Гость
Статьи
Приглашение покататься …

Приглашение покататься на велосипеде на первом первом свидании

Знакомлюсь на сайтах знакомств и часто прилетают приглашения покататься на велосипеде, на первом свидании, большинство сливаются при отказе.
Я катаюсь одна и мне не скучно, когда захотела, тогда и поехала, подстраиваться под незнакомца не вижу смысла, как и не интересно наблюдать ж..пу, ой простите спину "собеседника".
Не понимаю этой тенденции, парководы вышли на новый уровень?
Или просто мужчинам скучно катать одним?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А мы с мужем познакомились как раз на почве вело-путешествий)
Мне эта тема близка :D

Гость
#2
Sombra

А мы с мужем познакомились как раз на почве вело-путешествий)
Мне эта тема близка :D

И катались на первом свидании или на мероприятии каком-то?
Я понимаю познакомиться в процессе, на мероприятии тематическом или потом кататься, когда уже знакомы, а вот тащиться с великом куда-то на другой конец города, чтобы покататься с незнакомецем не понимаю смысла и не удобно мне)

Гость
#3
Гость

И катались на первом свидании или на мероприятии каком-то?
Я понимаю познакомиться в процессе, на мероприятии тематическом или потом кататься, когда уже знакомы, а вот тащиться с великом куда-то на другой конец города, чтобы покататься с незнакомецем не понимаю смысла и не удобно мне)

Покататься - это совместное действие, которое помогает настроиться на бодрое настроение, разговориться и т.д. Намного лучше, чем идти есть, мне кажется. А велики можно на месте арендовать, не надо их тащить) И рядом можно ехать, разговаривать, а не на опу смотреть
Если не нравится кататься, всегда можно какую-то другую совместную активность предложить. Вполне вероятно, мужчины сливаются после отказа, потому что пытаются отсеять девушек, которым не интересны активные развлечение

Лучик
#4

Ну смотрите автор. Еслиб я запланировала поездку на велике а одной скучно я бы даже рада была парню с великом который бы составил мне компанию. Тем более велик и тяжёлый. И плюс поломаться что может а парень который и придержать руль может и сам подкрутить сиденье это супер. Но конечно это не тот с кем познакомилась 5 минут и 3 сообщения назад. Месяц. Вот тогда да. Уже более менее понятно о чем разговаривать есть либо симпатия, либо четкое осознание что вы как минимум приятели. Чтоб было весело и комфортно. Короче нормальное предложение, вы просто загнались.

#5

Мне как мужчине, совсем не скучно катать одному. Но вот если позвать друга, становится интереснее!

Гость
#6

«Пи•ська чтобы писять» а не в живого человека ху•ем тыкать

Гость
#7
Гость

«Пи•ська чтобы писять» а не в живого человека ху•ем тыкать

Из той же серии

Гость
#8
Лучик

Ну смотрите автор. Еслиб я запланировала поездку на велике а одной скучно я бы даже рада была парню с великом который бы составил мне компанию. Тем более велик и тяжёлый. И плюс поломаться что может а парень который и придержать руль может и сам подкрутить сиденье это супер. Но конечно это не тот с кем познакомилась 5 минут и 3 сообщения назад. Месяц. Вот тогда да. Уже более менее понятно о чем разговаривать есть либо симпатия, либо четкое осознание что вы как минимум приятели. Чтоб было весело и комфортно. Короче нормальное предложение, вы просто загнались.

Загналась потому что как раз не виделись ни разу и приглашают на первую встречу, другие варианты велосипедистов не устраивают, кофе попить например сначала, то есть дальше тоже только покатушки, как понимаю будут)

Гость
#9
Гость

Покататься - это совместное действие, которое помогает настроиться на бодрое настроение, разговориться и т.д. Намного лучше, чем идти есть, мне кажется. А велики можно на месте арендовать, не надо их тащить) И рядом можно ехать, разговаривать, а не на опу смотреть
Если не нравится кататься, всегда можно какую-то другую совместную активность предложить. Вполне вероятно, мужчины сливаются после отказа, потому что пытаются отсеять девушек, которым не интересны активные развлечение

Другие варианты не устраивают велосипедистов, познакомиться и попить кофе, это для них наверное личное оскорбление)
Мне отлично общаться за кофе, видишь лицо собеседника, взгляд, легче общаться , видно когда врёт
Чем вас поесть и попить так пугает?
Совсем никогда никуда не заходите выпить кофе и перекусить?

Гость
#10
Гость

Другие варианты не устраивают велосипедистов, познакомиться и попить кофе, это для них наверное личное оскорбление)
Мне отлично общаться за кофе, видишь лицо собеседника, взгляд, легче общаться , видно когда врёт
Чем вас поесть и попить так пугает?
Совсем никогда никуда не заходите выпить кофе и перекусить?

Меня поесть и попить не пугает, но я это делаю между интересными активностями, а не вместо них) Это же обычное дело, зачем первое свидание превращать в рутину?

Гость
#11

Мне кажется велик это нейтральная территория встречь, тем более если встреча первая. Девушку не будет напрягать обстановка, если она этим увлекается. Я бы тоже предложил велопрогулку.

Гость
#12

Велосипед – это уже должна быть вторая встреча!!!! Но никак не первая!!!!

Гость
#13
Гость

И катались на первом свидании или на мероприятии каком-то?
Я понимаю познакомиться в процессе, на мероприятии тематическом или потом кататься, когда уже знакомы, а вот тащиться с великом куда-то на другой конец города, чтобы покататься с незнакомецем не понимаю смысла и не удобно мне)

Для меня любая поездка на велосипеде,даже зимой,в удовольствие,а вы пишите тащится с велосипедом на другой конец города.можно найти золотую середину чтобы и вам и молодому человеку было удобно добратся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: