Гость
Статьи
Взрослым мужчинам …

Взрослым мужчинам нужна удобная. Любая ли?

Тут уже многие говорили, что глупо от дяденьки лет в 45-50 ждать романтичности и влюбчивости. Утолит страсть, и дальше не интересно, охотиться дальше побежит, ибо по приколу. Но вот ситуация: она влюбилась в такого. И все понимает вроде бы. Но принять такую ситуацию все-таки не может. Потому что помнит его таким окрыленным, таким счастливым, и как на каждом красном светофоре целовались . Вопрос даже не в том, плохо или хорошо, что надо быть реалистичнее, и сама уже взросленькая ведь. Вопрос в следующем: зная о себе то, что женщина ему нужна прежде всего для удобства и никакие ее чувства в принципе ему не интересны, мужчина все равно будет встречаться с той, чьи чувства искренни и свежи? Не побоится разбить ее мир? Взять на себя такой грех? Или предпочтет все же подобрать более прагматичную особу, для которой правила игры понятны, и которая ничего от него не ждет?

Безброшкина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослым мужчинам любая нужна по приколу

Гость
#2
Безброшкина

Тут уже многие говорили, что глупо от дяденьки лет в 45-50 ждать романтичности и влюбчивости. Утолит страсть, и дальше не интересно, охотиться дальше побежит, ибо по приколу. Но вот ситуация: она влюбилась в такого. И все понимает вроде бы. Но принять такую ситуацию все-таки не может. Потому что помнит его таким окрыленным, таким счастливым, и как на каждом красном светофоре целовались . Вопрос даже не в том, плохо или хорошо, что надо быть реалистичнее, и сама уже взросленькая ведь. Вопрос в следующем: зная о себе то, что женщина ему нужна прежде всего для удобства и никакие ее чувства в принципе ему не интересны, мужчина все равно будет встречаться с той, чьи чувства искренни и свежи? Не побоится разбить ее мир? Взять на себя такой грех? Или предпочтет все же подобрать более прагматичную особу, для которой правила игры понятны, и которая ничего от него не ждет?

держи нос по ветру, ни на кого не надейся, смотри, слушай внимательно, анализируй. и не ошибёшься. а так опять построение предположений на собственных фантазиях)

мики
#3

Что за уничижающий себя бред??? Если у Вас мужчина, которому Вы не нужны - то Вы ему просто не нужны. И совсем не нужно оправдывать это сорока-пятилетностью мужчины. Все мужчины разные и в 40 и в 50 и т.д.

Хотите оправдать неуважение к себе - оправдывайте, но всех мужчин под одну гребенку - большая глупость

Гость
#4

Зачем всех под одну гребенку? Правильно-все мужики разные, большой отпечаток несут прошлые отношения, но каждый способен полюбить и в 50, если встретит именно ту.

Гость
#5
Гость

Зачем всех под одну гребенку? Правильно-все мужики разные, большой отпечаток несут прошлые отношения, но каждый способен полюбить и в 50, если встретит именно ту.

а если она будет на 30 лет моложе, не побоится ли он быть с ней, сможет ли руководствоваться чувствами, а не разумом?

Угу
#6

Гость | 05.07.2013, 12:27:20 [4104631290] Гость

Зачем всех под одну гребенку? Правильно-все мужики разные, большой отпечаток несут прошлые отношения, но каждый способен полюбить и в 50, если встретит именно ту.

Ахахах, до 50-ти не встретил, а тут - подарок судьбы, офигеть какая наивность.. а по теме, если чувствуете охлаждение, значит, так и есть, а забываются у непостоянных, независимо от возраста, все, ради новой.

Гость
#7

На 30?????? Мда.... Не думала, что так много, честно. Понимаю, 5-10,15...30 это слишком, ну какие могут быть общие интересы у дяденьки 50 лет и у девушки 20????? Дяденьки нужно молодое тело, чтобы стручок стоял подольше.

Гость
#8

У меня были отношения, но он на 19 лет старше был, ему 47, но у нас уже у каждого был достаточно большой жизненный опыт. Любил так, что готов был оставить семью, любил до дрожи, готов был ради меня на все, но мне этого было не нужно.

Гость
#9

А зачем неудобная нужна???!!!

Гость
#10

все нужна удобная

#11

Не понял в чем суть вопроса, но относительно возраста мужчины, то в 45-50 лет ему понравится практически любая 20-25 летняя девушка. От которой сверстники могут отворачиваться. Формируется некоторое равновесие.

Гость
#12
Гость

На 30?????? Мда.... Не думала, что так много, честно. Понимаю, 5-10,15...30 это слишком, ну какие могут быть общие интересы у дяденьки 50 лет и у девушки 20????? Дяденьки нужно молодое тело, чтобы стручок стоял подольше.

поверьте, реально абсолютно все!!!

Бейб
#13

На светофоре дядька под полтос страстно целовался.......Представила и реально тошнота к горлу подступила)))

Гость
#14

а с кем целовался? с девушкой или женщиной такого же возраста?

Бейб
#15
Гость

а с кем целовался? с девушкой или женщиной такого же возраста?

Да нет, это я вырвала, так сказать из контекста)) У Автора там было про поцелуи на каждом красном светофоре) Ну вот я и представила..хотя, я так поняла сейчас, целовались в авто..А моя фантазия выдала несколько другое). И все-таки, страсть мужчины около 50-ти как-то смешно смотрится, лучше в этом возрасте уже женщину покорять какими-то более солидными жестами, поступками..имхо.

Буся
#16
Бейб

На светофоре дядька под полтос страстно целовался.......Представила и реально тошнота к горлу подступила)))

Прелесть. Посмешили.

Гость
#17
Нильсон

Не понял в чем суть вопроса, но относительно возраста мужчины, то в 45-50 лет ему понравится практически любая 20-25 летняя девушка. От которой сверстники могут отворачиваться. Формируется некоторое равновесие.

Вы мужчина 45-50 лет ?

Гость
#18
Гость

а с кем целовался? с девушкой или женщиной такого же возраста?

некоторые *** лижут, можно и стремануться)

Глаз
#19
Нильсон

в 45-50 лет ему понравится практически любая 20-25 летняя девушка.

Вранье, мне нравится только Шапка.

Гость
#20
Глаз

Нильсон

в 45-50 лет ему понравится практически любая 20-25 летняя девушка.

Вранье, мне нравится только Шапка.

А мне, только Шакира!

Глаз
#21
Гость

А мне, только Шакира!

Такой не знаю, но заранее думаю, что Шапка лучше.

Гость
#22
Глаз

Гость

А мне, только Шакира!

Такой не знаю, но заранее думаю, что Шапка лучше.

Какая?? Вязаная или бобровая????

Гость
#23

уф.еще слово про эту всю романтическую кутагу и меня вырвет.

Гость
#24

Нужна, только с удобной они быстро начнут скучать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: