Гость
Статьи
Смотивируйте …

Смотивируйте пожалуйста...я устала от отношений с женатым

Добрый день всем! Я долго думала, стоит ли писать сюда...С 18 лет встречаюсь с женатым человеком (сейчас мне 20, ему 26). Ну, как, он в гражданском браке.
Не буду рассказывать всю эту историю наших отношений...Сейчас мучаюсь только одним вопросом.
Встретила молодого человека, главное СВОБОДНОГО! На первый взгляд, хороший достойный человек. С женатым порвала...Знаю, он переживает, мучается, даже сказал мне, что я поговорю с эти молодым человеком, что ему очень не приятно и т.п.
Я просила, чтобы он не вмешивался...Он пообещал, что не будет этого делать.
Но я не могу, с этим молодым человеком я забываю обо всех проблемах( общаемся мы пока мало, между нами ничего не было), не думаю о женатом, а вот утром, просыпаюсь с камнем на душе, сижу на работе - реву. Скучаю по женатому. Как-то тяжело мне расставание дается.
Вывод. Я готова расстаться, да, готова. Но мне не хватает, так сказать "мотивации", постоянно думаю, что он женат и с ним все равно ничего не получится - и знаете, сразу как рукой боль снимает....Но тоска перевешивает...Слёзы ручьем льются!
Прошу, не надо хамства и прочего, по делу буду отвечать, на хамство - нет. Спасибо заранее за советы.

Юлия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажу грубо, но прямо - знаете, почему "мучается" человек, де юре не обремененный семьей? Потому, что ему было удобно - и с Вами спать, и с "женой".

Когда мужчина по-настоящему любит женщину, он не будет держать ее годами в статусе любовницы и при встрече в людном месте делать вид, что он ее не знает. Он разорвет любой брак, гражданский или законный, но уйдет к любимой женщине. А выводы делайте сами.

рябинка
#2

Автор, могу сказать только одно. ничего не происходит просто так.и человек который свободен-встретился Вам не просто так.это Ваше спасение. возможно Вы и не останетесь с ним в будущем , но из этого болота он Вас вытащит. а это болото, в котором вязнут все его участники с каждым днем все больше и больше.всё проходит...пройдет и тоска.поплачите-перестанете.не смертельно...намного труднее уходить от женатого в никуда , чем к человеку, который нравится. ИМХО

Юлия
#3
Гость

Автор, скажу грубо, но прямо - знаете, почему "мучается" человек, де юре не обремененный семьей? Потому, что ему было удобно - и с Вами спать, и с "женой".



Когда мужчина по-настоящему любит женщину, он не будет держать ее годами в статусе любовницы и при встрече в людном месте делать вид, что он ее не знает. Он разорвет любой брак, гражданский или законный, но уйдет к любимой женщине. А выводы делайте сами.

Что касается "в людном месте делать вид...", этого уже давно не было. Все уже знали давно, что мы встречаемся, кроме жены...Может и она знала, но молчала.

Спасибо Вам за ответ.

Юлия
#4
рябинка

Автор, могу сказать только одно. ничего не происходит просто так.и человек который свободен-встретился Вам не просто так.это Ваше спасение. возможно Вы и не останетесь с ним в будущем , но из этого болота он Вас вытащит. а это болото, в котором вязнут все его участники с каждым днем все больше и больше.всё проходит...пройдет и тоска.поплачите-перестанете.не смертельно...намного труднее уходить от женатого в никуда , чем к человеку, который нравится. ИМХО

Я от Вашего сообщения прослезилась, видимо настолько тяжело) Спасибо Вам) А мальчик, действительно хороший, да и жаль будет терять такого, ради женатого, который еще давным-давно сказал мне, что не уйдет от жены...

Гость
#5

Автор, вам еще нужна мотивация??? Она у вас и так есть! Вы встретили свободного мужчину, с которым хорошо вместе! Вы разве не понимаете, что женатому вы нужны просто как игрушка! Он и с другой-то в гражданском браке! Никого не любит, кроме себя! Вы ему не нужны вообще!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

оставайся на скамье запасных, у тебя же бессмертие и вечная молодость его ублажать, начнет стареть - другого найдешь, посвежее

miriame@ukr.net
#7
Гость

Автор, вам еще нужна мотивация??? Она у вас и так есть! Вы встретили свободного мужчину, с которым хорошо вместе! Вы разве не понимаете, что женатому вы нужны просто как игрушка! Он и с другой-то в гражданском браке! Никого не любит, кроме себя! Вы ему не нужны вообще!

Вы наверное обе ему мешаете любить себя

Anna
#8

Prikin kak zhenatik snachala suet v svou zhenu,a potom v tebya.naverno eto tebe nravilos 2goda

Юлия
#9
Гость

Автор, вам еще нужна мотивация??? Она у вас и так есть! Вы встретили свободного мужчину, с которым хорошо вместе! Вы разве не понимаете, что женатому вы нужны просто как игрушка! Он и с другой-то в гражданском браке! Никого не любит, кроме себя! Вы ему не нужны вообще!

miriame@ukr.net

Вы наверное обе ему мешаете любить себя

В гражданском, но есть ребенок) И его устраивает гражданский брак и ее.

Я буду со свободным, просто наверное нужно время, чтобы забыть женатого. Думаете, клин клином вышибают?)) Поможет?)

Юлия
#10
Anna

Prikin kak zhenatik snachala suet v svou zhenu,a potom v tebya.naverno eto tebe nravilos 2goda

"Прикинь", я об этом часто думала, а потом "розовые очки", так сказать, эти думки вытеснили.

Юлия
#11
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

оставайся на скамье запасных, у тебя же бессмертие и вечная молодость его ублажать, начнет стареть - другого найдешь, посвежее

Вот это вообще отличная мотивация)) Спасибо Вам))

Гость
#12

В Вас мало здорового згоизма.

Бросайте хандрить!

Бери в оборот СВОБОДНОГО, создавай семью, делай карьеру.

буду справедливой
#13

Автор, да вы даже представить не можете, как вам сейчас повезло!!!!

Даже если бы этот мужчина и ушел из семьи, он не пригоден для брака. Измена в семье, ребенок, которому нужно уделять и внимание и обеспечивать деньгами...Буду общие дети, будут проблемы с наследством, если решите совершить крупные покупки. Вам этот геморрой нужен?

А сейчас вы свободны!!!! Да, вы свободны от всех этих проблем, чужих обязательств. Выдохните, улыбнитесь...Желаю вам счастья. Таких ошибок больше не делайте. Это грязное болото, которое затягивает постепенно ,высасывая ваши жизненные силы.

Юлия
#14
буду справедливой

Автор, да вы даже представить не можете, как вам сейчас повезло!!!!

Даже если бы этот мужчина и ушел из семьи, он не пригоден для брака. Измена в семье, ребенок, которому нужно уделять и внимание и обеспечивать деньгами...Буду общие дети, будут проблемы с наследством, если решите совершить крупные покупки. Вам этот геморрой нужен?

А сейчас вы свободны!!!! Да, вы свободны от всех этих проблем, чужих обязательств. Выдохните, улыбнитесь...Желаю вам счастья. Таких ошибок больше не делайте. Это грязное болото, которое затягивает постепенно ,высасывая ваши жизненные силы.

Спасибо Вам огромное!!!! Я постараюсь сделать всё, для того, чтобы не ввязываться больше в такие отношения!

Юлия
#15
Гость

В Вас мало здорового згоизма.

Бросайте хандрить!

Бери в оборот СВОБОДНОГО, создавай семью, делай карьеру.

Спасибо))) Я буду стараться!

Мира
#16

Автор, думаете вам сейчас больно? нееет! Вам позже будет больно, когда вы на этого м...ка эгоистичного потратите молодость, красоту, время и, главное, силы душевные. А ничего уже не вернуть. Никогда. он даже не женат на самом деле. Выражение гржданский брак только женщины знают. он себя свободным считает, больше чем уверенна.

Мира
#17

И, Автор, я вам пожелаю... Дай Бог вас узнать, что такое СВОЙ Мужчина. Свой собственный.

Юлия
#18
Мира

И, Автор, я вам пожелаю... Дай Бог вас узнать, что такое СВОЙ Мужчина. Свой собственный.

Спасибо, Мирочка!!!!

Да, Вы правы, в компании, где много симпатичных девушек, он ведет себя так, как будто свободен...

Аля-ля
#19

Юлия, я в практически такой же ситуации, 2 года встречалась с мужчиной, правда он сразу из семьи ушел, .. якобы ушел, потом как оказалось ездил к жене по ночам время от времени и за время наших с ним отношений сделал ей ребенка надеясь, что я об этом не узнаю и продолжая планировать будущее со мной, я когда узнала, рухнул весь мой мир, я просто не представляла, что самый, как мне казалось, дорогой, любимый, родной мужчина может так предать, в итоге все равно долгое время расстаться не могли, потому что очень сильные чувства. а теперь у меня в жизни появился молодой человек, который все таки помог мне поставить точку в наших с ним отношениях. У меня к нему чувств нет, но определенную роль он сыграл в данной ситуации. Я каждый день скучаю, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о том мч, но с другой стороны рада, что смогла его отпустить туда, где он должен быть, верю в то, что поступила правильно и надеюсь, что у меня тоже все будет замечательно. А относительно вашей темы, подумайте сами зачем вам такой мужчина, он жене изменяет, он и вам бы изменял, также как и тот, которого я описала выше, это такой тип мужчин, для него это приемлемо, а вы бы с таким всю жизнь мучались. Радуйтесь тому, что у вас нет от него детей и вы ничем к нему не привязаны, а боль со временем пройдет, такие мужчины недостойны наших слез))

вау
#20

да он же не женат, не изводите себя

Юлия
#21
Аля-ля

Юлия, я в практически такой же ситуации, 2 года встречалась с мужчиной, правда он сразу из семьи ушел, .. якобы ушел, потом как оказалось ездил к жене по ночам время от времени и за время наших с ним отношений сделал ей ребенка надеясь, что я об этом не узнаю и продолжая планировать будущее со мной, я когда узнала, рухнул весь мой мир, я просто не представляла, что самый, как мне казалось, дорогой, любимый, родной мужчина может так предать, в итоге все равно долгое время расстаться не могли, потому что очень сильные чувства. а теперь у меня в жизни появился молодой человек, который все таки помог мне поставить точку в наших с ним отношениях. У меня к нему чувств нет, но определенную роль он сыграл в данной ситуации. Я каждый день скучаю, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о том мч, но с другой стороны рада, что смогла его отпустить туда, где он должен быть, верю в то, что поступила правильно и надеюсь, что у меня тоже все будет замечательно. А относительно вашей темы, подумайте сами зачем вам такой мужчина, он жене изменяет, он и вам бы изменял, также как и тот, которого я описала выше, это такой тип мужчин, для него это приемлемо, а вы бы с таким всю жизнь мучались. Радуйтесь тому, что у вас нет от него детей и вы ничем к нему не привязаны, а боль со временем пройдет, такие мужчины недостойны наших слез))

А мне кажется, что у меня начинает просыпаться "что-то" к свободному молодому человеку...А может я просто изголодалась по этим каждодневным встречам, по этому огромному вниманию ко мне...Эх, не знаю!

Гость
#22

Не будь подстилкой, автор, для чужого мужика. Вам не 40 лет, за такое цепляться. Не упускайте свободного.

Гость
#23
Юлия

В гражданском, но есть ребенок) И его устраивает гражданский брак и ее.

Я буду со свободным, просто наверное нужно время, чтобы забыть женатого. Думаете, клин клином вышибают?)) Поможет?)

у некоторых и клина нет, а выбивают, а уж с клином точно справитесь))

Гость
#24
вау

да он же не женат, не изводите себя

х н я... Зачем с другой бабой делить??

Аля-ля
#25
Юлия

А мне кажется, что у меня начинает просыпаться "что-то" к свободному молодому человеку...А может я просто изголодалась по этим каждодневным встречам, по этому огромному вниманию ко мне...Эх, не знаю!

вы прям как я сейчас)) у меня к моему новому молодому человеку что-то тоже немного просыпается, хотя конечно и близко нет тех чувств что были к другому, но по крайне мере мне спокойнее, я не такая издерганная теперь как раньше, и вообще не факт как вам здесь уже сказали что вы именно с этим МЧ и останетесь, возможно он просто выполняет определенную миссию в вашей жизни, вы свободны, у вас есть выбор, обязательно будет еще горячо любимый мужчина.

СЖО
#26

Это все-таки не любовь, а желание Завоевать занятого.

Ведь там ребенок - зачем молодой такой мужчина.

Отряхнитесь и поймите , с кем вам будет счастливее и удобнее.

Юлия
#27
СЖО

Это все-таки не любовь, а желание Завоевать занятого.

Ведь там ребенок - зачем молодой такой мужчина.

Отряхнитесь и поймите , с кем вам будет счастливее и удобнее.

Нет, я уверена, это любовь...! Только "больная" любовь! Я не хотела, чтобы он уходил из семьи, ведь там ребенок...

Юлия
#28
Аля-ля

вы прям как я сейчас)) у меня к моему новому молодому человеку что-то тоже немного просыпается, хотя конечно и близко нет тех чувств что были к другому, но по крайне мере мне спокойнее, я не такая издерганная теперь как раньше, и вообще не факт как вам здесь уже сказали что вы именно с этим МЧ и останетесь, возможно он просто выполняет определенную миссию в вашей жизни, вы свободны, у вас есть выбор, обязательно будет еще горячо любимый мужчина.

Вот и я. Вижу "своего" нового МЧ, сразу на душе легко и спокойно становится..Прихожу домой на эмоциях, а утром реву в подушку, потому что скучаю...

Юлия
#29
Юлия

Вот и я. Вижу "своего" нового МЧ, сразу на душе легко и спокойно становится..Прихожу домой на эмоциях, а утром реву в подушку, потому что скучаю...

Соответственно, по женатому.

Юлия
#30

Девушки! Я до сих пор мучаюсь...Женатый сказал, что не простит мне того, что я с этим молодым человеком...Говорит, увижу вас в городе, за себя не ручаюсь. (Однажды, когда я очередной раз уходила от него, гуляла с друзьями, и вот один из них, мягко сказать "получил").

Гость
#32

Да уж, глупые женщины...У меня ситуация еще "круче". У моего женатого, по-моему, кроме жены и меня еще кто-то есть, хотя прямых доказательств уменя нет. И все равно не могу никак его забыть. Вот так печально.

Гость
#33

И уходить мне не к кому. Было бы к кому, ушла бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: