Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем

Не могу расстаться с парнем думаю,что буду жалеть

Алина
33 ответа
Последний — Перейти
Я по тебе никогда не буду...
#1

А вы думайте ,что не будите жалеть...Мысли материальны.

Гость
#2

Блин, такая же ситуация... Причем оба понимаем что надо, но не можем... Сейчас жду пока работу в другом городе найду и уеду...

#3

Блин, вам поможет более отстранённое отношение к жизни. Жалость - одно из самых мерзких чувств и испытывающий его человек становится слабым

#4

Понимаю Вас, было такое. Я влюбилась в другого, но не могла расстаться с прежним - мы долго были вместе, я дождалась его из армии, он поговаривал о свадьбе... Я привыкла к нему и боялась поддаться другим чувствам, боялась, что пожалею о расставании. В итоге сейчас выхожу замуж за того самого парня, к кому так не решалась уйти, у нас просто неземные отношения, и я очень счастлива! А бывший оказался последним гадом, столько пакостей мне сделал, что и не сосчитать. Не бойтесь последствий, не зря есть такая поговорка: "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал".

Люблютебя
#5

Я очень хочу расстаться с парнем.Отношения у нас ужасные-мы просто как друзья какие-то.С ним не о чем поговорить,а если я что-нибудь рассказываю-он молчит и никогда не поддерживает разговор.никогда меня ни о чём не спрашивает:что я делала,во сколько легла,что кушала,и т.д.Разговор держится на том,что спрашиваю только я его обо всём,а он при этом сидит недовольный и грубит.Мне с ним не интересно.Я остыла.Не могу расстаться только из-за того,что думаю:Мы же столько времени вместе(3 года),он знает мои недостатки и всё такое.я дура.А сейчас я влюбилась в своего коллегу!Мне так хорошо,когда я прихожу на работу и общаюсь с ним.он оже оказывает мне знаки внимания.Вразумите меня

Гость
#6

Здорово когда испытываешь хоть какие то чувства!вот я с парнем встречаюсь почти 2 года.не люблю его!но без него не могу.видимся каждый день.вот сегодня ушла с прогулки домой сижу и думаю как ему не звонить первой.знаю что не надо.ведь он такой грубиян.а расставалась с ним когда то потом он сам меня возвращал !

схема
#7

Вот и у меня так же, не люблю, но, переступаю через себя и иду на встречу, нет желания не то чтобы лечь в одну постель, но и поцеловать! Зачем же я это делаю?не могу толком осознать, быть может боязнь, остаться одной?

карина
#8
Люблютебя

Я очень хочу расстаться с парнем.Отношения у нас ужасные-мы просто как друзья какие-то.С ним не о чем поговорить,а если я что-нибудь рассказываю-он молчит и никогда не поддерживает разговор.никогда меня ни о чём не спрашивает:что я делала,во сколько легла,что кушала,и т.д.Разговор держится на том,что спрашиваю только я его обо всём,а он при этом сидит недовольный и грубит.Мне с ним не интересно.Я остыла.Не могу расстаться только из-за того,что думаю:Мы же столько времени вместе(3 года),он знает мои недостатки и всё такое.я дура.А сейчас я влюбилась в своего коллегу!Мне так хорошо,когда я прихожу на работу и общаюсь с ним.он оже оказывает мне знаки внимания.Вразумите меня

карина
#9
карина

так точь-в-точь,и 3 года вместе..т вдругого влюбилась,теперь думаю,что расстанемся,а потом пожалею

Ника
#10

у меня тоже такая ситуация.Встречаемся 2 года.Я его не люблю.Он говорит,что любит но я не верю что это так.Он может не звонить 5 дней,не видеть меня,не знать как мои дела.В начале наших отношений я его много раз бросала,но он всегда возвращал,теперь уже год почти я не устраиваю сцен.Кат-то успокоилась,но счастья рядом с ним все равно не чувствую.Все время надеюсь что он сам скажет мне: "Милая, у нас с тобой не получилось,но ты не переживай,ещё встретишь свою любовь,давай останемся друзьями."Короче такие слова он точно не скажет,но я все мечтаю что расстанемся по-хорошему.

Алина
#11

*****, тут человек с проблемой пишет, а вы все, ой у меня тоже так было и начинаете свое, умейте выслушать и дать совет

Ася
#12

Нерешительность губит нас, не дает идти вперед и развиваться, она происходит из-за страха совершить ошибку, поэтому самый легкий выход это ничего не решать, просто сидеть и выжидать.
А вообще надо доверять своим чувствам, если сомневаешься, что еще не пришла пора расставаться, то лучше не стоит этого делать-бегать от мужика к мужику тоже ведь неправильно. Вообщем относитесь к этому всему проще, не конец же света наступит если вы бросите этого мужчину, конечно все люди уникальны и не повторимы и у вашего парня есть те качества которых ни у кого больше нет, но их можно заменить другими качествами в другом человеке, а его индивидуальностью вы видимо насытились сполна.

Анжелика
#13

привет всем мне дружили с парнем год конечно с расстованиями но вот наша последняя сора был ужасна мы не общались около 3 месяцев, потом я как последняя ***** предложила дружить хотя можно сказать и не любила а так осталось чувство собвственности не более может так вот начали дружить он начал то одну девушку расхваливать то другую мне это не нравилось я начала тоже самое только его друзей в итоге мы поругались я ему много плохого сказала да и он тоже но вот я сказала ему что я и не хотела с ним встречатся что я его проспорила хотя это не так вообщем расстались ужасно. теперь я незнаю что делать меня терзает не очень сильно но какое то чувство вины. охото с ним общаться как раньше но уже не получится и извинится не смогу потому что это будет навязчиво! да и как только вспоминаю что он мне сказал что только хотел меня , а не любил сразу желанье пропадает..... незнаю что делать помогите!

Гость
#14

я хочу его бросить а он ***** не дает мне это сделать уходит от разговора
что делать

Гость
#17

А мне этот ад еще предстоит пережить. Все то же самое: ноет, говорит, что жить без меня не может, любит. 2 раза пыталась бросить, это третий. У него тактика одна и та же - давай увидимся, пообщаемся, а потом начинаются фразы - помнишь, как нам было хорошо вместе, зачем расставаться.
Не держитесь за прошлое, смотрите в будущее. Жаль, что я так поздно это поняла

татьяна
#18

живу с парнем уже год, он очень много раз мне врал. У меня к нему постоянно недоверие , оно меня все время гложет да и по мимо этого мне не хватает внимания и тепла , чувствую себя очень одинока . Из за привычки или любви не могу уйти хотя надо. Я очень чувствительная и плохо переношу разрывы . Кто был в моем положении? как подготовить себя к расставанию ?

Неважно
#19

Я встречаюсь с парням 5 лет,врал мне,придавал меня,унижал и обзывал,не верю я ему больше и будущего с ним я не вижу,мы раньше расставались для меня было очень тяжело,то что мы расстались я не могла поверить что мой любимый парень так мог поступить со мной,была я в шоке но теперь всё изменилась я поумнела и поняла многое,то что он меня не любит,я уверенна на все 100%что мой парень меня может предать ещё раз,если б ему на горизонте попалась другая девушка, понимаю что для него я время провождения просто,я разочарована в нём,он пялится на других девушек когда мы ходим по магазинам,гулять,не важно куда,ему не нравится со мной секс и мне как бы тоже,потом мне понравился другой,думала я что он нормальный но оказался ещё хуже чем мой парень,он знал но делал вид что не знает то что он мне нравится,короче он замутил с другой,но потом когда я ушла начал искать,преследовать меня)заходят друзья его на мою страничку уже 2 года,может он надеется на что то,но мне плевать я не хочу с ним встречаться...

Варвара
#20

А у меня такая история... Вмести 6 лет уже. Начали встречаться - я была на 5 курсе, диплом писала, он на 4 курсе. Жили в общаге. Я закончила, устроилась на работу, сняли квартиру. Он учиться, я работаю, я плачу. И дальше все так же. То работает, то нет. Сейчас вроди все было хорошо. У меня стабильная зарплата, по нашим меркам высокая. Он вроди тоже работает, но получает на треть меньше . А еще он даже не стремиться, не ищет варианты. Еще он очень не нравиться моим родителям. И вообще, очень он тяжелый человек. Может не к месту пошутить и поставить человека в неловкую ситуацию (из-за этого часто с работой проблемы). Еще этим летом я узнала, что у них в семье есть наследственная болезнь, ей заболевают лет в 40-50 (узнала, потому что его мама заболела) , я стала расспрашивать родственников его и выяснила, что это не единичный случай. Я в полном раздрае. Мой МЧ сделал мне предложение, а меня не покидает чувство, что это будет большая ошибка. Три месяца уже голова разрывается, постоянно готова расплакаться, комок в горле. Сейчас уже понимаю, что мы даже не разговариваем толком, постоянно в гаджетах или фильмы смотрим. Юмор разный у нас абсолютно (не смешно над шутками друг друга). Но с другой стороны - обнимаю когда его, чувствую что родной мой, и комок в горле опять образуется, начинаю плакать и не могу объяснить ему почему. Даже сейчас написала все это и не знаю зачем, просто крик души.

Гость
#21

вродИ
вродИ

Иди уроки учи,темнота
А то вродИ учишься,и вродИ нет

Гость
#22

Не могу расстаться ... Просто не могу... Я знаю что без него будет лучше... Я буду счастлива. Но я так привыкла. Привязалась. Спать без него не могу. Я уже не знаю люблю ли или это просто привычка... Он мне верен и любит меня... Он заботливый всегда и завтрак сделает и ужин. Не оскорбляет не бьет. Но я уже не девочка и мне хочется детей семью а не это . он может уйти гулять на пару часов а придти завтра а если я закачу скандал то вообще через три дня... Мне это ***** не нужно... Как меня так не оспускает гулять. Дома сиди говорит ... Ненавижу свою жизнь за это... Я знаю что если я сама что то не изменю вме так и будет... Я пыталась.. Но все равно он приходит маячит возвращает меня.... А мне тяжело отказать... Он же для меня как родной...

Гость
#23

Как же я вас понимаю, тоже самое!
Парень младше меня,это просто п*здец.Живу с ним год.Такое мне чисал ,что он моряк,золотые горы обещал.Хочу ребенка от тебя говорит,женюсь на тебе говорит и т.д.Валяется на диване не х*я не делает,обещал пойти на работу,но не х*ра.Короче хочу его бросить ,начинает *** стены кулаками,свихнул себе палец,типа делает из себя обиженку,орет на меня,покрывает трех этажным матом,я не знаю *** как его нах послать по лучше ,а то просто хочется убиться последнее время....

Гость
#24
Гость

Как же я вас понимаю, тоже самое!
Парень младше меня,это просто п*здец.Живу с ним год.Такое мне чисал ,что он моряк,золотые горы обещал.Хочу ребенка от тебя говорит,женюсь на тебе говорит и т.д.Валяется на диване не х*я не делает,обещал пойти на работу,но не х*ра.Короче хочу его бросить ,начинает *** стены кулаками,свихнул себе палец,типа делает из себя обиженку,орет на меня,покрывает трех этажным матом,я не знаю *** как его нах послать по лучше ,а то просто хочется убиться последнее время....

жестт. бегите

Леся
#23
Варвара

А у меня такая история... Вмести 6 лет уже. Начали встречаться - я была на 5 курсе, диплом писала, он на 4 курсе. Жили в общаге. Я закончила, устроилась на работу, сняли квартиру. Он учиться, я работаю, я плачу. И дальше все так же. То работает, то нет. Сейчас вроди все было хорошо. У меня стабильная зарплата, по нашим меркам высокая. Он вроди тоже работает, но получает на треть меньше . А еще он даже не стремиться, не ищет варианты. Еще он очень не нравиться моим родителям. И вообще, очень он тяжелый человек. Может не к месту пошутить и поставить человека в неловкую ситуацию (из-за этого часто с работой проблемы). Еще этим летом я узнала, что у них в семье есть наследственная болезнь, ей заболевают лет в 40-50 (узнала, потому что его мама заболела) , я стала расспрашивать родственников его и выяснила, что это не единичный случай. Я в полном раздрае. Мой МЧ сделал мне предложение, а меня не покидает чувство, что это будет большая ошибка. Три месяца уже голова разрывается, постоянно готова расплакаться, комок в горле. Сейчас уже понимаю, что мы даже не разговариваем толком, постоянно в гаджетах или фильмы смотрим. Юмор разный у нас абсолютно (не смешно над шутками друг друга). Но с другой стороны - обнимаю когда его, чувствую что родной мой, и комок в горле опять образуется, начинаю плакать и не могу объяснить ему почему. Даже сейчас написала все это и не знаю зачем, просто крик души.

Варвара, вы расстались с ним?
Как мне знакома ваша ситуация

Гость
#23
схема

Вот и у меня так же, не люблю, но, переступаю через себя и иду на встречу, нет желания не то чтобы лечь в одну постель, но и поцеловать! Зачем же я это делаю?не могу толком осознать, быть может боязнь, остаться одной?

Тоже самое,только я четко осознала свою проблему,не могу уйти боюсь остаться одна!

Гость
#24
Гость

Не могу расстаться ... Просто не могу... Я знаю что без него будет лучше... Я буду счастлива. Но я так привыкла. Привязалась. Спать без него не могу. Я уже не знаю люблю ли или это просто привычка... Он мне верен и любит меня... Он заботливый всегда и завтрак сделает и ужин. Не оскорбляет не бьет. Но я уже не девочка и мне хочется детей семью а не это . он может уйти гулять на пару часов а придти завтра а если я закачу скандал то вообще через три дня... Мне это ***** не нужно... Как меня так не оспускает гулять. Дома сиди говорит ... Ненавижу свою жизнь за это... Я знаю что если я сама что то не изменю вме так и будет... Я пыталась.. Но все равно он приходит маячит возвращает меня.... А мне тяжело отказать... Он же для меня как родной...

Надеюсь вы расстались и у вас всё хорошо ...

Гость
#25
татьяна

живу с парнем уже год, он очень много раз мне врал. У меня к нему постоянно недоверие , оно меня все время гложет да и по мимо этого мне не хватает внимания и тепла , чувствую себя очень одинока . Из за привычки или любви не могу уйти хотя надо. Я очень чувствительная и плохо переношу разрывы . Кто был в моем положении? как подготовить себя к расставанию ?

Вот у меня так-же... Только в добавок после его пьянок мы деремся, ну точнее он меня избевает. Знаю, что надо растаться и говорила это ему, когда он начинал меня бить, но от этого еще сильнее зверепел, и бил сильнее крича, чтобы я назвала причину раставания. А потом как-то само получалось и мы мерились, почти всегда в синяках от него, на работу хожу с тонной косметики, и постоянными сотрясениями. И все никак не могу бросить его, боюсь, что останусь одна. А поддержать меня некому, все повторяют одни и теже фразы(бросай его, найдешь лучше) но это не помогает. Надо просто переосилить себя и сделать этот шаг к растованию, но главное, чтобы били рядом люди которые точно поддержут, а не станут плеваться известными фразами(все будет хорошо, время лечит). А я слобачка и не смогу так сделать, так как поддержки нету. Походу буду ждать, пока не убьёт, после очередной пьянки!

Трумтрум
#26
Люблютебя

Я очень хочу расстаться с парнем.Отношения у нас ужасные-мы просто как друзья какие-то.С ним не о чем поговорить,а если я что-нибудь рассказываю-он молчит и никогда не поддерживает разговор.никогда меня ни о чём не спрашивает:что я делала,во сколько легла,что кушала,и т.д.Разговор держится на том,что спрашиваю только я его обо всём,а он при этом сидит недовольный и грубит.Мне с ним не интересно.Я остыла.Не могу расстаться только из-за того,что думаю:Мы же столько времени вместе(3 года),он знает мои недостатки и всё такое.я дура.А сейчас я влюбилась в своего коллегу!Мне так хорошо,когда я прихожу на работу и общаюсь с ним.он оже оказывает мне знаки внимания.Вразумите меня

У меня точно такая же ситуация, сердце разрывается на две части. Если вы нашли решение этой ситуации - подскажите пожалуйста.

Гость
#30
Люблютебя

Я очень хочу расстаться с парнем.Отношения у нас ужасные-мы просто как друзья какие-то.С ним не о чем поговорить,а если я что-нибудь рассказываю-он молчит и никогда не поддерживает разговор.никогда меня ни о чём не спрашивает:что я делала,во сколько легла,что кушала,и т.д.Разговор держится на том,что спрашиваю только я его обо всём,а он при этом сидит недовольный и грубит.Мне с ним не интересно.Я остыла.Не могу расстаться только из-за того,что думаю:Мы же столько времени вместе(3 года),он знает мои недостатки и всё такое.я дура.А сейчас я влюбилась в своего коллегу!Мне так хорошо,когда я прихожу на работу и общаюсь с ним.он оже оказывает мне знаки внимания.Вразумите меня

Постарайся найти несколько причин, по которым тебе захотелось бы навсегда уйти из этих отношений. Если ты чувствуешь неуважение к себе, частичную незаинтересованность к тебе со стороны партнёра, то стоит задуматься, а ты готова всю жизнь мириться с таким отношением к себе? Только ответь сама себе честно. Помни, что твой любимый-это самый обыкновенный человек, и такими качествами хорошими наделила его исключительно ты, и никто больше,а посмотри на него настоящего, думаю, что если уже были мысли о расставании, то стоит сделать это, ведь лучше сделать сейчас, иначе будет больнее отпускать потом. 3 года отношений... Не имеет значения, сколько лет ты в отношениях с тем, или иным человеком,имеют значения только чувства, только ощущения рядом с этим человеком. А если в отношениях нет того, чего бы тебе хотелось, то поверь мне, и не появится. Надеюсь, что ты встретишь достойного человека💋❤

Гость
#31
Люблютебя

Я очень хочу расстаться с парнем.Отношения у нас ужасные-мы просто как друзья какие-то.С ним не о чем поговорить,а если я что-нибудь рассказываю-он молчит и никогда не поддерживает разговор.никогда меня ни о чём не спрашивает:что я делала,во сколько легла,что кушала,и т.д.Разговор держится на том,что спрашиваю только я его обо всём,а он при этом сидит недовольный и грубит.Мне с ним не интересно.Я остыла.Не могу расстаться только из-за того,что думаю:Мы же столько времени вместе(3 года),он знает мои недостатки и всё такое.я дура.А сейчас я влюбилась в своего коллегу!Мне так хорошо,когда я прихожу на работу и общаюсь с ним.он оже оказывает мне знаки внимания.Вразумите меня

3 года конечно много но мы вот 12 лет в месте и чувства уже нет только привязанность, хотя не женаты но есть ребёнок сейчас в разных городах живём друг от друга мы уехали с сыном по делу в другой город а он остался там, но мне кажется все равно лучше не будет ео мне жалко его так как у нено кроме нас нет никого

Гость
#32
Гость

А мне этот ад еще предстоит пережить. Все то же самое: ноет, говорит, что жить без меня не может, любит. 2 раза пыталась бросить, это третий. У него тактика одна и та же - давай увидимся, пообщаемся, а потом начинаются фразы - помнишь, как нам было хорошо вместе, зачем расставаться.
Не держитесь за прошлое, смотрите в будущее. Жаль, что я так поздно это поняла

ситуация один в один! вам удалось уйти?

Гость
#33
схема

Вот и у меня так же, не люблю, но, переступаю через себя и иду на встречу, нет желания не то чтобы лечь в одну постель, но и поцеловать! Зачем же я это делаю?не могу толком осознать, быть может боязнь, остаться одной?

Вот и у меня все тоже самое. Но и бросить не могу по множественным причинам(((

Гость
#34

Я вот тоже познакомилась тут с одним парнем, но уже надоели эти отношения, он так плохо со мной поступает, а я его вроде и хочу бросить, но у меня не получается, как жаль, что я к нему привязалась, а теперь блин не могу бросить. Если брошу, то вообще все плохо будет в моей жизни. Он тоже не хочет чтоб я его бросала, говорит, что не может без меня. Вот он пишет другим девочкам, меня это бесит, хотя обещал много раз что не будет им писать. Тогда зачем я ему, если он меня постоянно обманывает. Зачем я не понимаю. Мне очень грустно от его выходок. Примеров на самом деле очень много, все приводить не буду. С ним никто не хочет общаться, его все бросают, только вот я не пойму, почему я не могу его бросить, хотя очень хочется. Подскажите пожалуйста что мне делать? И как быть?

Гость
#35

А я наоборот, рассталась с парнем, но так сильно тянет физически и морально к нему. Расстались из-за того, что, когда я говорила, что что-то не нравится, он менялся только на определенное количество времени и все, да и разные с ним. А так снова хочется прибежать к нему и расцеловать)

Гость
#36
Яна

Понимаю Вас, было такое. Я влюбилась в другого, но не могла расстаться с прежним - мы долго были вместе, я дождалась его из армии, он поговаривал о свадьбе... Я привыкла к нему и боялась поддаться другим чувствам, боялась, что пожалею о расставании. В итоге сейчас выхожу замуж за того самого парня, к кому так не решалась уйти, у нас просто неземные отношения, и я очень счастлива! А бывший оказался последним гадом, столько пакостей мне сделал, что и не сосчитать. Не бойтесь последствий, не зря есть такая поговорка: "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал".

То есть ты будучи в отношениях влюбилась в другого парня, а когда твой прежний ушёл в армию его кинула? Ну ты и ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: