Гость
Статьи
Я отталкиваю любимого.

Я отталкиваю любимого.

Встречаемся мы с парнем уже год,всё более менее нормально,но недавно начала всерьёз задумываться над тем,что он мне с каждым месяцем всё меньше и меньше говорит что то приятное,а в последнее время вообще не дождёшься ни то что "солнышко моё",но и просто "риточка". меня это очень расстраивало - и я решила поговорить с ним. и оказалось,что я видите ли своим иногда поведением его очень отталкиваю,некоторые мои шутки его раздражают,и после них у него нет желания что либо приятное мне говорить. он сказал,что раньше я вела себя с ним красиво,а сейчас видимо расслабилась и начала иногда говорить всякую ерунду,над которой сама и смеюсь. и парень привёл в пример совершенную мелоч.. я от этого всего в шоке,даже не ожидала подобного.. вот теперь видимо надо конкретно за собой следить... но всё равно горько и обидно,что он раньше молчал..

рита
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш парень у вас комплексы развивает. Не говорит приятное, потому что ему "лень", может потому что разлюбил, а все что он сказал - ерунда полная. Сталкивалась, знаем.

Гость
#3

Сейчас вы начнёте заискивать перед ним,стараться угодить,чем ещё больше вызовите его раздражение.Раньше он смеялся над вашими шутками,теперь они его бесят.Ищите другого

рита
#4

1.да,комплексы появляются.

2.в том и дело,что я его очень люблю,готова говорить ему каждую секунду всё самое прекрасное,но из за его сдержанного характера и гораздо меньшей эмоциональности мне приходится сдерживаться и контролировать свои выражения чувств.но могу точно сказать,что каждый день он слышит от меня,как он мне дорог и мною любим. иронии у меня в этом плане нет

3.после таких разговоров обидных он всё таки говорит,что любит,что я всё равно для него самая лучшая.но что за фигня,если для этого нужно так ссориться?

другого не хочу

ЗЫ вы не подумайте,что я там какая то дурочка-истеричка,мне 20,учусь в престижном ввузе,воспитанная,симпотичная, характер хороший. я просто очень эмоциональный и жизнерадостный человек,а парень сдержанный и очень умный,задумчивый..

мелена
#5

Хы) своему на днях по этим же причинам высказывалась...глупости, мой вообще не мог понять, что я так переживаю из-за пары слов, потом успокоил, сказал, что просто устает часто. Да и за мной пара косяков были...

Гость
#6

мужчины-девы такие

мелена
#7
рита

1.да,комплексы появляются.

2.в том и дело,что я его очень люблю,готова говорить ему каждую секунду всё самое прекрасное,но из за его сдержанного характера и гораздо меньшей эмоциональности мне приходится сдерживаться и контролировать свои выражения чувств.но могу точно сказать,что каждый день он слышит от меня,как он мне дорог и мною любим. иронии у меня в этом плане нет

3.после таких разговоров обидных он всё таки говорит,что любит,что я всё равно для него самая лучшая.но что за фигня,если для этого нужно так ссориться?



другого не хочу



ЗЫ вы не подумайте,что я там какая то дурочка-истеричка,мне 20,учусь в престижном ввузе,воспитанная,симпотичная, характер хороший. я просто очень эмоциональный и жизнерадостный человек,а парень сдержанный и очень умный,задумчивый..

Один в один, то что у меня сейчас)

рита
#8

эх,девушки,что ж нам так везёт?))

мелена
#9

Ну я считаю, что именно везет, раз такие ерундовые проблемы... )

Caress
#10

Зачем каждый день об этом говорить? Уши замыливать только. Если сто раз сказать одно и то же слово (хоть бы и то самое "люблю") - оно теряет смысл. Уважение и проявление любви в отношениях, поступках - скажут больше, чем сотни развесистых фраз. Мой муж тоже очень сдержан на слова любви, зато каждое его "любимка" _ на вес золота, я вижу, как он открыт в эти моменты. И пусть он это говорит нечасто, его любовь проявляется в любой мелочи. После бывшего, которые цветистые речевые обороты в уши лил, и только - я понимаю, что действительно имеет значение.

Гость
#11

Вы не говорите .. вы ДЕЛАЙТЕ. чтоб он чувствовал не ваши слова, а реальную заботу о нем. А то "языком молоть" все горазды. В приготовить простейший завтрак на утро - целая трагедия для женщины.

Гость
#12

Если стали его раздражать-всё,заканчивайте.Потом будет цепляться вообще к каждой ерунде.Уж если сейчас себя надо контролировать,то что потом будет.Каждый день-как экзамен.

деструктор
#13

Может, с сексом непорядок? Год без секса не каждый монах выдержит.

рита
#14

а я и говорю,и делаю - всё таки любимый человек.для него хочется делать всё. с сексом всё отлично,я не настолько жестока,чтоб и себя,и парня год от секса воздерживать)да и к тому же мы друг у друга первые

Гость
#15

Воспринимайте человека такой как есть и все)) Не нравиться что-то не общайся с этим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: