Гость
Статьи
Девушка шопоголик?

Девушка шопоголик?

Здравствуйте. Мне 27. Недавно познакомился с девушкой 25 лет, встречаемся около двух месяцев. Очень милая девушка, но один момент меня слегка удивил. Рассказала мне, что когда она покупает вещи, которые давно себе хотела, то может спать в них в первую ночь покупки. Например, может спать, надев новые туфли или в обнимку с новой сумочкой.

Вы так когда-нибудь делали? Считаете ли вы это нормальным?

Денис
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шли ее нахх

смурфетта
#2

Маленькая женская слабость.

Денис
#3
Гость

шли ее нахх

Всегда успею. Пока мои финансовые вложения оправдываются качеством секса. НО рассматривать такую девушку серьезно тоже опасаюсь.

Денис
#4
смурфетта

Маленькая женская слабость.

А вы так поступаете? Или слышали про такое от своих подруг? Боюсь, что маленькие женские слабости со временем превратятся в большие женские капризы.

Гость
#5

А я, как только просыпаюсь, тут же начинаю примерять обновку. Так может продолжатся дня три, я ею любуюсь, а потом наконец-то одеваю (обуваю и тд). А сумочки я не обнимаю, а ставлю рядом с кроватью и любуюсь на них, ну либо не сумку, а какой-нибудь красивый аксессуарчик, который давно мечтала купить. Как-то так... И пусть эта странность вашей девушки будет для вас самым большим ее недостатком. У иных бываю таааакие тараканы в башке, что эта прихоть девушки спать с сумочкой - просто мелочь, ребячество. Может это из детства пошло - спать с игрушками или что-то еще. Поинтересуйтесь у нее сами.

яя
#6

шопоголизм - это скупать все подряд в ненужных бешеных количествах. А сильно радоваться желанной вещи - это из другой оперы.

Лисёна
#7

Поведение, конечно, немного странное. У меня обычно дело ограничивается многократным дефиле перед зеркалом. Но если это самая большая странность данной девушки, думаю, вполне можно пережить. Знала парня, который заснул с новым мобильником в обнимку - пока в нём разбирался до поздней ночи, в сон потянуло))) Сама неоднократно спала в наушниках, слушая любимую музыку. Может, и Вашей девушки всё не так страшно, а всего лишь безобидная привычка?

Денис
#8
Гость

А я, как только просыпаюсь, тут же начинаю примерять обновку. Так может продолжатся дня три, я ею любуюсь, а потом наконец-то одеваю (обуваю и тд). А сумочки я не обнимаю, а ставлю рядом с кроватью и любуюсь на них, ну либо не сумку, а какой-нибудь красивый аксессуарчик, который давно мечтала купить. Как-то так... И пусть эта странность вашей девушки будет для вас самым большим ее недостатком. У иных бываю таааакие тараканы в башке, что эта прихоть девушки спать с сумочкой - просто мелочь, ребячество. Может это из детства пошло - спать с игрушками или что-то еще. Поинтересуйтесь у нее сами.

Спать с сумочкой по мне так это еще ничего, но в туфлях?)

Она вообще дама избалованная, хотя пока даже завтраки готовит, когда у нее остаюсь. Просто есть опасения, что она слишком избалованная, а пока просто не хочет меня спугнуть и постепенно увеличивает свои запросы и капризы. Совсем с принцессой не очень здорово быть в серьезных отношениях

Денис
#9
яя

шопоголизм - это скупать все подряд в ненужных бешеных количествах. А сильно радоваться желанной вещи - это из другой оперы.

У нее в коридоре около 20 пар летней обуви, причем все дорогих марок. Я не до конца понимаю откуда у нее столько денег на шмоки? Есть вариант, что родители Сама она не много зарабатывает. У меня закрылась крамольная мысль: Может у нее есть (был) папик?

Гость
#10

Это не принцесса. Это не расстанусь с комсомолом... то бишь с детским садом. Из детства привычка.

Денис
#11
Лисёна

Поведение, конечно, немного странное. У меня обычно дело ограничивается многократным дефиле перед зеркалом. Но если это самая большая странность данной девушки, думаю, вполне можно пережить. Знала парня, который заснул с новым мобильником в обнимку - пока в нём разбирался до поздней ночи, в сон потянуло))) Сама неоднократно спала в наушниках, слушая любимую музыку. Может, и Вашей девушки всё не так страшно, а всего лишь безобидная привычка?

Она не случай засыпает с чем-то(это очень даже нормально). А так восхищается новой вещью, что спит в ней целенаправленно. Прям фетишизм в легкой форме)))

Денис
#12
Гость

Это не принцесса. Это не расстанусь с комсомолом... то бишь с детским садом. Из детства привычка.

Она в образе легкой и порхающей нимфы, что классно с точки зрения мимолетного романа, но переходить к серьезному этапу с такой девушкой я побаиваюсь. Вот пришёл к вам за советом)))

Я уже слегка перегнул палку с подарками. Может пока притормозить с этим? А потом начнется ╚Если у вашей девушки болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги╩ (с)

Гость
#13
Денис

Она в образе легкой и порхающей нимфы, что классно с точки зрения мимолетного романа, но переходить к серьезному этапу с такой девушкой я побаиваюсь. Вот пришёл к вам за советом)))



Я уже слегка перегнул палку с подарками. Может пока притормозить с этим? А потом начнется ?Если у вашей девушки болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги? (с)

ты настолько неликвиден, что собираешься заводить серьезные отношения с шалашевкой?

Гость
#14
Гость

ДенисОна в образе легкой и порхающей нимфы, что классно с точки зрения мимолетного романа, но переходить к серьезному этапу с такой девушкой я побаиваюсь. Вот пришёл к вам за советом)))



Я уже слегка перегнул палку с подарками. Может пока притормозить с этим? А потом начнется ?Если у вашей девушки болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги? (с)ты настолько неликвиден, что собираешься заводить серьезные отношения с шалашевкой?

у которой еще и псих. расстройство в добавок

Иванка
#15

Денис, а вам для серьезеых отношений нужна не нимфа, а героиня Ноны Мордюковой-укладщица рельсов? Что -то не понимаю.... Вы кажется в эту девушку просто не влюблены, вот и выпендриваетесь. Если бы вы в нее влюбились, вас бы вот такой дурашество только позабавило и восхитилл,т.к. влюбимом человеке все нравиься. Или у впс может отношения только начались...зря она тогда вам это рассказала. Еще кое-что: вот вы возмузегы,что она хорошо одевантся и у нее куча туфель, но ведь подумайте: она вам понравилась именно такой изначально, красиво одетой и хорошо выглядящей. А вообще проверка мужчину деньгами тоже нужна (если у негоесть средства): сразу видно жмот или нет. Я бывшего попросила купить мне костюм, когда распдачивадся, костюм оказался дороже на неск.тысяч, чем он думал, так мужчина мне из за этлго костюма такой ад устроил, довел до слез, а ведь мне не без повода его купили-я тогда диплом защищала....Мужик был послан

Денис
#16
Гость

Гость ДенисОна в образе легкой и порхающей нимфы, что классно с точки зрения мимолетного романа, но переходить к серьезному этапу с такой девушкой я побаиваюсь. Вот пришёл к вам за советом)))



Я уже слегка перегнул палку с подарками. Может пока притормозить с этим? А потом начнется ?Если у вашей девушки болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги? (с)ты настолько неликвиден, что собираешься заводить серьезные отношения с шалашевкой?у которой еще и псих. расстройство в добавок

С чего УВЕРЕННОСТЬ что ***? Я и хочу узнать это психологическая распущенность или это нормально?

Вот то что я затупил и как неуверенный в себе мужчина (по-вашему неликвидный) развелся на бабло в самом начале отношений √ это да мой косяк. Но это можно исправить.

яя
#17

если мне мужчина не муж, я сама одежду себе в состоянии купить. Тошнота вообще, когда начинается это все содержанчество..... не осуждаю никого, но мое мнение лично для меня таково

Девушка
#18

не здорово это.

представьте, Вы ей купили вещь, а она с Вами в ней легла.

Бред!

Денис
#19
Иванка

Денис, а вам для серьезеых отношений нужна не нимфа, а героиня Ноны Мордюковой-укладщица рельсов?

Иванка

Если бы вы в нее влюбились, вас бы вот такой дурашество только позабавило и восхитилл,т.к. влюбимом человеке все нравиься. Или у впс может отношения только начались...зря она тогда вам это рассказала. Еще кое-что: вот вы возмузегы,что она хорошо одевантся и у нее куча туфель, но ведь подумайте: она вам понравилась именно такой изначально, красиво одетой и хорошо выглядящей. А вообще проверка мужчину деньгами тоже нужна (если у негоесть средства): сразу видно жмот или нет.

Сексом сыт не будешь, но и супом не натрахаешься

Вы правы. Сейчас объясню свою позицию.

Доверяй, но проверяй. Не всегда стоит идти на поводу у чувств.

≈ Ты пойми, если ты вкладываешь в девушку средства, то потом тебе всё это вернётся с процентами! Как в сбербанке!

≈ Ага ! Я, походу, два раза в МММ вложился (с)

Думаю 99% мужчин не жалко тратить деньги на девушку. Но никому не хочется быть лохом которого изпользовали. Вот мы и пытаемся нащупать тонкую грань между ╚спонсор╩ и ╚щедрый мужчина╩.

Плюс опасаюсь, что до этого были спонсоры, а это говорит о моральной распущенности. Вот не пойму откуда столько дорогих смоток? В лоб спрашивать как то неудобно Плюс еще задумываюсь, если ей так важны шмотки, то возможны ли с ней нормальный отношения вообще?

Денис
#20
Девушка

не здорово это.

представьте, Вы ей купили вещь, а она с Вами в ней легла.

Бред!

Я думаю это для нее нечто интимное. Во всяком случае, надеюсь на это. Хотя это бы меня добило и я бы точно ушёл))))

яя
#21

может вообще она так сказала, "Образно выражаясь", а Вы восприняли, что она действительно все шмотки в кровать и спит с ними, напялив лыжи, шлем и с сумочкой на плече.

кармен
#22

видимо было бедное детство а теперь кайфует сужу по себе

Денис
#23
яя

может вообще она так сказала, "Образно выражаясь", а Вы восприняли, что она действительно все шмотки в кровать и спит с ними, напялив лыжи, шлем и с сумочкой на плече.

Нет, я все правильно понял. Вот и меня это сперва жутко насмешило, а теперь заставило задуматься.

Гость
#24
Денис

С чего УВЕРЕННОСТЬ что ***?

Денис

Я и хочу узнать это психологическая распущенность или это нормально?

Денис

Вот то что я затупил и как неуверенный в себе мужчина (по-вашему неликвидный) развелся на бабло в самом начале отношений ? это да мой косяк. Но это можно исправить.

у вас нет серьезных отношений, но она уже ноги раздвинула. так кто она?

точно не нормально

исправляйте и побыстрей

Денис
#25
кармен

видимо было бедное детство а теперь кайфует сужу по себе

Детство бедным быть не должно: одна дочь в семье, родители подарили квартиру

Я так понимаю у нее в детстве не было доступа именно к брендованным вещам. Теперь она это восполняет как может.

Кармен, какая часть вашего с мужем бюджета теперь уходит на одежду?)))

Денис
#26
Гость

у вас нет серьезных отношений, но она уже ноги раздвинула. так кто она?

Ну я тоже к ней "не от бабушки пришёл". Тут я с вами не согласен, 21 век!

Гость
#27
Денис

Тут я с вами не согласен

Денис

21 век!

какая разница, она ***, а вы неликвид раз такое д ерьмо подбираете

порядочность от века не зависит

кармен
#28
Денис

Детство бедным быть не должно: одна дочь в семье, родители подарили квартиру?

Я так понимаю у нее в детстве не было доступа именно к брендованным вещам. Теперь она это восполняет как может.



Кармен, какая часть вашего с мужем бюджета теперь уходит на одежду?)))

Мужа нет, я сама себе все покупаю, просто покупаю теперь все что хочу ( за брендами не гонюсь)я думаю скоро надоест , тем более у меня другой случай все ровно вещи не главное когда ты без денег пласт духовности закладывается ) не знаю мы с вами можем только гадать причуды ли это или просто от недолюбленности или чего то ещё просто я думаю главное не смеяться над человеком у всех странности и я думаю если она вам рассказали про это то доверяет)

Гость
#29

Шопоголизм это когда человек тратит все деньги на покупки, влезает в кредиты и не может остановиться.

Денис
#30
Гость

какая разница, она ***, а вы неликвид раз такое д ерьмо подбираете

порядочность от века не зависит

ok

Денис
#31
Гость

Шопоголизм это когда человек тратит все деньги на покупки, влезает в кредиты и не может остановиться.

А спать в обновках это нормально?

Гость
#32
Гость

какая разница, она ***, а вы неликвид раз такое д ерьмо подбираете

порядочность от века не зависит

пукаю.щий девственник это ты?

Гость
#33
Денис

А спать в обновках это нормально?

никогда не слышала о таком

Гость
#34

Автор, это не образ нимфы - это инфантилизм чистой воды. Вы согласны иметь жену - девочку до старости? Тогда эта Вам подойдет. Все поступки, все решения будут Ваши. А ее заткнете покупкой очередной тряпочки. Она заткнется с удовольствием. Болонка кухонно-магазинная, вот такой вариант супруги.

Денис
#35
Гость

Автор, это не образ нимфы - это инфантилизм чистой воды. Вы согласны иметь жену - девочку до старости? Тогда эта Вам подойдет. Все поступки, все решения будут Ваши. А ее заткнете покупкой очередной тряпочки. Она заткнется с удовольствием. Болонка кухонно-магазинная, вот такой вариант супруги.

Жена-инфантил меня не пугает. А опасаюсь того, что если вдруг (а жизнь длинная штука) у меня не будет временно денег на тряпки, то она мне весь мозг съест или вообще уйдет от меня. Или это я перегибаю?

Санчес
#36

Хочу затронуть одну семейную тему: В каких случаях можно пороть свою жену по заднице, а в каких нет? Вот скажем, мой знакомый порет свою жену по заднице ремнем, когда она приходит под утро полупьяная, говорит: Только после хорошей порки она становиться нормальной и адекватной, и ведет себя уже как нормальная верная и любящая жена. А как вы думаете?? Вы с ним согласны?

Я часто представляю себе, особенно после рассказа приятеля как бы я смог хорошенько выпороть попу своей непослушной жены и меня охватывает жаркий сладостный восторг, представляю как она будет смущена и мила после качественной порки))

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

Санчес
#37

За излишнее увлечение шопингом тоже стоило бы выпороть))

Гость
#38

Я очень была рада новому сноуборду, но чтобы с ним лечь спать...

кармен
#39
Денис

Жена-инфантил меня не пугает. А опасаюсь того, что если вдруг (а жизнь длинная штука) у меня не будет временно денег на тряпки, то она мне весь мозг съест или вообще уйдет от меня. Или это я перегибаю?

все возможно, смотря какие ценности у человека, это вам видней, если беспокоитесь значит боитесь не соответствовать или то что серьёзные отношения не получатся потому как девушка избалованна с таким человеком боишься что-то строить так как он может бросить не только ради шмоток , но чего то большего надеюсь она не такая , а то печально все это..

Денис
#40
Санчес

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

- А что мы с вами все на вы, да на вы - может переспим.

- Вы издеваетесь?

- Нет, я в этом плане традиционен (c)

P.S. Переделать взрослого человека нельзя или миришься с недостатками или уходишь.

Санчес
#41
Денис

Санчес

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

- А что мы с вами все на вы, да на вы - может переспим.

- Вы издеваетесь?

- Нет, я в этом плане традиционен (c)



P.S. Переделать взрослого человека нельзя или миришься с недостатками или уходишь.

Концептуальнос

Ну а всё же, это так..сексуально))

Гость
#42
Денис

Жена-инфантил меня не пугает. А опасаюсь того, что если вдруг (а жизнь длинная штука) у меня не будет временно денег на тряпки, то она мне весь мозг съест или вообще уйдет от меня. Или это я перегибаю?

Едва ли съест - но на работу устраивать такую игрушку будете Вы. И не факт, что не сбежит.

Денис
#43
кармен

все возможно, смотря какие ценности у человека, это вам видней, если беспокоитесь значит боитесь не соответствовать или то что серьёзные отношения не получатся потому как девушка избалованна с таким человеком боишься что-то строить так как он может бросить не только ради шмоток , но чего то большего надеюсь она не такая , а то печально все это..

В том и вопрос если шмотки ТАК много значат для человека, то стоит сразу не строить планы на этого человека.

Денис
#44
Гость

Едва ли съест - но на работу устраивать такую игрушку будете Вы. И не факт, что не сбежит.

Я думаю она из тех кто будет после свадьбы "морально развиваться дома". На тренинги ходить, посещать галереи, уроки йоги

Гость
#45
Денис

Я думаю она из тех кто будет после свадьбы "морально развиваться дома". На тренинги ходить, посещать галереи, уроки йоги?

Она сделает все, чтобы нравиться Вам, пока Вы будете покупать ей игрушки.

кармен
#46
Денис

В том и вопрос если шмотки ТАК много значат для человека, то стоит сразу не строить планы на этого человека.

Да не факт люди меняются-это тоже нужно учитывать, когда-нибудь она поймет что это не главное ставку на это шмотьё ставить бессмысленно ..вы же старше вот и попытайтесь донести до неё что-то поговорить по душам и прочее, в любом случаи все будет хорошо, жизнь наш главный учитель..

Милка
#47

Денис,а вы бы стали встречаться с ней,если бы у нее не было собственной квартиры и из одежды был бы приличный,но минимум?

Денис
#48
Гость

Она сделает все, чтобы нравиться Вам, пока Вы будете покупать ей игрушки.

Логично. Остужу свой пыл.

Денис
#49
кармен

Да не факт люди меняются-это тоже нужно учитывать, когда-нибудь она поймет что это не главное ставку на это шмотьё ставить бессмысленно ..вы же старше вот и попытайтесь донести до неё что-то поговорить по душам и прочее, в любом случаи все будет хорошо, жизнь наш главный учитель..

Меня жизнь научила, что люди меняются, но до тех пор пока бытовуха не пересилила первоначальную влюбленность.

кармен
#50
Денис

Меня жизнь научила, что люди меняются, но до тех пор пока бытовуха не пересилила первоначальную влюбленность.

в бытовухе есть своя прелесть , человек всегда в процессе изменения ..не понимаю как так быт может человека изменить нужно роли определить и порядок в танковых частях :)