Гость
Статьи
не хочу ночевать у …

не хочу ночевать у мужчины

Встречаюсь с мужчиной около 3 месяцев, он сделал все, чтобы эти 3 месяца пролетели словно 3 года отношений. Постоянно напоминает о себе, задаривает подарками, настаивает на встречах... я устаю. Его слишком много. Кроме того, ему 50 лет. Мне 26 для сравнения( и каждый раз одно и тоже: о просит, чтобы я жила или хотя бы оставалась ночевать у него. Я не могу уже найти повод уехать домой. У меня своя чудесная квартирка, свой быт. Я пытаюсь до него донести, что он и так получает от меня максимум: ужины, секс, внимание и прочее. Но он словно не слышит: оставайся у меня и все тут. Он, несмотря на возраст, завидный кавалер, но я не хочу завязывать ничего серьезного, просто встречи меня вполне бы устроили... вот и прошу совет: как сделать так, чтобы он доходчиво понял, что я с ним, но совместный быт и даже ночевки у него меня не интересуют... итак должен ценить то, что молодая и привлекательная девушка рядом с ним, престарелым ловеласом...

Ким
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

ну чё припёрлись?
#2

Боится умереть во сне)

Ким
#3

не разводка это. что в теме противоестественного?

МаринаСан
#4

думаю с 50летним вы не за просто так....а кто платит,тот и условия диктует.терпите автор

Гость
#5

Я вапще бы обоср*лась от страха у 50 летнего мужика ночевать

Гость
#6

зачем этот дед? Встречаться надо с молодыми и красивыми

Хватит гонятся за одноногими

А они пусть бабуль трахают

смурфетта
#7

Вы встречаетесь со старпером за деньги?

Гость
#8
Гость

Я вапще бы обоср*лась от страха у 50 летнего мужика ночевать

а чего страшного, он что вампир или маньяк?

Гость
#9
Гость

Я вапще бы обоср*лась от страха у 50 летнего мужика ночевать

ахахахахаха, +1)

Гость
#10
Гость

а чего страшного, он что вампир или маньяк?

вампир конечно. нормальные люди столько не живут. вот еще с престарелыми спать вздумали. ай нанэнанэ

Окси
#11

Когда в паре один человек хочет серьезных отношений, а второй не хочет серьезных отношений, пара рано или поздно расстается по инициативе первого. Этот первый осознает, что здесь ловить нечего, и отправляется на поиски человека, который захочет с ним серьезных отношений.

Ни пол, ни возраст тут не играют роли.

AK 99775
#12

Окси-11, какие такие могут быть "серьезные" отношения, кроме самых корыстных и меркантильных, между людьми, четко принадлежащими к разным поколениям отцов и детей.

А где Вы здесь усмотрели "пару"? И какое право имеет совершенно пожилой человек "захотеть серьезных отношений" с женщиной, годящейся ему в дочки?

Психологи называют такое состояние "потерей критики" по отношению к себе. Он просто забывает свое место. Это опасный симптом. Умственный отбой для него совсем уж недалек. Пора бы ему уже готовиться не к встречам с автором, а к встрече с Б-гом. Да и авторше в его квартирке по сути делать нечего.

Каждому - свое.

Гость
#13

Расширьте свой прайс для дедушки, ночевка - столько-то баксов

#14

С дедом спать можно только за деньги, но я бы и за деньги не смогла...

Гость
#15

Ну почему же? можно еще за еду.

Гость
#16

А вапще вы девушки такие интересные. Подарки и деньги они хотят и любят, а потом начинается "не хочу ночевать у мужчины", как говорится, любите и саночки возить

ну чё припёрлись?
#17

Может и правильно про вампиров написали. Вон автор уже от подарков устаёт. Он с неё энергию тянет.

Автор бросай его пока не поздно.

васяЯ
#19

=) тля а вот просто ему сказать нельзя "совместный быт и даже ночевки у него меня не интересуют" ?=)

Ким
#20
AK 99775

Окси-11, какие такие могут быть "серьезные" отношения, кроме самых корыстных и меркантильных, между людьми, четко принадлежащими к разным поколениям отцов и детей.

А где Вы здесь усмотрели "пару"? И какое право имеет совершенно пожилой человек "захотеть серьезных отношений" с женщиной, годящейся ему в дочки?

Психологи называют такое состояние "потерей критики" по отношению к себе. Он просто забывает свое место. Это опасный симптом. Умственный отбой для него совсем уж недалек. Пора бы ему уже готовиться не к встречам с автором, а к встрече с Б-гом. Да и авторше в его квартирке по сути делать нечего.

Каждому - свое.

Я ровесница его старшей замужней дочери, тут Вы правы. Более того, он на всех углах твердит, как любит меня... он реально хочет серьезных отношений, даже про брак заводит тему. А я когда соглашалась на отношения с мужчиной старше, как раз хотела ни к чему не обязывающих отношений... а получила ЭТО.

Гадя
#22

и что? я один раз у 60летнего ночевала, ну у него не получилось))

#23

"завидный кавалер" ? Ну-ну,,, то-то я смотрю вас подташнивать от него начинает) А просто объяснить ему,ЧТО вас интересуют в нем,,,не судьба?

Болгарская Роза
#24

А я с нарком.

Но он хорошо трахал.

Гадя
#25
Болгарская Роза

А я с нарком.

Но он хорошо трахал.

жжесть!! у меня только алкаши были

ну чё припёрлись?
#26

жесть я бы с нарком не смогла

ну чё припёрлись?
#27

спид гепатит ужаснах

Caress
#28
Гадя

Болгарская РозаА я с нарком.

Но он хорошо трахал.жжесть!! у меня только алкаши были

Будем хвалиться завидными кавалерами?:))

реактивный хамичок
#29

разъитиювдушумать-то..............ничем не брезгуем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: