Гость
Статьи
У некрасивой девушки …

У некрасивой девушки нет никаких шансов?

Вот собственно и вопрос. Шансов на личную жизнь. У меня с детства сильное искривление спины (горб), с гормонами проблемы были в подростковом возрасте, как результат - жуткие растяжки на груди. Они …

Арина
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тэсса
#51

У дочери маминой подруги-колясочницы была два мужа и между браками роман. Последний муж был просто золотой парень, прожили вместе больше 10 лет. Он ее не бросил, она умерла...Видела его на похоронах.

гость
#52

ну можно поправить немного, похудеть, может голодание поможет от растяжек

с другой стороны, вы думаете брак-такое счастье? миллиарды женатых людей на планете, и все они ноют и ноют

и потом, ведь не факт, что вы полюбите человека, который обратит на вас внимание, а жить с нелюбимым? полный отстой?



+++

гость
#53
Куська

это еще не факт, а вот конкретным инвалидам размножаться нельзя, тут уж явно что у них не будет здорового потомства

вот х.р.ень пишете! в соседнем подъезде у меня в доме жиёт пара слепых! мужи жена. У них дочь - зрячая. Иногда вижу его одного в очках и с палочкой вепереди - дорогу простукивает. Но чаще вижу как они втроём идут, дочь их видёт. И такая иделлия по лицам видно по жестам - по всему.

гость
#54
гость

вот х.р.ень пишете! в соседнем подъезде у меня в доме жиёт пара слепых! мужи жена. У них дочь - зрячая. Иногда вижу его одного в очках и с палочкой вепереди - дорогу простукивает. Но чаще вижу как они втроём идут, дочь их видёт. И такая иделлия по лицам видно по жестам - по всему.

иделлия = идилия

гость
#55
Куська

правильно в средние века было, родился ребенок с патологией и его не выхаживали, не делали никаких операций и так далее, сам умирал, а сейчас что творится инвалиды без рук без ног и все туда же плодятся, что станет с людьми, когда вокруг будут все больные слабые недоразвитые, да человечество просто вымрет. Выживает сильнейший так то.

чудно так, а если взрослый попадает в аварию, например, и лишается возможности полноценно жить - передвигаться самостоятельно - тоже пусть сдохнет? а если это будете Вы или Ваш близкий родственник?

Гость
#56
гость

чудно так, а если взрослый попадает в аварию, например, и лишается возможности полноценно жить - передвигаться самостоятельно - тоже пусть сдохнет? а если это будете Вы или Ваш близкий родственник?

А у них, видимо, есть гарантия с печатями и заверениями от самого Господа Бога, что с ними такое точно не случится или их детьми, внуками.

Гость
#57

Автор, видела передачу про девушку, которая родилась вообще без ног. Правда, родители и сёстры никогда не относились к ней, как к инвалиду и всегда требовали с неё того же, что и со здоровых сестёр. В итоге, она вышла замуж за здорового нормального парня. Тем более, у вас даже не конкретная инвалидность, которая по наследству может передастся, а просто внешний дефект. Шансы есть у всех, запомните это. Если у вас нет личной уверенности в себе, молитесь, на бога уповайте, но верьте. Сколько красивых и здоровых несчастны в личной жизни, так как красивая внешность не гарантия счастья. Не отчаивайтесь, удачи вам.

Гость
#58
Арина

Вот собственно и вопрос. Шансов на личную жизнь. У меня с детства сильное искривление спины (горб), с гормонами проблемы были в подростковом возрасте, как результат - жуткие растяжки на груди. Они посветлели, но выглядят как старческие морщины по всей груди. Выглядит это жутко, страшно даже представить какое отвращение испытает парень если увидит такое. Грудь сама причем 1 размер только. Рост 160, вешу 72 кг. Некрасивая, да. Получается, на личную жизнь вообще нельзя рассчитывать? Сейчас мне 22, только закончила вуз, теперь знакомств будет еще меньше. Парней естественно никогда не было, никто не обращал внимание. Так вот решила уже от отчаяния, если мне не положено нормального парня, решила пояти на сайты знакомств для людей с проблемами, потом для инвалидов. Но! Как выяснилось, эти мужчины тоже имеют очень много требований к девушкам. особенно по весу, росту. Получается, что такой как я даже инвалид или такой же страшный и то не светит. Ну почему так? Как найти мужа?

Похудеть, растяжки убрать шлифовкой, ухаживать за собой и т.д.

Я могу понять такую проблему как горб так просто не уберешь, но вот то, что вы жирная свинья - это ваша личная вина, фу быть такой.

Дуська
#59

Жизнь очень сложная штука, работайте над собой,улучшайте. У Деми Мур было косоглазие и пр. недостатки, однако ж вот сделал же себя человек. Радуйтесь, что вы живы-здоровы, есть люди, у которых инвалидность и пр. проблемы, вот там трудно. Почитайте рассказ Ренаты Литвиновой, чудесный рассказ о девушке, в журнале вог этот рассказ печатали. Эта девушка болела чахоткой, плюс горб. А её полююбил очень красивый юноша. И полюбил потому, что она была похожа на его маму, мама тоже была такая, вот так.

Криста
#60

Я знаю одну девочку из своего города,очень некрасивую,всю такую неуклюжую еще и с лишним весом. Она в 25 вышла замуж за симпатичного мальчика и родила ребенка. У нее никогда до этого не было парня и все над ней издевались в школе. Ее мама очень рада замужеству дочери,поскольку второй ее ребенок инвалид.

Гость
#61
Куська

правильно в средние века было, родился ребенок с патологией и его не выхаживали, не делали никаких операций и так далее, сам умирал, а сейчас что творится инвалиды без рук без ног и все туда же плодятся, что станет с людьми, когда вокруг будут все больные слабые недоразвитые, да человечество просто вымрет. Выживает сильнейший так то.

пусть вымирает. оно вам сдалось это человечество? земле без этого человечества спокойнее будет.

Севастьяна
#62

Вы не правы, и у здоровых пар могут родиться больные дети, а у некоторых инвалидов бывает, что рождаются здоровые. Все не так просто, как вы рассуждаете.

Это смотря какой вид "инвалидности" если например наследстенная глухота, то это конешно опасно и шанс что вылезет в др поколении если не в вашем высок, я бы таких принудительно стерилизовала ,

а потом бы при их желании потомтсва Эко бы сделала донорскими здоровыми яицеклетками или донорской спермой .

я за теорию "евгеника"

А сколиоз он не передается, но есть предрасположенность слабые мышцы, которые можно исправить , это просто надо с рождения за потомством следить чтоб они не сидели криво и физкультурой занимались .

Севастьяна
#63
Арина

Так вот решила уже от отчаяния, если мне не положено нормального парня, решила пояти на сайты знакомств для людей с проблемами, потом для инвалидов. Но! Как выяснилось, эти мужчины тоже имеют очень много требований к девушкам. особенно по весу, росту. Получается, что такой как я даже инвалид или такой же страшный и то не светит. Ну почему так? Как найти мужа?

Арина это кто интересно вам там требования по весу имеет ? Вы наверное на тех сайтах только с теми кто почти здоров пытались знакомиться, диабет например...

Те кто большие чем Вы проблемы имеют думаю точно не стали бы такие строгие требования предъявлять ..

Севастьяна
#64
Куська

А всем известные инвалиды Зита и Гита думаете родят здоровое потомство?

да у них здоровое потомство было бы, т к у них причина не до конца разделенная яйцеклетка при делении на близнецов !!

#65

Автор, ну что Вы как маленькая. Выйдите на улицу, посмотрите на гуляющие пары, да хоть перед ЗАГСом постойте. Что, все девушки при мужчинах - писаные красавицы? Да каких только нет. И толстых, и тощих, и низеньких, и с кривыми ногами, и с пятнами на лице...

Л
#66

Тошнит уже читать, что тут пишут как у некоторых ( причем не красавиц) кучи поклонников. Где вы такое видите? У меня нет ни одной знакомой ( в не зависимости от внешности) с кучей поклонников)) Одни сказки на вумане. Причем вредные сказки.

Л
#67
Куська

то есть вы считаете это нормальным?

самая ненормальная на этой ветке вы

Гость
#68
Гость

сколько злобных комментов ужас...

все-таки моральных уродов больше((

хоть бы промолчали что ли..

тоже об этом сейчас пока читала подумала.да инвалид может быть достойным отцом,даже больше любого здорового мужика

Я
#69
Л

Тошнит уже читать, что тут пишут как у некоторых ( причем не красавиц) кучи поклонников. Где вы такое видите? У меня нет ни одной знакомой ( в не зависимости от внешности) с кучей поклонников)) Одни сказки на вумане. Причем вредные сказки.

+1000000000000

Гость
#70
гость

чудно так, а если взрослый попадает в аварию, например, и лишается возможности полноценно жить - передвигаться самостоятельно - тоже пусть сдохнет? а если это будете Вы или Ваш близкий родственник?

ну авария же не по генам передается, мозг включите умники

Гость
#71
Гость

Гостьсколько злобных комментов ужас...

все-таки моральных уродов больше((

хоть бы промолчали что ли..тоже об этом сейчас пока читала подумала.да инвалид может быть достойным отцом,даже больше любого здорового мужика

ну вот и выходи замуж за инвалида

гость
#72

займись спортом, отрегулируй питание, переоденься, сделай прическу, поработай над своим лицом, чтоб взгляд цеплял и все будет хорошо.

А нормальные парни не выбирают девушку как кусок мяса по весу.

Гость
#73
Гость

ГостьГостьсколько злобных комментов ужас...

все-таки моральных уродов больше((

хоть бы промолчали что ли..тоже об этом сейчас пока читала подумала.да инвалид может быть достойным отцом,даже больше любого здорового мужика

ну вот и выходи замуж за инвалида

Наши женщины во все времена выходили замуж за моральных инвалидов( пьет, бьет, унижает, не работает, гуляет) и еще держались за таких руками, зубами, так что иной физический инвалид получше будет. Как говорится, напугали ежа голой задницей.

#74

Не всигда.

---

http://stoleshnicy24.ru/ мойки из акрилового камня

Гость
#75

Автор, красота еще ничего не дает. Дело в энергетике, как тут уже писали. Сколько примеров страшнющих бабенций, которые счастливо замужем. У моего бойфренда жена такая, страшенная на мой взгляд, а сам он очень ничего. Не знаю, чем привлекла. А я красавица, лицо на 10 баллов из 10, фигура на 8, рост хороший, волосы, кожа, зубы в прекрасном состоянии, а в личной жизни счастья не было практически. Вспоминаю большинство мужиков с содроганием, относились они ко мне плохо, если не сказать очень плохо, да и уровень большинства моих ухажеров был сомнительный, скажем так. Причина - мои тараканы, низкая энергетика (в детстве меня забивали), нелюбовь к себе.

Гость
#76
_Agnes_

Автор, ну что Вы как маленькая. Выйдите на улицу, посмотрите на гуляющие пары, да хоть перед ЗАГСом постойте. Что, все девушки при мужчинах - писаные красавицы? Да каких только нет. И толстых, и тощих, и низеньких, и с кривыми ногами, и с пятнами на лице...

С каких пор быть низенькой, значит, быть уродом?!

Автор, кто вам мешает похудеть? Растяжки сейчас запросто убираются в салонах красоты. Горб - насколько он у вас большой? Прям горб или просто лопатки немного выступают? В конце концов, чего на ЛФК не ходите? Если второе, то это не так страшно. Рост... 160 см маловато, конечно. Но не критично. Главное, всяких троллей не слушать и ухаживать за собой.

Гость
#77

Кстати, Автор, вспомнила! У моей подруги немного лопатка выпирает тоже из-за сколиоза. Правда, у нее не горб. Она когда очень полная была, лопатка очень заметно выдавалась. Как похудела почти не заметно ничего. Сколиоз не исчез никуда, конечно, но как ни странно лопатка выпирает совсем чуть-чуть, в одежде и вовсе не заметно, разве что когда она (подруга) сутулится. Такой вот факт.

Гость
#78

Я считаю, что шанс есть. У моей мамы родовая травма спины, жуткий сколиоз, практически горб. Гимнастика, массаж не помогали. Это не мешало толпе поклонников за ней ухаживать. Но она очень красивая на лицо была и с сильным характером.

Гость
#79
Арина

Вот собственно и вопрос. Шансов на личную жизнь. У меня с детства сильное искривление спины (горб), с гормонами проблемы были в подростковом возрасте, как результат - жуткие растяжки на груди. Они посветлели, но выглядят как старческие морщины по всей груди. Выглядит это жутко, страшно даже представить какое отвращение испытает парень если увидит такое. Грудь сама причем 1 размер только. Рост 160, вешу 72 кг. Некрасивая, да. Получается, на личную жизнь вообще нельзя рассчитывать? Сейчас мне 22, только закончила вуз, теперь знакомств будет еще меньше. Парней естественно никогда не было, никто не обращал внимание. Так вот решила уже от отчаяния, если мне не положено нормального парня, решила пояти на сайты знакомств для людей с проблемами, потом для инвалидов. Но! Как выяснилось, эти мужчины тоже имеют очень много требований к девушкам. особенно по весу, росту. Получается, что такой как я даже инвалид или такой же страшный и то не светит. Ну почему так? Как найти мужа?

после прочтения я потерял сознание

#80

автор, а что вам мешает для начала похудеть кг на 20, потом заняться исправлением реальных проблем (типа сколеоза) - ведь это все все лечится. Растяжки может быть и не убрать, но уменьшить можно. Если вам это нужно - то уж будьте так добры займитесь собой, с неба ничего не свалится.

Гость
#81
Angry Bird

автор, а что вам мешает для начала похудеть кг на 20, потом заняться исправлением реальных проблем (типа сколеоза) - ведь это все все лечится. Растяжки может быть и не убрать, но уменьшить можно. Если вам это нужно - то уж будьте так добры займитесь собой, с неба ничего не свалится.

+ 1000000000000000 Лучше и не скажешь!

Наташа
#82

У тебя такие комплексы. У меня сестра раньше такой была. Иди к профессионалам к стилистам к визажист к прихмахерам и так далее они сделает из тебя конфетку. Не бывает не красивых бывают не ухоженные. Вот сестре помогли специалисты из этого сайта korolevaksi.ru может тебе тоже пара вто то менять? Полюби сама себя изначально начни маникюр педикюр делать и так далее.

Гость
#83
Fleur

Арина вы же совсем молоденькая вся жизнь в переди неужели вы хотите ее так провести так? Срочно займитесь собой. Похудейте поменяйте прическу проконсультируйтесь у врачей узнайте как можно улучшить состояние спины.



Я тоже девочкой батаником была со сколиозом неправильным прикусом и кривыми зубами растяжками на заднице и непонятной фигурой руки-ноги тощие а на животе жирок и 1 размер груди.

Поменяла прическу, цвет волос, исправила зубы, занялась спортом фигура исправилась и сколиоз не заметен стал. В результате получилась модельная внешность. Поклонников полно и хорошего уровня- бизнесмены. Есть любимый мужчина и домработница с водителем.

Алсу?!!

Гость
#84

Милая автор , посмотрите на себя повнимательней , не ищите только недостатки , у Вас наверняка очень много достоинств. Полюбите себя такой какая есть, примите себя, возьмите пример с мужчин, какой никакой а чувствует себя королем ; помните, так же что в мире ,по статистике, на данный момент мужчин, больше чем женщин, на 160 миллионов , если в России не получается, мир большой . Вы одна не останетесь , если сама конечно же этого не захотите.

Гость
#85

я думаю таджик за гражданство и прописку на вас женится

Гость
#86
Л

Тошнит уже читать, что тут пишут как у некоторых ( причем не красавиц) кучи поклонников. Где вы такое видите? У меня нет ни одной знакомой ( в не зависимости от внешности) с кучей поклонников)) Одни сказки на вумане. Причем вредные сказки.

10000000

Ага .только на вумане сказочницы сидят

Гость
#87

Сделай операцию да и все

#88

У некрасивой девушки...ЕСТЬ шансы с некрасивым парнем!)У Квазимодо даже были вроде?

Гость
#89
World Vessss

У некрасивой девушки...ЕСТЬ шансы с некрасивым парнем!)У Квазимодо даже были вроде?

Квазимодо любил Эсмеральду. Она - красавица.

Гость
#90

наоборот у некрасивой девушки, есть много шансов замутить с симпатичным парнем) а вот красавиц мужики чаще всего пугаются(( красивые женщины чаще всего встречаются с уродцами, так как те *** рвут в начале что бы замутить с телочками. на отдыхе часто видишь как идет жирная уродина с достойным пацаном)) я и про немцев и про англичан...это уже тренд)

Гость
#91

все вам дурам разжевываю)))

Гость
#92

Попробуйте выставить свою девственность на аукцион. Честно опишите свои недостатки. И девственности лишитесь, и заработаете. Если повезет.

Гость
#101
Куська

правильно в средние века было, родился ребенок с патологией и его не выхаживали, не делали никаких операций и так далее, сам умирал, а сейчас что творится инвалиды без рук без ног и все туда же плодятся, что станет с людьми, когда вокруг будут все больные слабые недоразвитые, да человечество просто вымрет. Выживает сильнейший так то.

Фашистка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: