Гость
Статьи
Люблю двоих-кого …

Люблю двоих-кого выбрать?

Я думала,что в такую ситуацию не попаду никогда.Сама я была против категорически двойных отношений.Я рассталась с парнем по причине того,что он не хотел жениться на мне и не шел на уступки.Накипело высказала всё и мы расстались.Прошло 2 месяца.Я не планировала ничего.Я встретила нового парня и всё хорошо с ним.Но тут объявился бывший с кучей обещаний о замужестве.Вроде бывшего лучше знаю,любила-но не верю ему,снова пустые обещания.Просит начать сначала-плачет,что любит и хочет семью.Мне обидно,только отошла и снова.Да если б я уверена была на 100%,что не врёт...а так сомневаюсь.А новый парень очень нравится-но рано о перспективах с ним говорить.С ним тоже не так всё сладко.Терять его не хочу.И я на распутье?Кого выбрать?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убейся апстену, овца....

Гость
#2
Гость

убейся апстену, овца....

ну вот че ты встрял? пусть курица самооценку себе поднимет, а целых два ухажера, а у некоторые и одного хоть какого найти не могут))

любимый
#3

такие любвиобильные дамы всех любят, каждый день новая любоф.

Ximera
#4

Всё зависит от того сколько вы встречались с бывшим

Ximera
#5

Для вас так принципиально выскочить за муж?

Гость
#6
Гость

ну вот че ты встрял? пусть курица самооценку себе поднимет, а целых два ухажера, а у некоторые и одного хоть какого найти не могут))

дык это та которая ни одного найти не может и пишет

Гость
#7

да фик его знает автор, кого выбрать...я в такой же ситуации, не знаю кого выбрать, и потому пока не встречаюсь ни с одним из них, чувствую вапще у разбитого корыта останусь

Ximera
#8
Гость

да фик его знает автор, кого выбрать...я в такой же ситуации, не знаю кого выбрать, и потому пока не встречаюсь ни с одним из них, чувствую вапще у разбитого корыта останусь

А вы повстречайтесь! Сразу поймёте кто вам больше близок

Гость
#9

Это мой сааамый страааашный кошмар лет с 16. Что я расстанусь с парнем, встречу другого, и тут объявится бывший. Это ужас, один раз была в подобной, не совсем такой, ситуации, тоже перед выбором стояла, ужас ужасный, эмоции через край, самоистязания и прочее.

Автор, вы странная. Про бывшего написали "любила", ни слова о том, что еще любите. Так зачем он вам? Только чтоб замуж выйти? Только потому что его лучше знаете? Так и нового узнаете со временем. Вы их обоих не любите и преследуете какие-то только вам ведомые цели. Не буду вам ничего советовать, у меня к вам отвращение почему-то, извините.

Ximera
#10
Гость

Это мой сааамый страааашный кошмар лет с 16. Что я расстанусь с парнем, встречу другого, и тут объявится бывший. Это ужас, один раз была в подобной, не совсем такой, ситуации, тоже перед выбором стояла, ужас ужасный, эмоции через край, самоистязания и прочее.

Автор, вы странная. Про бывшего написали "любила", ни слова о том, что еще любите. Так зачем он вам? Только чтоб замуж выйти? Только потому что его лучше знаете? Так и нового узнаете со временем. Вы их обоих не любите и преследуете какие-то только вам ведомые цели. Не буду вам ничего советовать, у меня к вам отвращение почему-то, извините.

Отвращение к ней у вас, потому что ей лишь бы за муж выскочить - ей всё равно за кого, за кого больше комментариев будет за того и выйдет!....печально....счастливый брак будет....

#11

Есть такое мнение, что если любишь двоих, на самом деле, не любишь ни одного. Так что в этой ситуации уже головой решайте, что для вас важнее, привычные уже отношения или новые перспективы.

Гость
#12

А что, автор, одной побыть не хотите?? С мыслями собраться, себя понять, разобраться чего вообще хотите? И так ли принципиально вообще либо за одного либо за другого выйти замуж??

Я замуж пока не рвусь, но тоже стояла перед выбором в прошлом. С парнем встречались, он бросил. Познакомилась с интересным парнем, собрались вместе на свидание... и тут бывший объявился, обнаружилось, что он этого парня тоже знал, начал территорию метить, пытался вернуться. У меня на такую болливудскую драму терпения не хватило. Я их обоих послала. Иногда лучше побыть одной в себе разобраться.

Гость
#13

бывшего просто задело. почему он до появления нового парня вас не ценил? лично я сильно сомневаюсь что он действительно вас любит. как только вернет все вернется на круги своя. комментарии злые. ситуация вполне типична. и девушка вполне нормальна.

Гость
#14

хорошего парня найти проблема. и если второй похож на достойного то шанс отношениям дать можно. а там видно будет. отношения не торопите. пусть все идет как идет.

Стрелка
#15

если человек вас один раз неустроил в чем-то, своей упертостью, то потом через некоторое время, вы столкнетесь с тем же. Люди меняются на время, пока им это выгодно, а потом опять становятся такие же. Главное, не торопитесь, испытайте бывшего терпением, он от этого либо еще больше любить будет, либо начнет показывать свой эгоизм. Если любит по-настоящему, пусть ждет, а вы решайте и не торопитесь!!!Если не знаете что делать, то никогда ничего не делайте, пусть пройдет время.

Гость
#16

а где все-таки девушка,которая всем советовалв турков?разочаровалась?

Гость
#17

Двоих вы как раз не любите.

Гость
#18
Гость

а где все-таки девушка,которая всем советовалв турков?разочаровалась?

:)))))

#19

Кому ты втираешь, что двоих любишь? Чего ж сразу, не десятерых?

Гость
#20

Да какая это нафиг любовь? Когда любят - не выбирают! Я еще понимаю выбор, если с одной стороны муж, дети, а с другой - новая любовь. А в вашем случае никакого выбора нет. Оба мужчины - пустой вариант. Вы никого не любите!!! ИМХО!

Гость
#21
Mazarida

Кому ты втираешь, что двоих любишь? Чего ж сразу, не десятерых?

Почему. можно любить и двоих. проверено!

Гость
#22
Гость

а где все-таки девушка,которая всем советовалв турков?разочаровалась?

Не дождетесь! В Турцию!

Гость
#23
Гость

Почему. можно любить и двоих. проверено!

++++++++++++++++++++++

МиккиНикки
#24

Можно и четверых, только не забудьте предупредить своего сутенера о пополнении клиентов, обидно за своих сородичей за парня, как тряпка....вернулся наобещал, на ху й вы ему нужны?только проблемы да и вы недалекая....бежал бы от вас как мужики убегают на родео от быка

Гость
#25
МиккиНикки

Можно и четверых, только не забудьте предупредить своего сутенера о пополнении клиентов, обидно за своих сородичей за парня, как тряпка....вернулся наобещал, на ху й вы ему нужны?только проблемы да и вы недалекая....бежал бы от вас как мужики убегают на родео от быка

Сарказм понятен!

Гостья
#26

Да никого из них ты не любишь, ты себя любишь - это очевидно! А мечешься, потому что не знаешь с кем из них удобнее и выгоднее!

ira
#27

Avtor- buvshyj paren vas ne lybut po nastojash4emy/Vozmogno privichka,moget vlublennost/ Govory 100%/ Mygchina kogda vlyblen xo4et but s tem kogo lybit I xo4et genitsja/ Smotry po svojemy oputy I oputy dryzej

Юлия
#28

Я бы нового выбрала.

Гость
#29

Это давно было автором написано интересно кого выбрали и если выбрали, то стали счастливыми?
У меня похожая ситуация у пусть тут оскарбляют, но такое оказывается бывает сама думала, что такого не бывает. Или действительно нету сильных чувств ни к одному поэтому это не любовь скорее в первом варианте привязаность, теплые чувства как хорошему другу и воспоминания. А во втором влюбленность, которая неизвестно сколько продлится.

Гость
#30
Гость

Это давно было автором написано интересно кого выбрали и если выбрали, то стали счастливыми?
У меня похожая ситуация у пусть тут оскарбляют, но такое оказывается бывает сама думала, что такого не бывает. Или действительно нету сильных чувств ни к одному поэтому это не любовь скорее в первом варианте привязаность, теплые чувства как хорошему другу и воспоминания. А во втором влюбленность, которая неизвестно сколько продлится.

Вот и я оказалась в такой ситуации, смотрю после вашего ответа тоже достаточно продолжительное время прошло.
Как вы вышли из этой ситуации? Поделитесь опытом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема