Гость
Статьи
Найти нормального …

Найти нормального мужчину для семьи в 30 - реально?

Мне 28 лет, через пару месяцев 29. И до сих пор нет "серьезных" отношений, два года назад было подобие гражданского брака (1,5 года), которое закончилось разочарованием и снятием розовых очков. После мимолетные романы, и год романа с женатым мужчиной. Поделитесь мнением, и желательно примерами, возможно ли еще встретить хорошего мужчину? В моем возрасте все уже либо разведенные, "покалеченные жизнью", либо женатые, большинство с детьми. Стоит ли ждать и надеяться на "большую" любовь? Сейчас мужчина, с которым встречаюсь, собирается разводиться, и хочет быть со мной, но у меня нет к нему любви большой, нет того чувства, которого хочется, и не хочется всех этих сложностей с детьми, бывшими женами, алиментами и т.п.... Но с другой стороны, может уже бесполезно ждать большего и надеяться, но жить с кем-то и стоить семью просто потому что время подошло - не хочется... Или все же надо плюнуть на всю эту романтику, и жить по расчету? Запуталась я, а счастья хочется...

100 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, в таком возрасте последнему алкашу рады)

сыночек Серёжа
#2

Мне 35 стукнуло, я ни разу не был женат и не имею детей.

И не парюсь ни над чем.

Парятся пусть девки, которых напичкали стереотипами, где-нибудь в провинции.

Гость
#3

А вы какого ждёте?-Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.......вам 29 лет и до сих пор не было серьёзных отношений.....-Проблема в вас!

Silence
#4

Глупости не слушайте. Все реально. Без бывшей жены и ребенка найти сложно, но тоже реально. Но и развеженных, даже с детьми тоже можно рассматривать, да и какие у Вас проблемы могут быть от этого. Это его проблемы, а не Ваши, пусть он и решает. У вас с ним свои отношения, а это все - его личные отношения, в которые лучше не вмешиваться и всего делов.

Гость
#5

Найти хорошего, свободного без детей и БЖ реально, а вот встретить большую любовь не каждому суждено и дело даже не в возрасте.

гость
#6
Гость

Найти хорошего, свободного без детей и БЖ реально, а вот встретить большую любовь не каждому суждено и дело даже не в возрасте.

+++++

Миро
#7

ЖДАТЬ не стоит, стоит только самой искать. очень целенаправленно.

#8
Гость

А вы какого ждёте?-Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.......вам 29 лет и до сих пор не было серьёзных отношений.....-Проблема в вас!

Почему же не было? Жила с МЧ 1,5 года, собирались пожениться, но он очень специфический человек, и это совсем другая и длинная история, не для этой темы. И нынешним отношениям почти год. А жду такого, чтобы мог семью создать, и быть для этой семьи поддержкой и опорой, как в материальном, так и в моральном плане. Я выросла без отца (погиб в автокатастрофе), и спасибо маме, вырастила, подняла двоих детей. И я знаю, что и я смогу так, но не хочу одна детей растить. Сейчас именно заботит вопрос, что детей пора бы рожать, все таки часики биологические тикают.

#9
сыночек Серёжа

Мне 35 стукнуло, я ни разу не был женат и не имею детей.

И не парюсь ни над чем.



Парятся пусть девки, которых напичкали стереотипами, где-нибудь в провинции.

Причем тут стереотипы? Конечно, Вы не паритесь, мужчина и в 80 может детей заделать. А женщина максимум до 45 может родить, при благоприятных обстоятельствах, а ребенка еще бы не мешало вырастить.

Гость
#10
Ленушка

Почему же не было? Жила с МЧ 1,5 года, собирались пожениться, но он очень специфический человек, и это совсем другая и длинная история, не для этой темы. И нынешним отношениям почти год. А жду такого, чтобы мог семью создать, и быть для этой семьи поддержкой и опорой, как в материальном, так и в моральном плане. Я выросла без отца (погиб в автокатастрофе), и спасибо маме, вырастила, подняла двоих детей. И я знаю, что и я смогу так, но не хочу одна детей растить. Сейчас именно заботит вопрос, что детей пора бы рожать, все таки часики биологические тикают.

и мужчины это чувствуют...вам нужен бесплатный донор спермы,который ещё должен будет обеспечивать детей пополной

Гость
#11
Посетитель

Нет, в таком возрасте последнему алкашу рады)

ой ой.. а ты то что из себя представляешь? недоделанный неработающий с комплексами?)) знаем знаем мы твои темы, чья бы корова мычала.

Гость
#12

Автор, не слушайте никого! Это стереотипы все, встретите еще, все хорошо будет, просто нужно очень в это верить!!

#13

No problem

Аоо
#14

надо было ипотеку взять, тогда точно бы не разошлись

Окси
#15

Если согласны на ровесника, то вполне реально, думаю. К 30 годам много свободных парней.

А вот найти мужчину лет от 40 неженатого (пусть даже с алиментами), классного и настроенного на семью - это днём с огнём, увы...

ужастик
#16

ну и ради чего вы разрушили чужую семью?

Гадя
#17

я бы не стала) ну нет и любви и нет, что теперь? а себя обременять ненужными отношениями я бы не стала!

Гость
#18
ужастик

ну и ради чего вы разрушили чужую семью?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ

Гость
#19
Гадя

я бы не стала) ну нет и любви и нет, что теперь? а себя обременять ненужными отношениями я бы не стала!

В принципе я тоже согласен.

хотя к любви отношение. как к инфекции. гораздо важней хорошие отношения. понимание и уважение......

Гадя
#20
Гость

В принципе я тоже согласен.

хотя к любви отношение. как к инфекции. гораздо важней хорошие отношения. понимание и уважение......

б ратишка?)

Павел
#21
Окси

Если согласны на ровесника, то вполне реально, думаю. К 30 годам много свободных парней.

А вот найти мужчину лет от 40 неженатого (пусть даже с алиментами), классного и настроенного на семью - это днём с огнём, увы...

Да ладно. Полно таких. Но вам же принц нужен на коне. А в реальном человеке найдете кучу недостатков и будете ждать дальше

Пацанчик
#22

Автор полная дура со своей любовью, нет, конкретно тебе автор с такими тараканами - нереально.

Крутой
#23

если долго мучиться, что-нибудь получится. ищите и найдете, ток в очередное г...не вляпайтесь

Василий Тёркин
#24

Какие-то отношения несерьёзные, женатики, мимолётные. И кому нужна такая дырка для слива?

Гость
#25

Защитите детей от педофилов!

https://m.vk.com/ohotniki_za_golovami

Пацанчик
#26
Гость

Защитите детей от педофилов!

https://m.vk.com/ohotniki_za_golovami

А педофилов от вас, шизы, кто защитит?

CYBORG_78
#27

вполне реально, удачи вам.

Гость
#28

У вас шансов столько же, что и у желающего купить почти новый автомобиль в идеальном состоянии за 100 000р, теоретически конечно может быть, а вот на практике нереально!

Гость
#29
Миро

ЖДАТЬ не стоит, стоит только самой искать. очень целенаправленно.

Гость

Найти хорошего, свободного без детей и БЖ реально, а вот встретить большую любовь не каждому суждено и дело даже не в возрасте.

+1, если умеете искать!

+1

#30

знакомый выбор, автор, ну пока не торопитесь, поживите вместе в новым мужчиной, тем что разводится. не сможете полюбить и ужиться - уходите и поживите пока одна, знакомьтесь, хоть на СЗ, найдете, не торопитесь и не оглядывайтесь на возраст, ходите в спорт зал где собираются молодые люди, следите за собой. кто то в 25 выходит кто то в 33. что ж такого!

Пацанчик
#31
Гость

У вас шансов столько же, что и у желающего купить почти новый автомобиль в идеальном состоянии за 100 000р, теоретически конечно может быть, а вот на практике нереально!

Жигули можно купить живые за эти деньги

Гость
#32

В возрасте таком вполне себе реально. Но с послужным списком таким - врядли. Даже если взять последние два года, то это минимум 3-4 мужчины. Тут либо конкретная неразборчивость, либо конфликтность. К тому же больше одного ребёнка в таком возрасте заиметь уже проблематично. Хотя кому-то и этого хватит.

#33
Ленушка

Мне 28 лет, через пару месяцев 29. И до сих пор нет "серьезных" отношений, два года назад было подобие гражданского брака (1,5 года), которое закончилось разочарованием и снятием розовых очков. После мимолетные романы, и год романа с женатым мужчиной. .... а счастья хочется...

Что-то с арифметикой у меня не сходится, пардон вупле, существо я простое, паспорт забыл, три дня не ел, подай.. пардон, занесло.

Так вот, я и говорю, с арифметикой: счас 30 мая две тыщи тринадцатый год. Два года назад, 30 маю в две по одной тыщи одиннадцатом году, раздвинула наша авторша ножки перед кем-то и залипла в гражданском браке на полтора года. В две тыщи двенадцатом 30 ноября почитай, как очки с носа свалились, этот некто, воспользовавшись слепотой автора, сбежал на следующую поляну залипаться. (Вот цифру "мимолетное" не могу вспомнить, наверно это равно две недели. У меня с бодуна всегда две недели мимо пролетают - ниче не помню.) И вот 15 декабря две тыщи двенадцатого Авторша снова раздвинула ноги и залипла на один год. Чего авторша снова уронила, я не знаю, но перед новым годом, аккурат почти к сочельнику, 15 декабря две тыщи тринадцатого году авторше захотелось продолжения банкета, но с кем?

И вот что у меня с арифметикой не сложилось?

Ирина
#34

Я считаю, реально.

ggg
#35
Ленушка

Причем тут стереотипы? Конечно, Вы не паритесь, мужчина и в 80 может детей заделать. А женщина максимум до 45 может родить, при благоприятных обстоятельствах, а ребенка еще бы не мешало вырастить.

Ошибаетесь, согласно последним исследованиям возраст отца напрямую связан с генетическими аномалиями у детей. Чем старше, тем хуже,а рожают теперь и в 60, в крайнем случае, с помощью СМ вынашивают.

#36

Иди, GGGоловенку прочисти...

Юнона
#37

Сами подумайте,зачем мужчине 30летняя женщина, когда вокруг полно 18-20летних? Будь вы на месте мужчин,сами бы что бы выбрали?

Sandra
#38

Коментарии не читала, но скажу так, если вы интересная девушка, у вас своя насыщенная жизнь, увлечения, друзья и широкий круг общения (хобби там, путешествия, работа и т.д.), то в любом возрасте можно найти хорошего мужчину. У сестры свекровь в 52 нашла и уехала к нему жить. Он много лет в разводе, детей нет. Живут очень хорошо.

А вот и 30 нет! К слову, я сама вышла замуж в 31 )))

Sandra
#39
Гость

А вы какого ждёте?-Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.......вам 29 лет и до сих пор не было серьёзных отношений.....-Проблема в вас!

у меня тоже не было до мужа серьезных отношений. Были романы, мужчины, красиво ухаживали, но чтобы жить вместе, такого не было, и не хотелось. Я девушка свободолюбивая. Но с мужем долго ждать не стала, через 2 года поженились. Все - в голове, если хотите семью, настроены на отношения то они будут, если не настроены, то не будут. Так что никаких проблем

ggg
#40
Юнона

Сами подумайте,зачем мужчине 30летняя женщина, когда вокруг полно 18-20летних? Будь вы на месте мужчин,сами бы что бы выбрали?

Потому что молодые выбирают ровесников, а в молодом возрасте соотношение мужчин и женщин,примерно, одинаковое. К тому же, когда мне было 16-18 лет 25-летние казались взрослыми дядьками, которым детей пора иметь и жен, если бы я в 20 привела домой такого кавалера отец бы его с лестницы и спустил.

Юнона
#41
ggg

Потому что молодые выбирают ровесников, а в молодом возрасте соотношение мужчин и женщин,примерно, одинаковое. К тому же, когда мне было 16-18 лет 25-летние казались взрослыми дядьками, которым детей пора иметь и жен, если бы я в 20 привела домой такого кавалера отец бы его с лестницы и спустил.

Но если мужчина успешен и при деньгах,вокруг него всегда полно женщин всех возрастов и мастей. И разница в возрасте в 5,10 или даже 20 лет никого не смущает.

ggg
#42

Юнона, ошибаетесь. 18 и 30-это большая разница. Вот 30 и 40-это еще ничего. 20-летние студентки на дискотеках прыгают и с парнями-однокурсниками шашни заводят, зачем им 30 летний мужик для СО. Разве что в рестораны ходить забесплатно и развлекаться. Вот мне, к примеру, 32, вес на 5 кило меньше, чем был в 20, визуально разница, практически незаметна, разве что сейчас более ухоженная, уверенная в себе,одежда на порядок лучше, блеск в глазах более хищный и секса хочется гораздо сильнее, чем в 20. Я недавно знакомилась с мужчиной, одиноким отцом 37 лет, сыну 15, так у сына на меня глаза горели.

ggg
#43

Вообще не понимаю вопроса темы, мужчин заинтересованных полно, и в магазинах знакомятся, и на улице, я еще и выбираю вовсю.

Гость
#44
Юнона

Сами подумайте,зачем мужчине 30летняя женщина, когда вокруг полно 18-20летних? Будь вы на месте мужчин,сами бы что бы выбрали?

Ну я мужчина, если девушка к 30 красива, не потасканна, была замужем все время до 30, а не тусила по клубам, выберу ее, а что? Зачем мне 18-20 летка, не умеющая готовить, желающая скакать в клубах, у нее гульки на уме и пр, да и многие 20летки сейчас потасканны как не знаю кто, вы поймите, кто выбирает для серьезных отношений, семьи, выберет 30-35летнюю как раз! при наличии внешности конечно красивой, я не хочу учить готовить 20летку, терпеть ее капризы, вынос мозга и пр. Мне 35 кстати, доход на уровне, если напишу - не поверят. Буду постарше - буду и выбирать старше. Проблема одна - нет достойных девушек в 30-35, или поюзанные или наоборот девственницы(судя по форуму), с детьми, поэтому нормальных почти нет. А 20летка не нужна, там ни ума, ни фантазии еще, оставлю их престарелым извращенцам.

Гость
#45

Чем человек старше, тем требовательнее он становится

Гость
#46
Гость

Чем человек старше, тем требовательнее он становится

Следовательно круг сужается в реальности. Учитывая, что люди все разные и пристрастия тоже, то он сужается больше. Желательно найти путника раньше, когда все таки эмоций чуть больше , чем разума.

ggg
#47
Гость

Ну я мужчина, если девушка к 30 красива, не потасканна, была замужем все время до 30, а не тусила по клубам, выберу ее, а что? Зачем мне 18-20 летка, не умеющая готовить, желающая скакать в клубах, у нее гульки на уме и пр, да и многие 20летки сейчас потасканны как не знаю кто, вы поймите, кто выбирает для серьезных отношений, семьи, выберет 30-35летнюю как раз! при наличии внешности конечно красивой, я не хочу учить готовить 20летку, терпеть ее капризы, вынос мозга и пр. Мне 35 кстати, доход на уровне, если напишу - не поверят. Буду постарше - буду и выбирать старше. Проблема одна - нет достойных девушек в 30-35, или поюзанные или наоборот девственницы(судя по форуму), с детьми, поэтому нормальных почти нет. А 20летка не нужна, там ни ума, ни фантазии еще, оставлю их престарелым извращенцам.

У меня такой же опыт. Если мужчине 30 и он знакомиться с 18-20-летними исключительно по причине молодости-это реальные комплексы у человека, сужу по себе, все взрослые парни и мужчины, что пытались со мной 16-20-летней знакомиться явно боялись зрелых женщин, а с молодой чувствовали себя на высоте, ибо, теоретически более неопытна и можно себя ощущать королем, наплести кучу всего, навешать лапши на уши, быстро развести на секс, у нормальных уверенных в себе мужчин такого страха нет. Они не ищут "а вдруг она уже не может", "а вдруг она посчитает, что я плох в постели", они уверены в себе, сильны морально и имеют настрой в духе:"Да нормально все, ты что, все сделаем!"

Юнона
#48
Гость

Ну я мужчина, если девушка к 30 красива, не потасканна, была замужем все время до 30, а не тусила по клубам, выберу ее, а что? Зачем мне 18-20 летка, не умеющая готовить, желающая скакать в клубах, у нее гульки на уме и пр, да и многие 20летки сейчас потасканны как не знаю кто, вы поймите, кто выбирает для серьезных отношений, семьи, выберет 30-35летнюю как раз! при наличии внешности конечно красивой, я не хочу учить готовить 20летку, терпеть ее капризы, вынос мозга и пр. Мне 35 кстати, доход на уровне, если напишу - не поверят. Буду постарше - буду и выбирать старше. Проблема одна - нет достойных девушек в 30-35, или поюзанные или наоборот девственницы(судя по форуму), с детьми, поэтому нормальных почти нет. А 20летка не нужна, там ни ума, ни фантазии еще, оставлю их престарелым извращенцам.

в то-то и дело.в 30-35 почти у всех есть прошлое. А если нет,то возникает вопрос, почему нет. И вывод: раз не была нужна никому,почему должна быть нужна мне?

Рейна
#49

Если хотите мужчину постарше себя, то я бы даже насторожилась если бы у мужика старше тридцатника не было 'прошлого'...это о многом говорит!!! А так, конечно, реально, что вы ерунду говорите

Гость
#50

ну что ж такой бред то, а. В 28 лет до фига девок только находят свою любовь. Особенно в наше время. У меня сестра только в 32 нашла, живут душа в душу 5 лет.