Гость
Статьи
про страх потерять …

про страх потерять мужа

здравствуйте. история такая. я замужем 2 года. мне 22. с мужем знакомы 7 лет. начали встречаться когда мне было 15. он старше на 3 года. в отношениях всегда он меня любит, а я как бы просто позволяю себя любить. да он хороший, но люблю-не могу с моей стороны нет. да за эти годы до брака были и расставания.я ему изменяла. он скорее всего тоже. но когда мы в отношениях мы 100% верны друг другу. у нас есть ребенок. и недавно я стала ловить себя на мысли что боюсь что он меня разлюбит. что изменит уйдет к другой. какие то дурацкие страхи. вокруг столько разводов, иногда кажется это дело времени. хотя поводов нет. в отношениях все прекрасно. как не потерять интерес для мужа? как навсегда остаться любимой и желанной? я стала дико ревнивой в последнее время и меня это бесит. как с этим справиться?

мадонна
10 ответов
Последний — Перейти
Розали
#1

Поздравляю - Вы полюбили!

гость
#2

Не знаю поможет ли Вам мой совет, но предлагаю всё время помнить, что мысль материальна.

Берёза
#3

Я не удивлена. Не знаю какие в этом плане западные и европейские женщины, но наши ( в данном случае замужние) очень зависимы от мужиков, и морально и материально. Как будто на генетическом уровне заложен страх - потеряешь мужика, останештся ни с чем, этот мужик - последний шанс в твоей жизни.

Я думаю, в случае как у автора, нужно перестать комплексовать. Нужно развивать любовь, застоя в отношениях быть не должно.

Гость
#4
Берёза

Я не удивлена. Не знаю какие в этом плане западные и европейские женщины, но наши ( в данном случае замужние) очень зависимы от мужиков, и морально и материально. Как будто на генетическом уровне заложен страх - потеряешь мужика, останештся ни с чем, этот мужик - последний шанс в твоей жизни.

Я думаю, в случае как у автора, нужно перестать комплексовать. Нужно развивать любовь, застоя в отношениях быть не должно.

Не все наши замужние женщины зависимы от мужиков)

Гость
#5

вот мне кажется нужно в отношениях думать не только о себе но и другом человеке и тогда все будет ОК

Гость
#6

Первая ступень к потере мужа - ревность. Почему ревнуете ? Интуитивно почувствовали, что что-то не так ? Откуда взялся страх ? Просто из пальца такое не высасывается...

#7

Тренируйте уверенность в себе. Чувство самодостаточности помогает и ревность побороть, и страх потери.

Гость
#8
Segnorita

Тренируйте уверенность в себе. Чувство самодостаточности помогает и ревность побороть, и страх потери.

На стать очередной тоже согласились бы ? Или Ваша любовь - нечно особенное для бабника?

Гость
#9
Гость

Segnorita

Тренируйте уверенность в себе. Чувство самодостаточности помогает и ревность побороть, и страх потери.

На стать очередной тоже согласились бы ? Или Ваша любовь - нечно особенное для бабника?

коммент вам, но не в ту тему. Сорри, что браузер подвел. тема про 40-летнего жениха после 3-х браков.

гость
#10

Накаркаешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: