Гость
Статьи
Мужикам нравятся …

Мужикам нравятся всякие

Познакомилась с парнем,он всё комплименты насчёт внешности говорил,мол ты такая куколка,всегда о такой мечтал.Я миниатюрная брюнетка ,88-60-92.
Говорил,что был когда-то женат,правда о бывшей не слова плохого не сказал. И тут мне на глаза фото ,где он с ней в обнимку,попалось.Фото той поры ,когда они женаты были. А на фото,женщина мягко говоря с лишним весом.Я ему говорю ,мол ну у тебя вкусы разные,мы с ней вообще разного типажа. А он мне,типа мне ты нравишься,и фигура и лицо,всегда такую искал..А, я ему говорю,но ведь и её фигура наверное тебе нравилась,раз любил её.На что он вообще не чего вразумительного не ответил,сказал только ,что давно это было,не хочет её ,не думает о ней ,но плохо говорить о ней не будет.
А вы девушки ,себя диетами изводите,вот вам пример ,она в 3 раза больше меня весит,но когда-то смогла его влюбить в себя ,женить на себе и родить ребёнка.
Но ,если честно,я в недоумении.Обычно людям нравиться,один типаж внешности,кому толстушки,кому худышки,но тут реально мы с ней женщины совершенно разного типажа. Мужчины,конечно любят разнообразие,но ведь не до такой же степени.

Она
42 ответа
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

Мне кажется, Вам нечем заняться, что Вы такими вещами заморачиваетесь. Может, она его чем-то другим зацепила.

Гость
#2

Люди не понимают, что ещё до их рождения всё предрешено.Особо глупые морят себя диетами и салонами красоты.

Гость
#3
Тархунчик

Мне кажется, Вам нечем заняться, что Вы такими вещами заморачиваетесь. Может, она его чем-то другим зацепила.

да!может! в попку давала

Гость
#4

Вы лучше узнайте может он и сейчас на ней женат.

XZ
#5

Автор, я Вас очень понимаю.

Мне тоже обидно что бывшая моего парня-уродина. Такое впечатление, что у него глаз не было в тот период жизни. Нос картошкой, сальная челка, короткие толстенькие ножки. Некрасивая и неухоженная девушка. Видимо, на безрыбье и рак щука. Он же не знал что встретит меня.

Гость
#6
Гость

Вы лучше узнайте может он и сейчас на ней женат.

Я ним не хочу отношения продолжать,как фотки увидела ,не по себе стало. Не могу объяснить,брезгливость что ли какая-то появилась.Может и глупо ,но не могу не чего с собой сделать.

Гость
#7
XZ

Автор, я Вас очень понимаю.

Мне тоже обидно что бывшая моего парня-уродина. Такое впечатление, что у него глаз не было в тот период жизни. Нос картошкой, сальная челка, короткие толстенькие ножки. Некрасивая и неухоженная девушка. Видимо, на безрыбье и рак щука. Он же не знал что встретит меня.

Он вам так и говорит? А этот как бы и не отрицает,что когда-то она ему нравилась.Я ему ,ну и счастья вам.А он говорит,сейчас только тебя хочу,что ты глупости говоришь. И или прикидывается или на на самом деле не понимает,почему мне не приятно.

Ума Палата
#8

Ой да, ладно вам Автор, не Америку открыли. Такие пары часто встречаются, особенно когда один из партнеров красивый, а второй нет. Вот и получается что-типа красавицы и чудовища, думаю подобные союзы никак не зависит от внешности.

Гость
#9
Ума Палата

Ой да, ладно вам Автор, не Америку открыли. Такие пары часто встречаются, особенно когда один из партнеров красивый, а второй нет. Вот и получается что-типа красавицы и чудовища, думаю подобные союзы никак не зависит от внешности.

Да конечно...

Марьяна
#10

[quote="Гость"]XZАвтор, я Вас очень понимаю.

Мне тоже обидно что бывшая моего парня-уродина. Такое впечатление, что у него глаз не было в тот период жизни. Нос картошкой, сальная челка, короткие толстенькие ножки. Некрасивая и неухоженная девушка. Видимо, на безрыбье и рак щука. Он же не знал что встретит меня.Он вам так и говорит? А этот как бы и не отрицает,что когда-то она ему нравилась.Я ему ,ну и счастья вам.А он говорит,сейчас только тебя хочу,что ты глупости говоришь. И или прикидывается или на на самом деле не понимает,почему мне не приятно.[/qu

А вы наверно хотели,чтобы он Вам неправду сказал?Конечно же Вы ждали,что он скажет,что она ему никогда не нравилась.Тогда зачем он с ней был? Запомните: это прошлое.

Гость
#11

автор,ну ты и дура.....займись лучше чем-то,а лучше свои мозги поразвивай. Заняться просто нечем,вот и надумываете себе проблемы,а была бы красоткой,ты бы тоже успокоиться не могла.....для всех красота штука разная,главное чтобы внутри человек был хороший и сразу на внешность их по другому воспринимаешь.

Гость
#12

мож ее после родов разнесло, вот он ее и бросил

kzuecmrf
#13

Мне вот тоже интересно было на счет любовницы бм. Она худая, даже очень...ни груди ни попы....с кривыми зубами, нос картошкой, в очках....у меня ощущение возникло, что бм скрытый пид-с.

У меня спортивное телосложение, грудь и попа есть.....короч, полная противоположность. Сам мне говорил, чтобы поправлялась....вес 50кг у меня.

Гость
#14
Гость

автор,ну ты и дура.....займись лучше чем-то,а лучше свои мозги поразвивай. Заняться просто нечем,вот и надумываете себе проблемы,а была бы красоткой,ты бы тоже успокоиться не могла.....для всех красота штука разная,главное чтобы внутри человек был хороший и сразу на внешность их по другому воспринимаешь.

Ха-ха,насмешили,богатый внутренний мир и всё такое...,вот только сейчас он меня хочет,а не её.

Гость
#15
Гость

мож ее после родов разнесло, вот он ее и бросил

Не,она всегда такой была.

Эйты
#16

А мой после меня завел себе какую-то так себе полную плюшку. Вот у меня шок был). Не в фигуре дело и лице.

Гость
#17

Странные женщины. А у Вас прямо все мужики одинаковые были, да?

У всех голубоглазые блондины- Аполлоны?

чуваг
#18
Эйты

А мой после меня завел себе какую-то так себе полную плюшку. Вот у меня шок был). Не в фигуре дело и лице.

может она в постели-ураган ,да и зимой с ней теплее))

Гость
#19
Эйты

А мой после меня завел себе какую-то так себе полную плюшку. Вот у меня шок был). Не в фигуре дело и лице.

А вот кстати ,полны девкшки наверное,более уступчивые,от сюда и миф о их доброте и хорошем характере.

Гость
#20
Гость

Странные женщины. А у Вас прямо все мужики одинаковые были, да?

У всех голубоглазые блондины- Аполлоны?

Мне блондины не нравятся и голубые глаза тоже. Мои все брюнеты были,предпочитаю один типаж.

Ева
#21
Гость

Ха-ха,насмешили,богатый внутренний мир и всё такое...,вот только сейчас он меня хочет,а не её.

такая глупость - сколько встречала таких семейных пар - он красавец - она так себе или даже страшненькая и полненькая тоже может быть. Только хочет он тебя сейчас - ее он тоже хотел раньше. Так что тут гордиться нечем - трах..ся они все горазды... а вот женятся и детей рожают только на действительно любимых женщинах. Чтобы трах..нуть он еще много чего вам понарассказывает.

Гость
#22

вы щас такой фигней заморачиваетесь, а потом плакать будете, что так считали... Какая разница кто как выглядит. Мой друг встретил девушку, полную, большой живот, большие бедра, и лицо как у доярочки, не хочу ее обсуждать ее внешность, мне она казалось милой, но скажу, что другие говорили о ней плохо и с обзывательствами, не зная ее лично!!! Но он встретил ее и влюбился по уши.. и женился и живут вместе и он счастлив. А ведь за ним бегали толпы длинноногых красавиц, и до сих пор бегают!!! У него было много поклонниц, сам он парень красафчег, девченкам нравится очень сильно.

Гость
#23

Щас я думаю, главное, чтоб человек был хороший. Ведь может быть красавица с очень грязной душой, ... надо смотреть на то какой человек, а не на то как он выглядит.

Гость
#24

Да фигура вообще не причем, тоже раньше задавалась такими вопросами как автор, бывшая у мужа была страшко (но ухоженная страшко), полная опа, пергидроль, коротенькие пальцы на руках, лицо всё написованно татуажем(своего не было ни ресниц, ни бровей), так же у бывшего моего мужа после меня любимая была крупной такой, но на лицо красивая, но у них общие интересы были, я думаю и характер у нее хороший.Знаю парня у него все девки модельной внешности были, полноту малейшую у кого то за глаза презирал, женился на девчонке внешне хуже среднего, даже не симпотичной, с расплывчатой фигурой и некрасивым лицом.Второго ребенка ждут.

Лора
#25
Ева

такая глупость - сколько встречала таких семейных пар - он красавец - она так себе или даже страшненькая и полненькая тоже может быть. Только хочет он тебя сейчас - ее он тоже хотел раньше. Так что тут гордиться нечем - трах..ся они все горазды... а вот женятся и детей рожают только на действительно любимых женщинах. Чтобы трах..нуть он еще много чего вам понарассказывает.

Ой,да не всегда на любимых женятся...

У моего мужа первая жена тоже совсем другой типаж..я высокая,худая,а она маленькая и была тогда полная. Я тоже удивилась,потому что разные мы кардинально!

А бывший,когда от него ушла,начал встречаться по цветотипу с другим типажом. Тоже полностью на контрасте ))

Так что..

Гость
#26
Гость

ГостьСтранные женщины. А у Вас прямо все мужики одинаковые были, да?

У всех голубоглазые блондины- Аполлоны?

Мне блондины не нравятся и голубые глаза тоже. Мои все брюнеты были,предпочитаю один типаж.

а вот если б предпочитали не "типаж", а человека, то не пришлось бы размениваться на стольких разных. уже, может, давно нашли бы того самого.

люди не понимают, что любовь - очень редкая вещь. секс - это не отношения, а девушки в каждом половом партнере хотят видеть лубоф

Гость
#27

Вообще странно.Порой красивой девушке говорят ты не мой типаж и т.д,а потом заместо ей выбирают обычную или некрасивую девушку.

Гость
#28

А красивую еще и критикуют

Гость
#29

У моего БЖ полная моя противоположность вообще...тоже мне все время грил что ему нра моя фигура - миниатюрная, волосы темные прямые, и тут я вижу фото его бывшей - абсолютно разные, даже в мелочах.

Гость
#30
Ева

такая глупость - сколько встречала таких семейных пар - он красавец - она так себе или даже страшненькая и полненькая тоже может быть. Только хочет он тебя сейчас - ее он тоже хотел раньше. Так что тут гордиться нечем - трах..ся они все горазды... а вот женятся и детей рожают только на действительно любимых женщинах. Чтобы трах..нуть он еще много чего вам понарассказывает.

Ну да если, "действительно любимая" специально залетела,что бы женить его на себе.

А в итоге он то не с ней ,а другой типаж себе выбирает.

Императорский енот
#31

Мужчины- очень странные создания. Со мной работает такая страшная тетка, что я в первое время вообще просто поражалась, что у нее имеется мужик, еще и денег ей дает. Мало того страшная, еще и характер ужасный, склочная, скандальная и меркантильная до ужаса. 3 года с ней, живет и нравится ему, видимо..

Гость
#32
Императорский енот

Мужчины- очень странные создания. Со мной работает такая страшная тетка, что я в первое время вообще просто поражалась, что у нее имеется мужик, еще и денег ей дает. Мало того страшная, еще и характер ужасный, склочная, скандальная и меркантильная до ужаса. 3 года с ней, живет и нравится ему, видимо..

Да уж действительно странные .Тут красивые и с хорошим характером порой одинокие)

А мужчина видимо мазохист ,если ему нравится "чтоб на мозги капали"

Вредная
#33

Автор, и порадуйтесь, что вы красивее) Ну зацепила она его на тот момент чем-о, мало ли чем. Теперь то вы для него его идеал! Так и оставайтесь им и не капайте мужчине на мозги;)

виктория
#34
Она

Познакомилась с парнем,он всё комплименты насчёт внешности говорил,мол ты такая куколка,всегда о такой мечтал.Я миниатюрная брюнетка ,88-60-92.Говорил,что был когда-то женат,правда о бывшей не слова плохого не сказал. И тут мне на глаза фото ,где он с ней в обнимку,попалось.Фото той поры ,когда они женаты были. А на фото,женщина мягко говоря с лишним весом.Я ему говорю ,мол ну у тебя вкусы разные,мы с ней вообще разного типажа. А он мне,типа мне ты нравишься,и фигура и лицо,всегда такую искал..А, я ему говорю,но ведь и её фигура наверное тебе нравилась,раз любил её.На что он вообще не чего вразумительного не ответил,сказал только ,что давно это было,не хочет её ,не думает о ней ,но плохо говорить о ней не будет.А вы девушки ,себя диетами изводите,вот вам пример ,она в 3 раза больше меня весит,но когда-то смогла его влюбить в себя ,женить на себе и родить ребёнка.Но ,если честно,я в недоумении.Обычно людям нравиться,один типаж внешности,кому толстушки,кому худышки,но тут реально мы с ней женщины совершенно разного типажа. Мужчины,конечно любят разнообразие,но ведь не до такой же степени.

у моего нынешнего мужа первая жена была коротконогая, толстопопая еврейка, с слабозаметным косоглазием, нос картошечкой, губки полные, я 174, 58,5 кг, тонкогубая, нос длинный

Гость
#35
Вредная

Автор, и порадуйтесь, что вы красивее) Ну зацепила она его на тот момент чем-о, мало ли чем. Теперь то вы для него его идеал! Так и оставайтесь им и не капайте мужчине на мозги;)

Да противно,как-то ,брезгливость,что ли какая-то.Оно бы не чего,но есть же придурки ,которые зачем- то,фото с бывшими не скрывают,особенно,если хвалиться -то и не чем.

Императорский енот
#36
Гость

Да уж действительно странные .Тут красивые и с хорошим характером порой одинокие)

А мужчина видимо мазохист ,если ему нравится "чтоб на мозги капали"

Мало того, что на мозги капают, еще и изменяют оп турциям-египтам за его счет. При этом будучи страшной теткой средних лет с лишним весом. А как!

Гость
#37
Императорский енот

ГостьДа уж действительно странные .Тут красивые и с хорошим характером порой одинокие)

А мужчина видимо мазохист ,если ему нравится "чтоб на мозги капали"

Мало того, что на мозги капают, еще и изменяют оп турциям-египтам за его счет. При этом будучи страшной теткой средних лет с лишним весом. А как!

Да странно как-то ,мужчинам не противно с ними спать то ,и тратится на них,еще и с весом излишним.Где логика )

Процесс
#38

фу какая автор глупая

Гость
#39
Процесс

фу какая автор глупая

А ты какая умная и наверное толстая.

Ирина
#40

Мой вообще уникум) Начал говорить,что мне пора в сортзал попу качать и ай-йа-яй,хотя я стройняшка,попа 90,талия 60,рост 170. А у бывшей жены здоровый целлюлитный зад раза в два больше моего и толстые ляхи, шмотки ее остались, размера на три больше,могу сравнить,да и фото видела.Так он мне твердит,что у нее было все ок,что мол такая же худенькая,как ты. Вот только на вопрос чьи это гигантские труселя остались и что же это за фотограф такой,что может худенькую девушку постоянно делать бегемотом отвечать не хочет,говорит,что я злобная. А у меня тоже какая то брезгливость появляется...

Гость
#41
Ирина

Мой вообще уникум) Начал говорить,что мне пора в сортзал попу качать и ай-йа-яй,хотя я стройняшка,попа 90,талия 60,рост 170. А у бывшей жены здоровый целлюлитный зад раза в два больше моего и толстые ляхи, шмотки ее остались, размера на три больше,могу сравнить,да и фото видела.Так он мне твердит,что у нее было все ок,что мол такая же худенькая,как ты. Вот только на вопрос чьи это гигантские труселя остались и что же это за фотограф такой,что может худенькую девушку постоянно делать бегемотом отвечать не хочет,говорит,что я злобная. А у меня тоже какая то брезгливость появляется...

Да уж ...Он совсем *** или прикидывается.

Лилиан
#42

Мой мужчина "любитель" не высоких хрупких блондинок , я тоже не высокая хрупкая только брюнетка))). По началу были предложения с его стороны перекраситься в блондинку, ну это не моё 100% поэтому сказала что не буду портить свои волосы (у меня натуральный цвет очень красивый, интенсивный парикмахеры часто думают что крашенные волосы) ради того чтобы полностью соответствовать его стандартам. Жена у него- хрупкой не была никогда)) после родов прибавила ещё килограмм 20-ть до сих пор в том же весе. А он по натуре эстэт есть такой тип мужчин, ну любят глазами.... и сексуальное влечение только к красивым женщинам испытывают. Автор, а ВЫ не заморачивайтесь по поводу фото его бывшей я думаю если бы она была модельной внешности вы бы больше переживали))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема