Гость
Статьи
Где же его искать?

Где же его искать?

Всем привет.
Хочу у вас спросить совета. Где познакомиться с нормальным парнем для совместного время провождения, а возможно и отношений?
Просто на улице я боюсь знакомиться, ко мне иногда подходят парни, но я как то напрягаюсь, мне не очень комфортно вот так просто с кем то разговаривать на улице.

В клубах как то мне не хочется, был просто негативный опыт, я познакомилась там с парнем, он пригласил меня на танец, после мы посидели и мило пообщались, он показался мне довольно симпатичным и интересным.
Потом он предложил поехать к нему, хоть мне он и понравился, но я не могу так сразу ехать куда то с тем с кем едва знакома, я дала ему свой номер телефона и думала что встретимся как нибудь и просто погуляем, пообщаемся. Мне немного обидно было видеть как он заигрывал с другими девушками после моего отказа и он так мне не перезвонил, такое чувство что мной просто хотели воспользоваться.
В интернете помоему сейчас уже не реально познакомиться, пишут восновном что то однотипное - "привет", "как дела", "ты красивая" или вообще в открытую предлагают интим за деньги.
Есть один мальчик на работе который мне нравится, но это все таки работа, а я не сторонница служебных романов, к тому же работаем мы в одном подразделении.

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Яжяй в Турцию, там настоящие мачи, а в РФ васьки, зачем тебе :)

Гость
#2

Вам - нигде. Вы всего и всех боитесь. Видимо, еще не созрели для отношений с мужчинами.

Гость
#3

Это все из-за нехватки нормальных мужиков. Ну не может это быть из-за того что у баб мозгов не хватает! Не может. Они все такие идеальные.

Гость
#4

ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, РАБОТАЙ , УЧИСЬ, ИМЕЙ УВЛЕЧЕНИЯ.НАДО ЧЕМ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ, СТАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

нЕУЖЕЛИ В ЖИЗНИ, ТОЛЬКО И ДЕЛОВ, ЧТОБЫ НАЙТИ СЕБЕ КАКОГО-НИБУДЬ И ВЦЕПИТЬСЯ В НЕГО?

жИЗНЬ-ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА.в НЕИ ТАК МНОГО ВСЕГО.ЗАЧЕМ ВЫ ЛИШАЕТЕ СЕБЯ РАДОСТИ ЖИЗНИ?

Ума Палата
#5

Автор ты сама настроила себе каких-то барьеров. При желании можно познакомиться с кем угодно и где угодно. Под лежачий камень, как известно вода не течет. Другое дело, что понятие нормальности достаточно субьективно.

А так, тем таких на вумане через одну.

Гость
#6

quote="Весёлый"]Яжяй в Турцию, там настоящие мачи, а в РФ васьки, зачем тебе :)[/quote]

"васьки "отдавали свою жизнь на фронте , чтобы такие гни*ды, как ты, могли жить....

Ничтожество видно сразу.Оно всегда всплывает

Гость
#7
Гость

ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, РАБОТАЙ , УЧИСЬ, ИМЕЙ УВЛЕЧЕНИЯ.НАДО ЧЕМ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ, СТАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

нЕУЖЕЛИ В ЖИЗНИ, ТОЛЬКО И ДЕЛОВ, ЧТОБЫ НАЙТИ СЕБЕ КАКОГО-НИБУДЬ И ВЦЕПИТЬСЯ В НЕГО?

жИЗНЬ-ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА.в НЕИ ТАК МНОГО ВСЕГО.ЗАЧЕМ ВЫ ЛИШАЕТЕ СЕБЯ РАДОСТИ ЖИЗНИ?

Бабуль, не ори, кондрашка хватит.

Гость
#8
Гость

quote="Весёлый"]Яжяй в Турцию, там настоящие мачи, а в РФ васьки, зачем тебе :)

"васьки "отдавали свою жизнь на фронте , чтобы такие гни*ды, как ты, могли жить....

Ничтожество видно сразу.Оно всегда всплывает

ТП

#10

Смотря какой тебе нужен "парень".

Если для одноразовых отношений, то легче чем в клубах не найти места

Если бедный, но влюблённый воздыхатель, то рок концерты у сцены

Для приличных отношений мужчинам советуют театры

А так, автор, живи своей жизнью. Чаще ходи на праздники и дни рождения.

Любовь сама придёт.

Есть ещё свободный инженер, но он староват для Вас :)

#11

Мне не нужно ничего сверхестественного, я хочу просто обычного парня чтобы просто гулять, ездить куда то вместе, чтобы с ним интересно было просто даже общаться, что я так много хочу чтоли?!

Ума Палата
#12
Masheri

Мне не нужно ничего сверхестественного, я хочу просто обычного парня чтобы просто гулять, ездить куда то вместе, чтобы с ним интересно было просто даже общаться, что я так много хочу чтоли?!

Автор, в том то и дело. Все ограничивается хотелками, а для этого надо что-то делать. Сам он с луны к тебе в объятия не свалится...

Гость
#13

Какая-то ерунда, девушка созрела до работы, а парня всё найтить не могёт. Уж не дурят нас опять. ли.

Гость
#14

Познакомиться можно где угодно! Главное где угодно бывать...и не там, где Вами хотят воспользоваться. Пойдите на какие нибудь курсы иностранного языка, в спорт зал, курсы фотографии... что угодно, выбор сейчас огромный! На работе? Почему бы и нет, знаю много случаев удачных браков, плюс скорее всего есть клиенты, с которыми всегда можно сходить на деловую встречу и познакомиться. Вступи в какое нибудь инет сообщество по интересам, мало ли кого ты там встретишь? можешь даже интересную подругу, у которой есть свой круг другзей и знакомых. Вобщем вариантов миллион!

Главное не зацикливайся на том чтобы кого-то срочно найти, тогда точно ничего хорошего не найдешь! Люби и наслаждайся жизнью, тогда и она полюбит тебя и приподнесет тебе партнера)))

Миша
#16

Смотря какой парень нужен. Вот у меня в/о есть, работаю, но не карьерист, я больше люблю учиться, читать, машины нет, свободен. А если парень нужен обеспеченный красавчик с иномаркой, то таких на всех не хватит.

Гость
#17
Masheri

Мне не нужно ничего сверхестественного, я хочу просто обычного парня чтобы просто гулять, ездить куда то вместе, чтобы с ним интересно было просто даже общаться, что я так много хочу чтоли?!

Парням нужен секс, общаться они с друзьями предпочитают.

Гость
#18
Весёлый

Яжяй в Турцию, там настоящие мачи, а в РФ васьки, зачем тебе :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миша
#19

Можно и во Вьетнам поезжать, там к 2030 году будет нехватка женщин в 3-4 миллиона.

Гость
#20

Го в Москвабад. Тут мужчин сейчас дофига если цвет кожи не смущает.

#21

Не настроены Вы еще, автор, на серьезные отношения, мб из комплексов, мб из-за возраста.Как только внутри готовы будете, появится парень серьезный, только не разменивайтесь на мелкоту и все будет отлично!

жопощница
#22
Гость

ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, РАБОТАЙ , УЧИСЬ, ИМЕЙ УВЛЕЧЕНИЯ.НАДО ЧЕМ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ, СТАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

нЕУЖЕЛИ В ЖИЗНИ, ТОЛЬКО И ДЕЛОВ, ЧТОБЫ НАЙТИ СЕБЕ КАКОГО-НИБУДЬ И ВЦЕПИТЬСЯ В НЕГО?

жИЗНЬ-ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА.в НЕИ ТАК МНОГО ВСЕГО.ЗАЧЕМ ВЫ ЛИШАЕТЕ СЕБЯ РАДОСТИ ЖИЗНИ?

+1

Рейна
#23

Снимите квартиру в каком-нибудь городке около воинской части...они сейчас почти все 'открытые', а части рядом..каждый год десяток другой новых молоденьких офицеров)) у меня по этому совету половина подружек перезнакомились повыходили замуж ;))))

Гость
#24

Полноценная жизнь всё таки лучше!

Надо учится общаться. а знакомится можно везде.

Некоторые у мусорных контейнеров знакомятся.

А я в молодости так мило разговорился в автобусе с девушкой.

Пол года она мне снилась.ни как не мог выбросить из головы!

Гость М
#25

"В интернете помоему сейчас уже не реально познакомиться, пишут восновном что то однотипное - "привет", "как дела", "ты красивая"

И что же такое оригинальное надо написать, чтобы вы ответили?)

Гость
#26
Миша

Можно и во Вьетнам поезжать, там к 2030 году будет нехватка женщин в 3-4 миллиона.

почему так??? не умеют китаезы принцесс делать?))))

Дубинушка
#27

На улице не вариант, мало времени на раздумья. Соглашаешься, идешь на свидание, где выясняется что он полный придурок, а ты уже дала ему телефон, и вообще он заплатил и ты вроде как теперь ему должна. До свидания надо еще общаться, по-дружески общаться. Так что это либо работа, либо учеба, либо тусовка (не случайная, какой-нибудь фест), либо клуб по интересам. Но первым делом самолеты, это глупо вливаться в мужские сообщества, не испытывая интереса к делу.

Гость М
#28
Masheri

Мне не нужно ничего сверхестественного, я хочу просто обычного парня чтобы просто гулять, ездить куда то вместе, чтобы с ним интересно было просто даже общаться, что я так много хочу чтоли?!

Ну вот сами посудите: Клуб не подходит, работа отпадает, СЗ мимо, улица тоже... Ищите среди друзей, что тут ещё посоветуешь. Основные варианты для знакомств вы отсеяли сами, никаких неожиданно новых, вам тут скорее всего не посоветуют. В конкретных местах, слёты "нормальных парней", насколько я знаю, пока не проводятся.

Гость
#29
Masheri

Мне не нужно ничего сверхестественного, я хочу просто обычного парня чтобы просто гулять, ездить куда то вместе, чтобы с ним интересно было просто даже общаться, что я так много хочу чтоли?!

Да, Вы ОЧЕНЬ многого хотите.

Парень - это не собачка и не прислуга. Ему должно быть с Вами интересно, коль скоро Вы предлагаете только общение (секс, как я понимаю, лишь в крайне туманном будущем) и времяпрепровождение, да ещё и исключительно за его деньги.

Женщины в абсолютном большинстве своём крайне неразвиты физически => про длительные прогулки где-то по лесу можно сразу забыть, про всякие походы по горам и озёрам - тем более. Остаётся только гулять неспешно по паркам, вздыхать на лавочке, да посещать всякие кафе, кино и прочие места, куда гораздо интереснее и продуктивнее сходить с друзьями мужского пола.

Отдельно можно выделить общение. Я пока что не встречал девушку, которая была бы образованнее меня, которая могла бы меня чему-то научить и на что-то раскрыть мне глаза.

Посему Вам следует помнить: если Вы не дадите парню секс, причём достаточно быстро (пусть не на первом свидании, но в первую неделю знакомства) - Вы вряд ли сможете найти себе кого-то приличного.

Антон
#30

Неужели так можно?!? Я тоже так хочу...

http://youtu.be/SVbgO_XgCWw

Бывалый Перец
#31
Masheri

Мне не нужно ничего сверхестественного, я хочу просто обычного парня чтобы просто гулять, ездить куда то вместе, чтобы с ним интересно было просто даже общаться, что я так много хочу чтоли?!

так все таки не обычного парня, а с деньгами - чтобы оплачивать ваш досуг, и с машиной - чтобы было на чем ездить, а еще и образованного и с подвешенным языком:)

вау
#32

идите с подругой на пляж и там знакомьтесь

Гость
#33
вау

идите с подругой на пляж и там знакомьтесь

Не, пусть лучше в Турцию/Египет/ОАЭ поедет.

Бывалый Перец
#34
Гость

Не, пусть лучше в Турцию/Египет/ОАЭ поедет.

русские бабы уже настолько неудовлетворены, что за сексом летят за свои деньги к арабам и туркам:)

#35

Сам задаюсь таким вопросом. Тоже думал на улице с кем-нибудь познакомиться. Вот замечал, что некоторые девушки и женщины сидят по 2 часа на скамейке. Но вот если рядом подсяду я или какой-нибудь парень или мужик, так они через минуту уходят. Не знаю, в чем дело. То ли боятся, как вы - автор, то ли человек просто не приятен. Но, скорее всего, они гордость проявляют. Типа они гордо ушли, а он как л*х остался. Вот так повышают себе самооценку не несколько минут, зато потом одни ноют.

#36
Гость М

"В интернете помоему сейчас уже не реально познакомиться, пишут восновном что то однотипное - "привет", "как дела", "ты красивая"



И что же такое оригинальное надо написать, чтобы вы ответили?)

Я как раз писал, что после слова "привет" на сайте знакомств, они выходят из онлайна. Надо писать оригинальное, типа хочешь подвезу на феррари до своей виллы?

Бывалый Перец
#37
Посетитель

Сам задаюсь таким вопросом. Тоже думал на улице с кем-нибудь познакомиться. Вот замечал, что некоторые девушки и женщины сидят по 2 часа на скамейке. Но вот если рядом подсяду я или какой-нибудь парень или мужик, так они через минуту уходят. Не знаю, в чем дело. То ли боятся, как вы - автор, то ли человек просто не приятен. Но, скорее всего, они гордость проявляют. Типа они гордо ушли, а он как л*х остался. Вот так повышают себе самооценку не несколько минут, зато потом одни ноют.

и правильно! мало ли, может ты маньяк какой то

Бывалый Перец
#38

знакомится лучше по месту учебы, в спортклубах, в сообществах по защите животных

Гость
#39
Гость

...

А я в молодости так мило разговорился в автобусе с девушкой.

...

смешно, но правда. Выносила как-то мусор (мусорных пакетов еще не было), ко мне парень приклеился, помочь очень хотел мусор мой вынести. Так романтично.

#40
Бывалый Перец

и правильно! мало ли, может ты маньяк какой то

Ну я тоже рискую, вдруг маньячка какая-то. А зачем тогда выходят познакомиться? Чтобы потом убегать от атакующих маньяков?)

Hm
#41

Автор, знакомьтесь на курсах, пойдите на 2ое высшее на мужскую специальность. То же, что и по работе знакомства, но в случае фиаско легче свалить

Миша
#42
Гость

почему так??? не умеют китаезы принцесс делать?))))

Потому что политика патриархальная. Многие женщины аборт делают после того, как узнают, что девочку ждут. Поэтому на 112 мальчиков только 100 девочек рождаются.

Гость
#43
Бывалый Перец

русские бабы уже настолько неудовлетворены, что за сексом летят за свои деньги к арабам и туркам:)

Ха-ха. На самом деле забавно: в России они дают только за деньги и состоятельным, а в Турции/Египте - любому местному жителю. Хотя и в СССР так было: у Евтушенко даже была песня про сдобных москвичек, едущих на Кавказ. :)

Гость
#44

Автор, знакомьтесь в своем кругу через подруг, знакомых, на работе тоже вариант.

#45

На работе надо работать, а не знакомиться.

Гость
#46
Бывалый Перец

знакомится лучше по месту учебы, в спортклубах, в сообществах по защите животных

В спортклубах - не надо! Там висящие на тренажёрах или праздно прохаживающиеся девицы вызывают лишь раздражение.

Гость
#47
Весёлый

На работе надо работать, а не знакомиться.

Одно другому не мешает.

Фейхоа
#48
Бывалый Перец

знакомится лучше по месту учебы, в спортклубах, в сообществах по защите животных

в сообществах по защите животных почти одни девушки, видимо сострадание свойственно только им

твоя скромная сучечка
#49
Посетитель

Гость М"В интернете помоему сейчас уже не реально познакомиться, пишут восновном что то однотипное - "привет", "как дела", "ты красивая"



И что же такое оригинальное надо написать, чтобы вы ответили?)Я как раз писал, что после слова "привет" на сайте знакомств, они выходят из онлайна. Надо писать оригинальное, типа хочешь подвезу на феррари до своей виллы?

Когда мне пишут на СЗ "привет, как дела?". я тоже выхожу в оффлайн, еще "оригинально" пишут "что нового?" и это люди,которые не в курсе что у меня старого.Пишите что-нить с юмором, с интересом к собеседнику, а не банальщину, тогда и диалог завяжется и общение.Хотя бы в днев залезьте, там что-нибудь вычитайте и спросите про это, а то одна серая масса сидит на СЗ, один халявный трах на уме :((

#50

У Ивана Дурака в соседней теме поищи... Там столько порядочных и миленьких соберется. Если что, то и поотношают при встрече ....