Гость
Статьи
А ваши мужчины …

А ваши мужчины когда-нибудь обижались непонятно из-за чего?

У мужа вчера страшно болела голова. Предложила ему выпить таблетки, он с мученическим лицом сказал: "Не надо, само пройдет". Весь вечер лежал и стонал. Компресс на лоб сделала, не помогло. Лежит причитает, а я как бабушка Карлсона хожу и повторяю: "Выпей таблетки, выпей таблетки". Уже принесла их у кровати положила, так нет, отказывается. Я возьми и скажи: "Ну ладно, кого я уговариваю". В том плане, что он мальчик большой и сам решит, пить или не пить. Муж забыл о головной боли начисто, вскочил, раскричался, что раз я так сказала, значит я его не уважаю, он для меня никто. Демонсторативно выпил таблетки, и ушел в ванную обижаться. Очень удивилась, он обычно спокойный как танк. Объяснила, что имею в виду, промолчал, с надутой губой ушел спать. С утра извинился, говорит, жара так действует.
А у вас были ситуации, когда Ваши любимые мужчины обижались, хотя Вы вроде ничего плохого не сказали и не сделали, и в виду не имели?

Caress
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обижается и часто. Ходит, дуется, молчит...

Как ребенок большой)))))))

Гость
#2

Жара на многих плохо действует.

Гость
#3

Они все дети

Гость
#4

Не мужик, а тютя.

Caress
#5
Гость

Обижается и часто. Ходит, дуется, молчит...

Как ребенок большой)))))))

Вы идете у него на поводу или ждете, пока само пройдет? Я так очень удивилась, за почти два года знакомства такое впервые увидела

Гость
#6

Нет.В основном я обижаюсь.

Гость
#7

Автор, это не обида) У Вас у самой никогда не бывает плохого настроения?) И когда все раздражает) Честно, было бы это последним горем в Вашей семье) Вот у людей проблемы однако))))))))

Caress
#8
Гость

Автор, это не обида) У Вас у самой никогда не бывает плохого настроения?) И когда все раздражает) Честно, было бы это последним горем в Вашей семье) Вот у людей проблемы однако))))))))

Бывает конечно) Просто почему не облегчить себе страдания, не принять лекарство и не обижаться, что его недостаточно уговаривают?

Гость
#9

на мой взгляд, это капризы из детства, привык, что мамочка с ним носится. мой раскалывал, как он себя в детстве вел: если кружка с полосками ему не нравится, мама бежит ее менять, я в ужасе от такого, и до сих пор надо его уговаривать. У него проблема со здоровьем, я пытаюсь ему объяснить, что надо делать анализы, чтобы выяснить, что это, а он не хочет, слушает врача, который пичкает его психотропными препаратами.

Игорь
#10

а как ваши мужья себя ведут, когда вам нездоровится ?

Игорь
#11

скорее всего никто из вас не обращает даже внимания на это, потому-что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ... посмотрите на себя со стороны

Caress
#12
Гость

на мой взгляд, это капризы из детства, привык, что мамочка с ним носится. мой раскалывал, как он себя в детстве вел: если кружка с полосками ему не нравится, мама бежит ее менять, я в ужасе от такого, и до сих пор надо его уговаривать. У него проблема со здоровьем, я пытаюсь ему объяснить, что надо делать анализы, чтобы выяснить, что это, а он не хочет, слушает врача, который пичкает его психотропными препаратами.

Моя свекровь такая, он у нее единственный сын. Когда мы у нее дома, меня аж трясет. Здоровый лоб, 35 лет, а она его с ложки пытается кормить и чуть ли не свет бежит в туалете включать. Но молчу, все же там она хозяйка, да и мужа эта гиперопека не очень радует. Хорошо хоть дома он вполне самостоятельным.

Но по поводу здоровья - жесть, к врачу надо батогами гнать. Боятся они что ли?

Caress
#13
Игорь

а как ваши мужья себя ведут, когда вам нездоровится ?

Мне нездоровится редко, чаще сама справляюсь. Единственный был раз, когда отравилась сильно, штормило три дня. Муж чуть с ума от страха не сошел, температуру мерял каждые полчаса и пытался шоколадкой накормить))

Гость
#14
Caress

Бывает конечно) Просто почему не облегчить себе страдания, не принять лекарство и не обижаться, что его недостаточно уговаривают?

Вам наверно действительно никогда не было так плохо, чтоб Вы не соображали, что надо тут таблетку пить или не надо... У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ПРОБЛЕМ вот Вы их автор на пустом месте и ищете от не х.е.р делать, а иначе это не назвать)

Caress
#15
Гость

Вам наверно действительно никогда не было так плохо, чтоб Вы не соображали, что надо тут таблетку пить или не надо... У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ПРОБЛЕМ вот Вы их автор на пустом месте и ищете от не х.е.р делать, а иначе это не назвать)

Если Вам хочется хамить, выйдете в поле и похамите зерновым и пасленовым. Я Вам не хамила и мне Ваши грубости также не нужны.

Гость
#16
Игорь

а как ваши мужья себя ведут, когда вам нездоровится ?

регулярно меряет мне давление в независимости от того, как я себя чувствую

Гость
#17
Caress

Если Вам хочется хамить, выйдете в поле и похамите зерновым и пасленовым. Я Вам не хамила и мне Ваши грубости также не нужны.

А где Вы хамство то заметили?)))) Я Вам правду сказала) как есть) когда коту делать нечего он яйца лижет, а когда Вам делать нечего Вы проблемой называете как Ваш мужчина таблетку выпил и с какой миной лица он это сделал?) Вам шестнадцать лет? В институт ходили и или дальше школы не свезло?)

Caress
#18
Гость

У него проблема со здоровьем, я пытаюсь ему объяснить, что надо делать анализы, чтобы выяснить, что это, а он не хочет, слушает врача, который пичкает его психотропными препаратами.

Но это может быть опасно. И к врачам ни в какую не идет?

Гость
#19
Caress

Моя свекровь такая, он у нее единственный сын. Когда мы у нее дома, меня аж трясет. Здоровый лоб, 35 лет, а она его с ложки пытается кормить и чуть ли не свет бежит в туалете включать. Но молчу, все же там она хозяйка, да и мужа эта гиперопека не очень радует. Хорошо хоть дома он вполне самостоятельным.

Но по поводу здоровья - жесть, к врачу надо батогами гнать. Боятся они что ли?

знакомая история, мамочка его еще и родила в 40 лет... а про лечение не знаю, что делать, психует каждый раз, а мне говорит, что я не врач. по мне так этот врач просто тестирует на нем препараты...

Caress
#20
Гость

А где Вы хамство то заметили?)))) Я Вам правду сказала) как есть) когда коту делать нечего он яйца лижет, а когда Вам делать нечего Вы проблемой называете как Ваш мужчина таблетку выпил и с какой миной лица он это сделал?) Вам шестнадцать лет? В институт ходили и или дальше школы не свезло?)

Если Вас не устраивает тема, писать никто не заставляет. Дискутировать с Вами в таком тоне не считаю нужным. Всего хорошего.

Гость
#21

Почему мужики не ходят в больницу? Потому что у мужиков две болезни: ***.н.я и п.и.зд.е.ц.

П.и.з.д.е.ц совсем не лечится, а ***.н.я сама проходит...

Гость
#22
Caress

Если Вас не устраивает тема, писать никто не заставляет. Дискутировать с Вами в таком тоне не считаю нужным. Всего хорошего.

В каком тоне мадам соизволит дискутировать?)))))

она
#23

а мой еще и сны переживает своеобразно) на днях проснулся в 3 часа ночи, разбудил и давай орать на меня, что я с кем-то незадолго до свадьбы встречалась, телефон начал проверять) меня это так рассмешило))) потом ото сна отошел - вместе посмеялись)

Гость
#24

Разве Вам не интересно узнать о себе мнение автор:) Для чего то же Вы эту тему создавали) Не для того же чтоб обсудить с какой миной Ваш муж таблетку выпил, а от скуки... так какая разница главное для Вас чтоб не скучно было))))

Гость
#25
Caress

Но это может быть опасно. И к врачам ни в какую не идет?

К одному ходит, но он ему назначает медикаменты без каких бы то ни было обследований!!! Сейчас, вроде как, сам сказал, что, возможно, надо сходить к еще одному врачу, потому что ему надоело пить то, что он выписывает и все это не помогает. При чем, последний раз назначил тетразепан... но сколько бы я не уговаривала, ни в какую

Caress
#26
Гость

знакомая история, мамочка его еще и родила в 40 лет... а про лечение не знаю, что делать, психует каждый раз, а мне говорит, что я не врач. по мне так этот врач просто тестирует на нем препараты...

Сочувствую..вроде и беспокоишься о них, а вроде и о здоровье позаботиться не заставишь

Гость
#27
Caress

Сочувствую..вроде и беспокоишься о них, а вроде и о здоровье позаботиться не заставишь

Беспокоишься - это таблетку положила?)))

Soho
#28

Раньше обижался, пока не понял что меня это выбешивает и я еще больше могу обидеть. А я не обижаюсь, ну или делаю грустный вид и он пересматривает свои планы\слова\действия. А вот когда я болею, он чуть ли не в костюме космонавта ходит чтобы не заразиться и при этом лезет с поцелуями наивный.

Caress
#29
она

а мой еще и сны переживает своеобразно) на днях проснулся в 3 часа ночи, разбудил и давай орать на меня, что я с кем-то незадолго до свадьбы встречалась, телефон начал проверять) меня это так рассмешило))) потом ото сна отошел - вместе посмеялись)

Ого) Бывает) Ну мой во сне только хихикает)

По здоровью еще был прикол, когда у него зуб заболел. Неделю сидел на таблетках, когда настаивала на походе к стоматологу, орал, что сам знает, когда ему идти. В итоге везла его в воскресенье вечером в круглосуточную стоматологию, гнала как спиди-гонщик, потому что думала от боли загнется.

Сегодня с утра мне сказал: "А могла бы еще поуговаривать, ты ведь жена все-таки"

Caress
#30
Гость

К одному ходит, но он ему назначает медикаменты без каких бы то ни было обследований!!! Сейчас, вроде как, сам сказал, что, возможно, надо сходить к еще одному врачу, потому что ему надоело пить то, что он выписывает и все это не помогает. При чем, последний раз назначил тетразепан... но сколько бы я не уговаривала, ни в какую

А тетразепан -это от чего?

Мигера
#31

Обижался,что не от страпонила его)))

Гость
#32
Caress

А тетразепан -это от чего?

у него серьезые побочные эффекты, в некоторых странах, его уже запретили, его применяют при ревматизме насколько я знаю, а он его дает от головной боли

Caress
#33
Гость

у него серьезые побочные эффекты, в некоторых странах, его уже запретили, его применяют при ревматизме насколько я знаю, а он его дает от головной боли

Если головные боли часто, надо МРТ делать. Тоже отказывается?

Гость
#34
Caress

Если головные боли часто, надо МРТ делать. Тоже отказывается?

говорит, что я не врач, чтобы "назначать" ему обследования, замкнутый круг просто. надеюсь, пойдет к другому врачу, может, он предложиот что-то получше, руки тоже иногда опускаются, стараюсь не психовать, но иногда меня это просто выводит

Гость
#35
Гость

на мой взгляд, это капризы из детства, привык, что мамочка с ним носится. мой раскалывал, как он себя в детстве вел: если кружка с полосками ему не нравится, мама бежит ее менять, я в ужасе от такого, и до сих пор надо его уговаривать. У него проблема со здоровьем, я пытаюсь ему объяснить, что надо делать анализы, чтобы выяснить, что это, а он не хочет, слушает врача, который пичкает его психотропными препаратами.

псих какой-то

Гость
#36
Гость

В каком тоне мадам соизволит дискутировать?)))))

гость, ты не права, а автор права.

нельзя быть такой хамкой

Гость
#37

считаю,что ипохондрия это только сигнал к тому, что с психикой проблемы.

Гость
#38
Гость

гость, ты не права, а автор права.

нельзя быть такой хамкой

) да уж где уж нам уж, до обсуждений муж пукнул и что дальше?)

Lana
#39

Нет. Муж вообще не обижается ни на кого и никогда. Считает это неконструктивным делом. Он просто делает выводы соответствующие и принимает меры. У него с логикой все отлично,поэтому он всегда может объяснить, в чем дело и никакого 2непонятно на что" не возникает.

Марья
#40

Не обижается. Автор, ну заклинило вашего супруга- бывает).

Caress
#41
Марья

Не обижается. Автор, ну заклинило вашего супруга- бывает).

Видимо заклинило) Жара)

гость
#42

Значит не так сильно у него болела голова, просто почувствовал легкое недомогание и хотел, чтоб с ним повозились. Я уже своего раскусила: если реально сильно болит, сам просит таблетку, если отказывается -значит больше выпендривается, чем болеет. Я кстати такая же).

USB
#43
Caress

У мужа вчера страшно болела голова. Предложила ему выпить таблетки, он с мученическим лицом сказал: "Не надо, само пройдет". Весь вечер лежал и стонал. Компресс на лоб сделала, не помогло. Лежит причитает, а я как бабушка Карлсона хожу и повторяю: "Выпей таблетки, выпей таблетки". Уже принесла их у кровати положила, так нет, отказывается. Я возьми и скажи: "Ну ладно, кого я уговариваю". В том плане, что он мальчик большой и сам решит, пить или не пить. Муж забыл о головной боли начисто, вскочил, раскричался, что раз я так сказала, значит я его не уважаю, он для меня никто. Демонсторативно выпил таблетки, и ушел в ванную обижаться. Очень удивилась, он обычно спокойный как танк. Объяснила, что имею в виду, промолчал, с надутой губой ушел спать. С утра извинился, говорит, жара так действует.А у вас были ситуации, когда Ваши любимые мужчины обижались, хотя Вы вроде ничего плохого не сказали и не сделали, и в виду не имели?

Задолбала пилка ты его, сказал болит оставте в покое че доставать человека своими таблетками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема