Гость
Статьи
Отношения затянулись

Отношения затянулись

Я встречаюсь с парнем более 2х лет. Мне 23 ему 20. Уже год как я чувствую что нам не о чем поговорить, секс тоже не особо радует, он не работает ,меня это раздражает (сама работаю по 12 часов в сутки ,а он не понимает как это я уделяю ему очень мало внимания). Очевидно, что у меня да и у него тоже исчез трепет в отношениях (ожидания свиданий , тоска по партнеру итд - этого нет уже давно) Есть только привычка. Я до сих пор не знакома с его родителями... На вопросы: поженимся ли мы - он отвечает конечно ,когда-нибудь... Я стала замечать что мне перестало быть с ним интересно. у него всегда плохое настроение , хорошее настроение у него бывает только после интима (который происходит раз в месяц). но при этом он говорит что меня любит и я ему нужна... как наладить отношения? может стоит расстаться? мне просто хочется серьезных отношений, что бы парень жил со мной вместе, познакомил с родителями предложил пожениться...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Если тебя что то раздражает, то поверь дальше будет только хуже.

Гость
#2

если он предложит вам выйти за него, и вы согласитесь, всё будет гораздо хуже и менее поправимо, чем теперь. Расставайтесь не задумываясь.

v
#3

если раздоражает-это конец.

Гость
#4

я боюсь ранить его своим предложением о разрыве... мы раньше на время расставались ,я думала что он все поймет, но он приходил и давил на жалость, и в общем я не могла ему отказать...глупо.

насморк
#5

Ваши отношения уже закончились. Зачем вы хотите их наладить? Вам это надо???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: