Гость
Статьи
Парень никуда не хочет …

Парень никуда не хочет ходить!

Постоянно сидим в его машине! и так уже 3 месяца! Приезжает за мной,паркуется где нибудь и так стоим весь вечер.Я считаю что это ненормально! Сначала молчала,а недавно предложила прогуляться,ведь …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Геноцид,прям,какой-то(.

Четко говорите ему, что в машинебольше сидеть не будете.Если что-то вякнет опять-волю в кулак,как бы вы его там ни любили, встали и ушли домой.В следующий раз уже будете сидеть в кафе:-)

Пацанчик
#52
Автор

ну вот и пей..а с моей ветки уйди нафик

Да щаз разбежалась! Тебе совет дают, так что не выделывайся а щаписывай

Автор
#53
Пацанчик

Да щаз разбежалась! Тебе совет дают, так что не выделывайся а щаписывай

да мне твои советы нафик не сдались,начиталась уже тебя на этом форуме(

Автор
#54
Гость

Геноцид,прям,какой-то(.

Четко говорите ему, что в машинебольше сидеть не будете.Если что-то вякнет опять-волю в кулак,как бы вы его там ни любили, встали и ушли домой.В следующий раз уже будете сидеть в кафе:-)

а если нет?

Пацанчик
#55
Автор

да мне твои советы нафик не сдались,начиталась уже тебя на этом форуме(

Ну так закрой тему, дура, не светят тебе олигархи.

счастливая
#56

может быть он еще за другой/другими девушками ухаживает, вот чтобы "не спалиться" и сидит с вами в машине? Ставьте ультиматум, если серьезно к вам относиться, то все таки будете вы гулять/сидеть в кафе, а если больше не приедет, ну и фиг с ним. Вам же все равно от таких встреч не комфортно, а с человеком должно быть комфортно, чтобы получились серьезные отношения

Гость
#57
Автор

ГостьГеноцид,прям,какой-то(.

Четко говорите ему, что в машинебольше сидеть не будете.Если что-то вякнет опять-волю в кулак,как бы вы его там ни любили, встали и ушли домой.В следующий раз уже будете сидеть в кафе:-)а если нет?

а если нет, то ему на вас наплевать и его ф топку!

Да не бойтесь же вы его потерять! Вы себя не на помойке нашли,как банально бы это не звучало.

кстати, ему на вас действительно наплевать и нужно одно.И ,боюсь,когда он это получит,будет со всеми смаковать подробности(

Пацанчик
#58
Гость

АвторГостьГеноцид,прям,какой-то(.

Четко говорите ему, что в машинебольше сидеть не будете.Если что-то вякнет опять-волю в кулак,как бы вы его там ни любили, встали и ушли домой.В следующий раз уже будете сидеть в кафе:-)а если нет?

а если нет, то ему на вас наплевать и его ф топку!

Да не бойтесь же вы его потерять! Вы себя не на помойке нашли,как банально бы это не звучало.

кстати, ему на вас действительно наплевать и нужно одно.И ,боюсь,когда он это получит,будет со всеми смаковать подробности(

пусть она ему даст сначала а потом кафе

Гость
#59

Пацанчик,шел бы ты отсюда со своими плебейскими рассуждениями.

Пацанчик
#60
Гость

Пацанчик,шел бы ты отсюда со своими плебейскими рассуждениями.

Лучше ты иди со своими патрицианскими.

Автор
#61
Пацанчик

Лучше ты иди со своими патрицианскими.

ты достал уже,не понимаешь нормальных слов?

Пацанчик
#62
Автор

ты достал уже,не понимаешь нормальных слов?

автор, я тоже хочу красотку, но надо быть реалистами! не светит тебе бизнесмен!

Гость
#63
Анжелина

Мда...Летом вечерами сидеть в машине?! Либо у него с головой проблемы, либо физические какие-то.

Он вам и первый раз заняться с ним любовью ,тоже в машине предложит???!! Кошмар!

100%!

вот где капец будет. и вот где автор себя окончательно уронит(

я бы на месте автора книжку с собой брала и демонстративно в машине читать начинала.А если он недовольство выразит, наивно спросить:"Что такое?Вслух читать?":-):-)и вообще поиздевалась бы над ним. Или можно выйти,сесть в машину, попросить закрыть все окна и достать мочалку из сумочки и полотенце и сказать:"А вот и попаримся!".Ну,короче, все в таком духе.Поприкалываться.

А потом выйти и сказать:"Парниша,ты что-то попутал. Машина-для того,чтобы ехать НА свидание.Но не для того,чтобы свидание в ней проводить.90-е закончились. "Это тогда братки любили купить Амаретто,сникерс и с телочкой вечерок в машине провести:-)

Автор
#64

65.ну секс в машине точно не будет,это не про меня,он конечно не лез напрямую но намеки были

ГОСТЬЯ
#65

Автор, был такой поклонник! только я 2 недели выдержала. Всё время заезжал и мы парковались где ниб, и сидели в машине, порой по 4 ч...Он ничего мне не покупал, не предлагал...Хотя при этом и в кино звал, и даже гуляли пару раз. Но всё же с таким было скучно. А у вас уникальный случай. Я удивляюсь как вы с ним выдерживаете, по мне это ну очень странно - что он кроме машины никуда не вылазиет. Он вам что ниб покупает? с друзьями его видитесь?

ГОСТЬЯ
#66

просто, автор, рядом с вами нет других парней, которые бы вам нравились. Были бы такие, и погуляв пару с раз с другими - сразу же забыли своего больного

Автор
#67
ГОСТЬЯ

Автор, был такой поклонник! только я 2 недели выдержала. Всё время заезжал и мы парковались где ниб, и сидели в машине, порой по 4 ч...Он ничего мне не покупал, не предлагал...Хотя при этом и в кино звал, и даже гуляли пару раз. Но всё же с таким было скучно. А у вас уникальный случай. Я удивляюсь как вы с ним выдерживаете, по мне это ну очень странно - что он кроме машины никуда не вылазиет. Он вам что ниб покупает? с друзьями его видитесь?

ни с кем не знакомил еще,даже с мамой,для меня это и странно!!дарил цветы! на этом все!

ГОСТЬЯ
#68
Автор

ни с кем не знакомил еще,даже с мамой,для меня это и странно!!дарил цветы! на этом все!

всё ясно. у него есть другая. либо он женат.

Автор
#69
ГОСТЬЯ

всё ясно. у него есть другая. либо он женат.

нет не женат 100%,насчет другой..хм вряд ли,хотя...может хорошо маскируется,но пока сидим с ним а сидим мы долго,никто не звонит ему,и никогда не звонил!

Автор
#70

однажды прямо спросила его на наличие кого либо у него,сказал нет никого и показал переписку с другом где тот спрашивал как на личном а он писал что один,тот не верил,тогда он писал:чистая правда,никто не ценит...

Olesya
#71

девушка насчет книги классно сказала, чтобы в машине читать. только вы его очень боитесь потерять не потому что он хороший, а какая то безысходность у вас. как будто он последний мужчина на земле. вот и живите в машине. в жизни так: вы не сумеете бросить, он вас бросит.

Автор
#72

девочки как будто вы не знаете что такое влюбится..? и не важно какой он..вот влюбилась и куда мне деться..

Гость
#73
Автор

девочки как будто вы не знаете что такое влюбится..? и не важно какой он..вот влюбилась и куда мне деться..

возьми себя в руки,тряпка(любя!)

Сегодня влюбилась-завтра разлюбилась.

Лучше быть всю жизнь одной,но подходить к зеркалу в новом платье и говорить себе:"Я-королева! И прынц еще до меня не доскакал" и верить в себя, и верить в чудо,чем встречаться с таким чмом,который каждый раз показывает,что ты -никто.Что ты недостойна даже, чтобы с тобой просто гулять по улицам и ходить в кафе.Не говоря уже о других прекрасных вещах.

денис
#74

парниша молодца,все правильно делает.гулять он будет с любимой,а так зачем ему светится и позорится

Гость
#75

Нет нашего автора.

Сидит уже,небось, в машине.Потом обливается(

Гость
#76
денис

парниша молодца,все правильно делает.гулять он будет с любимой,а так зачем ему светится и позорится

Засветился и опозорился пока ты своей грамотностью:-)

денис
#77

проявлять эмоции в сети к виртуальным собеседникам по поводу их мнений это паталогия.вас может сьесть тролль ведь вы отличная пища

Гость
#78
Автор

девочки как будто вы не знаете что такое влюбится..? и не важно какой он..вот влюбилась и куда мне деться..

Хм, а как в ЭТО можно влюбиться? За что?

Ersel
#79

Бред!Наверняка,кто-то,да есть у него.Судить надо по поступкам,а не по рассказам друзей.Это первая возможная причина.Вторая-он надеется на легкий перепих,и не хочет вкладываться в отношения.И как Вы так терпите это 3 месяца?Ради чего/кого?Он что Аполлон?Если Вы открыто озвучили ему недовольство,а изменений не последовало-ему Вы по-барабану.Ну и нужен Вам такой?

Я
#80

был похожий товарищь. Дома посадил, я с кухни за тряпку, потом стирка и пыль вытирать, а он в игрулю играет-устал после работы (а я не устаю)))))) Ленивый молодой человек, сядет в итоге на шейку и ножки свесит

Автор
#81

спасибо всем за отзывы!

гость
#82

у моего мужа травма колена, на прогулки тоже очень тяжело его вытащить, говорит, что нога болит(хотя когда только встречались километры со мной наматывал), но можно же сходить в кафе, кино, театр, просто на пикник, лето же. Не понимаю, как можно все время сидеть в машине. Я бы сбежала.

Севастьяна
#83

Автор, тут два варианта : 1) он социофоб , вот форум тут много таких http://sociophobia.ru/

2) у него есть другая возлюбленная и он не хочет чтоб вас застали..

Спросите у него Прямо кто он "социофоб" или нет ? Если скажет что да ,то уж думайте как дальше с ним таким жизнь совместную строить, надо ли вам такое..

Если он параллельно с кем то еще встречается , то это уже другой вопрос

Автор, вы у него дома или он у вас был ? Как он ведет себя в домашней обстановке ?

Автор
#84
Севастьяна

Автор, тут два варианта : 1) он социофоб , вот форум тут много таких http://sociophobia.ru/

2) у него есть другая возлюбленная и он не хочет чтоб вас застали..



Спросите у него Прямо кто он "социофоб" или нет ? Если скажет что да ,то уж думайте как дальше с ним таким жизнь совместную строить, надо ли вам такое..



Если он параллельно с кем то еще встречается , то это уже другой вопрос



Автор, вы у него дома или он у вас был ? Как он ведет себя в домашней обстановке ?

дома не были ни у него ни у меня,хотя ко мне он как то напрашивался мягко непринужденно,я отказала вежливо

Автор
#85
гость

у моего мужа травма колена, на прогулки тоже очень тяжело его вытащить, говорит, что нога болит(хотя когда только встречались километры со мной наматывал), но можно же сходить в кафе, кино, театр, просто на пикник, лето же. Не понимаю, как можно все время сидеть в машине. Я бы сбежала.

я смотрю у меня видно только терпения вагон

Автор
#86

да все вы правы тут,но вот какой точно ответ и причина не знаю точно,может все вместе,другая женщина..вряд ли,ему никто даже не пишет и не звонит,а мы с ним оочень долго сидим

МАРИНА
#87

Я думаю что он просто закомплексован и не любит на людях показываться или боится что вы захотите мороженку и придётся покупаать

Гость
#88
Автор

Постоянно сидим в его машине! и так уже 3 месяца! Приезжает за мной,паркуется где нибудь и так стоим весь вечер.Я считаю что это ненормально! Сначала молчала,а недавно предложила прогуляться,ведь лето,тепло! Так не хочет,я говорю так миленько: Я погулять хочу.Он: Иди гуляй..) Как вам? Потом жалуется что спина болит,или уезжает раньше времени,потом выясняется что просто говорить не о чем уже,молчим..конечно молчим,все время в машине сидеть! Может не хочет меня показывать перед кем то,говорит что это не так,сразу скажу что не женат и никого больше нет у него,я не страшилка, высокая,стройная))Другая бы давно восвояси отправила за такие "свидания в машине",а я терплю,ничего не высказываю,потому что влюбилась уже, недавно вот обиделась на него по той же причине,опять приехал и опять в машине,заехали за парк,стоим,предложила погулять в парке,на что снова получила отказ,кроме машины ничего не видишь,обсуждать уже нечего,на люди не выходишь,в итоге разошлись по домам раньше времени, так потом еще написал что я вечно чем то недовольна,сейчас вот оба в обидках,думала напишет что..ничего не пишет..плохо очень((кто прав?

бросай его нафиг!у меня с парнем временами тоже бывает,но если я ему говорю,что не хочу сидеть в машине,то мы и не сидим!в кино ходим,просто пройтись по городу,свежем воздухом подышать!БЫЛА БЫ ТЫ ЕМУ НУЖНА ДАВНО УЖЕ БЫ ГУЛЯЛИ ВОВСЮ,СМА БЫ УЖЕ ПРОСИЛА СЕСТЬ ОТДОХНУТЬ))

#89

Поговорите с ним о том, почему ему так важно именно в машине сидеть. Ведь что-то же заставляет его именно так проводить время. Пробуйте вообще безмашины его куда-нибудь вытаскивать.

Михаил
#90

Вы правы Автор, в вашем парне нет "романтики".... Вы его не переделаете.... смотрите сами, но зачем он вам нужен??? Он очень замкнутый и даже не хочет немного расширить свой кругозор.... Если Вы выйдете за него со временем за муж, то что будите делать дальше??? в отпуск или на выходные он с вами никуда не пойдёт.... В постели покувыркались и всё..... Ведь с ним и поговорить будет не об чем... Об чём можно говорить с человеком который даже не хочет прогуляться по парку летом???

Анонимка
#91

Знакомая ситуация.) У моего тоже так, но ничего страшного, просто разговаривайте на общие интересы, а если таковых нет, то попробуйте увлечься его.) Я вот на игры вместе со своим подсела, сидим играем и никто нам не нужен.)

Гость
#92

Автор!!!!Бегите!и все у кого случится подобная ситуация(именно вот это *** сидение в машине).Был у меня такой,ситуация один в один с автором.Я,дура,все прощала и терпела и встречалась с таким,и казалось,что любила.А он все больше и больше на голову садился.Бросила,бежала без оглядки.Не повторяйте моих ошибок-это не нормально,очень очень мягко говоря

Гость
#93

Это не отсутствие романтики,это жмот он

Гость
#96

я встречаюсь так уже полтора года с парнем, еле вытаскиваю его куда либо. туда не хочет, сюда не хочет. Гулять в 2 скучно. Когда начинали встречаться тоже самое сиждели в машине и все. первые цветочки через полгода подарил мне. Это не важно так, но все таки приятно иногда получать без повода цветы от любимого, внимания чтоль хочется, романтики.

Галя
#97

ну и чем все закончилось?

Данара
#98

Мдаа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: