Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может расплатится с кредитами.

Девочки, подскажите, как можно такого перевоспитать? Во всем он хорош - по дому все знает как сделать, в постели хорош, воспитанный, интересный, но в отношениях с деньгами ведет себя как ребенок. Он …

Холи-Моли
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Постараюсь завтра исключительно для вашего спокойствия ответить.

И еще. Я за чужой счет никогда не жил. Скорее наоборот.

Гость
#152

За свою жизнь никогда себе не позволил обмануть человека ради наживы. Думаю вы это понимаете прекрасно. Только Буратино мог оказаться в долгах. И как в сказке свой ключик золотой я нашел. Вы не задумывались, что нашлись на меня Алиса и Базилио?

Гость
#153

Парень распи.здяй

Гость
#154

Парень распи.здяй

Гость
#155

Нашел вам пример http://gidonline.ru/2013/05/epoxa-alchnosti/

Марьяна
#157
Холи-Моли

Девочки, подскажите, как можно такого перевоспитать? Во всем он хорош - по дому все знает как сделать, в постели хорош, воспитанный, интересный, но в отношениях с деньгами ведет себя как ребенок. Он жил в небогатой семье и сейчас зарабатывает около 10 т.р. по графику сутки/трое. Просрочил кредит и из-за смешной задолженности в 3т.р., которую можно было и занять у друзей, вышла сумма в 10....потом втихую взял деньги в "быстроденьги" чтоб расплатиться с прошлым кредитом...(((( и сейчас не знает как расплачиваться с ними. Как только ему дают зарплату, он сразу ее тратит на всякую технику, на меня, на прогулки со мной. Он не думает о завтрашнем дне и не любит деньги, это я поняла из проскальзывающих фраз, типа "деньги-зло", может поэтому и пытается избавиться.Естественно, в этом случае я не могу считать его опорой, положиться на него. Отдых мы планируем вместе, но он не сможет заплатить даже за себя, хотя как всегда не оценивает силы и говорит "поедем! по-любому!") а если будет ребенок?а, еще что меня прикололо, при знакомстве сказал, что зарабатывает неплохо) да уж.вообщем у кого такой, как с этим бороться?

Вы можете начать работать в интернете , очень эффективно, проект Дари-Бери для меня самый лучший , при хорошей работе можно заработать миллион через три месяца , просто нужно приглашать новых людей в проект ,вот и денюжки на закрытие кредитов да на пожить
Вот ссылка на проект https://dari-beri.com/?ref=maryana
По всем вопросом обращайтесь ко мне по эл. почте все расскажу
Эл.почта ch.maryana@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: