Гость
Статьи
Разница в социальном …

Разница в социальном положении. Ответ на признание в любви.

Добрый день!
У меня совершенно дурацкая ситуация.
Я живу в столице, но моя мама родом из подмосковья. Так получилось, что ее отца положили там в больницу, и мне надо было по утрам у него дежурить. У его соседа есть сын, который занимался тем же, что и я. В один день к нему пришел друг детства. Ну, мне, конечно, было весело - бабы мы бабы и есть, мужское внимание всегда приятно. Но перед тем, как я уехала, сын соседа взял мои данные в контакте. А я зачем-то дала.
И теперь один из них почти признается мне в любви, а другой ненавязчиво намекает на это же.
Чувствую себя полной дурой. Ответить тем же я вряд ли смогу, потому что, понаблюдав за одним из них, пусть он и золотой, как человек, понимаю, что нам просто не о чем будет разговаривать. Вообще не о чем. Жизнь в столице и высшее образование, весь этот лоск и блеск, которые окружали меня с детства, совершенно несовместимы с той жизнью, в которой выросли и к которой привыкли они. Помните, как у Растеряева? "Эти парни не являются мечтой гламурных дур".
Я не знаю, что мне делать. Обижать их не хочется, еще больше не хочется их ссорить. Потому что, не знаю, как друг, но сын соседа вызывает у меня очень глубокое уважение, граничащее с восторгом.
Что делать-то?.. А то я опять все испорчу(

Кюллики
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Надоело откровенно говоря читать жалкие измышления безработных журналистов. С другой стороны, ясно что без них форум просто не существует.

Но может быть он просто уже изжил себя.

xxx
#2

Скажите, что у вас уже кто-то есть.

Керен
#3

Единственный реальный форум, кроме конечно массовых советований насчет менструации и выделений из влагалища, это - алкоголизм.

Даже рак оказался сзади.

Неплохой материал для социального исследования.

марьванна
#4

написано коряво и без логики- лоск и блеск в столице, а на сиделку деду в провинции денег не нашлось

Гость
#5

Слишком толстый наброс)))

марьванна
#6

я не знаю, кто такой Растеряев

поэт-прозаик ? )

марьванна
#7

ой , мама моя...

Игорь Растеряев :

http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4

марьванна
#8

душевно поёт

Гость
#9

Бросай их онитебянедостойны!)))))))))))))

Гость
#10
марьванна

написано коряво и без логики- лоск и блеск в столице, а на сиделку деду в провинции денег не нашлось

Ну, что Вы прямо.... А может, Аффтор дедушку любит? Тем более, такое единение с простым народом....)

А мне вот понравилось - то Автор себя как великосветскую леди описывает, то причитает, что она такая же "баба" как и все простые смертные)

Даша
#11

и чо?а если они переедут в москоу сити и получат вышку то сразу для вас станут идеальным кандидатом в жЁнихи?да дура ты московская ***?

Дубинушка
#12

Скажи, что несвободно. Понимаю тебя - это огромная пропасть, нет-нет да вылезут фундаментальные различия между вами.

Гость
#13

Cкучно

Гость
#14

"весь этот лоск и блеск..."

марьванна
#15
Гость

"весь этот лоск и блеск..."

ах это так утомительно, право....*обмахиваясь веером *

Гость
#16
марьванна

ах это так утомительно, право....*обмахиваясь веером *

Да, слабо, в лаптях как граф Толстой пройтись по среднерусской пашне....

Гость
#17

Чет вспомнилось: http://psy.1september.ru/article.php?ID=200403107

Гость
#18

....весь этот лоск и блеск.... АХАХАХА, Аааавтор, я сейчас от смеха упаду))))))))))))))))))

Даша
#19
Гость

Да, слабо, в лаптях как граф Толстой пройтись по среднерусской пашне....

слабо на огороде картошку посадить а потом и выкопать? хоть что то полезное сделать в жизни чтобы в будущей жизни после смерти стыдно не было...а у нее ведь ногти метровые и пёзда бриллиантовая,она же из москвы матушки!

Даша
#20
Гость

....весь этот лоск и блеск.... АХАХАХА, Аааавтор, я сейчас от смеха упаду))))))))))))))))))

сама ржу!!!!

Гость
#21

меня поразило, что Вы своего деда называете "ее отцом". Или мама Вам не родная?

Alvage
#22

Дааааааааа, Даша, видимо, от зависти скоро подохнет))))))))))) Ни ног, ни п**ды, ни Москвы ей не видать. Даш, не грусти, это не для всех, тебе не повезло.

Гость
#23
Гость

меня поразило, что Вы своего деда называете "ее отцом". Или мама Вам не родная?

Она просто - мать её....

Захотелось прям посмотреть на эту даму) И окажется, в жестокой реальности, какое-то чудо средней паршивости из хрущевки на окраине столицы, с дипломом заштатного вуза)

Лада
#24

лоск и блеск

пацтолом

Даша
#25
Alvage

Дааааааааа, Даша, видимо, от зависти скоро подохнет))))))))))) Ни ног, ни п**ды, ни Москвы ей не видать. Даш, не грусти, это не для всех, тебе не повезло.

приди вылижи мне кису,а потом уёпывай

Даша
#26
Alvage

Дааааааааа, Даша, видимо, от зависти скоро подохнет))))))))))) Ни ног, ни п**ды, ни Москвы ей не видать. Даш, не грусти, это не для всех, тебе не повезло.

твой ник с французского переводится как тухлая селедочница

Гость
#27

Авто, какой лоск и блеск, если у нас через одного с высшим образованием, а следа этого образования не наблюдается в общении?

Кюллики
#28
марьванна

написано коряво и без логики- лоск и блеск в столице, а на сиделку деду в провинции денег не нашлось

Если Вы так любите своих родных, что считаете выше себя посидеть у их постели, когда они больны, то это вовсе не значит, что все такие же, как и Вы.

Кюллики
#29

Эх, девочки и мальчики...

Дай Бог, чтобы у вас в жизни все было хорошо.

Гость
#30
марьванна

душевно поёт

поет-то да... а вы с кем "танцует" поинтересуйтесь...

Гость
#31
Кюллики

Эх, девочки и мальчики...

Дай Бог, чтобы у вас в жизни все было хорошо.

И вам не болеть! ;))

Эллен
#32
Гость

Она просто - мать её....

Захотелось прям посмотреть на эту даму) И окажется, в жестокой реальности, какое-то чудо средней паршивости из хрущевки на окраине столицы, с дипломом заштатного вуза)

+1 видимо так и есть, лоск и блеск))), ржу не могу

Гость
#33
Кюллики

Но перед тем, как я уехала, сын соседа взял мои данные в контакте. А я зачем-то дала.И теперь один из них почти признается мне в любви, а другой ненавязчиво намекает на это же.Чувствую себя полной дурой.

Правильно чувствуете, такая и есть. Высшее образование даётся для того, чтобы у человека развился кругозор, чтобы мозг приучился размышлять. Вам оно не пошло впрок.

Гость
#34
Гость

меня поразило, что Вы своего деда называете "ее отцом". Или мама Вам не родная?

Да вообще ржака полная, ага))

Как будто дядя федор, матроскин и шарик сей труд кропали))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: