Гость
Статьи
Овен-Близнец!!!!

Овен-Близнец!!!!

я девушка овен,мне нравится парень близнец.общаемся неделю только по переписке,мы учимся в одном универе.инициатива знакомства пошла от меня.он охотно общался.но намеков на отношения или просто погулять нету!скажите если я его начну игнорить или пропаду или не буду отвечать.он заинтересуется?и совместимы ли мы вообще?

13 ответов
Последний — Перейти
Котяра
#1

даже не глядя в карты скажу . в начале будет страсть и полет на крыльях любви.. а потм пойдут разборки...

Ася
#2

с бл знецом не плохо МОЖНО сжится)они энергичные веселые)Но....возможно вы его ревновать ко всем будите-потмоу что он слишком веселый и со всеми тусит)

#3

Не знаю поможет ли Вам это, но я Овен, а мой супруг Близнец. Мы дружили пару лет, а потом по моей инициативе стали встречаться. Замуж он сам меня позвал и настоял когда я засомневалась... Но вот на игнор он не велся ни тогда ни потом в браке, и вообще близнецы - это двуличные существа - у меня 4 таких друга (мужчины и женщины) и они все такие! Так вот насчет совместимости не скажу, так как все пары разные и дело тут не в знаке зодиака, но точно знаю одно - мы с мужем первые 2 года брака (ну и пока встречались конечно) даже ниразу не поссорились, а вот потом я узнала вторую его личность - эгоистичную. Чем лучше к нему относились, и закрывали глаза на косяки, тем больше он наглел и принимал все как должное. Итог - мы разводимся, потому что мой вспыльчивый и озорной темперамент овна очень нравиться одной половинке моегу супруга, и категорически не нравиться его второй половинке близнеца. И он сам не может решить в какую сторону его больше бросает.... А вот моя подруга близнец успешно живет с ОВНОМ мужчиной. Ее двуличность помогает ей подстраиваться под его темперамент. Так что решать в итоге можете только ВЫ!

#4
Ася

с бл знецом не плохо МОЖНО сжится)они энергичные веселые)Но....возможно вы его ревновать ко всем будите-потмоу что он слишком веселый и со всеми тусит)

Автор, обратите внимание на этот комментарий - он верен на 100%!!! По опыту говорю..... Друзья выходят на первое место даже когда появляются дети!

Гостья
#5

погулять по компаниям с близнецом весело, но серьезные взаимоотношения заводить - никогда - дико легкомысленные (близнецы) существа, ради "поболтать", просто чтобы помолоть языком с окружающими все растреплют, да еще и добавят от себя придумок, причем выставляют себя бедными и несчастными...

я - овен, сколько близнецов не видела, все одинаковые(

Гость
#6
Гостья

помолоть языком с окружающими все растреплют, да еще и добавят от себя придумок, причем выставляют себя бедными и несчастными...



я - овен, сколько близнецов не видела, все одинаковые(

+миллион

Гость
#7

"я его начну игнорить"

Нет такого слова в русском языке.

Катя
#8

Игнор-точно нет..забудет о Вас)

я - овен..добилась внимания близнеца сама..сначала тоже на мороз упала, увидела, что не звонит- сама позвонила, гулять пригласила.

5 лет вместе.

Меня вот больше интересует как от них избавиться..был опыт расставания с близнецом, где и отношений толком не было..так не отставал полгода, шантажировал. А с этим что делать..любит до безумия..вдруг убьет вообще, голова-то больная)

елена
#9

Близнецам овны больше всего и подходят, с остальными им скучно будет, да и овнам тоже.

serkyz
#10
елена

Близнецам овны больше всего и подходят, с остальными им скучно будет, да и овнам тоже.

Не Овнам - а говнам)))

Гость
#11
serkyz

Не Овнам - а говнам)))

+10000000000000000000000000000000000000

Близнецы- отличный знак, а овны - тяжелые и гов...ые .

Гость
#12

Я Овен. Было также. Вся инциатива от меня. Но надоело. Мы кстати поженились, родили ребенка, но потом расстались. Муж уж больно пилил меня не выношу. Ну а я его своим доставала. Вообще с Близнецами проблема, что они совсем не те, какими кажутся. Он оказался мелочным, мстительным, завистливым, даже мне завидовал, что я больше зарабатываю, что родители квартиру мне купили. Бред, не мужское поведение. Так что, девушка....направьте энергию в другое русло. Любить кстати Б. не умеют, в постели ленивы.

Гость
#13
serkyz

Не Овнам - а говнам)))

Ооочень остроумно😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: