Гость
Статьи
Девушка не идет на …

Девушка не идет на сближение. Что делать?

Предыстория. Мэчнулись в тиндере. Ей 24 мне 30. Написал первое сообщение - ответа нет. Написал второе с приглашением в ресторан - ответила, но типо можно и просто погулять и в обычном кафе. Вообщем особой заинтересованности у нее не было - заслал букет на работу - стала активнее отвечать и пошли на свидание.

Хорошо посидели, оказалась была замужем (в анкете ни слова). Она говорит что это единственный ее мужчина в жизни. Она из другого города - в Москве почти одна, редко прилетают родители. Ок не проблема. В разгар разговора вскользь упомянула, что подруга берет ее тиндер и лайкает всех подряд (и типо возможно и меня тоже подруга лайкнула). Потом в переписке на всякий случай уточнил не против ли она общения со мной и написал что навязываться не буду. Написала не против.

На 4 свидание забрал с работы покататься по Москве - заехали в приличный клуб + танцы под открытым небом. Она стояла как истукан (хотя в ***, да и по характеру любит танцевать и петь вообще где попало - посреди улицы и тд). Объяснила, что мы типо чужие еще (напомню 4 свидание) и она не может танцевать при мне....

Итог - ухаживание идут 2 месяца. Встречались 8 раз. У нее реально 1 выходной в неделю. Вожу по хорошим ресторанам, дарю букеты, заказываю доставки из ресторанов ей на работу, заезжаем в азбуку вкуса я покупаю ей продукты (хотя первый раз она сказал что и сама может заплатить). Подвозил в аэропорт - всю ночь не спал, тк рейс утром, а перед этим мы заехали покушать в ресторан, тк на этом рейсе не кормят. Мне не жалко, но вопрос в том есть ли какие нибудь у нее чувства.

В итоге даже обнять и за руку подержаться как то не получается, то ли момента нет подходящего. На поцелуй вообще расчета нет) Обычно у меня девчонки активничают.. А тут фиг пойми, что происходит..

1) Использует (не нравлюсь)? Вроде говорила что ей деньги не важны. Говорила, что и в парке готова гулять и одуванчики вместо букета сгодятся.
2) Долго присматривается, стесняется, проверяет серьезность намерений? #общение

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем-ок проблем нет, ты осёл еbaнный?

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор нах она тебе усссралась?
Давай в Пятёрочку! У меея купи две телеги харчей,.нажрёмся! Потом я станцую так уж и быть

Гость
#3

Внешне ты ей не нравишься как мужчина. Но так навязываешься, что ей неудобно, вот и приходится тебя терпеть. Самому не стыдно?

#4
Гость

Замужем-ок проблем нет, ты осёл еbaнный?

Зачем оскорблять то? Ну и фиг с этим штампом. Детей нет. Говорит 1 мужчина в жизни был. Да, есть которые не были замужем, зато через них рота солдат прошла..

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор иди на сво. Бабы любят военных

Гость
#6
Alexia911

Зачем оскорблять то? Ну и фиг с этим штампом. Детей нет. Говорит 1 мужчина в жизни был. Да, есть которые не были замужем, зато через них рота солдат прошла..

А ты больше слушай, что тебе говорят.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Автор иди на сво. Бабы любят военных

Гость
#8
Alexia911

Зачем оскорблять то? Ну и фиг с этим штампом. Детей нет. Говорит 1 мужчина в жизни был. Да, есть которые не были замужем, зато через них рота солдат прошла..

И что толку то? Если бы для нее это был единственный мужчина во всех смыслах, она бы с тобой не шлялась, может у нее и вариантов то и особых не было кроме ее мужа, а тут осел который вокруг скачет

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

А ты больше слушай, что тебе говорят.

Это разводка модерасиков

Бабкины трусы
#10

Вас ничего хорошего не ждёт. Именно тебя. С такими скудными мозгами.

Бабкины трусы
#11
Гость

Замужем-ок проблем нет, ты осёл еbaнный?

Ему нравится обмениваться микрофлорой с другим мужиком. А так то, самооценка у него здоровая :) по вот таким деталям понимаешь, кто перед тобой. Внешне всё такие гордые, дерзкие. Узнаёшь поближе, с кем живут, с кем дружат, а человек то одиот с низкой самооценкой. Поэтому люди обманываются. Я внешне такая нежная. И многие думают, что на мне можно ездить, что буду брать любого обормота и скакать вокруг него боясь слово сказать. А когда узнают поближе .... Так я с когтями, злая, рамки, умею пробиваться и жёстко фильтрую своё окружение.

Автор считает,что у него всё в порядке. Ну ну.

#12
Гость

Внешне ты ей не нравишься как мужчина. Но так навязываешься, что ей неудобно, вот и приходится тебя терпеть. Самому не стыдно?

Я ей написал в самом начале, что навязываться не буду, если ей это не надо, но она сказала не против продолжать общение.

Бабкины трусы
#13
Alexia911

Зачем оскорблять то? Ну и фиг с этим штампом. Детей нет. Говорит 1 мужчина в жизни был. Да, есть которые не были замужем, зато через них рота солдат прошла..

Олень. Через твою замужнюю не прошла рота солдат. А прошла две роты солдат. Але.

#14
Бабкины трусы

Ему нравится обмениваться микрофлорой с другим мужиком. А так то, самооценка у него здоровая :) по вот таким деталям понимаешь, кто перед тобой. Внешне всё такие гордые, дерзкие. Узнаёшь поближе, с кем живут, с кем дружат, а человек то одиот с низкой самооценкой. Поэтому люди обманываются. Я внешне такая нежная. И многие думают, что на мне можно ездить, что буду брать любого обормота и скакать вокруг него боясь слово сказать. А когда узнают поближе .... Так я с когтями, злая, рамки, умею пробиваться и жёстко фильтрую своё окружение.

Автор считает,что у него всё в порядке. Ну ну.

Почему такой поток оскорблений то? Мне интересно мнения послушать. Такое ощущение, что тут люди только с девственницами встречаются.

Гость
#15

Дурак ты.

Гость
#16

Это профессионалка, дуррачок😁

#17
Гость

Это профессионалка, дуррачок😁

Ну тут вы не правы. У нее высшее образование красный диплом. Семья приличная, работает в медицине по 12 часов. Инфа 100 раз проверена.

Гость
#18
Alexia911

Ну тут вы не правы. У нее высшее образование красный диплом. Семья приличная, работает в медицине по 12 часов. Инфа 100 раз проверена.

Естественно, думаешь какой-то девушке нравится батрачить по 12 часов за копейки и это при живом то муже, а тут прынц и дорогие рестораны и букеты на работу, кто ж от такого откажется?

#19
Гость

Естественно, думаешь какой-то девушке нравится батрачить по 12 часов за копейки и это при живом то муже, а тут прынц и дорогие рестораны и букеты на работу, кто ж от такого откажется?

И как теперь проверить есть ли реальные чувства или нет?

Гость
#20
Alexia911

И как теперь проверить есть ли реальные чувства или нет?

Скажи что обанкротился

Гость
#21
Alexia911

Ну тут вы не правы. У нее высшее образование красный диплом. Семья приличная, работает в медицине по 12 часов. Инфа 100 раз проверена.

Недавно был случай - в Москве студентка пятого курса медвуза умерла после приема препарата для повышения иммунитета.
Умница, красавица, бла-бла-бла.
И чо ты думаешь?
Профессионалка оказалась😁

Гость
#22
Гость

Недавно был случай - в Москве студентка пятого курса медвуза умерла после приема препарата для повышения иммунитета.
Умница, красавица, бла-бла-бла.
И чо ты думаешь?
Профессионалка оказалась😁

Если ты про Анну Коляду, то не ври, никакой профессиональной она не была

Гость
#23
Гость

Если ты про Анну Коляду, то не ври, никакой профессиональной она не была

Именно что была.
Выяснилось, что в вузе она почти не появлялась.
А вместо этого мутила с обеспечунами и каталась в Дубайск.

Гость
#24
Бабкины трусы

Ему нравится обмениваться микрофлорой с другим мужиком. А так то, самооценка у него здоровая :) по вот таким деталям понимаешь, кто перед тобой. Внешне всё такие гордые, дерзкие. Узнаёшь поближе, с кем живут, с кем дружат, а человек то одиот с низкой самооценкой. Поэтому люди обманываются. Я внешне такая нежная. И многие думают, что на мне можно ездить, что буду брать любого обормота и скакать вокруг него боясь слово сказать. А когда узнают поближе .... Так я с когтями, злая, рамки, умею пробиваться и жёстко фильтрую своё окружение.

Автор считает,что у него всё в порядке. Ну ну.

Девушка была замужем ,сейчас то в разводе . Вы не поняли наверное

Гость
#25
Гость

Именно что была.
Выяснилось, что в вузе она почти не появлялась.
А вместо этого мутила с обеспечунами и каталась в Дубайск.

То что она встречалась с обеспеченными мужчинами, не значит что она профессионалка, а тебя нищего и облезлого что так корежит от этого? Дубайск это деревня из которой ты вылез, а она была в Дубае

#26
Гость

Девушка была замужем ,сейчас то в разводе . Вы не поняли наверное

Я наверное криво написал. Само собой она в разводе.

Гость
#27
Гость

То что она встречалась с обеспеченными мужчинами, не значит что она профессионалка, а тебя нищего и облезлого что так корежит от этого? Дубайск это деревня из которой ты вылез, а она была в Дубае

Не бомби так, пыся😁
Сама что ли подрабатываешь междуножьем?

Гость
#28
Гость

Не бомби так, пыся😁
Сама что ли подрабатываешь междуножьем?

Отстань колхозник тупой

Гость
#29

Она не заинтересована. Скорей всего, встречается, чтобы не быть одной или надеется, может быть, что чувства появятся. Когда есть "искра" или взаимное какое-то притяжение, это по-другому проявляется.

#30
Гость

Она не заинтересована. Скорей всего, встречается, чтобы не быть одной или надеется, может быть, что чувства появятся. Когда есть "искра" или взаимное какое-то притяжение, это по-другому проявляется.

спасибо за хороший ответ без оскорблений.. тоже придерживаюсь такого мнения

Гость
#31
Alexia911

спасибо за хороший ответ без оскорблений.. тоже придерживаюсь такого мнения

Здравствуйте Автор ! А Вы обнимали ее ? Попробуйте немного сблизиться , скажите, что она Вам нравится , обнимите ее. Если она тоже обнимет Вас в ответ, значит нравитесь .
А лучше сказать ей , предложите встречаться , быть парой , признайтесь в любви ( если вы действительно любите ее ) Пусть она тоже скажет , что чувствует к вам . Может стесняется , или видит в Вас только друга .
Если Вы для нее только друг , спросите себя- готовы ли просто дружить с ней ? Или лучше найти другую девушку , которая сможет стать вам больше чем другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: