Гость
Статьи
Хорошая сестра vs …

Хорошая сестра vs плохая сестра

Моя сестра всегда была первой. Не скажу, что меня в семье не любят. Любят, я это знаю. Но она старшая, по дому помогает, готовит, в прошлом году красный диплом получила.
А я другая. Все время куча замечаний по поводу того, что неряха (такой характер), что надо на сестру ровняться. Учусь средне. К тому же осенью она замуж выходит. А у меня нет молодого человека, (а пора бы уже подумать об этом - останусь старой девой с таким характером и неряшливостью (мне 22).

Но вот такая ситуация... Вчера ко мне подошел ее парень. Сказал, что давно влюблен.. что Оля идеальная, но не для него.. Что он искал когда-то такую как я, но не нашел. А теперь понял, что ему нужна только я...

Мне он тоже всегда нравился, но я подавляла это чувство, т.к. он парень сестры. А теперь как будто все вырвалось наружу и не остановить... Очень хочу быть с ним.
Не знаю как быть.. Но если соглашусь, предам сестру. Да и как родители на это отреагируют?? но вместе ведь они все равно уже не будет..

Прошу не судить строго.. Спасибо за совет.

Марсианка
9 ответов
Последний — Перейти
Large macchiato_Mild
#1

Пусть он сначала с сестрой расстанется, потом, свободный, к тебе подходит.

Злючка
#2

Тролололо тупая. Разводка

Загоревшая
#3

Живите с ним, а сестра пусть вам готовит и убирает за вами

Гость
#4

Ситуация понятна,только не очень ясно к чему вступление-про красный диплом сестры и то какая она первая во всем-разве это важно в данной ситуации?

По теме-если будете с ним-сестру потеряете однозначно,возможно и родителей.Вопрос стоит ли этот молодой чел. того ответ на который можете знать только вы.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

Запишите на диктофон его речи, или по телефону позвоните и на запись поставьте. Мол, ты мне такие вещи говорил вчера на кухне, это было серьезно сказано?! Милым голосом, с позитивчиком. А потом сестре при маме дайте прослушать. Спасите семью свою от крысеныша

Рыбка
#6

Если с сестрой он это не обсудил, и не расстался, значит и не собирается. Ищет удобную ссыкушку прямо в будущем доме, которая с ним трахаца будет и молчать в тряпочку, ибо стыдно перед сестрой.

Ричи
#7

Я понимаю еслиб он подкатил к вам уже расставшись с вашей сестрой, а то действительно решил удобно устроится. Мерзкая личность!!!!! И сестру и вас решил разом окучить! Если он давно в вас влюблен чтож вашу сестру под венец тащит!!!!! Упырь!!!!!!

Гость
#8

разводка... зеваю.. )

Джулия
#9

сестра может вас так проверяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: