедить автора, что ей поможет только КИСЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не поможет кислота. Она же от ЛЮБОГО внимания хочет избавиться. В монастырь надо вам, автор.

#12

Дело в том, что автор же не дура. Она взрослый, серьезный и обстоятельный человек. Она желает решить вопрос всей своей жизни!!!! Всей своей!!! Вы понимаете степень серьезности? Была бы автор дура, разве я ей писала бы серьезно про кислоту? Так только - на отъе-ться. Но этого же нет - я пишу ей очень серьезно и про само средство и даже про то, как его использовать! Люди, ну помогите же убедить!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Бред или разводка

#14

Наглую морду состроить, типа, "ты и ещё на что-то надеешься"? Проверено. Помогает.

Гость
#15

12, вы уже почти соперничаете с автором по части бреда

#16

Это не так! Автор никогда не уступит мне пальму первенства! ) Но спасибо вам, что признали, что я нашла действительно логичный способ завершить ее очень серьезную тему! ))))))))))

Гость
#17
zabotazdor

Дело в том, что автор же не дура. Она взрослый, серьезный и обстоятельный человек. Она желает решить вопрос всей своей жизни!!!! Всей своей!!! Вы понимаете степень серьезности? Была бы автор дура, разве я ей писала бы серьезно про кислоту? Так только - на отъе-ться. Но этого же нет - я пишу ей очень серьезно и про само средство и даже про то, как его использовать! Люди, ну помогите же убедить!!!!!!!!!!!!!!!

С чего решили, что она серьезно, может нет.

#18

Гость, 17, меня удивляют ваши сомнения. Лично я всегда очень верю в то, что написано. А вы вот странно-странно, черным по белому читаете и сомневаетесь.... Странно для меня, непривычно, да уж! ((

#19

Гость, 17, неужели вы читаете ее текст и так и видите - люди, я дура, сама не знаю, что пишу. Ну уж у вас самомнение. Не знаю. Неужели есть тут такие люди, что с таким самомнением например подобные темы создать могут? Не знаю, гость, я тогда полностью шокирована. Вы зародили мне сомнение в мозгу - неужели автор дура???? Автор, откликнитесь, это правда?????????? А я старалась..... Ведь!!

Малиновый диван
#20

мой ответ краток и лаконичен - умереть

#21

Автор, но если что, помните - кислота решит ВСЕ, ВСЕ ваши проблемы! Надеюсь, больше не увидимся - удачи! )))))))

#22

Малиновый диван, вы повторяетесь! Я первая была! Чур я была первая!!! Попрошу без очереди не лезть!

Гость
#23

Разводка это, zabotazdor

Малиновый диван
#24
zabotazdor

Малиновый диван, вы повторяетесь! Я первая была! Чур я была первая!!! Попрошу без очереди не лезть!

я посты не читала, так что увольте))

#25

Не могу! Диван, вы нагло лезете без очереди!!!!!! Автор, пожалуйста, расставьте уже тут всех по своим местам! ))))))

Малиновый диван
#26
zabotazdor

Не могу! Диван, вы нагло лезете без очереди!!!!!! Автор, пожалуйста, расставьте уже тут всех по своим местам! ))))))

Прошу заметить,мой ник - Малиновый диван!!! Не нужно хамить))))

Да, действительно, Автор, расставьте тут всех по местам!)

#27

Боже мой, когда это я хамила? Диван диваном уж не назвать - возмущается!!! ( В человеки лезет!!!!! АВТООООООР, спаси!!!!!!!!

Малиновый диван
#28
zabotazdor

Боже мой, когда это я хамила? Диван диваном уж не назвать - возмущается!!! ( В человеки лезет!!!!! АВТООООООР, спаси!!!!!!!!

под столом..........................))))))))) диван вас простит)))))

#29

Спасибо, радостно улыбаюсь, киваю головой и хлопаю в ладоши! ))))))))))

Гость
#30

Парадокс привлекать к себе внимание заявлениями что внимание не нужно

Эйты
#31

Уродскую оправу для очков купите себе с простыми стеклами.

смурфетта
#32

Поставьте скобки на зубы и улыбайтесь постоянно и как можно шире.Гарантированно все будут от вас шарахаться.

Гость
#33

Автор,успокойтесь, вы никому не нужны со своим красивым лицом...

Гость
#34

Перестаньте одевать балахоны, бросающие вызовы общественному вкусу.

Гость
#35

пояс верности, никто не изнасилует=)

ахаха
#36
Карла

Как выглядеть, как себя вести, чтобы мужики всех мастей не обсматривали и не строили грязных планов. Я одеваюсь в балахоны, как бомжик. Но у меня красивое и молодое лицо, на которое эти мужчинки и смотрят. КАК избавиться от любого внимания и агрессии??

мужчины к красивым девушкам не проявляют агрессии, наоборот заступаются и "геройничают" чтобы призвеcти впечатление, а вот к бомжам многие очень агрессивны, думаю автору стоит пересмотреть свой стиль одежды и внешний вид в целом...

Гость
#37

Хиджаб только хиджаб..будьте скромнее!

Сёма
#38
Карла

Как выглядеть, как себя вести, чтобы мужики всех мастей не обсматривали и не строили грязных планов. Я одеваюсь в балахоны, как бомжик. Но у меня красивое и молодое лицо, на которое эти мужчинки и смотрят. КАК избавиться от любого внимания и агрессии??

Паранджа, Серная кислота.

gadя
#39
Гость

Вам неприятно, что на вас смотрят? Корчите им рожи в ответ. Наденьте маску из фильма "Крик". Уйдите в монастырь. Ну или кислота. Все варианты помогут. А еще лучше не зазнаваться, красивых лиц, а тем более молодых, у нас в стране пруд пруди, и что-то никто не жалуется на повышенное внимание.

правда, корчите рожи. На меня когда смотрят - я язык показываю, а когда пытаются заговорить - я матом посылаю.

Жужка
#40

Ах, как девочку распирает-то!

Ну прям как кошку в марте.

"Я прм такая-растакая", вот еще на вумане об этом не знают...

Tanya
#41

не мойтесь, к вам на пушечный выстрел никто не подойдет)

барабашка
#42
Tanya

не мойтесь, к вам на пушечный выстрел никто не подойдет)

Не мыться или плеснуть кислотой - автор не комфортно себя будет чувствовать сама. Не пишите чушь, 16-летние балбески, если нечего сказать! Автор хочет себя чувствовать прекрасно сама и чтоб все отстали. Уяснили? Я сама когда при параде - использую средства защиты - фейковое обручальное кольцо или язык показываю тем, кто заглядывается, и матом посылаю. Действует моментально. Сначала у них рожу перекосит, потом в ответ я услышу нелестные слова обо мне, а потом они удалятся во свояси - что мне и надо было!

.

Гость
#44

Это ещё ладно... А как сделать, чтобы вообще все отстали,чтоб жить так, как нужно только тебе? Надо выглядеть обычно, не вызывая никаких положительных, отрицательных эмоций, иметь какое-то дело и работу, возможно какого-то кавалера, потому что меня беспокоит любое внимание от людей, особенно, если я их ни во что не ставлю, а они капают на мозг... Почему-то все считают долгом вслух оценить образ жизни другого, гардероб, дать совет, пожалеть, мол как до такого дожил, факю! Главное своей жизни хорошо живите, правильно же, и не пускайте в жизнь тех кто как-то так дожил. Бесят.

Гость
#45

Человек просто написал свою проблему, люди в комментариях извените, но вы долбаёбы. Хочу сказать вам автор комментария, что вы можете одеть маску и если вы любите худи, одевать капюшон сверху

Гость
#46
zabotazdor

Дело в том, что автор же не дура. Она взрослый, серьезный и обстоятельный человек. Она желает решить вопрос всей своей жизни!!!! Всей своей!!! Вы понимаете степень серьезности? Была бы автор дура, разве я ей писала бы серьезно про кислоту? Так только - на отъе-ться. Но этого же нет - я пишу ей очень серьезно и про само средство и даже про то, как его использовать! Люди, ну помогите же убедить!!!!!!!!!!!!!!!

Ид.от(ка)

Гость
#47

Чесночку поешьте, да побольше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: