Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы поменять жизнь?

Начала замечать за собой, что превращаюсь в овощ. Все мысли только о ребенке. За собой почти не слежу, мужу мало внимание уделяю. Собираюсь переключиться, но не получается. Вот сейчас в шесть муж пришел домой, я опять ворчать начала, сидит теперь молчит и дуется. И так уже месяца три. Как быть? Не могу сказать, что разлюбила его, просто нет сил

11 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

сколько лет ребенку? у меня так было до 2-х лет,потом ребенок в сад,а я взалась за себья и жизнь стала ярчее,по магазинам больше хожу,духи красивые купила,приоделась!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

причем тут духи и магазины? вы себя приведите в порядок для начала, займитесь упражнениями. вам как и ребенку нужен режим, а то вы маетесь от непоняток и скуки. если конечно надоел муж, продолжайте в том же духе и проблема решиться сама по себе.

гость
#3
Гость

причем тут духи и магазины? вы себя приведите в порядок для начала, займитесь упражнениями. вам как и ребенку нужен режим, а то вы маетесь от непоняток и скуки. если конечно надоел муж, продолжайте в том же духе и проблема решиться сама по себе.

вы дура?

дочка
#4

На работу нужно идти. Там на путь истинный наставят. Стыдно будет распустёхой ходить на работу. И время структурируется.

Если ребёнок ещё совсем маленький- терпеть. Составить себе план и каждый день вспоминать, " что я сделала для того, чтобы..." и дальше пункты плана. Нужна самодисциплина. И не критиковать себя, если сразу что-то не получается.

Жалко вас немножечко, или вы сильно устаёте, или муж не вдохновляет .

Молния
#5
дочка

На работу нужно идти. Там на путь истинный наставят. Стыдно будет распустёхой ходить на работу. И время структурируется.

Если ребёнок ещё совсем маленький- терпеть. Составить себе план и каждый день вспоминать, " что я сделала для того, чтобы..." и дальше пункты плана. Нужна самодисциплина. И не критиковать себя, если сразу что-то не получается.

Жалко вас немножечко, или вы сильно устаёте, или муж не вдохновляет .

Вот классно

Гость
#6

за мужем так хре/////ново и почему туда все рвутся.Есть конечно счастливые у кого мужья доллоровые миллионеры нанимают нянек,жены их по салонам.

cалоны не спасают от кончины срока годности жены миллионера. все равно приходится периодически менять кадры на такой должности.

Гость
#7
Гость

cалоны не спасают от кончины срока годности жены миллионера. все равно приходится периодически менять кадры на такой должности.

...сказал он, подсчитывая монетки в кармане и размышляя, хватит ли сегодня на пачку недорогих папирос.

#8

Универсальный ответ - попейте витамины) А во-вторых, просто начните планировать свой день. Не завтра, не с понедельника, а сегодня. Набросайте список дел, что вы 1.сделаете себе маску; 2.уберете книги; 3.приготовите обед 4.сделаете себе прическу к приходу мужа. Это несложно. И занимает немного времени. Поверьте, вы мечтаете, что начнете что-то делать гораздо дольше, чем это реально занимает времени - сами увидите. Как говорится, голова боится, а руки делают!

И не ворчите! Мужчина целый день на работе был, устал, а дома вместо долгожданного отдыха и расслабления, он опять получает по голове. Почитайте книгу "Счастлива дома", уверена, что вы немного иначе начнете относится к вашей семье и взаимоотношениям в ней.

muamia
#9
AllegroSS

Универсальный ответ - попейте витамины) А во-вторых, просто начните планировать свой день. Не завтра, не с понедельника, а сегодня. Набросайте список дел, что вы 1.сделаете себе маску; 2.уберете книги; 3.приготовите обед 4.сделаете себе прическу к приходу мужа. Это несложно. И занимает немного времени. Поверьте, вы мечтаете, что начнете что-то делать гораздо дольше, чем это реально занимает времени - сами увидите. Как говорится, голова боится, а руки делают!

И не ворчите! Мужчина целый день на работе был, устал, а дома вместо долгожданного отдыха и расслабления, он опять получает по голове. Почитайте книгу "Счастлива дома", уверена, что вы немного иначе начнете относится к вашей семье и взаимоотношениям в ней.

дааа, иногда даже туалет помыть занимает 10 минут, а собираться его помыть я могу около часа, а то и двух) а про что книга? название позитивное)

#10
muamia

дааа, иногда даже туалет помыть занимает 10 минут, а собираться его помыть я могу около часа, а то и двух) а про что книга? название позитивное)

Да, название очень позитивное. Про что... про взаимоотношения с мужем, про то, как дома чувствовать себя в норме, что для этого нужно, как можно все успеть и все сделать, как создать нормальную атмосферу дома. Мне кажется, что это для любой женщины актуально) Я до сих пор часть советов оттуда в жизни использую.

Гость
#12

Изменить Судьбу - это и есть Судьба.
По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: