Гость
Статьи
Хочу поехать с парнем …

Хочу поехать с парнем в отпуск, но стесняюсь того, что будем в одном номере..

Мы еще никогда не ездили отдыхать вместе и не ночевали вместе.. я всегда возвращаюсь на ночь домой. Сейчас мы собираемся поехать в отпуск вместе на несколько дней, а я, вместо того чтобы радоваться, забиваю себе голову всякими мыслями и страхами.. Например мне стыдно пойти при нем в туалет, или проснуться утром не накрашенной.. он меня всегда видит красивой и при параде, с утра я естественно совсем не такая, какой он привык меня видеть.. как вы себя чувствуете в начале отношений? Так же глупо? Но меня реально смущают такие вещи..

111
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поехала только с мужчиной который мне близок и дорог, а значит находится с ним в одном номере только в радость. Если присутствие человека напрягает то это чужой человек, я бы с таким никуда не поехала.

гость
#2

я тоже себя так накручивала раньше в начале отношений ))

правда я сильно никогда не красилась, так ресницы и всё, так что не отличалась никогда накрашенная от не накрашенной.

а вот насчёт туалета - это да, это было неловкости, а ещё я стрташно боялась пукнуть во сне,

После недели совместной ночёвки - комплексы у меня прошли.

Гость
#3

Вселитесь в отеле в разные номера.

Аквалангист
#4

а сколько вам лет?

гость
#5

автор, а у Вас с этим парнем всё серьёзно? Вы хотели бы что бы он был Вашим мужем. Если да, то как раз жить в одном номере - это вариант.Когда то же Вы в конце концов должны уже быть перед ним не накрашенной, жить то вместе это не на свидания ходить "при параде"

Если Вы не уверены, что он Вам нужен как муж и вы вместе просто приятно проводите время - то селитесь в разных номерах, как советует гость 3 - это будет правильно, не нервно для Вас.

.
#6

Это лишь женщины парятся по таким пустякам. Вряд ли Ваш мужчина сидит сейчас и накручивает себя:"Ой, а вдруг я во сне при ней пукну. А вдруг она с утра полезет ко мне целоваться, а у меня дыхание не свежее. А вдруг она увидит, что я не стройный, а просто живот втягиваю, когда она любуется мои прессом."

Гость
#7

Не ночевали-т.е. Еще не спали? Ну тогда это вариант начать

Гость
#8

и я

tequilla sunrise
#9

я бы не поехала, потому что отношения еще не перешли на уровень такого доверия...а если бы все уже было - и ночевки у парня и просыпаться с утря рядом (обожаю...), то мне было бы только в радость в одном номере в отеле провести время. эх...где те веселые деньки с бывшим))). нет, автор, я бы не поехала -сказала бы что пока просто настолько не доверяю. вы же будете смущаться и насильно придется приспосабливаться. что-то я вас почитала и задумалась-почему я никогда при бывшем не думала о том, что я ему не понравлюсь ненакрашенная и не при параде?...он кстати разницу вообще не видел, я правда только ресницы крашу.

лень логиниться, завсегдатай я
#10

Если хоть раз спали вместе, то ничего страшного жить в одном номере. И в туалет ходить. И наутро ненакрашенной быть. И много чего ещё.

Жизнь - не выставка и не парад.

гос
#11

сколько вы вместе

Hm
#12

Кто инициировал поездку? Кто платит?

Гость
#13

Автор, я понимаю Вас. Сама была в такой же ситуации, когда с мужем(пока только встречались) ездили на море отдыхать и снимали там квартиру. Квартирка- одно название, маленькая, одна комнатка, кухни нет, стены картонные, санузел, естессно , совместный. Сколько страху я тогда натерпелась)))) в туалет ходила только когда он в магазин выходил, к отсутствию макияжа я как-то проще отношусь. Но мы к тому моменту встречались почти целый год и ночевала я у него не раз. Но с туалетом - дааа, проблема.

3
#14

сколько тебе лет

Nicole
#15

У меня тоже первый раз была проблема с туалетом, придумывал предлоги что бы он вышел из номера, хотя почти год до этого вместе были, ночевали вместе, но неделю вместе первый раз проводили, зато после этого все комплексы исчезли)))

Гость
#16

С туалетом действительно проблема. Я вот 4-ый год с мужем живу и до сих пор не могу по-большому когда он в пределах слышимости пука.

Гость
#17

Пи пе ц. какие тараканы. хотя и мужики о этом тоже думают.

но уверяю. больше думают. будет ли утром минет!

Гость
#18

выход, не есть, чтобы про туалет не думать

мороженное, соки, коктейли молочные и немолочные

это не страшно, а вот шашлык очень страшно

Гость
#19
Гость

и мужики о этом тоже думают. но уверяю. больше думают. будет ли утром минет!

Боже... "что ты её пугаешь, на ней и так лица нет..." (с)

))

Гость
#20
Гость

Боже... "что ты её пугаешь, на ней и так лица нет..." (с)

))

Ага. испугаешь. от куни. так ни одна не откажется!?

Гость
#21

а у меня после того как все произошло, оттуда, но вы понимаете)как бы воздух вышел, негромко конечно, но ужас как стыдно((((поза была мне очень неудобная.. вот, сказала, может быть легче станет.. девушки, а только у меня такое случается?

Гость
#22

что за глупости! да обсудите вы с ним это и всего то делов. мы с бывшем это обсудили и нашли решение: что когда кто-то идет в туалет либо звук по громче делать: телевизор-радио или воду включить в раковине и ничего не слышко будет

Гость
#23

только потом не захочется на друг- друга и смотреть

#24

понимаю автора, у меня такие же тараканы( За все свои 27 лет только 1 раз у меня было такое, с парнем поехали на 3 дня в другой город, жили в отеле. Меня волновали те же самые вещи: утром без макияжа, туалет при нем и во сне что-нибудь такое сделать)) В итоге 2 ночи я практически не спала, потому что так переживала,что во сне буду храпеть или еще что нибудь,что сна просто не было,заснуть не могла. Спала в макияже,а утром он еще спал,я шла в ванную,все смывала и по новой красилась.Выходила от туда уже накрашенная.А в туалет по большому видимо тоже из-за нервов так и не захотелось за все 3 дня...короче жесть. Сама не знаю,что с этим со всем делать.паранойя какая-то((

Гость
#25
Love in the air

я права,что замуж не хочу. Какая мерзость.

нет, это просто мерзко пишут, не верьте и не читайте.

для меня выход только не есть почти, молоко, йогурты, морженное, сок.

отдых с любимым того стоит) и не будет неловких ситуаций

Гость
#26
Гость 1000000

Глотай дальше, не отвлекайся

ахаха)))

Гость
#27
Love in the air

понимаю автора, у меня такие же тараканы( За все свои 27 лет только 1 раз у меня было такое, с парнем поехали на 3 дня в другой город, жили в отеле. Меня волновали те же самые вещи: утром без макияжа, туалет при нем и во сне что-нибудь такое сделать)) В итоге 2 ночи я практически не спала, потому что так переживала,что во сне буду храпеть или еще что нибудь,что сна просто не было,заснуть не могла. Спала в макияже,а утром он еще спал,я шла в ванную,все смывала и по новой красилась.Выходила от туда уже накрашенная.А в туалет по большому видимо тоже из-за нервов так и не захотелось за все 3 дня...короче жесть. Сама не знаю,что с этим со всем делать.паранойя какая-то((

Ну Вы даете! Обычно к 18-20-ти годам у всех такие мысли проходят. Может неуверенность в себе, какие-то комплексы?

Вика
#28

Не знаю, у меня таких проблем небыло. Парень же понимает, что вы тоже человек, что вы писаете и какаете, что во сне можете пускать слюни и пукать, все норм.

3
#29

с родителями живете, автор? сколько вам лет?

Автор
#30

Мне 24, живу с родителями... с парнем мы вместе 4 мес. секс был, но на ночь друг у друга не оставались.. и вот впервые хотим поехать вместе отдыхать. Отдельные номера- ну это не вариант, как-то глупо будет жить отдельно! Я знаю, что он понимает, что все мы люди- но боюсь, что романтика пройдет.. думаю реально комплексы есть, у меня их предостаточно, поэтому и страхи ..спасибо всем.. оказывается я не одна такая ненормальная. Кстати крашусь я тоже не много, только ресницы- но я с тушью и без нее- как день и ночь! С накрашенными глазами я симпатичная т.к. они у меня длинные и подчеркивают глаза, которые сразу становятся большими, а без туши как моль, вид сразу болезненный..

гостьь
#31

он у вас первый, или какой?

Катька
#32

Возможно ты его стесняешься не просто так. Кто ты по знаку зодиака? А твой парень?

Гость
#33
Автор

Мне 24, живу с родителями... с парнем мы вместе 4 мес. секс был, но на ночь друг у друга не оставались.. и вот впервые хотим поехать вместе отдыхать. Отдельные номера- ну это не вариант, как-то глупо будет жить отдельно! Я знаю, что он понимает, что все мы люди- но боюсь, что романтика пройдет.. думаю реально комплексы есть, у меня их предостаточно, поэтому и страхи ..спасибо всем.. оказывается я не одна такая ненормальная. Кстати крашусь я тоже не много, только ресницы- но я с тушью и без нее- как день и ночь! С накрашенными глазами я симпатичная т.к. они у меня длинные и подчеркивают глаза, которые сразу становятся большими, а без туши как моль, вид сразу болезненный..

автор, все мы моли с ненакрашенными глазами, не волнуйтесь) самое главное ухоженные волосы, красивая кожа, свежесть)

а по поводу туалета, сама такая же, и вижу только выход чтобы почти не есть, писала сегодня утром)

Гость
#34

москвичка

Гость
#35
Автор

Мне 24, живу с родителями... с парнем мы вместе 4 мес. секс был, но на ночь друг у друга не оставались.. и вот впервые хотим поехать вместе отдыхать. Отдельные номера- ну это не вариант, как-то глупо будет жить отдельно! Я знаю, что он понимает, что все мы люди- но боюсь, что романтика пройдет.. думаю реально комплексы есть, у меня их предостаточно, поэтому и страхи ..спасибо всем.. оказывается я не одна такая ненормальная. Кстати крашусь я тоже не много, только ресницы- но я с тушью и без нее- как день и ночь! С накрашенными глазами я симпатичная т.к. они у меня длинные и подчеркивают глаза, которые сразу становятся большими, а без туши как моль, вид сразу болезненный..

Ну покрасьте ресницы в салоне или нарастите небольшие (на отдых многие делают)

Гость
#36
Гость

автор, все мы моли с ненакрашенными глазами, не волнуйтесь) самое главное ухоженные волосы, красивая кожа, свежесть) а по поводу туалета, сама такая же, и вижу только выход чтобы почти не есть, писала сегодня утром)

Ну не все. Есть люди, которых без косметики не узнают. Особенно светлые, блондинки. Я ее ненакрашеной первый раз увидела через 10 лет знакомства. Испугалась, честно говоря.

А по поводу не есть - урчать будет в животе, тоже ничего хорошего

Гость
#37

а чего вместе еще не спали? родители строгие, но вы ведь уже взрослая девушка, если конечно не мусульмане вы.

гость
#38
Гость

а чего вместе еще не спали? родители строгие, но вы ведь уже взрослая девушка, если конечно не мусульмане вы.

а мусульманам трахаться с кем хочешь можно, главное, чтобы на ночь домой приходить?

Гость
#39
Гость

Ну не все. Есть люди, которых без косметики не узнают. Особенно светлые, блондинки. Я ее ненакрашеной первый раз увидела через 10 лет знакомства. Испугалась, честно говоря.

А по поводу не есть - урчать будет в животе, тоже ничего хорошего

сама бы с удовольствием нарастила ресницы, но боюсь, неизвестно что потом.,

когда снимут, знакомая делала, но может от мастера зависит)

про урчание в животе) йогурты, молочное)и конечно не есть совсем сложно, что за настроение еще будет,,и у молодого человека будут вопросы..

Гость
#40

а меня кстати как- то застали врасплох) я с душа, понятно что никаких там ресниц)

ничего, признал)) не удивился) сейчас уже все равно, но только с эпиляцией парюсь, это проблема проблем.

Ася
#41

Автор - туалет есть на ресепшене. Можно ходить туда, типа по делу, на пляже туалет, возле басейна. Какие проблемы? А насчет сна, вы на отдыхе будете так спать,что ему будет точно не до прислушиваний - не пукнули ли вы....

Silverlight
#42

Автор, а вы представьте, как он наверное стесняется. Тоже ведь наверное и на белый камень приседает, и все остальные потребности организма никуда не деваются.

Гость
#43

Автор, ресницы можно краской накрасить в салоне, нарастить. Проблема на пустом месте) А туалет - включайте воду, шум перекроет, а для запаха есть освежитель.

Гость
#44

но странно почему еще вместе ночью не оставались

но у меня так, он женат и видемо не любим друг- друга,типо на работу в шесть утра надо )

Гость
#45
Гость

Автор, ресницы можно краской накрасить в салоне, нарастить. Проблема на пустом месте) А туалет - включайте воду, шум перекроет, а для запаха есть освежитель.

ну как так нарастить, покрасить? Вы пробовали? Это не хорошо для ресниц(

Гость
#46

Дорогая Автор) твои 24 года, мне бы сейчас))))) все будет очень здорово!!! счастья))))))

Гость
#47
Гость

Дорогая Автор) твои 24 года, мне бы сейчас))))) все будет очень здорово!!! счастья))))))

)))))))))))))))))

Севастьяна
#48
111

Например мне стыдно пойти при нем в туалет, ..

ДА меня тоже все эти вещи достали всякие туалеты ! Я бы выбрала разные номера ! или хотя бы разные кровати !

Гость
#49

Сходите в салон пусть вам по красят ресницы! Многие так на отпуск делают чтоб не заморачиваться тушью. А про туалет - ну вы ваще даёте, люди!!!

your ex
#50

в кои то веки зашел на женский форум и тут твоя тема.

оказывается, расстались в конце прошлого года, и через пару месяцев с другим уже была? а я у тебя потом еще прощения просил и хотел вернуться. теперь понятно. чтобы ты поверила, твоё полное имя начинается на А.

Предыдущая тема