Гость
Статьи
Где сейчас найти ту …

Где сейчас найти ту самую?

Решил написать, потому что не знаю, где найти ту самую, а именно: умную, излучающую позитив и тепло, умеющую смеяться над миром, над собой и мной, для счастья которой будет достаточно моего …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#51

Автор, а это не вы на прошлой неделе гонялись по всему форуму за одной красоткой с причитаниями: я хочу стать пылью под твоими ногами...давай встретимся...выходи за меня, а она вас на три буквы послала...я плакала((((((((((((((((((((

Гость
#52

Тут, на этом сайте сидят умные, чистые, светлые, лучезарные, добрые, воспитанные, любвеобильные, самостоятельные, ласковые и романтичные девушки! Поэтому, Автор, тебе сюда! Двое или трое из них уже откликнулись на твой зов, только вот тебя, Автор, что-то тут стало не видно. Неужели разводка? Да нет, не может такого быть... Такие хорошие парни неспособны на такое... Ау, Автор, ты где?

#53

Чойта я злой? Ты, Клава, давай уже, не стой...

#54
Гость

Тут, на этом сайте сидят умные, чистые, светлые, лучезарные, добрые, воспитанные, любвеобильные, самостоятельные, ласковые и романтичные девушки ... Ау, Автор, ты где?

Сидят, зубами щелкают, любви хотят обильной. Ваня, тут все "твои навеки" собрались. Кстати, Дурачок, ты бы в огород наведайся, капусты собери - кроли местные тока ее грызут, ну кроме романтики. Ее они тоже хавают.

#55
fireman

Решил написать, потому что не знаю, где найти ту самую, а именно: умную, излучающую позитив и тепло, умеющую смеяться над миром, над собой и мной, для счастья которой будет достаточно моего присутствия рядом.Весь мир сошёл с ума, где теперь знакомятся? На работе? Я работаю из дома, т.к. занимаюсь интернет проектами. В клубах? Считаю подобное знакомство возможным только на одну ночь. В соц. сетях? Я в них не сижу.Мне 25, рост ~190, вроде вполне симпатичный, достаточно умный и скромный:)Живу В МСК, недавно купил квартиру на сходне, есть машина, зарабатываю не много но и не мало, в общем обычный парень.Скажите девушки, где можно найти ту, с которой захочется гулять, болтать и смеяться над глупостями и думать на умностями?

Гуляйте больше,подходите и знакомьтесь с кем-то.Не укусят. Зарегистрируйтесь в соц.сетях хотя бы для этого. Конечно если сидеть дома всегда,то никто и не появится.Под лежачий камень вода не течет.Одного не понимаю:хотите чтобы девушка радовалась просто вашему присутствию,ценила как человека я так понимаю.Но(!) указываете на материальные блага,а не на свои какие-то положительные качества в характере.Исходя из этого,можно сделать выводы,что вы думаете,что для девушек обеспеченность молодого человека гораздо важнее характера?ну с таким отношением вам не найти ту самую,хорошую и т.д.Вы побольше рассказывайте о том что у Вас есть.Поверьте,рано или поздно на Вас клюнет любительница легкой жизни.И будет Вам дарить и любовь и все остальное,время мамзелек горизонтального промысла знаете ли,которые ведутся на всю эту мишуру.Ах,да.Удачи в поисках:)

Дмитрий
#56
regir

fireman.....

в любом случае, примите мои соболезнования.

А ты точно Дурак, причем - Сказочный :) Сам-то понял,что написал, Иванушка? :)

И кому-то такое хомячье достанется... от-ведь горя девка словит, Кащея добрым словом вспомнит ...

Клава

regirfireman.....

в любом случае, примите мои соболезнования.

А ты точно Дурак, причем - Сказочный :) Сам-то понял,что написал, Иванушка? :)



И кому-то такое хомячье достанется... от-ведь горя девка словит, Кащея добрым словом вспомнит ...

А ты че злой такой? Не стоит уже? Али не дает никто?

Видно я угадал, вот и агрится чудище сказочное))

Ну же, выплесни агрессию в клавиатуру, может в жизни полегче будет

#57
Гость

Тут, на этом сайте сидят умные, чистые, светлые, лучезарные, добрые, воспитанные, любвеобильные, самостоятельные, ласковые и романтичные девушки! Поэтому, Автор, тебе сюда! Двое или трое из них уже откликнулись на твой зов, только вот тебя, Автор, что-то тут стало не видно. Неужели разводка? Да нет, не может такого быть... Такие хорошие парни неспособны на такое... Ау, Автор, ты где?

Ну если я тут отвечаю, то наверное, я никуда не пропадал.. ?

До реального ответа на мыло дошло только в одном случае, познакомились, общаемся, милая девушка...

#58
mirtaluis

Гуляйте больше,подходите и знакомьтесь с кем-то.Не укусят. Зарегистрируйтесь в соц.сетях хотя бы для этого. Конечно если сидеть дома всегда,то никто и не появится.Под лежачий камень вода не течет.Одного не понимаю:хотите чтобы девушка радовалась просто вашему присутствию,ценила как человека я так понимаю.Но(!) указываете на материальные блага,а не на свои какие-то положительные качества в характере.Исходя из этого,можно сделать выводы,что вы думаете,что для девушек обеспеченность молодого человека гораздо важнее характера?ну с таким отношением вам не найти ту самую,хорошую и т.д.Вы побольше рассказывайте о том что у Вас есть.Поверьте,рано или поздно на Вас клюнет любительница легкой жизни.И будет Вам дарить и любовь и все остальное,время мамзелек горизонтального промысла знаете ли,которые ведутся на всю эту мишуру.Ах,да.Удачи в поисках:)

перед созданием темы я почитал несколько похожих, и если б я не описал некоторые нюансы, наверняка вопросы о них посыпались бы, однако, я не делал упор на материальные блага, а лишь подчеркнул что ничего особо выдающегося у меня нет в материальном плане.

#59
fireman

перед созданием темы я почитал несколько похожих, и если б я не описал некоторые нюансы, наверняка вопросы о них посыпались бы, однако, я не делал упор на материальные блага, а лишь подчеркнул что ничего особо выдающегося у меня нет в материальном плане.

Вы бы лучше подчеркнули достоинства характера и нематериальные ценности,увлечения и т.д.А уже потом раскрыли материальную сторону,пусть как Вы и утверждаете ничего выдающегося.У многих девушек и этого нет и не будет,если не найдут себе такого как Вы,т.к. работать и развиваться прЫнцессам зазорно)Поэтому перечитайте Ваш пост,ответы,где Вы якобы не культивируете м\б.И может Вы поймете,что я не так уж и неправа.

Матрёшка
#60
fireman

Поясните значение слова "нормального" для вас?

Нормальный - серьезный, порядочный, надежный человек, который не оставит в беде, который друг и товарищ, а ненормальный - это лживое, развратное, безответственное существо мужского пола, таких сейчас большинство......

#61
fireman

Ну если я тут отвечаю, то наверное, я никуда не пропадал.. ?



До реального ответа на мыло дошло только в одном случае, познакомились, общаемся, милая девушка...

Уржишься над Дурнем. Получил на мыло ответ, общается с милой девушкой.:) Как определил то, что милая? Целовал, щупал, сиски мерил? Или борщей ёйных отведал? А, понял, ты буковя красившие от нее на зеркальце волшебном получил! "Дескать Ванятка, я милая, а ты пригожий, а я всю жизнь Дурню мечтала по ушам проехать! Ах, ах.. ".

Ты же Ваня, соцсети не любишь, вроде как? А на пригорке Кащеевых обмылков что ищешь то?

#62
Матрёшка

Нормальный - серьезный, порядочный, надежный человек, который не оставит в беде, который друг и товарищ, а ненормальный - это лживое, развратное, безответственное существо мужского пола, таких сейчас большинство......

Хм, ну под ряд ваших критериев нормальности я точно подхожу, я серьёзный, порядочный и ответственный человек, правда, по поводу развратности не очень понятно о чём вы, если по вашему развратный человек - тот который любит секс, я виновен)

#63
regir

firemanНу если я тут отвечаю, то наверное, я никуда не пропадал.. ?



До реального ответа на мыло дошло только в одном случае, познакомились, общаемся, милая девушка...

Уржишься над Дурнем. Получил на мыло ответ, общается с милой девушкой.:) Как определил то, что милая? Целовал, щупал, сиски мерил? Или борщей ёйных отведал? А, понял, ты буковя красившие от нее на зеркальце волшебном получил! "Дескать Ванятка, я милая, а ты пригожий, а я всю жизнь Дурню мечтала по ушам проехать! Ах, ах.. ".

Ты же Ваня, соцсети не любишь, вроде как? А на пригорке Кащеевых обмылков что ищешь то?

молодец, вылей ещё чутка негатива, и сегодня сможешь уснуть без кошмаров

#64
fireman

Хм, ну под ряд ваших критериев нормальности я точно подхожу, я серьёзный, порядочный и ответственный человек, правда, по поводу развратности не очень понятно о чём вы, если по вашему развратный человек - тот который любит секс, я виновен)

Который любит секс настолько, что может спать одновременно с двумя и более девушками и "делать им мозги", вообще, сейчас заметила, что если мужчина не страшен, более менее выглядит хорошо и нормально зарабатывает, то он себя считает Апполоном, не больше не меньше и думает, что девы штабелями должны укладываться у его ног и бежать к нему в постель по первому зову!Я в Питере, автор, если что)))

#65

Верность, ответственность и надежность - вот что требуется от мужчины, и за это женщины уважают мужчин, от кобелей уже тошнит.

#66

Молчи, Дурак, я ж тебе добра желаю. Слушайся меня и будет у тебя член во вл.. в приятном месте и недорого.

Матрешка, я вот нормальный, порядочный, надежный человек, который не оставит в беде, который друг и товарищ брат и сват и присунуть рад. Вот тока несерьезный, и на смех все курам. И еще у меня 20 см. А у тебя что? Кашей тебя в темнице своей мучал? Или он про тебя еще не слушал?

#67
Запретная Эйфория

Который любит секс настолько, что может спать одновременно с двумя и более девушками и "делать им мозги", вообще, сейчас заметила, что если мужчина не страшен, более менее выглядит хорошо и нормально зарабатывает, то он себя считает Апполоном, не больше не меньше и думает, что девы штабелями должны укладываться у его ног и бежать к нему в постель по первому зову!Я в Питере, автор, если что)))

как я написал чуть выше, я порядочный человек, и не в том смысле, что считаю должным следовать нормам морали, навязанными обществом или зомбоящиком, а в том, что по жизни стараюсь вести себя согласно своим собственным моральным устоям.

Посему я никогда не "делал мозги" нескольким девушкам одновременно, чтобы с обоими спать, если я встречаюсь с девушкой, никогда не изменю ей, но если почувствую, что хочу изменить - значит пора расставаться, т.к. нет любви..

#68

Я был бы рад пообщаться с вами Эйфория, а там, почему нет... я человек со свободным графиком работы, и до Питера доехать на поезде 7 часов - не проблема.

#69

67.Ну если это правда, то желаю найти Вам хорошую умную яркую и порядочную девушку!)) Только не покупайтесь на внешнюю яркость, на пафос, учитесь как говорится отделять зерна от плевел, а какие у Вас критерии, что Вы хотите от девушки, какой она должна быть?

#71

Запретная, он же ж Дурак, как он учится может отделять?! Пока научишь, психику Ваньке измочалят, он жеж всему верит, блин :))

#72
regir

Запретная, он же ж Дурак, как он учится может отделять?! Пока научишь, психику Ваньке измочалят, он жеж всему верит, блин :))

regir

Ваня, что же ты талант такой скрываешь?! Ты ж на поезде умеешь ездить!!

Блин, несчастный волчонок, совсем жизнь замучала, одиночество заело..

Создай топик: "Поддержите, удержите от суицида, мне 35, живу один с мамой, работаю на заводе, одна радость в жизни на женском форуме строить из себя брутального жестокого подонка"

Я уверен найдутся добрые люди, пожалеют тебя и обогреют, даже, несмотря на, истрёпанную шкурку...

#73
Запретная Эйфория

67.Ну если это правда, то желаю найти Вам хорошую умную яркую и порядочную девушку!)) Только не покупайтесь на внешнюю яркость, на пафос, учитесь как говорится отделять зерна от плевел, а какие у Вас критерии, что Вы хотите от девушки, какой она должна быть?

как я сказал в 68 посте, был бы рад пообщаться с вами) но не тут..

Гость
#74

Эгегей, fireman!Ежели еще в поисках, и милая девушка тебя окончательно не сразила, пиши: ekaterina (нижнее подчеркивание) kate (собака) bk (точка) ru!

Тонна
#75
Гость

А кто будет судить, чего человек достоин а чего нет? Все считают себя достойными любви, а любовь зла. Любят недостойных тоже.

Так в том то и дело что каждый сам отвечает на этот вопрос чего он достоин)

Тонна
#76

[quote="fireman"]Каждый из нас наверное чего то достоин, и не мне вам говорить, что все нарисованные в голове портреты идеальной девушки(в вашем случае мужчины) рассыпаются, как только вы влюбляетесь, и вам уже неважно, всё то что загадывали ранее.

Все равно есть качества которые каждому важны. в смыссле каждому индивидуально. К примеру на первый план вы поставите доброту, на второй честность а на третий к примеру активность 9так чисто подбор качеств для примера) обычно требований естественно не три, а много, но я так пришу для примера самое важное среднее и менее важное но хотелось бы) Если девушка не будет активна вы смеритесь, не так сильно расстроитесь но примете, если не честна, расстроитесь, но примете, а если еще будет и злобной к тому же не примете. Может не сразу страсть пройдет и все. страсть проходит быстро а все ищут еще и партнера по жизни)

и вы не ответили. как найдется если сидите ровно на попочке?)

Тонна
#77

А зарабатывали вы по моему слишком хорошо и скорее всего нечестно))) только не надо отвечать что я завидую или бла бла любят в сети этим заниматься)

Гостик
#78
Тонна

А зарабатывали вы по моему слишком хорошо и скорее всего нечестно))) только не надо отвечать что я завидую или бла бла любят в сети этим заниматься)

В том и дело, в 19-20 ( как он пишет) лет иметь такие заработки, чтобы заработать на квартиру....

Либо незаконно, либо с помощью кого-то.

#79
Гостик

В том и дело, в 19-20 ( как он пишет) лет иметь такие заработки, чтобы заработать на квартиру....

Либо незаконно, либо с помощью кого-то.

законность для меня, весьма условное понятие, как я писал выше, главное не нарушать внутренних моральных принципов.

#80
fireman

Блин, несчастный волчонок, совсем жизнь замучала, одиночество заело..

Создай топик: "Поддержите, удержите от суицида, мне 35, живу один с мамой, работаю на заводе, одна радость в жизни на женском форуме строить из себя брутального жестокого подонка"



Я уверен найдутся добрые люди, пожалеют тебя и обогреют, даже, несмотря на, истрёпанную шкурку...

:)

Ванька, давай включи логику, можно дурацкую аль какая у тебя, Сказочного, имеется.

НИ ПО ОДНОМУ пункту ты не угадал, ни по одному. Следуем далее: ты, Ванятко, не сумев из нескольких шуточных (а болван ты редкой оказался, даром что Сказочный) сообщений определить психотип, настрой и смысл, в своих сообщениях радостным щеночком повизгиваешь о том, что встретил "милую, приветливую и прочий бред". Каким инструментом ты измерил все эти параметры кащеевой ученицы, ежли в моем случае ты пролетел? Аль ты опытныя интернетное хомячьйо, по одной букови в мессаге будущее всего мира узреть можешь? Чтой-то мои неудобные вопросы ты тонко игноришь?

Гостик
#81
fireman

ГостикВ том и дело, в 19-20 ( как он пишет) лет иметь такие заработки, чтобы заработать на квартиру....

Либо незаконно, либо с помощью кого-то.



законность для меня, весьма условное понятие, как я писал выше, главное не нарушать внутренних моральных принципов.

Что и требовалось доказать.

С такими установками человек потенциально опасен.

#82
fireman

законность для меня, весьма условное понятие, как я писал выше, главное не нарушать внутренних моральных принципов.

.

Ванюшко, ты не в курсе, кто у бабушки Яги третьего дня мокрые труселя с веревки стащил? Вот ведь беззаконье творят средь бела дня, однако же есть моральное что-то - на звднице избушке с баллончика написали "очень нада!". Падают нравы в царстве, куда околоточный Алеша Поповичский смотрит, глаза пьяные...

Ирина
#83

Посмеяться, да легко, я люблю смеяться))))

#84

Ванька! Вставай! Радость-то какая!

Я те в соседнем районе члена партии укра..., Тьфу ты, четыре раза поперек! Дуру Египецкую нашел! "Хочу," - молвит, - "единственного, чтоб был!". А ты ж один Дурак у нас на всю Сказку. Давай штаны одевай быстрей, приводи себя в порядок. Счас сваты смотреть тебя приедут, а у тя глаза как у доктора наук!

Девка вроде как как статная, Кащеем вроде не пробованная (соседки ейные про Горыныча баили, летал, дескать у них над сеновалом, так морды у тех соседок раздутые были от скуки),

Ростом невысокая, не низкая , мне так в самый раз, коса до колен, на 120 тыщ тянет, по полтиннику за 40 см, щеки алыя, свекла хороша у них на огороде. И ссади и спереду почти одинаково, скромная, отзывчивая, че хошь поддакнет - ните слова поперек...

Короче иди Ваня, спать дальше. Дураку чтоб такое богатство.... Я и сам статью не обижен... :))

Мирьям Узерли
#85

умную, излучающую позитив и тепло, умеющую смеяться над миром, над собой и мной, для счастья которой будет достаточно моего присутствия рядом.

Да такая каждая первая, корону снимите, автор)))

#86

Ну вот и налетели провинциалки ради московской квартиры)

#87
Мирьям Узерли

умную, излучающую позитив и тепло, умеющую смеяться над миром, над собой и мной, для счастья которой будет достаточно моего присутствия рядом.



Да такая каждая первая, корону снимите, автор)))

Вон как раз бабашка сидит на лавочке, первая встречная, читает В.И.Ленина, Хихикает, потеет, обмахивается веером, бормочет: "мир народам,ха-ха, равноправие бабам, хахаха, дурачкам - свободу, ХАХАХА!!".

Ваня, посиди с бабушкой Авдотьей, мнрго йе для радости не надоть..

Тонна
#88

Автор мы вас боимся!) скажите честно вы бандит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: