Гость
Статьи
Реально в интернете …

Реально в интернете найти нормального мужчину

Я мама двух очаровательных мальчишек.Пробовала познакомиться в интернете,но там одни извращенцы.Реально женщине с двумя детьми найти нормального мужчину.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

любителя маленьких мальчиков? реально

Анечка
#3
Наталья

Я мама двух очаровательных мальчишек.Пробовала познакомиться в интернете,но там одни извращенцы.Реально женщине с двумя детьми найти нормального мужчину.

Моя мама работает с одной женщиной, у той дальняя родственница на своей работе знает другую женщину, так вот у той женщины приятельница вышла замуж с двумя деттми за богатого мужчину, он ее на руках носит, детей пообещал усыновить и она счастлива.

Гость
#4
Анечка

Моя мама работает с одной женщиной, у той дальняя родственница на своей работе знает другую женщину, так вот у той женщины приятельница вышла замуж с двумя деттми за богатого мужчину, он ее на руках носит, детей пообещал усыновить и она счастлива.

толсто

Гость
#5

Реально, но на одну ночь. Хотя, смотря как она пройдет.

Гость
#6

Очаровательные мальчишки это только для тебя. Для других - спиногрызы. Выплятки. Дегенераты и т д

Yui
#7

Ну почему , есть нормальные мужики , те кто пишет тут про спиногрызов сами были в роли спиногрызов или одиночки стареющие и злые на весь мир . Женятся на разных. Все от вас зависит и от мужчины . Большинство как раз таки кидает с детьми . Именно мужья . Все в жизни бывает

Гость
#8
Yui

Ну почему , есть нормальные мужики , те кто пишет тут про спиногрызов сами были в роли спиногрызов или одиночки стареющие и злые на весь мир . Женятся на разных. Все от вас зависит и от мужчины . Большинство как раз таки кидает с детьми . Именно мужья . Все в жизни бывает

80% разводов инициатор жена. Откуда вы дибилки вылазите?

Гость
#9

Можно, только не СЗ, там один сброд, ну, или не Мамбе, там сейчас совсем помойка, попробуйте с иностранцем познакомиться, им дети и возраст не помеха

Гость
#10
Гость

Можно, только не СЗ, там один сброд, ну, или не Мамбе, там сейчас совсем помойка, попробуйте с иностранцем познакомиться, им дети и возраст не помеха

А чё не с инопланетянином?

Гость
#11

Все так обзывают детей, будто ни у кого не было отчима и всех родные отцы воспитывали.

Наталья, можно там познакомиться с нормальным мужчиной. Только если оно вам надо. Я знакомилась (тоже двое детей) , обычные мужчины, рукастые. Один небольшую руководящую должность занимал. Только одно НО! Мои дети - это моя семья. Мужчина - чужой человек. Я поняла, что весь наш уклад жизни поменяется, если появится мужчина в ДОМЕ. Прибавится забот. В чем-то станет легче, наверно, но пока притрешься к человеку, пока дети перестанут стесняться - это огромная работа! Я в себе не нахожу силы. Просто встречи, свидания - для меня это оказалось выходом. Может когда дети вырастут найду себе старичка))

лена
#12

вполне возможно... да даже вконтакте

#13
Гость

Все так обзывают детей, будто ни у кого не было отчима и всех родные отцы воспитывали. Наталья, можно там познакомиться с нормальным мужчиной. Только если оно вам надо. Я знакомилась (тоже двое детей) , обычные мужчины, рукастые. Один небольшую руководящую должность занимал. Только одно НО! Мои дети - это моя семья. Мужчина - чужой человек. Я поняла, что весь наш уклад жизни поменяется, если появится мужчина в ДОМЕ. Прибавится забот. В чем-то станет легче, наверно, но пока притрешься к человеку, пока дети перестанут стесняться - это огромная работа! Я в себе не нахожу силы. Просто встречи, свидания - для меня это оказалось выходом. Может когда дети вырастут найду себе старичка))

Я с вами согласна,дети это моя семья.

А.
#14

Реально!Знаю точно)

#15

на сайтах знакомств точно нет. я работала в брачном агентстве переводчиком - одно старье извращенное

#16

Присоединяюсь к совету про иностранцев.
Еще знаю женщину, вышедшую замуж в 40 лет с 2 детьми за обеспеченного мужчину. Живет теперь в коттеджном поселке и наслаждается жизнью.

Yui
#17
Гость

80% разводов инициатор жена. Откуда вы дибилки вылазите?

Дебилка твоя мать потому как вовремя тебя в дет дом не сдала

Гость
#18

Автор, мужика надо искать в реале, а не на СЗ. Если вы привлекательная, познакомитесь и в реале, а если нет - СЗ вам не поможет.

Гость
#19
Гость

Автор, мужика надо искать в реале, а не на СЗ. Если вы привлекательная, познакомитесь и в реале, а если нет - СЗ вам не поможет.

Ой, где же? По дороге в детский сад? Или когда на работу автор бежит? Может когда с работы опять в сад? Или на детской площадке?
Офигеть совет просто!

Гость
#20

Большинство нормальных мужиков спрашивают точно так же. Где найти нормальную девушку? В интернете закомплексованные дуры или наоборот, эскортницы/сожержантки.

Гость
#21
Гость

Большинство нормальных мужиков спрашивают точно так же. Где найти нормальную девушку? В интернете закомплексованные дуры или наоборот, эскортницы/сожержантки.

А нормальный мужик- это какой? Не курит, не пьёт, работает и зарабатывает, имеет в/о, иногда спорт? Или просто по факту любой мужик - он нормальный?

Про девушек хит) Закомплексованная -дура, раскрепощенная - экскортница, содержанка.
Так какую надо-то?))

Елена
#22

А какая разница где знакомиться, на СЗ или на улице или в кафе или еще где (ну понятно кроме таких мест как бордель), везде одинаково можно встретить как нормального человека так и извращенца. Главное понять для себя для чего вам это? Вы просто боитесь остаться одна или вы действительно хотите счастья. Я знакомилась на СЗ, и сейчас встречаюсь с человеком 5 месяцев с СЗ, могу сказать точно, будьте самой собой и ненужные люди сами отсеяться.

Valentyna
#23

Я согласна с Еленой, везде можно встретить и хорошего человека и не очень. Главное, что вы хотите и какая вы? Я была на сайтах знакомств 10 лет, искала мужчин живущих в Торонто. Были разные мужчины, наши и англоязычные, нормальные и искатели приключений. Но в итоге, я встретила Его, влюбилась и вышла замуж! Мне 69 лет. Кто не справляется сам с поиском, могу помочь, теперь я знаю как.

#24

Елена,я не боюсь остаться одна,я хочу счастья для себя и своих детей.Посоветуйте СЗ

Alexey
#25

Тут вопрос - для чего искать...
Для интима - одно дело - тут проблем нет, а вот мужа... Скажу как мужик - 2-х чужих мальчишек вешать себе на шею - это каким надо быть альтруистом!!!
Лучше уж романчик заведите!

Гость
#26
Alexey

Тут вопрос - для чего искать... Для интима - одно дело - тут проблем нет, а вот мужа... Скажу как мужик - 2-х чужих мальчишек вешать себе на шею - это каким надо быть альтруистом!!! Лучше уж романчик заведите!

Алексей, можно вопрос, как мужчине? А если женщина сама обеспечивает своих детей? Полностью. У детей есть свои комнаты, дети воспитаны и уже подросли. Каждый занят учебой и доп занятиями. Мама худенькая, стройная, есть все для жизни, вот только нормального мужчины нет.
В таком случае тоже тяжело принять детей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: