Гость
Статьи
Первая совместная …

Первая совместная поездка с парнем

Подскажите пожалуйста. Недавно начали встречаться с парнем. Я пока не могу понять нравится он мне или нет. Приятно общаться, хорошее отношение, но как к мужчине не тянет пока. Один раз целовались и мне не понравился поцелуй. Теперь не тянет. У него есть проблемы с зубами от курева. Чуть кариеса на одном переднем зубе. Я ему сказала об этом, мол не приятно целоваться, он ответил, что пойдёт делать зубы. Перестал курить. Надеюсь что после того как сделает зубы, появится желание. Так вот недавно предложил поехать в отпуск. Но я не хочу с ним ночевать в одном номере. Хоть он говорит что не будет приставать. Я не верю в это. Мы же не старики какие-то. В разных номерах не хочет. Знакомы чуть больше двух недель. Что скажете? #отношения

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи что нет денег, купила холодильник и будет норм

Лучик
#2

Автор ну что тут сказать. Вы себя не слышите вообще. Потому езжайте. Обязательно в один номер с одной кроватью. Когда он потянется вас обнимать вас либо вырвет на него от отвращения либо на следующий день пойдете писать заявление о изнасиловании. Подумайте нафина оно надо. Вы даже не разобрались нравится он или нет. Даже больше что не нравится. Какой это на фиг парень?

Гость
#3

Как можно «встречаться» и тем более ехать куда-то с тем, кто то ли нравится, то ли не нравится?

#4

"В разных номерах не хочет"-это о чем-то говорит?

Инга
#5
Лучик

Автор ну что тут сказать. Вы себя не слышите вообще. Потому езжайте. Обязательно в один номер с одной кроватью. Когда он потянется вас обнимать вас либо вырвет на него от отвращения либо на следующий день пойдете писать заявление о изнасиловании. Подумайте нафина оно надо. Вы даже не разобрались нравится он или нет. Даже больше что не нравится. Какой это на фиг парень?

Мне он очень помогает сейчас. Я в другом городе и у меня к сожалению тут никого нет. Мне нравиться с ним общаться. Он знает, что у меня чувств пока нет.

Инга
#6
Мони Моника

"В разных номерах не хочет"-это о чем-то говорит?

Не поняла вопроса. Ну я не готова к интиму. А он предлагает в одном, но на разных кроватях. Говорит, что приставать не будет

#8
Гость

Как можно «встречаться» и тем более ехать куда-то с тем, кто то ли нравится, то ли не нравится?

Боже, а то вы только с любимыми вошкаетесь) не смешите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: