Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего парня

Недавно я познакомилась с одним парнем. Он с момента знакомства оказывал знаки внимания, просил мой номер...В общем, он настолько мне понравился, что я начала с ним встречаться в первый же день знакомства. Зная себя, я никогда не думала, что такое может быть со мной. На второй день отношений он сильно лип ко мне, а я в первые дни обычно вообще не целуюсь. Ну он говорил о том, что у нас будут дети, попросил пообещать, что я никогда его не брошу. Когда говорит мне: "Я люблю тебя" я молчу. Ему это не нравится и он давит на меня, чтобы я ответила тем же. В тот же день, под вечер, он был в пьяной компании и так приставал ко мне, что начало раздражать...я хотела убежать оттуда, но моя подруга держала меня изо всех сил...на третий день утром я узнала, что его отправили в детскую колонию за избиение...
В общем, сложилось о нём не самое приятное впечатление. Суть в том, что я не хочу с ним быть, но не могу его бросить, т. к. пообещала. Что мне делать?

XXXX
23 ответа
Последний — Перейти
Ариша
#1

ЕГЭ уже сдали и началось...Вы бы хоть уже после выпускного,а ?!

Гостья
#2

Во-первых, зачем начинать встречаться в первый день знакомства? Это не нормально, особенно в вашем возрасте (судя по детской колонии вам еще нет 18)

Во-вторых, если говорит за пару дней, если и не с самого начала отношений, я тебя люблю, значит ничего хорошего в этого не выйдет, ибо так быстро полюбить невозможно. Возможно он перепутал любовь с влюбленность.

В третьих, пообещав не значит женится. Если он вам совершенно чужой человек и вы не подходите друг другу, зачем встречаться? Ну пообещали не подумав, может на тот момент он вам был симпатичен, всякое бывает. Вы ведь не собираетесь за него замуж потому что пообещали ему?! Это бред. Не нравится, до свидания. Он через день найдет себе новую. Такие как он не пропадут.

Тархунчик
#3

Взрослеть и впредь быть умнее. А еще перестать забивать себе голову - сейчас взрослые дяди клянутся в любви своим дамам перед тетечкой из ЗАГСа и даже более того - перед алтарем в церкви. А потом находят новых. И ничего.

ВиВи
#4

Все, каникулы!!!!!

Деточка, здесь есть раздел "ДЕТИ", а там подраздел "до 16 и старше" поищи там, а вообще, как ты с ним можешь быть если он в ДЕТСКОЙ КОЛОНИИИ???? Ему дали срок, мозгов нет, тогда жди его.

А, что говорит мама по этому вопросу???

Ума Палата
#5

Автор, даже не интересно написали!

#6

Никого так просто в колонию не отправляют. Нужен приговор суда и масса работы

Гость
#7

Первый день познакомились, ок.

Второй - и поприставать успел, и в любви до гроба объясниться, и детей озвучить, и напиться, и вынудить какое-то бредовое обещание дать )) Ага, "никогда не брошу" ))) Кого бросать-то?! Преступника, с которым два дня знакома?!

Третий день - он в местах не столь отдаленных. Хорошо, что хоть не за изнасилование. Хотя дела это не меняет.

Деточка, забудь и больше с такими не общайся. Друзей его и подругу ту, что убежать не давала от пьяной компашки, в которой пристают - в сад!

Мигера
#8

школота атакует............

^_^
#9

Эм... тут даже его твоим парнем то назвать сложно как-то... Бросай его к чёрту. Какме планы на будещее могут быть, какие дети, на втрой день знакомства? Это больше похоже на то, что он принял тебя за наивную дурочку и решил навешать "лапшы", надеясь на то, что ты ему доверишься и дашь потом... Ну ты понимаешь, о чём я)

аноним
#10

чисто из загаловка-не любишь,не мучь парня,оставь в покое!

аноним
#11
Мигера

школота атакует............

-истинная любовь и познаётся в этом возрасте ,так что она не атакует а выходит на парад

Процесс
#12

аяяйяйшеньки... бедныйааа(((

Гость
#13

Детский сад!

автор
#14

послушайте, я знаю ваше мнение обо мне и сама прекрасно понимаю, что совершила огромную ошибку и что надо бежать от него. Да я бы и рада, но он сказал, что если я его брошу, перебьёт всех моих парней. Вот я влипла...Но из-за страха я не собираюсь с ним быть

автор
#15
Ариша

ЕГЭ уже сдали и началось...Вы бы хоть уже после выпускного,а ?!

я ведь прошу совета, а не критики

автор
#16
Тархунчик

Взрослеть и впредь быть умнее. А еще перестать забивать себе голову - сейчас взрослые дяди клянутся в любви своим дамам перед тетечкой из ЗАГСа и даже более того - перед алтарем в церкви. А потом находят новых. И ничего.

можете не разговаривать со мной, как с 5-ти летней? спасибо

автор
#17
ВиВи

Все, каникулы!!!!!

Деточка, здесь есть раздел "ДЕТИ", а там подраздел "до 16 и старше" поищи там, а вообще, как ты с ним можешь быть если он в ДЕТСКОЙ КОЛОНИИИ???? Ему дали срок, мозгов нет, тогда жди его.

А, что говорит мама по этому вопросу???

слушайте, я знаю, мозгов у меня и правда нет и я сама себя ненавижу. я хотела найти здесь поддержку в трудную минуту, а не тех, кто меня морально добьёт. спасибо

автор
#18
Нильсон

Никого так просто в колонию не отправляют. Нужен приговор суда и масса работы

я знаю, и что вы хотите этим сказать?

автор
#19
Мигера

школота атакует............

хотите сказать, вы сами не были в моём возрасте и у вас не было никаких проблем? пффф вам лишь бы повыделываться

автор
#20
^_^

Эм... тут даже его твоим парнем то назвать сложно как-то... Бросай его к чёрту. Какме планы на будещее могут быть, какие дети, на втрой день знакомства? Это больше похоже на то, что он принял тебя за наивную дурочку и решил навешать "лапшы", надеясь на то, что ты ему доверишься и дашь потом... Ну ты понимаешь, о чём я)

спасибо)

автор
#21
аноним

чисто из загаловка-не любишь,не мучь парня,оставь в покое!

это он мучает меня. сказал, если брошу, всех парней перебьёт...

автор
#22
Ума Палата

Автор, даже не интересно написали!

вам чтоли надо было написать целую книгу с захватывающими приключениями?)

дашик
#23

Хаа! перебьет! никого он не перебьет а если пальцем тронет обратно в свою колонию сядет! че за глупости посылай ты его за такой шантаж далеко! и не парься! был у нас такой писал однокласснице с колонии что парня ее в лес увезет и убьет, и ниче даже близко не подошел а на словах то все герои!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: