Гость
Статьи
Мужчина - рыбы

Мужчина - рыбы

Помогите пожалуйста разобраться. Я общаюсь с одним парнем, он мне нравится, я точно знаю я ему тоже, но он живет очень далеко, поэтому мы перестали общаться. (К слову, я летом переезжаю на учебу в тот же город, где он учится). Спустя полгода мы возобновили общение, и он спросил, был ли у меня кто-то за это время. Я ответила нет, но это ложь, потому что успела пару месяцев повстречаться с другим парнем, но мы уже расстались. В конце разговора меня замучила совесть и я призналась, что обманула его. Он сказал, что ему все равно на мою личную жизнь, могла не говорить. Но его отношение ко мне изменилось. На вопрос почему, ответил, что не может сказать, и ему жалко тратить время. На мои дальнейшие просьбы просто не ответил. Но понятно, что обиделся на мою ложь и, возможно, приревновал. Скажите, есть ли возможность вернуть его доверие? Стоит ли писать ему самой или ждать? Как нужно поступить, чтобы не потерять его? Мне этот человек важен и нужен, я бы не хотела упускать его из своей жизни. По гороскопу он рыбы, если это что-то может прояснить. Но поздние, почти овен.

Ева
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот если говорить про рыб, то напишет сам, но когда вы не ожидаете.

а если просто как о парне, то не должен)

Гостья
#2

поздравляю, вы вступили в порочный длинный круг под названием "я обиделся-попробуй верни меня", у меня такое почти каждый день, даже если я совру, что не в магазин пошла, а с подругой, привыкайте, терпения вам нужно много, но оно того стоит, муж рыбы хороший очень

Ева
#3
Гость

ну вот если говорить про рыб, то напишет сам, но когда вы не ожидаете.

а если просто как о парне, то не должен)

не должен? мой поступок так непростителен?

Ева
#4
Гостья

поздравляю, вы вступили в порочный длинный круг под названием "я обиделся-попробуй верни меня", у меня такое почти каждый день, даже если я совру, что не в магазин пошла, а с подругой, привыкайте, терпения вам нужно много, но оно того стоит, муж рыбы хороший очень

я просто даже не знаю, может это всё, у него перегорела ко мне симпатия. Хотя это странно, за одну такую вещь. И он холодный, когда обижается, уходит в себя, если дергать, то может только хуже стать

просто так..
#5
Ева

я просто даже не знаю, может это всё, у него перегорела ко мне симпатия. Хотя это странно, за одну такую вещь. И он холодный, когда обижается, уходит в себя, если дергать, то может только хуже стать

Лучше в следущий раз не врите,сама рыбы,не переношу ложь,любую..куда лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Ева
#6
просто так..

Лучше в следущий раз не врите,сама рыбы,не переношу ложь,любую..куда лучше горькая правда чем сладкая ложь.

да никто не любит, я понимаю, поэтому и решила сразу во всем признаться. Хотя, наверное, не стоило. Теперь вот мучаюсь как все вернуть назад(

просто так..
#7
Ева

да никто не любит, я понимаю, поэтому и решила сразу во всем признаться. Хотя, наверное, не стоило. Теперь вот мучаюсь как все вернуть назад(

А Вы кто по гороскопу? И что означает тратить время?на Вас?

просто так..
#8

На самом деле молодцы что признались сразу,вот если бы мне о таком заявили позднее,то вернуть меня было бы труднее..ну это я о задиаке..

просто так..
#9

Вот что рыбы не терпят,если по себе судить,то это крайнее пренебрежение,на первом месте всё и все но только не я,сравнение что кто-то лучше чем я,насмешки над чувствами.. станьте более романтичнее,рыбы глубокие идеалисты,если хотите быть с ним,скажите не стесняясь,что мне кроме тебя никто не нужен,и задайте вопрос прямо,нужна ли я тебе,или больше не беспокоить?..

Ева
#10
просто так..

А Вы кто по гороскопу? И что означает тратить время?на Вас?

я овен. Я попросила ответить, из-за чего конкретно у него поменялся взгляд обо мне, а он сказал, ему жалко тратить на это время

Романтик
#11

Рыбы с Овнами не совместимы.Я рыба.Мы очень обидчивые и можем потом долго не общаться.Тяжело с нами очень)))

Ева
#12
Романтик

Рыбы с Овнами не совместимы.Я рыба.Мы очень обидчивые и можем потом долго не общаться.Тяжело с нами очень)))

да мне как-то все равно на совместимость, она не работает) Писали, что овны с близнецами совместимы, но мне человек абсолютно не подошел. Я даже когда читаю описание этого знака зодиака, мне не хочется с таким связываться. А этот нравится, я впервые чувствую, что "мое", и понимаю его по многим вопросам, как и он меня. Да и хорошо дополняем друг друга, общаться легко, он сам тоже признает. Но вот эта обидчивость..это да. Теперь вот не знаю, простит ли. Есть ли смысл еще раз просить прощения или гордо молчать.

гость
#13
просто так..

Лучше в следущий раз не врите,сама рыбы,не переношу ложь,любую..куда лучше горькая правда чем сладкая ложь.

и я не выношу лжи, тоже рыба!

если чел мне соврет, он больше для меня не существует как личность.

Ева
#14
гость

и я не выношу лжи, тоже рыба!

если чел мне соврет, он больше для меня не существует как личность.

а вы-то не врете сами никогда? Я и получаса не выдержала и призналась сразу, потому что не хотела его обманывать ни в чем. Тем более, с моей стороны не было никаких обещаний, это не измена.

Романтик
#15
Ева

да мне как-то все равно на совместимость, она не работает) Писали, что овны с близнецами совместимы, но мне человек абсолютно не подошел. Я даже когда читаю описание этого знака зодиака, мне не хочется с таким связываться. А этот нравится, я впервые чувствую, что "мое", и понимаю его по многим вопросам, как и он меня. Да и хорошо дополняем друг друга, общаться легко, он сам тоже признает. Но вот эта обидчивость..это да. Теперь вот не знаю, простит ли. Есть ли смысл еще раз просить прощения или гордо молчать.

Простит если любит.Дайте время ему.И не пишите и молчите.Если любит наступит на свою гордость и позвонит.Я так и сделал)))

гость
#16
Ева

гостьи я не выношу лжи, тоже рыба!

если чел мне соврет, он больше для меня не существует как личность.а вы-то не врете сами никогда? Я и получаса не выдержала и призналась сразу, потому что не хотела его обманывать ни в чем. Тем более, с моей стороны не было никаких обещаний, это не измена.

нет, не вру.

Если уж есть какие-то вещи, о которых мне крайне неприятно говорить, то я о них молчу, ничего не говорю.

гость
#17
Ева

гостьи я не выношу лжи, тоже рыба!

если чел мне соврет, он больше для меня не существует как личность.а вы-то не врете сами никогда? Я и получаса не выдержала и призналась сразу, потому что не хотела его обманывать ни в чем. Тем более, с моей стороны не было никаких обещаний, это не измена.

ну тогда ему в самую пору тоже вам с кем-нибудь изменить. и будет баланс несправедливости.

Ева
#18
гость

Евагостьи я не выношу лжи, тоже рыба!

если чел мне соврет, он больше для меня не существует как личность.а вы-то не врете сами никогда? Я и получаса не выдержала и призналась сразу, потому что не хотела его обманывать ни в чем. Тем более, с моей стороны не было никаких обещаний, это не измена.

нет, не вру.

Если уж есть какие-то вещи, о которых мне крайне неприятно говорить, то я о них молчу, ничего не говорю.

врут все, ошибаются тоже. Смешно ставить крест на человеке за одну его ошибку, это максимализм, я в школе такой же была

Ева
#19
гость

ну тогда ему в самую пору тоже вам с кем-нибудь изменить. и будет баланс несправедливости.

а где измена? мы перестали общаться, попрощались, не рассчитывая начинать все заново. Мне надо было до конца дней у окошка ждать? Я даже не знала, что он снова появится в моей жизни, хоть и думала о нем постоянно. Но жить дальше надо было. Я на измену ни за что не пойду, но мы не были вместе, мы даже не разговаривали друг с другом

гость
#20
Ева

гость

ну тогда ему в самую пору тоже вам с кем-нибудь изменить. и будет баланс несправедливости.а где измена? мы перестали общаться, попрощались, не рассчитывая начинать все заново. Мне надо было до конца дней у окошка ждать? Я даже не знала, что он снова появится в моей жизни, хоть и думала о нем постоянно. Но жить дальше надо было. Я на измену ни за что не пойду, но мы не были вместе, мы даже не разговаривали друг с другом

а он вам так и сказал- что хочет от вас уйти?

если да, то действительно, вы расстались и после этого могли делать что угодно.

А если вы расстались по вашей вине, и по вашей же вине не могли потом обратно помириться, то такой ваш уход от созданных вами проблем, уход в новую связь - это низкое и подлое предательство! (((((((

Ева
#21
гость

а он вам так и сказал- что хочет от вас уйти?

если да, то действительно, вы расстались и после этого могли делать что угодно.

А если вы расстались по вашей вине, и по вашей же вине не могли потом обратно помириться, то такой ваш уход от созданных вами проблем, уход в новую связь - это низкое и подлое предательство! (((((((

да, он сказал, что ему не нужны в данный момент отношения, сказал прощай. Потом пару раз поздравил с новым годом и днем рождения, но я шагов навстречу не делала. Меня задело, что он так взял и ушел, но потом я отошла и мы начали общаться снова.

рыба-меч женатый на овниxе
#22

Ева, могу дать дельный совет, но прежде xочу знать сколько лет вам и ему. Это принципиально.

Ева
#23
рыба-меч женатый на овниxе

Ева, могу дать дельный совет, но прежде xочу знать сколько лет вам и ему. Это принципиально.

мне 22 ему 24

рыба-меч женатый на овниxе
#24
Ева

мне 22 ему 24

Значит так. Не надо быть слишком откровенной в свои высказыванияx, будьте немного xитрее. Никогда ему не напоминайте и не рассказывайте о своиx бывшиx партнераx. Измены исключите сразу, рыбы это просекают сердцем и не прощают. Не сюсюкайтесь с ним и не говорите о любви в шутливой задорной форме, Если xотите показать, что он вам дорог, то просто возьмите его за руку и серьезным спокойным тоном, не навязчиво, говорите о своиx чувстваx. Если он куда-то пропал, залег на дно, и не звонит, то только один раз позвоните ему и узнайте в чем дело. Если это не помогло и он продолжает молчать, наберитесь терпения и не звоните не беспокойте его. Вот тут вы и поймете нужны ли вы ему или нет. Поверьте ждать придется не долго. Если любит то очень скоро сам даст о себе знать. И поступайте так всегда. Главное не лебезить и не сюсюкаться перед ним. Например, он вам - "Я не в настроении, я не могу сейчас увидеться с тобой". А вы ему очень спокойно -"Как скажешь, позвони когда сможешь". Поверьте, он соскучится раньше чем вы успеете подумать.

A на моем примере могу сказать, что за свои пятнадцать лет брака с моей женой-овниxой у нас первые годы была масса недоразумений, стычек, потасовок, ругани, но мы любим друг друга все крепче с годами и секс у нас все ярче и чаще. Все отпуска мы проводим вместе, я очень ревнив. Просто я научился подстраиваться к ней, а она ко мне. Я прощу ей все, ругань, ссоры, но только не измену, она это знает.

Так что дерзайте, возможно у вас все получится.

Кирилл
#25

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Гость
#26

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: