Гость
Статьи
Как отлично провести …

Как отлично провести выходные с любимым?

Друзья, подскажите, если не сложно, как вы интересно проводите выходные со своими любимыми? Куда ходите, о чем разговариваете? Спасибо за варианты

расстворилась в ночи
13 ответов
Последний — Перейти
Ёшкин кот
#1

очень странный вопрос..... Когда люди любят друг друга, то где бы они ни были, что бы они не делали-не имеет значения.

Важно только то, что они рядом.Говорят не губами.

Говорят глаза, сердца, волнение и нежность....

Любимый -это не просто слово, а это-чувство.

Если бы вы любили, вы бы об этом не спрашивали....

#2

сексом занимаемся все выходные

Гость
#3

накупим разных нарезок и хлеба,чтобы время на готовку не тратить.вина красного и все выходные из спальни выходим только в туалет

БиПи
#4

Ох, все такие любящие и любимые, я смотрю. Жуть.

Мы вот в зоопарк недавно ходили. По вечерам любим по набережной гулять - романтика, все дела ;) Кино, конечно, никто не отменял - киноманы. Еще, бывает, спорим с ним на желания. Например, кто выйграет в этом матче (он у меня в футболе разбирается, болельщик, а я нет, вот и дает мне право болеть за любую команду) По фильмам тоже спорим: умрет/не умрет? будет секс у главных героев/не будет? и тд.)) У нас вот еще планетарий есть, пару раз ходили с ним на ночное небо в телескоп смотреть. В общем, все места изучены и изведаны, сама уже не знаю куда пойти

Танюсик
#5

А мы ругаемся! и нам весело от этого

Soho
#6

Сегодня позвали мою подругу и катались по магазинам, пофоткались, выбрали меню для выпускного, съели ролл в сабе, отвезли ее домой, ночью тусить, Холостяка еще посмотрим вечером

Автор
#7
Special K

сексом занимаемся все выходные

***

Гость
#8
Ёшкин кот

очень странный вопрос..... Когда люди любят друг друга, то где бы они ни были, что бы они не делали-не имеет значения.

Важно только то, что они рядом.Говорят не губами.

Говорят глаза, сердца, волнение и нежность....

Любимый -это не просто слово, а это-чувство.

Если бы вы любили, вы бы об этом не спрашивали....

Это только в теории так. На практике нет такой любви.

Гость
#9
Автор

***

Странная однако реакция...Интересно это от зависти, девственности или отсутсвия секса с "любимым"?

Гость
#10
Гость

Ёшкин коточень странный вопрос..... Когда люди любят друг друга, то где бы они ни были, что бы они не делали-не имеет значения.

Важно только то, что они рядом.Говорят не губами.

Говорят глаза, сердца, волнение и нежность....

Любимый -это не просто слово, а это-чувство.

Если бы вы любили, вы бы об этом не спрашивали....

Это только в теории так. На практике нет такой любви.

После энных лет прожитых вместо уже конечно нет, но первые годы 100% именно так, подтверждаю... У меня лично так уже 5ть лет ри каждой встречи(видимся раз в 2-3 месяца, иногда длинные выходные проводим вместе иногда неделю-две), но это оттого, что вместе не живем. Но даже когда жили вместе (пол года) все равно время, проведенное вместе всегда было в кайф, даже если просто обнявшись у телека пролежали весь вечер..

#13

лежим на диване и пукаем, тааак классно!!!!!!!!!!

Стася
#14
Гость

После энных лет прожитых вместо уже конечно нет, но первые годы 100% именно так, подтверждаю... У меня лично так уже 5ть лет ри каждой встречи(видимся раз в 2-3 месяца, иногда длинные выходные проводим вместе иногда неделю-две), но это оттого, что вместе не живем. Но даже когда жили вместе (пол года) все равно время, проведенное вместе всегда было в кайф, даже если просто обнявшись у телека пролежали весь вечер..

Одно дело ходить друг к другу в гости, а другое дело - жить вместе. И полгода - это не срок. Вот лет через 5, когда возненавидите привычки друг друга и будете придираться по мелочам, и при этом желать друг другу самого лучшего, мириться и терпеть, вот тогда и можно будет говорить о любви.

Алла
#16
Стася

Одно дело ходить друг к другу в гости, а другое дело - жить вместе. И полгода - это не срок. Вот лет через 5, когда возненавидите привычки друг друга и будете придираться по мелочам, и при этом желать друг другу самого лучшего, мириться и терпеть, вот тогда и можно будет говорить о любви.

Сказано в точку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: