Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без ухаживаний

Бывает ли такое? Когда парень/мужчина не бегает за женщиной, не ухаживает, не платит за нее, нет такого чтобы он больше проявлял инициативу чем она. Короче оба в примерно равной степени идут друг другу на встречу и вкладываются на равных. Такое ведь очень редко бывает? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Ещё один нищеброд, пытается сэкономить и не платить. Ффуууу…..

Гость
#2
Воздушная

Ещё один нищеброд, пытается сэкономить и не платить. Ффуууу…..

Тут вопрос не только про деньги, а в целом. Мужчина может не платить за женщину, но все равно больше вкладыватся, больше проявлять инициативу, ухаживать

Гость
#3

Вопрос в том, устраивает ли вас это? Похоже вы на это добровольно согласились , значит для вас это подходит.

Воздушная
#4
Гость

Тут вопрос не только про деньги, а в целом. Мужчина может не платить за женщину, но все равно больше вкладыватся, больше проявлять инициативу, ухаживать

Вкладываться чем? Звёзды с неба дарить?
И да, вопрос в деньгах, тема именно об этом.
Как уложить женщину в горизонтальное положение, но избежать стадии ухаживания и сопутствующих затрат.
Фу.

EvArt
#5

Бывает, инициативу при знакомстве проявила я, мы просто общались около года, потом произошла первая встреча. Подарки дарили на праздники то он мне наушники Razer, то я ему геймерскую клавиатуру, по кафе почти не ходили, скорее я в гостях ужин готовила, ему очень нравилось и мне приятен был его восторг. Украшала дом к праздникам перед его пробуждением и создавала атмосферу, упаковывала подарки, он отвечал взаимностью. Водил меня в интересные места верёвочный городок, зоопарк, океанариум. Бегал ночью за таблетками, когда было плохо. Проводил со мной время и ухаживал, когда я болела.

Мне было важно умение человека проявлять свои чувства, умение любить и принимать любовь, поддержать в трудную минуту. Внутренние качества доброта, открытость, честность и главное, чтобы рядом было комфортно находится. Живём вместе душа в душу.

И моё сугубо личное мнение, которое может отличаться от мнения других. На моём опыте парни/мужчины, которые в первые минуты начинают дарить подарки, цветы, указывать на свой статус — просто не умеют иначе показывать свою любовь и проявлять чувства, подбирать слова. Или же у них были изъяны
(воспитала мать-одиночка, проблемы с контролем гнева, постоянные обманы) и они пытаются отвлечь от этого подарками. Часто, не смотря на такое внимание, общение прекращалось через 1-2 недели. Мне было дискомфортно с ними находится и не о чем общаться.

Оленька
#6
EvArt

Бывает, инициативу при знакомстве проявила я, мы просто общались около года, потом произошла первая встреча. Подарки дарили на праздники то он мне наушники Razer, то я ему геймерскую клавиатуру, по кафе почти не ходили, скорее я в гостях ужин готовила, ему очень нравилось и мне приятен был его восторг. Украшала дом к праздникам перед его пробуждением и создавала атмосферу, упаковывала подарки, он отвечал взаимностью. Водил меня в интересные места верёвочный городок, зоопарк, океанариум. Бегал ночью за таблетками, когда было плохо. Проводил со мной время и ухаживал, когда я болела.

Мне было важно умение человека проявлять свои чувства, умение любить и принимать любовь, поддержать в трудную минуту. Внутренние качества доброта, открытость, честность и главное, чтобы рядом было комфортно находится. Живём вместе душа в душу.

И моё сугубо личное мнение, которое может отличаться от мнения других. На моём опыте парни/мужчины, которые в первые минуты начинают дарить подарки, цветы, указывать на свой статус — просто не умеют иначе показывать свою любовь и проявлять чувства, подбирать слова. Или же у них были изъяны
(воспитала мать-одиночка, проблемы с контролем гнева, постоянные обманы) и они пытаются отвлечь от этого подарками. Часто, не смотря на такое внимание, общение прекращалось через 1-2 недели. Мне было дискомфортно с ними находится и не о чем общаться.

У вас была дружба, которая спустя год превратилась в любовные отношения.
Мне кажется, автору темы такое бы не пошло, он хочет сразу секс и чтобы не ухаживать .

#7

Ещё как бывает. Тут половина форума таких страдающих, содержат своих алкашей и наркоманов, которые их бьют, а они боятся уйти от них.

EvArt
#8
Оленька

У вас была дружба, которая спустя год превратилась в любовные отношения.
Мне кажется, автору темы такое бы не пошло, он хочет сразу секс и чтобы не ухаживать .

Не совсем, мы не дружили. Это было общение как отношения на расстоянии, общались как знакомые только около 3 месяцев. Потом я предложила начать отношения. Мы были в разных странах и встретиться раньше не могли. Встреча состоялась, когда мы поехали в один город с общей целью (приглашение режиссера и сходка студии), интима не было ибо это была просто ознакомительная встреча длительностью в неделю и я не была уверена, что именно он тот, кто мне нужен. На моё решение мог повлиять даже его природный запах или неприспособленность к быту, раздражение по мелочам, другие моменты, которые через интернет не узнаешь.

#9

Наверное..

Гость
#10

Я вобще не отношусь к девушке никак, пока не вижу интереса с ее стороны

#11
EvArt

Бывает, инициативу при знакомстве проявила я, мы просто общались около года, потом произошла первая встреча. Подарки дарили на праздники то он мне наушники Razer, то я ему геймерскую клавиатуру, по кафе почти не ходили, скорее я в гостях ужин готовила, ему очень нравилось и мне приятен был его восторг. Украшала дом к праздникам перед его пробуждением и создавала атмосферу, упаковывала подарки, он отвечал взаимностью. Водил меня в интересные места верёвочный городок, зоопарк, океанариум. Бегал ночью за таблетками, когда было плохо. Проводил со мной время и ухаживал, когда я болела.

Мне было важно умение человека проявлять свои чувства, умение любить и принимать любовь, поддержать в трудную минуту. Внутренние качества доброта, открытость, честность и главное, чтобы рядом было комфортно находится. Живём вместе душа в душу.

И моё сугубо личное мнение, которое может отличаться от мнения других. На моём опыте парни/мужчины, которые в первые минуты начинают дарить подарки, цветы, указывать на свой статус — просто не умеют иначе показывать свою любовь и проявлять чувства, подбирать слова. Или же у них были изъяны
(воспитала мать-одиночка, проблемы с контролем гнева, постоянные обманы) и они пытаются отвлечь от этого подарками. Часто, не смотря на такое внимание, общение прекращалось через 1-2 недели. Мне было дискомфортно с ними находится и не о чем общаться.

Вам очень повезло. Берегите друг друга...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: