Гость
Статьи
Влюбилась и не знаю, …

Влюбилась и не знаю, что делать

Девочки подскажите, что делать! Влюбилась в парня, что ни о чем не могу думать кроме него. История такая. я встречалась (и жила) с парнем 5 лет. Боготворила его и лаже смотреть не могла ни в чью сторону. Любимый меня разочаровывал раз за разом, расходились-сходились, но я представить себя без него могла. Хотела замуж в этом году и думала о детях. Но увидела мельком другого на одном мероприятии. Мы встретились взглядами случайно (потому что я никогда не даю повода, ведь у меня есть любимый, который тоже там был) и у меня будто земля из-под ног ушла. 2 дня я себя успокаивала, нашла в интернете его и посмотрела, что у него есть девушка (для меня это табу) и забылась до следующего раза. Прошло несколько месяцев и я снова увидела ЕГО, конечно даже глазом не повела в его сторону, а у самой сердце из груди выскакивало. Когда спустя месяц меня не отпустило я снова начала его искать. нашла и увидела, что девушки нет. Написала и мы начали общаться. Сначала я не говорила кто я, просто хотела узнать какой он. Может дурачек ))) Мы откровенничали, болтали, а потом встретились. За это время я узнала, что он целеустремленный, чего очень не доставало моему любимому. Контраст был дикий, мой лежал на диване почесывая пузо и размышляя что когда нибудь он все таки начнет воплощать свою мечту, а мой новый знакомый уже изо всех сил воплощал свою. С парнем я рассталась. Не смогла обманывать, что у меня к нему всё те же чувства. Даже сказала ему, что влюбилась. В кого и когда увидела. Мой парень не поверил, но взять паузу согласился (с большим трудом). Пока мы с моим новым знакомым переписывались как мне сказали на работе я превратилась из курицы в принцессу. Похудела на 10 кг и начала еще больше за собой ухаживать.

Подруга
9 ответов
Последний — Перейти
Просто Я
#1

и в чем проблема-то?

жопощница
#2

блииин,я вам так завидую.тоже влюбиться хочу

Холодная
#3

поздравляю. В чем вопрос?

Silverlight
#4

Автор, вы ждете оваций :-) ?

Подруга
#5

У меня не влез весь текст )))

А дело в том, что я всё испортила!!!!! Меня видимо так захлестнули эмоции, что на последней нашей встречи я его поцеловала. и спросила нравлюсь ли я ему! Мне это было непонятно, потому что он мог не звонить пару дней, при встрече не тянулся. Он мне не ответил, сказал: поговорим завтра. На следующий день позвонил и сказал, что не может забыть свою бывшую. (Они расстались 2 месяца назад). И раньше мне не говорил, потому что думал у него это пройдет и у нас все будет нормально. Вингю себя, что спросила и теперь не знаю что делать (((

#6

забыть его и не вешаться на шею

Подруга
#7
клевая попка

забыть его и не вешаться на шею

Это понятно, но как часто Вы влюбляетесь??? Я второй раз в жизни! И ни в одного своего мч не была ТАК влюблена.

Крутой
#8
Подруга

Это понятно, но как часто Вы влюбляетесь??? Я второй раз в жизни! И ни в одного своего мч не была ТАК влюблена.

ну и что дальше? вы влюбились, а ему вы на фиг не нужны! ну привяжите его к стулу и любуйтесь на него. ясно же человек сказал, что не любит он вас, чего вы добиваетесь?

Подруга
#9
Крутой

ну и что дальше? вы влюбились, а ему вы на фиг не нужны! ну привяжите его к стулу и любуйтесь на него. ясно же человек сказал, что не любит он вас, чего вы добиваетесь?

Да это понятно всё... ((( просто тяжело отпускать то, что так ценно и так вдохновляло. Может стать для него другом..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: